Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Комната Элизабет


Комната Элизабет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

3 этаж. Комната №17

Замок Бран - Начать новую тему

Так же присоединена небольшая ванная комната.

Комната Элизабет

+1

2

Река Тырнова-Маре
Девушка наконец-то свалилась на действительно мягкую кровать и зарылась лицом в подушках.
На удивление, ни какие препятствия на пути к кроватке её больше не застали. В замок её пустил все тот  же дворецкий, все с таким же безразличным выражением лица, как и до этого. Его даже не сильно удивило, что на этот раз, эта вампирша заявилась с какой-то собакой и всю дорогу до нужного коридора, опять старалась вывести его из себя. Даже в этот раз пыталась использовать для этого собаку, отдавая ей какие-то приказы. Видно вывести его из себя, заставив собаку лаять на него, не вышло из-за того, что лабрадор, на удивление вёл себя тихо. Пёс, просто мягко ступая, шёл рядом с вампиршей, до этого даже не удосужившись взглянуть на дворецкого. Наконец-то расставшись с равнодушным вампиром, на прощание пообещав когда-нибудь заставить его проявить хоть какие-то эмоции, перед девушкой встал действительно сложный выбор – «Нужна большая комната». Шагая по длинному коридору, Элизабет дёргала каждую дверь за ручку. В те двери, которые открывались, вампирша заглядывала и придирчиво рассматривала каждую комнату. Уже через пять минут это занятие надоело и в надежде, что сейчас ей повезёт, девушка открыла очередную дверь. Обилие розового цвета в той комнате, заставило её со всей дури захлопнуть дверь и не раздумывая войти в следующую, даже не разглядывая, и спокойно приземлиться на кровать.
Элизабет промычав что-то не понятное, подползла к краю кровати и буквально скатилась на пол. Приподняв голову и сдув волосы с глаз, чуть прищурившись, осмотрела комнату, в которой оказалась. «Да какая разница… Сгодиться.» Поднявшись на ноги, девушка сразу же нашла своего четвероногого друга и просто стояла, наблюдая за тем, как он ходит по комнате, обнюхивая каждый угол. Сам "телохранитель" не чувствовал пока себя здесь очень уютно. Ещё бы, долгое время прожить на улице, и после оказаться в замке который кишит вампирами…  Впрочем вскоре ему пригляделось кресло, и он решил не примерно на него запрыгнуть. Достаточно чистоплотная вампирша во время это заметила и сразу же подбежала к креслу, - Нет, нельзя!- Громко крикнула Эл, при этом выставив ладони прямо перед носом собаки.
- Нельзя сейчас прыгать на кресло, - уже спокойно продолжила девушка. Не хватало ещё, что бы пёсик своими грязными лапами, в которых она не сомневалась, особенно если учесть что неизвестно как долго и где успел поползать её "телохранитель", до знакомства с ней, сейчас начал запрыгивать на кресло или кровать. Лабрадор, склонив голову на бок, секунд пять смотрел на вампиршу, а после пошёл дальше обнюхивать комнату. Он просто оставил Элизабет одну, возле кресла, с растерянным выражением лица. «Понимай как хочешь… он меня понял или проигнорировал?» Решив не рисковать, девушка сначала заглянула в ещё одну маленькую комнатушку, тем самым подтвердив свои догадки на счёт ванной комнаты, а потом, подошла к лабрадору и начала подталкивать его к двери, ведущей туда.
Оказавшись в ванной комнате, девушка схватила собаку и сразу же отправила её в ванну. "Телохранитель" тут же с каким-то укором начал смотреть на вампиршу, но этот взгляд её ничуть не смутил.
- Сам захотел со мной дружить, - показав язык собаке, девушка сразу же включила кран, из которого тут же полилась достаточно тёплая вода. Бесцеремонно подвинув лабрадора чуть ближе к воде, Элизабет взяла сначала его переднюю лапу и подставила под воду.
Вернулась же вампирша обратно в комнату с кроватью в немного намокшем плаще, но с довольным выражением лица. Сзади немного опустив голову, плёлся "друг", который, возможно, уже жалел о знакомстве с вампиршой. Оставляя за собой мокрые следы, он добрался до кресла и лёг рядом, положив мордочку на лапы. У Элизабет же опять появилось желание завалиться на кровать. Но как до неё вскоре дошло… она ничем не лучше. Сапоги девушка не поленилась и оставила возле двери, сумку бросила возле кровати, а плащ аккуратно повесила на спинку кресла. И уже после, с чистой совестью, завалилась на кровать. Обняв одну подушку, Элизабет закрыла глаза. Теперь можно спокойно полежать и переварить все то, что случилось в последнее время.

+1


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Комната Элизабет