Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Озеро "Лунная Капля"


Озеро "Лунная Капля"

Сообщений 101 страница 120 из 130

101

Вампир покосился на Франку но увидев ее илцо улыбнулся и сказал
- Так я ж не лезу в воду чтобы видом наслодитса дурёха.. Что тут опасново..

0

102

- Не обзывайся... - обидевшись, Франка надула губы. - "Я тут за него беспокоюсь, а он обзывается..."

0

103

Глядя на волчицу Лейто засмеялся Она смешная кагда дуетса.
- Ладно, ладно. Не буду. Через смех сказал он.

0

104

Франка, выпрямила спину и скрестила свои руки на груди.
- Вот и хорошо, иначе, я тебя укушу, пока ты двигаться не можешь... - предупредила она, все еще с нотками обиды в голосе.

0

105

Смех вампира потихоньку утехал, но всёже присудствовал
- Укусиш значит. Убить меня хочеш пока я обездвижен да? С сарказмом и чють покосившись спросил Лейто.

0

106

- Зачем, тебя убивать? Просто, твой нос откушу и все... - ответила Франка, сарказмом на сарказм.

0

107

- В таком случее лучше убей, потому что кагда я очухаюсь без носа худо тебе будет. Сказал вампир покосившись на Франку но с улыбкой на лице.

0

108

- Хорошо, уговорил... - Франка, наклонилась над лицом Лейто, уперевшись своими руками в каменистую поверхность почвы и посмотрела ему в глаза. - Но сначала, я все-таки откушу тебе нос... - с этими словами, она наклонилась, еще ниже и легонько укусила вампира, за кончик носа.

0

109

Вампир лежал и не двигался, в глазах у него была непоколебимость, и этими глазами он смотрел на Франку. Не уш то откусит...

0

110

Вампир, лежал и не двигался, не мог или не хотел? Франка, укусив Лейто, легонько за нос, отстранилась от него, чуть назад.
"Если он не может двигаться, то я б смогла убежать..." - подумала она. - "Но бросить его здесь в таком состоянии, было бы слишком жестоко..."

0

111

Вампир гордо посмеялся и уставившись в глаза волчицы сказал
- Ты же вроде нос мне откусить хотела, чяво замешкала?

0

112

- Мои планы изменились, да и без носа, ты будешь не столь привлекательным... - Франка улыбнулась, смотря в глаза вампиру.

0

113

Вампир ихидно улыбнулся и глубоким взглядом посмотрел в глаза волчицы
- Значит ты счетаеш меня привлекательным?

0

114

Поняв, что только что сказала, Франка, покраснела, но все же ответила на вопрос:
- Ну, да...

0

115

Хехе. Уже шаг вперёд. Подумал вампир и попытался поднять руку. Пусть и тежило но он мог уже двигать практически всем телом. Лейто поднял руки и проидясь ими в волосах Франки поднял торс и поцеловал ее.
- Ты моя красавеца. Прошептал он еле оторвавшись от поцелуя.

0

116

Лейто, поцеловал Франку, и обезоружил ее этим, еще больше смутив.
"Моя?.. Не могу согласиться с этим, хотя и хочу..." - на душе Франки, стало тепло и приятно. Она сейчас не чувствавала себя одинокой и была счастлива, хотя и прекрасно понимала, чем это может закончится...

0

117

Слова вампира видимо затронули волчицу. Лейто заметив почтиво улыбнулся и сново поцеловав Франку обнял ее и крепко прижал к себе. Моя, моя и только моя... Думал вампир держа Франку в обьятьях.

0

118

Франка, полностью расслабилась в объятьях вампира, чувствуя себя защищенной и нужной, но так ли это? Облизнув свои губы, от поцелуя Лейто, она закрыла глаза.
"Как же хорошо..." - несмотря на прохладность кожи вампира, Франке сейчас было тепло от столь искренних объятий.

0

119

Через некоторое время Лейто отпустил Франку из обьятий и посмотрел ей в глаза. На лице вампира была радость. Он медленно встал при этом взяв волчицу на руки. Движения он делал тежолые и по видимому не слишком уш лехко они давались.
- Хочеш пойти куданибуть ешо? Отведу куда скажеш, но не на долго, скоро нам обратно нужно возврощатса... Искренне сказал вампир смотря в глаза Франки.

0

120

- Зачем ты меня поднимаешь, когда сам еле на ногах держишься?..  - спросила Франка, посмотрев в глаза Лейто. - Если поведешь меня, еще куда-нибудь, - призналась она. - То, я боюсь, мой здравый смысл, возьмет надо мной вверх и я сбегу...

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Озеро "Лунная Капля"