Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Озеро "Лунная Капля"


Озеро "Лунная Капля"

Сообщений 41 страница 60 из 130

41

Вампир посмеялся словам волчицы и перекатившись поближе к ней ответил
- Я не стремлюсь стать комуто едой, я лиш хочу жить и умереть как мне было суждено, как человеку, а не как бессмертному существу без души. Да, я пью кровь людей и не испытываю сожеления к тем ково убиваю, поскольку смерть это логическое завершение жизни, ничево и никто не имеет право быть вечным... вампир почесал затылок Кажись меня сново занесло...

0

42

- Значит, у тебя нет души?.. А где твоя душа?.. - с любопытством спросила Франка. - Поэтому ты наверное и такой холодный, что у тебя нет души... - предположила она, с детским выражением лица. - Ты хочешь стать человеком, но люди, такие хрупкие...

0

43

Вампир ухмыльнулся
- Душа моя исчезла в момент кагда я умер, вампирская кровь может удержать лиш часть души и жизнеспособность органисма и мозга. Метаболизм повышаетса увеличивая силу и энергию но дух исчезает, и сколько бы я не искал, я так и не узнал куда он исчез... Прямо как игра в прятки. Смеясь заключил вампир. После небольших раздумий он ешо добавил
- Знаеш ли, хрупкий ешо не значит слабый... Сново засмеясь пробормотал вампир.

0

44

- Душа моя исчезла в момент кагда я умер, вампирская кровь может удержать лиш часть души и жизнеспособность органисма и мозга. Метаболизм повышаетса увеличивая силу и энергию но дух исчезает, и сколько бы я не искал, я так и не узнал куда он исчез... Прямо как игра в прятки.
- Как это грустно, потерять часть себя и не знать где эта часть находится... - сказала Франка, все так же глядя на вампира.
- Знаеш ли, хрупкий ешо не значит слабый...
- Но если ты станешь человеком, то однажды покинешь этот мир... - "Наверное, за девять веков, ему надоело жить, ведь краски жизни для него поблекли...

0

45

Лейтовыслушал всё, после чево встал и подошол к Франке, посмотрев на нее улыбнулся
- Печально, правда, потерять часть себя. Но это ешо не факт... Вампир обнял волчицу и приблизившись к ее уху тихо добавил
- Я уже говорил, смерть это логическое окончание зижни, потому, главное прожить жизнь как слежует. Вот этово я и желаю... Прижал волчицу к себе сильнее.

0

46

Сердце Франки, от чего-то застучало быстрее, а ее тело обдало легким жаром.
-  Но ведь... - "Смерть - нас разлучит..." - не договорила она, и закрыла глаза. Франка, не отталкнула от себя вампира, отдаваясь его объятьям.

0

47

Лейто продолжил держать Франку в своих обьятьях и тихо шепнул ей наухо
- И свою жизнь, сколько бы она не длилась, я хочу прожить рядом с тобой. Чево бы не случилось...

0

48

От этих слов, волчие ушки Франки, дернулись.
- Но... - "Я ведь, тоже хочу, но не могу... Я даже, не могу признаться себе самой, что чувствую, что-то к тебе..." - Прости, но я не могу быть эгоисткой, я должна выполнить свое предназначение... - не открывая глаз, добавила Франка.

0

49

Слова волчицы нечуть не удивили вампира Она всё твердит про преднозночение. подумал он и отпустя Франку из обьятий, оставил руки на ее плечах. Глядя в ее глаза вампир сказал
- Свою судьбу каждый выбирает сам. Я выбрал. И как уже говорил, отступать не буду в любом случее. После этих слов он впился в ее губы и сново обхватил обьятьем.

0

50

Вампир, выпустил Франку, из своих объятий и она открыла глаза. Он положил свои руки, ей на плечи, смотря в глаза и произнес:
- Свою судьбу, каждый выбирает сам. Я выбрал. И как уже говорил, отступать не буду в любом случае.
После этих слов, Лейто впился в губы Франки, вновь заключив в объятьях. Сначала Франка, была напряжена и вся скованна, но потом расслабилась, отвечая на поцелуй вампира. Ее глаза, вновь закрылись, а тело стало податливым.
"Почему это все со мной происходит?.. Я не могу, сопротивляться ему..."

0

51

Лейто и Франка стояли в обьятьях друг-друга, их поцелуй небыл чемто новым но от нево вампир и сам раслабился и закрыл глаза. Романтическая картина поцелуя в лунном свете, было чтото прекрасное но... Вдруг почва под правой ногой вампира рассыпалась, Лейто потерял равновесие и упал с обрыва отпустив волчицу чтобы и она не упала. Чёрт.. Я слишком расслабился.... С всплеском вампир упал в воду. Какой неожиданый поворот событий нарушил спокоиствие этих прекрасных моментов... Фак. Ненавижу воду...

0

52

Под ногами вампира, неожиданно проваливается почва и Лейто, падает в воду. Франка же, остается стоять на краю обрыва, слегка озадаченная таким поворотом событий. На ее лице, читается удивление, а в глазах испуг. Она не понимает, что ей надо сделать, ведь Франка, не знает о слабости Лейто к воде. Она, просто стоит и смотрит на круги на озере, не в состоянии пошевелиться.

0

53

Лейто плывёт на дно как топор и несмотря на ситуацию он о чёмто задумался. Мдаа.. Прям чертовщина какаето... Окозавшись на глубине около 10-и метров вампир неожиданно начел треыхатса и пытатса выплыть Факкк.. Нехочу я так помереть! Но ево тело становилось всё тежилее и попытки сводились к 1м вверх и 3 вниз. Сначало на поверхности воды были видны всплески и шевеление воды, но с каждой секундой их становилось меньше и меньше...

0

54

[yandx]miss-bobrisheva2012/wrruhlsx70.4311/"></iframe>[/yandx]
"Он не умеет плавать?.." - подумала Франка, глядя на круги на воде. - "Что-то его долго нет..."
Отойдя на несколько шагов назад, Франка разогналась и прыгнула с обрыва вниз. Раздался всплеск воды, и Франка, скрылась под водой.
"Где ты, Лейто?.." - она плыла с открытыми глазами, все ниже, в поисках вампира, но не видела его.

0

55

Вампир уже почти полностью замер, вокруг вода становилась темнее. Еее.. Я не могу двигатса... Я не хочу так помереть! >.<

0

56

Когда воздух в легких, стал почти заканчиваться, Франка наконец-то заметила Лейто, и подплыв к нему, схватила его одной рукой за шиворот одежды и потащила вверх. Было не удобно работать одной рукой, но Франка смогла вытянуть вампира к поверхности воды. Вынырнув из воды, Франка вдохнула полной грудью, столь желаемого воздуха и поплыла в сторону берега, таща Лейто за собой. Берег, был крутым, поэтому возникли сложности с поиском подходящего места, чтобы велезти на сушу. Наконец-то его найдя, Франка вылезла на берег и вытащила вампира. Ее дыхание и сердцебиение, было учащенным, но Франка не обратила на это внимание. Она в насквозь намокшем платье, встала на конени на каменистую поверхность берега и положила свои ладони на щеки Лейто.
- Лейто, что с тобой?.. - спросила Франка, заглядывая в его лицо. - Только не умирай... - платье, прилипло к ее коже, и стало совсем прозрачным, показывая ее тело во всей красе. Волосы Франки, беспорядочно разметались по ее спине, мокрыми паклями до самых бедер.

0

57

Вампир уже почти вырубился как ево схватила и вытащила на поверхность волчица. Пусть Лейто видел и понемал всё он не мог пошевелитса и вытащили его на берег как какойто мешок с картошкой... Франка вытащив вампира на берег поставила ему руки на щёки и чтото говорила, вампир слышал но никак не мог разобрать что она говорит. Вот через какоето время вампир смог слехка открыть глаза. Перед ним была Франка в намокшем платье которое стало почти прозрачным. Она меня вытащила?... Хех. Я уж думал помру... Спасибо... Губы вампира слехка пошевелились, но не издали не звука. Блин.. Совсем ослаб... Ненавижу воду...

0

58

Вампир открыл глаза и безвучно пошевелил губами.
"Он жив..." - Франка, выдохнула с облегчением. - "Я рада..."
- Лейто, ты не умеешь плавать?.. - с осторожностью спросила Франка, не понимая почему он пошел ко дну. - У тебя, что-нибудь болит?.. Чем я могу помочь?.. - она все задавала вопросы, смотря вампиру в глаза.

0

59

Вампир попытался скорчить улыбку всё также лёжа в бездвижном состоянии и тихо пробормотал
- Я в воде как топор...

0

60

"Неужели, он за девять веков не смог научиться плавать?.. Не пойму.." - Франка, задумалась. - "Странно это все..."
- Твоя одежда, она совсем мокрая, и с нее течет... - вдруг заметила она, и начала расстегивать одежду вампира. - Нужно все снять и хотя бы отжать...

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Озеро "Лунная Капля"