Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Озеро "Лунная Капля"


Озеро "Лунная Капля"

Сообщений 121 страница 130 из 130

121

Вампир улыбнулся
- Не волнуйся, я уже почти пришол в норму. Тебя с твоим то весом уш точно удержать смогу. Смеясь произнёс вампир зделав бодрый вид. - Збежать тебе я всёровно не дам, так что сегодня можеш выбрать куда ты хочеш пойти. Добавил он посмотрев кудато в небо меланхоличным взглядом...

0

122

- Тогда, - опустив взгляд, говорила Франка. - Я хотела бы, проведать могилу моего отца... - Франка, давно не была на могиле отца, то откладывая визит, то попадая вновь и вновь в новые приключения. - "Я не знаю, какое ждет меня будущее, но мне б хотелось попросить у него за все, прощение..."

0

123

Вампир задумался. На могилу Денута значи... Это в лесу, волки могут увидеть.. Посмотрев на Франку, Лейто улыбнулся Нус, обещал, значит отведу. и сказал
- Ну ладно, сейчас переместимся туда.

0

124

- Хорошо, - ответила Франка. - "Хотя, это может и не совсем хорошо кончиться..."

0

125

Вампир посмотрел на камень недолеко от него, на котором лежали, уже сухие вещи. Лейто покачал головой и все ево вещи тотчас превратились в туман который стал окутывать Лейто и Франку. Покрыв их полностью, он быстро собрался в сферу и исчез.
>>Могила Денута

0

126

"Как хорошо быть туманом..." - подумала Франка, прижимаясь к груди вампира.
Могила Денута

0

127

>>Комната Фуруде Д. Лейто

Возле озера, довольно далеко от обрава где Лейто с Франкой были в последний рас появился сново вампир. Он, только появившись сразу же упал на землю и уселся довольно близко от воды. Место тут небыло высоким. и спуск к воде был плавным. Лейто вздохнув смотрел на водрую гладь и думал... Она вернулась в стаю... Она была так рада кагда возврощалась... Но что же случитса в стае, у волков довольно хороший нюх и они явно учуят последствия тово что случилось в горах. Эмилиан, тот безбашеный волк чтостроит из себя лидера, что же он зделает.. Хм.. Думаю ничего хорошево... Вампир сново вздохнул и перестав смотреть в даль посмотрел на воду, где должно было быть его отрожение, но его небыло, была лиш какаето расплывчитая фигура что извевалась как желе вместе с мелкими сотресениями водной глади. Лейто протянул руку к воде и окунув ее в вду стал двигать в разные стороны какбы стараясь стереть свое столь непонятное отрожение.
- Хм... Иронично... Я зделал себя туманом, смесью воды, огня и воздуха, но несмотря на это, вода и огонь мне крайне отвлатны...пробормотал Лейто зделав небольшую улыбку. Подул ветерок из стороны леа, вампир вытащив руку из воды опрокинулся назат и лёг
- А вот ветер, очень даже приятен... Сново пробормотал он и закрыл глаза Хм... Кажетса в Лесу дождь... Скоро и сюда добратса может, пора бы уходить...

0

128

Лейто спал на берегу но его сон был прерван големом номер 13, который неожиданно выскачил из земли и своим металическим голосом проговорил
- Хозяин. У меня новость... Вампир чють привозмутился и скорчив лицо открыл глаза и чють привстал Кажетса я заснул... Посмотрев на голема спросил
- И что за новость?... Голем сразу же ответил
- У библиотеки свалился какойто раненый волк, судя по всему он с какойто новостью пришол из поляны где большое скопление оборотней. За ним ешо идёт погоня... Пока голем говорил, Лейто с просоня пытался обдумать все слова сказаные големом Поляна, много волков, раненый волк что бежал к библиотеке... Додумав чтото вампир мигом встал и посмотрев в сторону леса сново задал вопрос голему
- Франка, там? Голем покачал головой в знак согласия. Лейто тутже стал рассыпатса в тумане и приготовился исчезнуть, на последок сказав
- Позаботься о волке, с погоней в звязь не вступать. И... Вздохнув добавил - ... Пятый, Тренадцетый, Восемнадцетый, двадцать восьмая и тридцатый мигом на поляну за мной. Последние слова вампир сказал не только 13-ому, они транслировались на всех големах, с этими словами вампир скрылся в собственном тумане и исчез.
>>Поляна Судеб

Голем было хотел чтото возразить против безумново действия хозяина но Лейто уже исчез, да и не стал бы он даже слушать каковото голема в данный момент. 13-ый не долго думая зарылся в землю направившись к раненому волку.

0

129

>> Поляна Судеб

Над излюбленом местом главы наблюдателей нависла таска. Место окуталось тежеловатым и густым туманом. Но в нём стала видна темноватая фигура, котораяуселась возле обрыва и застыла. Это был Лейто, он вернувшись с поляны судеб стал наблюдать через туман на озеро, чьи воды казались чёрными, и-за глубины. Туман из которово появился Лейто, не спешил рассеиватса, а наоборот, сгустился и расширился.
- Хм... Прослышалось бормочание вампира через какоето время. после этих коротких звуков, сново наступила тишина, долгая и нудная, которую нарушали лиш редкие звуки ветра и шелест листьев что пробивались сквозь туман. Лейто был в чёмто вдуман, и абсолютно не замечал течение времени.

0

130

НПС и Лейто
У озера с безметежным видом и бурей внутри казалось бы спал вампир. Рядом с ним, появились двое големов и странноватая зверюшка в уках у одново из них. Они телепортировались премеком из тёмново леса и подумав что Лейто спит наклонились к нему чтобы убедитса. На это, вампир открыл один глаз и одним движением вытащил рапиру и приставил ее к голему
- Чяво шарите без дела? угрюмым голосом спросил он. Голем отошол на шаг и показав зверюгу у него в руке сказал
- Собераем материалы для нулевово. И в тёмном лесу, заметили Шофранку и Бесика. Я подумал что это странно, и что стоит вам сообщить. Вампир услышав о том что Франка в тёмном лесу всал и с подозрением посмотрел на големов Что за фигня с ней всегда случаетса... Как, и почему оказалась в Тёмном лесу. Даже Денут туда не часто захаживал... Подумал он
- Вы уверенны? Пробормотал Лейто смотря на землю и ешо размышляя об услышаном
- Я их не видел. но ауры точно принадлежали им, пусть и были слехка изменены. последние слова сказав шопотом ответил голем.
- Ранены? Сразу же спросил вампир
- Не думаю... Однако истощены... Ответил голем, без причины, шопотом. Лейто обдумал сново всё сказанное и зделав вздох уставился в небо Почему же я так волнуюсь и хочу ринутса в лес.. Она же выбрала стаю.. Так пусть она ее и спасёт... После уставившись в землю продолжил размышления Но блин..
- Я в лес... Где именно ты это почуствовал, скажи. а потом, дальше, за работу. под конец огласил результат своих раздумий Лейто.
- Болото. ответил голем приподняв зверюгу в руке, как докозательство. Зверюга как не странно, не рыпалась. Услышав место, вампир тутже скрылся в тумане, напрявившись к болоту. Давно я небыл в этом треклятом лесу...
>> Ведьмино болото

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Озеро "Лунная Капля"