Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Не знаю, какой я друг, но враг я очень хороший.)


Не знаю, какой я друг, но враг я очень хороший.)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

--- В ПРОЦЕССЕ ЗАПОЛНЕНИЯ ---

ИНКВИЗИЦИЯ

ДЕМЕТРИЙ ЛИРЛИАН

Его преосвещенство, кардинал. Ни больше, ни меньше. В силу обстоятельств, оба инквизитора попали под крыло Ордена с незначительной разницей в возрасте. Это стало неплохой основой для дальнейшего доверия, уважения и сотрудничества. Вероятно, отношения были бы менее официальными, но различия в статусе и положении обязывают.

ИЯННА РИИД

Мелкое бесполезное создание. Привести эту нелепость в храм и уж тем паче возложить на нее какие-то обязательства - бред! Но вот затык, инстинкты охотника отказываются воспринимать рыжую, как дичь. Слишком наивна, слишком любознательна, слишком ребёнок. Звереныша хочется погладить по головке и дать конфетку. Вероятно, по мере взросления, оборотня в ней станет больше, нежели ребенка, и вот тогда отношения кардинально поменяются.

КРОВОСОСЫ

СОЛИС ФЛАГРАНТИОР

Наслышан. Заинригован. "Жажду" свести знакомство.

НЕЙТРАЛ (ЛЮДИ)

ЛИРИТ СМАРАЛЬД

Непростая девочка. Истинный потенциал скрыт, но то, что инквизитор имел честь наблюдать, сомнения в ее будущем не вызывает. Наследственность - штука серьезная! За ней (девчушкой, не наследственностью), пожалуй, стоит приглядеть.

Отредактировано Феликс (2013-08-30 16:21:38)

0

2

Я рад прибытию пищи (а то инквизиции тут маловато, между прочим ваш Глава объявил охоту, что-то вроде массовой зачистки города).
Надеюсь мы "подружимся"

0

3

Солис Флагрантиор
*смеется* рад, что вы рады) всенепременно "подружимся" и "задружимся" и "раздружимся". Как я успел заметить, пока ни кровососущим ни мохнатым, даже один инквизитор не по зубам) Эх, эх)

0

4

И меня куда-нибудь уж впиши.

0

5

Феликс
а Вы прям совсем-совсем перевертышей не любите, да?

0

6

--- ТЕМА ОБНОВЛЕНА ---

Iyanna Reed написал(а):

а Вы прям совсем-совсем перевертышей не любите, да?

в такой формулировке, совсем-совсем *смеется* но для сотрудничающих с инквизицией, готов ослабить хватку. Пока, готов)

0

7

Есть идеи?

0

8

Лирит, сама к какому направлению склоняешься? "+" or "-"

0

9

+

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Не знаю, какой я друг, но враг я очень хороший.)