Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Флуд № 34. В честь инжира и непослушания


Флуд № 34. В честь инжира и непослушания

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Элигор написал(а):

Ну раз они порождение Тьмы, то молитва, как призыв сил Света, должна вредить...

Вообще, если я правильно помню, то первоначально быть оборотнем - быть проклятым. Ну а здесь, если это уже  контролируемо и так массово, то привычные рамки вполне могут искривляться.

0

22

Лирит
У меня лучше всех, чем занята?=)

0

23

Иоки Анакирэй
Вот и я об этом. Для оборотня молитва сродни экзорцизму для демона - изгоняет его звериную половину. То есть понижает повышенную регенерацию. ИМХО.

0

24

Лирит написал(а):

*то неловкое чувство когда ты типа админ*

*косится* да-да...

Элигор написал(а):

*приобнимает, садит на колени, а то задохнется*

*уткнулась в волосатую шерстяную грудь, гладит ее руками* клааааассно))

Деметрий написал(а):

Серебро на оборотней действует отрицательно, а молитвы возвращают ясность ума. Церковь не любят вампиры, а оборотням, вроде, поровну - они дети природы, как сказала Лирит.

ок, босс) сегодня с тобой спорить не буду *смеется*

Иоки Анакирэй
ахах)) да я про раны...про всего лишь банальные раны...

0

25

Iyanna Reed написал(а):

*уткнулась в волосатую шерстяную грудь, гладит ее руками* клааааассно))

*урчит громче, нагло начинает щекотать*

0

26

Элигор
Согласна.Просто канонически так и должно быть. Единственные, кто видел в подобном Дар - индейцы. Но у них эо считалось особым видом связи с природой. Да и если серебро их убивает/обжигает, а оно является "чистым" металлом, тем более МЫ ПОРОЖДЕНИЯ ТЬМЫ.
+ по мифологии Зверь ведет охоту на человека, он подлежит уничтожению, так как в зверином облике оборотень перестает быть человеком(по канону, без учета "чистокровных" и т.д.)

0

27

Iyanna Reed
Если с помощью Лиры ты сможешь вернуться в человеческую форму, то последующая молитва поможет тебе если не залечить, то хотя бы уменьшить боль от серебра. Когда о ком-то молятся, то это всё равно возымеет какой-то положительный эффект. Аура становится крепче.

0

28

ну дак, на чем остановимся?
о, Великие Админы, поведуйте нам - проклятым детям Природы всё в кучу  - истинууууу! Биться ли мне в конвульсиях, или же бегать на четырех лапах и считать блох, если Лирит молиться на меня начнет ?

0

29

Iyanna Reed
Как по мне, так лучше лекарства) А то еще сгорит алым пламенем

0

30

Элигор написал(а):

*урчит громче, нагло начинает щекотать*

*хихикает* вот нинада щекотать)) *выгибается*

0

31

Иоки Анакирэй
Вот все и упирается в природу...

0

32

Иоки Анакирэй написал(а):

А то еще сгорит алым пламенем

это, наверно, красиво...прям познаю учесть ведьмы...

0

33

Ладно, я ретируюсь, а то явно начинаю терять суть. Пойду строчить анкету и пост.

0

34

Iyanna Reed написал(а):

*косится* да-да...

ужас.

0

35

Деметрий
смотря что за молитва будет) кстати да, вполне возможно, что молитва будет действовать, но эффект крайне слаб или медленный... вариант?

0

36

Деметрий написал(а):

Если с помощью Лиры ты сможешь вернуться в человеческую форму, то последующая молитва поможет тебе если не залечить, то хотя бы уменьшить боль от серебра. Когда о ком-то молятся, то это всё равно возымеет какой-то положительный эффект. Аура становится крепче.

Человеческая аура как я понял... Значит, это повредит звериную часть, которая в обычных условиях обеспечивает повышенную регенерацию.

Iyanna Reed
*ехидно скалясь, продолжает щекотать* А вот буду... Я вредный...

0

37

Iyanna Reed

ну я написала шофранке жду ответа

0

38

Эх, я как то совсем заблудился*вздохнул* слишком тормоз=)

0

39

Jeff

ничего *глажу по волосам*

0

40

Iyanna Reed
Вариант, что ты станешь человеком. Может, даже на время не сможешь обращаться...

Элигор написал(а):

Человеческая аура как я понял... Значит, это повредит звериную часть, которая в обычных условиях обеспечивает повышенную регенерацию.

Скорее всего, да. Но какая может быть регенерация от раны серебром? Перевязывать надо.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Флуд № 34. В честь инжира и непослушания