Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Заметки потомка Соломона


Заметки потомка Соломона

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Заметки потомка Соломона

0

2

День 1

Ну, здравствуй Трансильвания. Идя по следу и той информации что удалось собрать, мне стоит продолжить поиски именно здесь. Я добрался до необходимого города на электричке. Касаемо самого города, называется Сигишоар. Боюсь многого сказать не могу, известно что основные народы это:Люди, вампиры и оборотни. У первых и третьих, что-то вроде войны. Плюс ко всему, опасность есть от людей в лице Инквизиции. Интересно чем занимается здешняя Инквизиция, рас уж у них под боком разверзлась настоящая война. Может тут инквизиторы страдают сильным недобором? Да и это меня не волнует главное *** (Не аккуратный прочерк). Хм, мне надо найти книгу чернокнижника. Вроде она где-то тут имеется. Но где поискать еще придется. Пометка:Главный приоритет - найти  книгу. Так же я позаботился что бы мне было где остановиться. Небольшое бунгало, мои вещи уже там. Согласно Смс от отца, он отправил мне посылку, так же ожидающую меня дома. Что- это такое не сказал, узнаю своего старика.
Первый же день, чуть не сбила машина, когда я подавился. Хорошее начало дня, я это еще припомню. Пометка:Красный Ягуар, без крыши. Номера не увидел.

Отредактировано Рион (2013-08-04 22:14:04)

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Заметки потомка Соломона