Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Озеро "Лунная Капля"


Озеро "Лунная Капля"

Сообщений 61 страница 80 из 130

61

Франка начела растёгивать вампиру одежду. Лейто бы слехка смущён и вновь задрожал губами ничево не сумея выговорить. Блин.. Сил совсм мало... Вампир стоял неподвижно и лиш моргал глазами глядя на Франку.

0

62

Расстегнув плащ Лейто, Франка принялась за его рубашку, оголяя торс. Взглянув на бледную кожу вампира, Франка замерла не решаясь дальше действовать.
"Ну, я же уже его видела голым, так что ничего страшного..." - успокаивала она себя. - "Но ведь, я не все видела..." - от своих мыслей, Франка покраснела, но все же продолжила раздевать Лейто. Справившись с пуговицами, застежками и завязками, она стащила с него плащ и рубашку, полностью оголив его верхнюю часть тела. Развернувшись к озеру, но не вставая с колен, Франка выжала сначала плащ, а затем и рубашку вампира от воды и разложила их на соседних камнях. Благо, камни еще были теплыми от дневных солнечных лучей, что помогало быстрей сушить одежду. Повернувшись опять лицом к Лейто, Франка стянула с него обувь и вылив из нее воду, поставила сушиться, рядом с плащом.
- А теперь штаны... - тихо произнесла она, нервно сглотнув и потянулась к ремню на них.

0

63

Вампир лежал и смотрел на Франку, обездвижен он был толи ошеломлением толи ешо вода на него так сильно действовала, однако удивления действиям волчицы присутствовала. Хмм.. Интересно, снимет ли. Подумал вампир, глаза ево были открыты уже полностью. Кажетса мой шрам на груди уже не удивил ее. Ну, прикинусь ка я дальше шлангом... И в союз с мыслями вампир продолжил лежать...

0

64

Франка, сейчас не смотрела на Лейто, и была полностью увлечена важным делом, так она думала. Прикоснувшись к ремню вампира, она медленно расстегнула его, хоть и не сразу, затем ее руки скользнули к его ширинке. Дрожащими от волнения руками, Франка взялась за молнию и повела ее вниз расстегивая ширинку.
"Фух, он носит нижнее белье..." - заглядывая, за ширинку, подумала Франка, и ей почему-то стало спокойней.

+1

65

Смущённость вампира убавилась, сейчас он был полностью одолён интересом и возбуждением. Ево чёрные труселя и синими полосками по бокам пусть и не являлись чемто авангардистичным но Лейто всёровно не понимал почему Франка вздохнула с облехчением и подумал что рас уш начял, то будет наблюдать до конца. С этой мыслью захотел сжать руку в кулак но не получилось... Хаха. Даже претворятса бесполезно.. Я и так двигатса немогу...

+1

66

Взявшись за штаны в области бедер, Франка начала их стягивать. Штаны, были мокрыми и плохо тянулись, тогда она решила встать и взяться за калошины в области щиколоток. Сильнее потянув, наконец-то Франке, удалось их снять, но это случилось, так резко и неожиданно, что Франка, вместе со штанами полетела обратно в озеро. Раздался всплеск воды и Франка, скрылась под водой. По озеру, пошли большие круги, все больше расширяясь в диаметре. Через несколько секунд, Франка вынурнула из воды, держа штаны вампира в правой руке.
"Чуть не уплыли..."
Выйдя на берег, она молча выжала штаны и положила их на камень, затем Франка, подошла к Лейто, и вновь встала на колени, смотря ему в лицо.

0

67

Лежвщий вампир в одних труселях и сидящея над ним волчица была довольно трогоющей картиной, если бы ни ерекция вампира которая появилась кагда тот глядя на наклонившеюся Франку разгледел ее тело которое было практически полностью видна через прозрачное изза воды платье. Лейто почуствовав такую реакцию слехка смутился и попытался двинуть рукой, но не получилось. Мдаа.. Неловко както, всё тело обездвижено.. Но он бодрствует...

0

68

- Тебе не холодно?.. - спросила Франка, забыв про то, что вампиры не мерзнут. Ее взгляд, скользнул вниз по телу Лейто, найдя на груди шрам, и остановился на единственной оставшейся веще. - "Что это?.. Хвостик?.. " - рассматривая бугорок, предположила Франка. - "Но почему он, такой большой?.." - неосознанно и во имя чистого любопытства, Франка вытянула свою руку вперед и коснулась указательным пальцем этого бугорка. - "И твердый..." - густо покраснев, она отдернула свою руку обратно, словно обожглась.

+1

69

Уже собераясь уточнить волчице что вампиры не мёрзнут, Лейто почуствовал что Франка тыкает ево "хвостик" (так называемый -_-") . Слехка удивившись этому вампир ешо более удивился с дальнишей реакции волчицы. И что она так реагирует.. В горах таково небыло... Она как бутто не знает что это... Задумался вампир смотря на Франку.

0

70

Естественно, что тогда в горах, Франка не смотрела на так называемый "хвостик" и не все успела понять, да и как понимать, если не объясняют? Мама с папой, ей ничего не рассказывали о близости мужчины и женщины, и все что она успела увидеть в стае - это только лишь, поцелуи двух влюбленных. Франка, не решалась посмотреть на Лейто, стесняясь своего поступка и молча сидела, опустив свой взгляд, о чем-то задумавшись.

0

71

Вампир всё ешо лежал и глядел на волчицу задаваясь вопросами. Через небольшой паузы он всёже смог выговорить
- Что такое Франка? Тихим но вполне ясным голосом спросил вампир всё ешо пытаясь пошевелить рукой. Пальцы по тихоньку начали дёргатса но вся рука всё ешо не двигалась. Хех. Я кажись в себя прихожу помаленьку... Надобудет сново в город залететь..

0

72

- Ничего... - тихо ответила Франка. - Тебе лучше? - спросила она, пытаясь отвлечься от своих мыслей и посмотрела на Лейто, но тут же вновь отвела свой взгляд в сторону. - "Почему, хвостик, вдруг вырос?.. Помню, когда я снимала ему штаны, там ничего, так сильно не выпирало..."

0

73

Вампир подозрительно покосился на Франку
- Нет, не лучше. Всё также... После небольшой паузы - Точно всё в порядке? спросил он.

0

74

- Нет, не лучше. Всё также...
- Я чем-то могу помочь?.. - все так же, избегая прямого взгляда, спросила Франка.
- Точно всё в порядке?
- Все хорошо... - Франка, улыбнулась, при этом закрыв свои глаза, чтобы Лейто, ничего не понял.

0

75

Франка спросила чем бы она могла помоч и ответила что всё хорошо, однако Лейто потихоньку начел догадыватса о мыслях волчицы. Ммм.. Давай ка схитрим. Подумал вампир и ответил
- Незнаю.. Может массаж поможет... притворным болезненым видом.

0

76

- Массаж?.. - переспросила Франка. - Я видела, как он делается, но никогда и никому, сама его не делала...

0

77

Хыхы. Сработало! Вампир всё также изоброжая жертву жалобно посмотрел на Франку и тихо сказал
- Я доверяю тебе. Можеш попробывать на мне.

0

78

"Забыла сказать, что я видела это, всего один раз... Ну, да ладно..."
- А ты можешь, перевернуться на спину?.. - спросила она. - Или у тебя, что-то болит?.. - Франка, внимательно осмотрела все тело вампира, за исключением "хвостика" - его она обходила стороной. - "Вроде, никаких ран не видно... Кроме, одного старого шрама на груди..." - решила она, слегка прикоснувшись своими пальцами к шраму и проведя по нем, всей ладонью.

0

79

Как я наспину перевернусь кагда я двигаста вопще не могу... Дурёха.. подумал Лейто а сказал он вот что
- Массаж по всему телу нужен. А если со спины начать хочеш то можеш сама перевернусть.. Я не могу... Ладонь волчицы на груди вампира пощекотала ево и он тихо посмеялся.

0

80

- Вот, как, значит массаж нужен всему телу... - не убирая ладони, со шрама на груди Лейто, произнесла Франка. - "Если я сейчас его переверну спиной к себе, то потом его вновь, придется переворачивать лицом к себе, что может ему доставить дисконфорт и не удобство..." - Пожалуй, я начну, так как ты лежишь... - "А как делают массаж спереди?.." - задумалась, Франка. - "Наверное, так же, как и со спины..." - предположила она, и вспомнив, что видела, начала действовать. Франка, привстала и перекинув правую ногу, через вампира, присела на него в области бедер, но так, словно боялась причинить ему боль. Затем, она провела уже двумя ладонями по его груди, выше до плеч и взявшись за его плечи, начала сжимать их и разжимать.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Озеро "Лунная Капля"