Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Озеро "Лунная Капля"


Озеро "Лунная Капля"

Сообщений 81 страница 100 из 130

81

На лице вампира появился небольшой румянец, странное явление для вампира, он слехка посмеялся от движения Франки и прошептал про себя
- Щекотно... Но тутже перестал смеятса и сново уставился на тело волчицы. "Хвостик" на котором так смехо присела Франка начел потихоньку пульсировать.

0

82

Франка, массируя плечи Лейто, почувствовала под собой, движения "хвостика", от чего ее щеки, зарделись алым румянцем. Естественно, что Франка, не носила нижнего белья, поэтому особенно отчетливо, чувствовала хвостик вампира.
"Почему он шевелится?.. Так и должно быть?.. И почему, вдруг Лейто, стал таким серьезным?.."

0

83

Прикольно то как!... Думал вампир и пытался пошевелить руками, но вместо этово получались какието хаотичные движения пальцами что со стороны казалось довольно извращённо. Блин.. Не могу двигатсаа...

0

84

Франка, от плеч переключалась на грудь вампира, и ниже до самого пупка, поглаживая его холодную кожу, и легонько сжимая ее в своих маленьких ладонях. Хвостик Лейто, отвлекал Франку от ее дела, и она все больше смущалась, но пыталась скрыть свое смущение, увлеченно делая массаж.

0

85

Отвержонно продолжая свои похотливые движения пальцами у вамира в скоре задвинулась и кисть. О! Уже чтото! Он медленно подвинул рукой и дотронулся до бёдер Франки. Ее массаж был весьма приятен и лицо вампира казалось довольным, но не только лицо однако довольным было...

0

86

Франка, почувствовала легкое прикосновение к своим бедрам и слегка вздрогнула от неожиданности, но не прекратила массаж.
"Кажется мой массаж, начал помогать Лейто, нужно стараться лучше..." - подумала Франка, массажируя вампиру плечи, а затем поглаживая его шею.

+1

87

А говорила что не умеет... Фьуу.. Прикольно.. Руки вампира подвинулись медленно по бёдрам вверх, в промежности вампира становилось всё больше. На лице появилась злощавая улыбка и Лейто пристально посмотрел в глаза Франке.
- У тебя хорошо получаетса.

0

88

От прикосновения вампира, по спине Франки, пробежала легкая волна жара.
- Спасибо... - ответила на похвалу она, пытаясь не встречаться с Лейто, взглядами. Франка боялась, что если он заглянет ей в глаза, то все прочтет по ним, и еще больше смутит ее. Поэтому она, продолжала делать массаж, стараясь не обращать никакого внимания на странности поведения вампира.

0

89

Вампир уже было хотел схватить Франку за попу да не тут та было. Тело сново заело и он как бутто весь окаменел, ну, пости весь. Блин... Ну что за хрень...

0

90

Франка почувствовала, как тело вампира напряглось, словно под ней была гипсовая скульптура.
- Тебе, хуже?.. - осторожно спросила она, переходя на поглаживания его белой кожи.

0

91

Вампир попытался выговорить чтото но издал лиш несколько странных звуков. Фак... Что за фигня блинн!!

0

92

Франка, перестала делать массаж и наклонившись чуть вперед, попыталась прочесть слова по губам Лейто, но ничего не вышло.
"Не нравится мне это... Неужели, вода, так на него действует?"

0

93

Вампир лежал обездвиженно и перекрикивал в уме все извесные матершиные слова проклиная вампиров и воду.

0

94

- Лейто, не пугай меня так... - запуская свои пальцы в волосы вампира, произнесла Франка, заглядывая ему в глаза. - Тебе ж уже было лучше, почему тебе снова стало плохо?..

0

95

Тело Лейто чюток раслабилось и он вновь пошевелил чюток пальцами и полностью открыв глаза злобно пробормотал
- Ненавижу воду!...

0

96

- У тебя, слабость к воде?.. - чуть помолчав, спросила Франка. - "А как же он тогда купается?.."

0

97

У вампира чюток задёргалась бровь, ему было не приятно и ему вопще не нравилось это говорить, но он всёже пробормотал
- Да, вода, омобенно та которая содержит магию.. и есть моя слабость...

0

98

- Понятно... Тогда тебе, стоит держаться подальше от воды... - спокойно проговорила Франка. Она, все так же продолжала сидеть на Лейто, хоть уже и не делала ему массаж. Франке, было вполне удобно и она, забылась.

0

99

Удобно, интересно... Вампир недовольным голосом пробормотал
- За 900 с лишнем лет я понел это.. Я и так не суюсь в воду, но пейсажы нравятса, вот и прихожу...

0

100

"Для него красота, важнее жизни?.."
- Это опасно... - задумалась. - "Как же ему много лет... Наверное, он столько всего повидал и узнал, что я даже представить это не смогу..."

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Озеро "Лунная Капля"