Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В лесу

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Название квеста
в лесу
2. Дата и место события
Год назад, лес
3. Задействованные персонажи
Солис Флагрантиор, Jeff
4. Сюжет отыгрыша
Луна сияла высоко над деревьями которые своими кривыми лапами хотели подцепить ее и утащить в свои мрачные глубины, птички уснули и попрятались и только хищники повылезали, выискивая свою зазевавшуюся добычу. Листья высоко над головой шуршали под порывами легкого ветра, а под ногами в густой траве прятались маленькие и большие грибницы.
В эту лунную ночь из пункта А в пункт Б вылез вампир с корзиной вознамерившись для разнообразия поохотится на нечто менее съедобное, но весьма полезное для научных изысканий.
В тот же момент оборотень  …

0

2

Ночь. Чем не прекрасное время для охоты? Тем более, когда денег на то, чтобы купить поесть в городе нет, а в лесу бегает бесплатная добыча. Тигр двигался бесшумно, свою цель он определил почти сразу это был олень, конечно, рядом находилось стадо, что могло помешать охоте и сделать задачу опасной для жизни. Тигр всё это прекрасно понимал и приметил оленя, который был дальше всех от стада и который точно никуда уже не денется. Оборотень ждал в траве подходящей секунды. Сегодня Джеффу везло и олень даже сделал два шага по направлению к тигру. В темноте животному сложно было разглядеть кто прячется в траве, а полосатому это было на руку и он ждал. Наконец животное стало преспокойно щипать травку в нескольких метрах от хищника, успокоилось в общем. Тогда то Стивенс и сделал рывок, чтобы схватить свою добычу. Прыжок и челюсти тигра сомкнулись на шее у бедного оленя. Другие же разошлись, молодой оборотень после того как убил свою добычу превратился в человека.  Вытащил нож и стал разделывать тушку убитого им животного.

0

3

- Раз ромашка, два ромашка, три, а я четвертую сорвал – бормотал себе под нос вампир, собирая грибы для очередных экспериментов.
Он не смотрел на то, какие грибы собирал и клал в свое лукошко все, что только могло их напоминать. Росшие на земле, под пнями, на деревьях…
После уже сидя в лаборатории он бережно отсортирует их , почистит. Что-то засушит, замочит, засолит, зажарит.

Внезапно до края ухо донеслось какое-то странное шебуршение и любопытный вампир не смог сдержать своего интереса.
Положив лукошко на траву, достал лук из-за спины и стрелу из специально взятого для прогулки в лес колчана и двинулся на звук.
Ни шороха, ни звука не донеслось от легких шагов, и вот он уже с интересом наблюдает за мужчиной, увлеченно разделывающим оленью тушу.
«Интересно это действительно настолько вкусно?»
Солис все ближе и ближе подходил к парню запах, которого был перебит ароматом крови не самого лучшего качества.
«Это точно оборотень. Вряд ли в лесу в это время может околачиваться человек, но какая же вонь тут от этой крови» - поморщился полуночник, отведя в сторону лук и подбежав ногой пнул оборотня под зад.
Отскочил и снова направил на него острие блестящего в лунном свете серебра наконечника.
- Так вот ты какой шебуршунчик комнатный

Отредактировано Солис Флагрантиор (2013-08-30 22:05:49)

+1

4

Джефф сидел и разделывал тушку, предвкушая вкусный ужин, вдруг появился незнакомый запах, совсем незнакомый, сначала Стивенс подумал, что это Деметрий, но даже так не пахнет город, значит это был кто-то из жителей других мест. Значит вампир, но парень на его присутствие не обратил никакого внимания, всё же территория была оборотней, так что вряд ли кто-то решится напасть, тут-то он и прогадал, запах усилился и только благодаря инстинктам и рефлексам блондину удалось избежать удара, хотя как удалось времени мало оставалось, поэтому он всего лишь ослабил пинок.
-Эй, какого черта?-вскрикнул Джефф, стиснув зубы и быстро разворачиваясь. Но к тому моменту на него уже был направлен лук. Конечно, уйти в сторону не составило бы труда, но всё же мало ли кто это, раз не постеснялся бить его. Стивенс пожал плечами и сел на место, продолжив незаконченное занятие.
-Ты чего голодный что ли? Мог бы попросить, а не пинаться,-все-таки Джеффу был интересен этот обитатель готических замков. И находясь на прицеле он говорил довольно спокойно, да и тем более по другому не поговоришь с человек у которого оружие в руках.

Внешний вид

В лесу

Отредактировано Jeff (2013-09-01 12:26:24)

0

5

-Эй, какого черта – вскрикнул парень -Ты чего голодный что ли? Мог бы попросить, а не пинаться,
- перед употреблением обычно встряхивают – пожал плечами вампир, опуская оружие, но при этом оставаясь наготове.
- в общем, я узнать хотел, это – головой указал на тушу оленины – действительно вкусно? От нее же за версту воняет и ладно бы проглотил и забыл, но ты ж еще и пережевывать будешь. Кстати сырое или жаренное предпочитаешь?
Все это говорилось, не выпуская стрелы из натянутого лука.
«мало ли… все таки не кот домашний, цапнет еще ,а мне потом одежду штопать придется»
- а я тут по грибы вышел. Иду значит ,иду, а тут бац и слышу: Шурх, шурх. Корзинку поставил и вот  уже тут любопытствую.

0

6

-Так употреблять-то оленя, а не меня!-улыбнулся Джефф, как никак ему совсем не хотелось стать пищей для чего то бледного и зубастого. Молодой оборотень теперь не знал, выжидать ли ему момента для атаки или же начать готовить свежую оленину. Парню, конечно, вступать в бой не хотелось, на голодный желудок редко чего-то хочется делать.
-А ты готовить никогда не пробовал, могу предложить попробовать того, что приготовлю, только ты эту штуку убери, поранить ведь можешь,-Джефф перешел от разделах туши к разведению огня, вампир казался не сильно агрессивным, поэтому Стивенс не беспокоился, но было не по себе от того, что на тебя нацелен натянутый лук. Оборотень быстро соорудил из валявшихся рядом деревяшек небольшой "домик" с помощью хорошо заточённого ножа, которым еще недавно резал оленя он содрал немного коры с деревьев и под все это дело положил бумажку найденную в кармане, затем с помощью спичек развел костер.

0

7

-А ты готовить никогда не пробовал, могу предложить попробовать того, что приготовлю, только ты эту штуку убери, поранить ведь можешь.
Спрятав лук за спину и посмотрев на то как оборотень разводит огонь.
Достав один из кинжалов, которые испокон веков были рядом с ним, начал помогать оборотню в разделке мяса. Дело в руках вампира на удивление спорилось, и расчленение бедного мертвого существа было почти тут же завершено.
Подкинув и поймав свой «ножичек» полуночник ухмыльнулся:
- опыт не пропьешь – своеобразно пошутил и обернувшись к оборотню:
- сейчас вернусь.
Метнувшись за своим лукошком, почти тут же вернулся к костру.
- ты грибы ешь? Правда тут не все съедобные. Хотя кто вас четвероногих знает. Может вы поганки только так и лопаете, но специально для тебя могу повыбирать.
- Кстати, а ты, всегда, на оленей охотишься? Я надеюсь, ты кот. По определенным причинам я волков недолюбливаю. Ну как недолюбливаю, я их люблю, но исключительно как предметы интерьера: коврик там или шапка.

0

8

Как только вампир убрал лук, оборотень хотел было напасть, но вовремя остановил себя, ничего не случилось, поэтому будем жить мирно, до тех пор пока ничего страшного не случиться. Молодой оборотень с улыбкой смотрел как кровосос рзделывает оленя, которого Джефф недавно убил.
-Хах, а ты спрашивал: "как это есть?",-фыркнул тигр после чего жизнерадостно улыбнулся, и стал ждать возвращения нового знакомого, и в тоже время искал вокруг себя нечто такое, что бы поддержать слабо разгорающийся огонек. Джефф нашел еще немного деревяшек и положил рядом с собой, когда же клыкастый принес свое лукошко, первое, что бросилось в глаза оборотню так это были грибы, которые не совсем годятся в пищу, а если быть точнее то они совсем не годятся для употребления.
-Ты это ешь? И еще сказал что-то плохое про моего оленя,-со смехом сказал тигр, хотя он так и не понял, вампиры, что и вправду едят эти грибы, или они их как то по другому используют.
-Ну когда как, когда денег нет и в город лень идти, то да. И да, я кот, хотя нет, не кот, я Тигр!-сделав акцент на последнем слове Джефф улыбнулся и стал ждать, когда разгорится костер и можно будет поставить еду готовиться.

Отредактировано Jeff (2013-09-04 19:15:55)

0

9

-Ты это ешь? И еще сказал что-то плохое про моего оленя,
- не обижай мои грибочки. Когда я их обработаю они будут стоить по золотому за грамм так что будь с ними учтив. – Солис улыбнулся и высыпал содержимое лукошка на землю
-Ну когда как, когда денег нет и в город лень идти, то да. И да, я кот, хотя нет, не кот, я Тигр!-
- «Я не человек, Я - ВАМПИР!» - передразнил полуночник тигренка  продолжая перебирать грибочки и отобрав штук десять не опасных для желудка.
- Ну вот! - Победно продемонстрировал он свою добычу – если ты обернешься и принесешь мне еще вооон тех корешков – положив грибы возле мяса и махнул рукой на землю возле большого дерева, где росли странного вида растения – то я даже тебе поесть собственноручно приготовлю, а ты после будешь хвастаться что заставил бессмертного для себя готовить.
Полуночник начал чистить грибы, одновременно проверяя их на червивость и насаживая на прутья
- Расскажи мне как вы сейчас живете?

0

10

-М? Ничего себе, что же ты с ними сделаешь?-в желтых глазах тигра лучился интерес, что же можно было сделать с грибами, чтобы продавать их по золотому за грамм. Но во время войны разработки обычно военные, а какая может она быть... Джефф задумался и пришел к выводу что это может быть почти как стероид или что-то в этом роде, дающее силу. На войне как говорится все средства хороши. Но все же оборотню хотелось услышать что на самом деле изобретает этот кровососущий. Когда Солис передразнил блондина, то парню захотелось чем то ответить и ничего смешнее он не придумал кроме как.
-Хм... Эти твои обработанные грибы будут давать иммунитет от всяких противокомариных штучек?- без злости с улыбкой на лице сказал Стивенс и весело засмеялся, ему понравилась его шутка. Джефф почти сразу подскочил и взял то, о чем его просил Солис, и тоже стал передразнивать нового знакомого.
-А ты сможешь сказать, что оборотень у тебя на побегушках был, да?-засмеялся блондин, после вопроса кровососа смех прекратился, но улыбка на губах все еще сияла.
-Ну что рассказать, живем как жили, охотимся, наблюдаем за вами, радуемся что живы, да и все тут, нам в лесу хорошо, и не стоит нас трогать, тогда мы может не тронем вас. Хотя черт знает что творится, я особо не интересуюсь этим, если ты хотел разведать обстановку, то я не думаю, что я тот у кого это можно узнать,-пожал плечами блондин, он считал войну бессмысленной и поэтому не рвался в офицеры, да и обещал он... Но если кто-то покуситься на него, он будет драться.

0

11

-Хм... Эти твои обработанные грибы будут давать иммунитет от всяких противокомариных штучек?
Вампиру понравился смех оборотня. Он был беззлобен  впрочем как и  все то что он говорил после. Солис вообще заметил, что этот парень не из особо рвущихся в бой за правое дело истребления.
Усмехнувшись своим мыслям, вампир поддержал шуточную беседу
- скорее от блох – вампир принялся за корешки, которыми после старательно натер мясо  поясняя свои действия – так оно не будет пресным – задумался и пояснил – наверное, зато запах его точно стал лучше – но после улыбнулся – знаешь ли мне никогда не доводилось пробовать то что я готовлю, вернее, доводилось но я не хочу вспоминать этот опыт – вампир продолжал колдовать над мясом протыкая его в нескольких местах – но ты можешь быть спокоен еще ни кто от моей готовки не умер, конечно если я не пытался его отравить, в этом случае ты сам понимаешь… -  задумался над тем что он несет и смущенно пробормотал что готовить его учил человек и мастер своего дела. – Правда это было давно, но с того времени на сколько я знаю мало что изменилось.
Закончив, он так же сделал несколько прутиков, на которые насадил свои мясные  полоски ибо ничего больше под рукой не оказалось.
- а на счет разведки ты ошибаешься. Я просто любопытствую в научных интересах так сказать. И да я таки всем скажу что играл с оборотнем. Знаешь ли я палочку кидал он приносил и весло махал хвостиком. Конечно же, если сородичи не убьют меня, просто узнав что я не выстрелил когда имел возможность. Но думаю, до этого не дойдет – улыбнулся,  посматривая как там мясо и грибы поживают – а из новостей о клане я могу тебе поведать только, то что вчера проснулся, знаешь ли выспался еще лет на сто вперед, а просыпаясь меня всегда память подводит и я иду в лес – грустно замолчал – только раньше обычно волки встречались – Солис достал из костра прутик с грибами и протянул их оборотню – вот как раз и голод перебьешь до поры.

0

12

-От блох?-теория о том, что это должно быть важно для победы вампиров рушилась в пух и прах, хотя может Солис ошибся,- может для блох, побрызгал и все блохи твои, ну чтобы не чувствовать себя одиноким,- Джефф снова засмеялся и стал наблюдать за вампиром, который рассказывал о том, что готовил в последний раз он давно, парень пожал плечами, очешу то у него даже мысли не было о том, что его в будущем, вероятный противник захочет его отравить. Хоть это и было здравым смыслом, но блондин проигнорировал это и безбоязненно взял у красноволосого прутик, и осторожно укусил. Хотелось распробовать, его все же страшно было то, что у него были сомнительные успехи в готовке, ну судя из речи Солиса.
-Неужели они могут тебя убить, только за то, что ты не убил меня?-спросил Джефф, хотя и из оборотней найдутся такие, кто не оценит того, что блондин спокойно сидел и общался с вампиром, но Джеффу до этого нет никакого дела. Сделав еще один укус от прутика с грибами, Стивенс улыбнулся.
-Хорошо получилось, даже если ты и хотел отравить, то думаю, это самая вкусная отрава которую я ел,-парень снова засмеялся, желтые глаза с интересом смотрели на нового знакомого.
-Я тут подумал... А тебе не страшно ходить по лесу ночью, где вокруг много других, которые не особенно жалуют чужаков,-спросил Джефф. Хотя Солис и застал его врасплох, когда появился с луком, но все же, другие бы оборотни, только учуяв чужака попытлись бы атаковать.

0

13

- Эм – Солис был смущен и не знал как вести себя – ну, я на это надеялся – решил признаться – знаешь всегда приятно совмещать приятное с полезным. Мне понадобилось пополнить свои запасы, и я решил, – перевернул мясо - а почему бы и нет? Взял лук, стрелы и в путь. Я же первым не нападаю, и волчары обычно почему-то предпочитают именно такой способ общения. – Расплылся в улыбке вспоминая прошлые хождения по лесу – мне же все-таки работать надо – решил оправдаться – должен ведь хоть кто-то лечить убогих калек которых ко мне тащат кипами.
Замолчал.
Убедился что мясо готово и сняв его с огня поднялся.
- Меня зовут Солис. Я доктор – пожевав нижнюю губу добавил – обращайся если что – обернувшись по сторонам будто что-то услышав подхватил лукошко с ядовитыми грибами и помахав оборотню на прощание растворился во тьме ночного леса.

0