Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Каждая девочка мечтает стать принцессой


Каждая девочка мечтает стать принцессой

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

— Разве оборотень не убил вас?
— Не волнуйтесь, он пытался!

Аркат

Аркат Аларас - ты мой брат. Не родной, конечно же, а названный, но ты для меня стал родным. Ты стал для меня семьёй. Только тебе я доверяю. Конечно же, я могу быть упрямой, но если ты что-то сказал, то я всегда послушаюсь тебя, ведь никого роднее нет, чем ты. Трудно описать всё то, что я испытываю к тебе.Ты мне очень дорог.

Цитата: — Но я — оборотень, — сказал он неохотно, и с очевидным отвращением добавил: — А он – вампир.
— А я – «Дева» по гороскопу! — раздраженно крикнула я

Музыка: Ирина Салтыкова - Младшая Сестра

Шофранка

Шофранка Сорбала - любимая девушка моего брата, принцесса оборотней. Недолюбливаю её, но не могу ненавидеть, так как её любит Аркат. Всегда избегаю её, отношусь холодно. Я знаю, что вечно не смогу избегать её, но любить я её не обязана, даже если Аркат про это попросит меня её. Для меня Шофранка избалованная маленькая принцесса, которая думает, что все должны прыгать ради неё на задних лапках.

Цитата: — Она не просто оборотень… — всё намного хуже…
— То есть?
— Она женщина, — замогильно пояснил колдун. — А это неизлечимо никакими эликсирами…

Музыка: Краски - Мой старший брат сегодня женится

Светум

Светум Рейл - сначала я не думала о нём. Но что пришёл оборотень к Аркату за каким-то делом, ведь я точно знала, что его больше никогда не увижу. Однако когда Аркат и Шофранка говорила наедине, то я просто сидела на лужайке, ка к в это время подошёл ко мне Светум. Он очень хороший, добрый, понимающий, и заботливый. Мне очень понравиться он.  Я ведь даже не ожидала, что он влюбился в меня. Да, меня к нему тянуло, но я не думала, что произойдёт так быстро. Но знаете я рада этому. Светум единственный, которому  я готова посветит всю свою жизнь. Я готова отдать ему себя. Он очень страстный, и мне это нравиться. Я чувствую себя беззащитной девочкой, а именно Светум может меня защитить. Но он это стесняется. Дурачок.

Цитата: «Люблю» — будет теперь нашем паролем!

Музыка: Алекс Тимоха - Очаровашка

Отредактировано Аларас Рикка (2013-08-31 13:53:32)

0

2

Я не добрый!  Каждая девочка мечтает стать принцессой
Каждая девочка мечтает стать принцессой  Каждая девочка мечтает стать принцессой  Каждая девочка мечтает стать принцессой

0

3

Добрый, добрый :)

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Каждая девочка мечтает стать принцессой