Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » В любой игре победитель всего один!


В любой игре победитель всего один!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Название квеста
В любой игре победитель всего один!
2. Дата и место события
Местная кафешка какого-то маленького городка. 2012 год.
3. Задействованные персонажи
Ая, Светум
4. Сюжет отыгрыша
Ая, по неловкому стечению обстаятельств, оказалась в каком-то маленьком городишке, хоть есть ей и не хотелось, но она решила заглянуть, ради интереса, в местное кафе. Там, к сожалению,  свободных мест не было, официант предложил подсадить девушку к какому-то молодому человеку, вампирша, недолго думая, согласилась. Но подсела то она не к простому человеку, как позже оказалось, рядом с ней сидит оборотень.
Очередность: Светум, Ая.

0

2

Парень наконец-то оторвался от просмотров видеороликов в планшете, взял с собой свой стандартный инвентарь, и уже было отправился гулять, как вдруг, встала на пороге мать с полотенцем на плече, стреляя грозным взглядом в сына.
- Посуда тебя уже второй день ждет - хладнокровным тоном промолвила она, постукивая когтем по тумбачке, тем самым, создавая напряжение в воздухе, не прибегая к магии.
- Вечером помою. Посуда - не волк, поэтому никуда не убежит, а я - волк, поэтому убегаю гулять  - гордо высказал заготовленную фразу Светум, одевая кросовки. Мама усмехнулась буквально на секунду, затем быстро, пока юноша не заметил,  сделала прежний недовольный вид.
- Ладно. - Когда она это сказала, байдарочник вздухнул с облегчением, но радоваться было рано. - Но если сегодня не помоешь посуду, то завтра будешь мыть пол!
- Договорились! - радостно восторжествовал подросток, убегая на улицу, пока она не передумывала, а то такое уже бывало.
Почему-то, идя по улицам города, настроение падало вниз с каждой новой песней, которые озвучивал плеер, а должно быть в точности, да наоборот.
Навстречу к нему шла красивая девушка, на вид которой лет шестнадцать, с белыми волосами, короткой юбкой. Вообщем, загляденье. Да вот настроение упало еще ниже, когда прохожая даже не посмотрела на него, поэтому менталист, сконцентрировавшись, наложил чары на эту противную особу средней силы. Девушка лишь на миг одарила его взглядом, а потом прошла дальше, ну и пусть идет! Сняв с нее чары, Дэйв пошел своей дорогой, вспоминая переведенные в интернете строчки из песни русской группы, название которой не помнит. "Дорога - мой дом, и для любви это не место". Действительно,  много ли пар познакомились на тротуаре, просто куда-то шагая?
Зайдя в кафе, где сидело полно народу, флейтист сел за единственный свободный стол и заказал себе большой кусок мяса и немного риса для маскировки, а то вдруг здесь инквизиторы, а еще заказал светлое пиво! Когда через минут шесть все принесли, Мрак стал уплетать еду со скоростью - один пятисантиметровый кусок мяса в шесть секунд.

0

3

"И как я умудрилась попасть в эту дыру?!" Думала девушка, непринужденно идя по улице. Мда... Даже у вампира бывают неудачные деньки ,вот и сейчас, ни денег, ни оружия, ничего толком с собой не было, лишь сумочка с телефоном, какие-то ненужные бумажки, обычное черное платье, да туфли, ну это внешний вид. "И куда теперь?!"  Подумала Ая, разглядывая витрины магазинов, мимо которых она пробегала. Все было такое красивое ,так и хотелось зайти и купить себе пару вещичек. "А может и правда, забежать в какое нибудь заведение? Посижу там пару часиков, на еду, ой, то есть на людей посмотрю".  На том и порешила, вот только, куда идти то? Местности она совершенно не знает. "Ладно, зайду в первую попавшуюся кафешку". Но кругом были лишь магазины, это удручало... Она уже от безысходности стала прохожих разглядывать, молодые парни, девушки, старушки, старики, их так много и все такие разные, и всех хочется попробывать. "Блин, да я маньяк какой-то". Подумала про себя вампирша и засмеялась, хотя благоразумие иногда Аи не хватало, но вот мозгов не нападать на людей в таких местах хватит, благо она была не голодна, вчера перекусила какой-то девушкой. "Она была так испугана, как вспомню эти глаза, аж самой жутко становится... Хотя, еще бы, напал бы на меня в лет 18 такой монстрик, там возможно не только испугом дело обошлось, ой, а вот какой-то бар". Вся в своих мыслях, но наконец таки дотопала до кафешки. " А  теперь надо подумать, зачем мне вообще туда идти? Я же это... Не ем... Еду... Человеческую."
И вправду, зачем? Непонятно как-то... "Ладно, что еще днем делать, как не развлекаться, может с будущей закуской познакомлюсь... Да что же я только о еде то думаю?! Зомбяк какой-то... О чем думал создатель, когда меня обращал." Девушка наконец-то зашла в это заведение, непринужденно так, радостно. Но хорошее настроение понемногу спадало, сначала она увидела, что все столики забиты, официант еще, то ли выпроводить её хочет, то ли что.  Вампирша недовольно поморщилась, уходить не собиралась, чисто из-за упрямства, что она, зря столько времени этот бар искала? Что бы её выставили? Ага, как же, да фиг им всем... Но персонал все таки нашел выход, предложив девушке подсесть за один столик, правда там уже кто-то сидел. "Хм...Ай, ладно, думаю не стесню этого человека." Недолго думая, она согласилась пройти за столик, потеснив еще одного, неизвестного ей человека. Спокойным шагом, с пофигистическим выражением лица, девушка села за столик. Сначало она минуты 2 тупо смотрела куда-то, потом очнулась. "Ой, я же человек, надо моргать почаще, жестикулировать". После такой вот мысли она наконец обратила свой взор на паренька, сидевшего за этим столиком.
Он был довольно таки юн на вид. "Совсем еще ребенок, и что-то от этого ребёнка обротнем смердит, что за ерунда?!." И тут без приключений не обходится, правда Ая еще сомневалась, на оборотня  ли она натолкнулась ,или же все это были галлюцинации, а что, с каждым бывает. - Приветик, не против, если я тебя потесню? - Сразу на ты, что-то не давало ей собраться сегодня, а еще молчала долго, ладно, он либо подумает ,что она через чур стеснительная, либо больная, в принципе оба варианта девушку устраивали. "Так, и что дальше?" Не успела подумать ,как официантка принесла меню. - Благодарю - Произнесла синеглазка и приступила к изучению этой книги. "А людей на блюде тут не падают? Блин, о чем я думаю.." Затем она снова посмотрела на паренька, сидевшего рядом. - Не подскажешь, что тут заказать можно? А то я совсем не знаю эту местность, приезжая. - Улыбка до ушей, глаза сверкали, постоянно пыталась моргать, что бы на человека походить. "Ну, думаю в вампирах он так сильно не разбирается, надеюсь..."

0

4

Быстро, злостно и яростно уничтожая еду, словно этот кусок мяса принадлежал бывшему врагу, который испортил подростку добрую половину лет жизни или будто оборотень не ел целую неделю, Мрак, как бы это странно не звучало, думал! Думал о всяком разном так же быстро, как поедал еду. С каждым сьеденым куском, появлялась вещь, о которой нужно подумать. Например, что будет делать, когда выйдет из заведения? Дома его с радостью встретит только посуда и только потому, что ее нужно помыть, чего юноше совсем не хотелось. Думал о дальнейшем будущем вплоть до тридцати пяти лета. Успел подумать, как быстрее себя усилить,правда так ничего и не придумал, потому что срочно нужно было подумать о том, как же быть с дорогущим фотоаппаратом, который сломал в прошлый понедельник , когда эта штуковина упала в воду, а послезавтра его нужно будет отдавать приятелю. Вообще, его нужно было отдать еще в среду, но Светум, используя магию чар, уговорил парня подождать еще немного. Как же противно использовать очарование на мужчин, а если еще переборщить, то придется убегать, а то еще изнасилуют. Благо, менталист очень аккуратен в отнешении с такой опасной магией, поэтому такого никогда не случалось. Когда еда была безжалостно уничтожена, байдарочник думал только об одном - пить алкоголь или не пить? Ужасное настроение было обеями руками и ногами, а еще и головой за то, чтобы выпить, а натренированное тело чуть ли не автоматически уходило от этого каверзного напитка, зная, чего стоят пробежать много - много километров бега, количество раз отжиманий, подтягиваний и присяданий.
- " Нашу волю не сломить - мы пили, пьем и будем пить!" - Промолвил про себя спортсмен,  сделав глоток. - "Фу, ну и гадость." - затем сделал еще глоток - "Просто дрянь дрянная" - потом еще один. -" И как такое пьют" - И еще два глотка.
Чтобы не стать алкоголиком,  нужно пить немного - это раз. Думать об алкоголе плохо, когда пьешь - это два.
Светум чуть не поперхнулся,  когда в нос врезался запах вампира, но быстро сумел себя взять в руки, когда краем глаза увидел девушку, лет восемнадцати - двадцати. Уж устраивать здесь бойню - чистое самоубийство, поэтому оборотень, вообще, не стал обращать на нее внимание. Вот уж глаза округлились, когда вампирша села за его столик, но и здесь собрался духом.
- Совершенно не против. - Спокойно ответил черноволосый, с легкой ухмылкой, про себя мысленно добавив "Не против тебя убить". Пока она молчала, а после разглядывала меню, турист осматривал ее, возможно,  не слишком вежливо. Телосложение собеседницы худое, как и у многих особ, длинные волосы, а глаза синие. Вообщем, ничего особого, но красивая.
А когда та спросила, что может заказать, каратист от смеха чуть со стула не упал, привлекая внимание некоторых людей, поэтому в дальнейшем старался себя вести более скромнее. В голове появились тысяча юморных ответов, но все они могли раскрыть ее и его самого.
- Кхм, прости, просто кое-что вспомнил. - Не скрывая ехидной улыбки пояснил, выпивая из бокала, затем немного тихим и страстным голосом продолжил: - Здесь очень вкусное мясо...С кровью!
Легкий намек на то, что у оборотней очень хороший нюх даже в человеческом облике, чтобы не почуять вампира.

0

5

Странно, такой реакции на сказанное девушка точно не ожидала, парень начал безудержно хохотать, на лице Аи изобразилась удивление, нет, вы только представьте, вы пытаетесь непринужденно говорить, тут кто-то начинает дико ржать над вашим невинным вопросом. Да она еле сдерживалась, что бы голову ему со зла не  оторвать, ведь нельзя было. В конце концов день, уйма народу, а тут какая-то маньячка отрывает голову наглецу, а на следующее утро её фотографии во всех газетах и новостях, не плохой способ для того, что бы прославится, но не самый лучший.  "Судя по его реакции, 80% того, что передо мной оборотень, мда, как не вовремя то..." Девушка вздохнула, она не понимала, как теперь быть и что делать. Нападать здесь было безрассудно, хотя синеглазка могла забить на всяческие рамки и начать резню в этой уютной и милой кафешке, но вот, тут столько людей, что волей не волей убивать их всех было жалко. "Ладно, у меня еще есть надежда, что он простой человек, все это лишь пустое совпадение.
Брюнет наконец прекратил смеяться, объяснив свое поведение тем, что он просто вспомнил какой-то жизненный случай. "Да что-то я охренеть как в этом сомневаюсь".  Вампирша кинула недовольный взгляд в сторону юнца ,на это было лишь на секунду, затем она превратилась в наивную девочку, обычно такими прикидываться проще, от них не ожидают ничего, кроме какой нибудь глупости. Синеволосая хихикнула в ответ на фразу и снова залеглась в меню. -Здесь очень вкусное мясо...С кровью!- Волей неволей, но взгляд девушки снова поднялся на парня, нет, в приципе и человек мог такое заявить, но этот его акцент ,на фразе "с кровью" да еше и язвительный тон. "Нет, хватит себя разубеждать, я нарвалась на волчонка". Ая даже не знала, радоваться этому или же огорчаться, ну почему именно сегодня? Ей так хотелось побыть одной, на какое-то время отдохнуть от насмешок и язвительных фраз, а теперь же... Опять  лукавить, словесная война. "Нет, даже в глуши нельзя спокойно провести время, без всяких шавок, ну что же, придется снова начинать игру, эту бесконечную игру". Девушка снова занырнула в меню, увлеченно перелистывая страницы, она начала довольно спокойным и мягким тоном свой диалог. - Мясо с кровью говоришь? Интересное блюдо. А не знаешь, жареных волчат здесь не подают? Излюбленное блюдо. Волк дикое животное, но я слышала, что в момент опасности, они не похожи на свободолюбивых и гордых животных, наоборот становятся как собаки ,такие жалкие, и скулящие. Хотя нет, собаки все же лучше, это более верные и добрые существа. -
После сказанного Ая положила свое меню на стол, и уже уверено взглянула в глаза пареньку. - Не находишь? - Вымолвила она улыбаясь. "Он конечно забавный, пытается вести себя круто, язвить, но это ведь простой ребенок ,интересно ,он вампиров вообще когда нибудь убивал? Или же ему только родители об этом рассказывали". Девушка осмотрела заведение, каждый уголок, каждого человека, никто не обращал внимания на парочку, сидящую за столиком ,никто не знал, что сейчас, в этом, казалось бы невинном заведении, столкнулись две вражеские стороны. "Готова поспорить он мечтает перегрызть мне глотку,интересно, когда он сорвется и нападет? И что делать с людьми в таком случае?" В принципе убить всех она могла, но жалко ведь, люд простой, слобость Аи - это долбаное сострадание ,правда естество иногда берет свое, и тут уже все равно, кто перед тобой, ты убьешь всех, позабыв про такое чувство, как жалость.

+1

6

Парень с удовольствием смотрел на то, как она удивляется, ведь турист любил всегда делать какие-нибудь неожиданные вещи. Уже сама его магия разума, довольно-таки, интересна. Все, наверное, без исключения,  очень удивятся, если сам или кто-то другой на его глазах будет смеяться или резко влюбится в разведчика, без весомых на это причин, а ведь это только начальные способности, а дальше можно обучиться таким заклинаниям,  как "опьянение", "чтение мыслей", "Страх и ужас (СиУ)", "Рабство", "Головная боль", "Путаница", "Сон" и много - много других подобных штук. СиУ - заклинание, которое заставляет противника бояться. Рабство - полностью или частично подчиняет волю. Путаница - жертва думает обо всем, только не о бое или своей цели. Смысл остальных заклинаний, вроде бы, должен быть понятен.
Когда собеседница снова заглянула в меню, юноша подложил под подбородок ладонь и с уже, как это ни странно,  доброй, а не ехидной улыбкой слушал информацию о волках, то бишь о себе, затем закатил глаза в правый верхний угол, не снимая улыбки, и вспоминал, когда в последний раз поджимал хвост, уши и скулил. Это было, но очень давно, когда ему было лет восемь-девять, а из-за чего так позорился даже не помнит.
- Верно, при опасности, волки скулят, а еще поджимают хвост и уши. - с еще большей добродушной улыбкой ответил волчара. К чему спорить, если эта правда, хоть и косвенная? - Хм, собаки, собаки, собаки...Не спорю, они верные и добрые, только за еду, за хотя бы жалкий кусочек мяса будут лизать руку и подавать палку. Поэтому собаки верны тем, кто их кормит и за ними ухаживает, а если собаку будет кормить кто-то другой, то она перейдет к нему, да и кобели не всегда верны своей сучке, а волки выбирают самку один раз в жизни и всегда верны своей стае, даже если на соседней территории будут кормить лучше. Лучше собаки или волки - не знаю. Все по разному относятся к животным. Кто-то любит волков, кто-то собак, а кто не любит никого.
Светум говорил спокойно, превращая словестную битву в светсткую беседу, ибо ему не нужно было восхвалять волчий род перед вампиршей, а чуть позже решил добавить:
- О волках давно уже все известно, поэтому говорить о них можно много, а сказать абсолютно ничего.

+1

7

А оборотень не переставал удивлять. На все провакации Аи он отреагировал абсолютно спокойно, девушке даже скучно стало.
"Ну почему ты не сорвался, мне так хотелось посмотреть на твое взбешенное личико ,или волчью мордочку? Ай, ладно, от этого дело не меняется".  Девушка хихикнула на все рассуждения этого волченка. - Да ладно, чего волков то обсуждать, мы же тут обыкновенный люди - На слове "люди" она сделала особый акцент, ей была интересна его реакция, но вот полное спокойствие её бесило, раз уж столкнулись две вражеские стороны, то к чему играть концерт? Он ведь её ненавидит, и точно в любой момент готов ткнуть ей нож в спину, так пусть не сдерживается, Ая только этого и ждет. К тому времени подошла официантка, и переспросила у девушки, что же она все таки будет заказывать. "Ой, а что я хочу, что я хочу?" Девушка в который раз перелистала страницы меню, вся эта еда её абсолютно не привлекала, да и тут не предоставляют свежей человеческой крови, а жаль, синеглазке хотелось бы побольше таких баров. - Принесите мне...- "Блин, а что мне принести то? Аааа... Не знаю..." Девушка моментально кинула свой взгляд на соседний столик, там сидели два мужчины, на столе у них была картошка, курица, и пиво. - Пиво.- Моментально ляпнула синеглазка."Пиво? Я забухать решила? Ай, ладно, гулять так гулять." - Три стакана пива - Официантка немного выпучила глаза, ведь Ая смотрелась такой хрупкой, а вон ,три стакана пивасика заказывает, записав заказ она поспешила побыстрее отойти от странной парочки. - И чем ты еще занимаешься? По мимо того, что так много о волках знаешь.- И зачем вампирше было нужно затевать с ним бытовые беседы? Но молчать в данной ситуации точно не хотелось, вообще она ждала ,что бы он наконец проявил свою ненависть. "Сомневаюсь, что у волков хватит самообладания так долго беседовать с вампиров, да и не сочтет ли стая это за предательство?Или же он одиночка?" Столько мыслей, столько вопросов хотелось задать, к сожалению все было не так просто. Хотя, возможно это Ая любила усложнять себе жизнь.

+1

8

- Откуда ты знаешь? Быть может, я не обыкновенный человек, владеющий паранормальными способностями - усмехнулся парень,  делая глоток из кружки пива, но решил не напиваться,  чтобы, в случае чего, суметь трезво оценить ситуацию. У менталиста уже мозги чесались, настолько хотелось ее очаровать, хотя бы немножечко, но пока терпел, ведь она и так не проевляла агрессии, по крайне мере, открыто.
Оборотень широко улыбнулся, когда официантка подошла и спросила у собеседницы, что будет заказывать, так как стало жутко интересно, что ответит кровососка. Если девушка закажет еду и не поест, то будет это выглядеть слишком подозрительно, но вышел облом, когда та заказала три стакана пива!
"- Ты меня споить решила, аль сама напиться не против? Лучше споись сама, тогда работать с твоим разумом мне будет наного проще." - подумал юноша, с интересом смотря на нее. - "Работаю в областном отделе по борьбе с кровопийцами, блин. "
- Учусь на повора. Волков пока ни разу не жарил. - ответил на полном серьезе волчонок. - А ты чем? По мимо того, что так много пьешь.
"- Любопытно, зачем этой вампирше ходить по всяким кафешкам, если она ничего не ест? Или же ее послали, чтобы пошпионила в городе? Вряд ли, ведь тогда она бы пить уж точно не стала, а то еще тайны выдаст, хотя у нее вполне может быть иммунитет к опьянению. Ладно, скоро узнаю, а то гадать смысла нет. " - рассуждал Светум, делая еще один небольшой глоток.
Лично Дэйву, несмотря на то, что состоит в стае, не такуж и важно уничтожить вампиров, ибо даже среди них есть хорошие, как и среди людей, а эта война, вообще, лишена смысла.
Официантка подошла, забрала грязную посуду и отправилась на кухню. На улице становилось пасмурно, поэтому будет, скорее всего, небольшой дождь, но это нисколько не отменит хорошее настроение.
- "Быть может представиться? -   характер у Мрака, довольно-таки, открытый, но все же задумался прежде чем открывать свои имя. - "Нет, пусть сначала представиться сама, а после я, вполне возможно, сообщу ей свое имя."

Отредактировано Светум (2013-08-03 03:19:03)

+1

9

- Откуда ты знаешь? Быть может, я не обыкновенный человек, владеющий паранормальными способностями - Девушка засмеялась на эту фразу своего собеседника. "Ну конечно же ты не простой человек, ты гордый волчонок, который меня немного удивляет". - Ты такой забавный, ей богу. Сверхспособности? Это как человек паук? Или, этот, как его, бетмен! Тогда в этой игре займу место какой нибудь женщины супергероини!  - Девушка напряглась, вспоминая все эти людские фильмы, про супер силу. - Блин, ничего в голову не приходит, и почему супер герои только мужчины? - Она печально вздохнула. - Ну хорошо, тогда я буду антигерой, злой кровосос!- Говоря все эти нелепости девушка безумно смеялась. "Черт, а вроде не пила." Странная какая-то ситуация, она сидит тут с оборотнем и прикалывается, вампиры бы увидели ,наверняка бы заперли её лет так на 200 в гробу. Но тут же никого нет, можно было воспользоваться ситуацией и немного порезвиться, да и когда еще удастся так мило поговорить с врагом за кружечкой пива. Ах, да, о пиве, его как раз таки принесла официанта, когда синеглазка прекратила свой идиотский смех. - О, это кстати!- произнесла девушка и хотела уж было накинуться на выпивку, но она вспомнила о парне ,который будет сидеть рядом и смотреть на нее. "Нет, как-то неловко, поделиться с ним что ли? А платить то мне! Ай ладно, может это последняя кружка пива в его жизни" После подуманного, девушка пододвинула одну большую кружку пива к оборотню. -Угощайся, бетмен.- Хоть у него на столе уже была одна кружка, но вторая ей будет не помехой, так по крайней мере Ая думала. Парень как-то пристально на нее смотрел, то ли боялся, что какая-то чокнутая подсела, то ли еще что. но девушка не заострила на этом внимание, хотя не много не так. Внимание то она на этом заострила, но виду не показывала, вампирша была не такой уж и глупой, и прекрасна знала, в чем причина. - Ну, твое здоровье супермен.- И после этого кружка пива опустошилась до половины,затем синеволосая с сильным стуком положила её на стол, еще какой-то звук при этом издала ,он был похож на какой-то мужской отглас. - Учусь на повора. Волков пока ни разу не жарил. - Ответил парень на её вопросик. - Жарил?- "Черт ,нет, не может алкоголь так быстро в голову ударить,  почему я такая извращенка?!" Она нелепо почесала затылок и улыбнулась во все 32 зуба (хотя у нее их 34). - Извини, задумалась, чем я занимаюсь?- На момент этот вопрос заставил её снова уйти в свои мысли. "А в действительности ,чем я занимаюсь?!  Да так ,по хозяйству, за замком смотрю, убиваю твоих соратников и людей, в разведку иногда хожу, но очень редко" - Нет я просто не могу это сказать - Она неуклюже замотала головой, потом резко остановилась, удивленно посмотрела на оборотня. "Черт ,я в слух немного не то сказала" После секундной паузы и ей удивленного взгляда, девушка снова вернулась в норму, немного покашлив, она продолжила. - Эм..Ну в смысле... Я... - "Елки ты моталки!!! Что сказать то!! Аааа... Твою же ж мааать!"  Внутри этой девушки сейчас происходило нечто несуразное, тупик, отсутствие смекалки и сообразительности. "Ай, ладно." - Я убиваю - Произнесла она с чрезвычайно милым выражением лица. "Что я нахрен сейчас сказала?!" Яростно кричал внутренний голос ,но лицо так же осталось неизменным.

+1

10

Парень засмеялся,  когда девушка начала перечислиять, всех ей известных супер героев, а так же, добавила, что среди женщин нет героев, в чем был не совсем согласен.
- Добро всегда побеждает, правда только в кино, а в жизни побеждает не столь часто, как хотелось бы. - С легкой усмешкой ответил Светум. Интересно,  кто из них первым назовет свое имя или они так и расстанутся,  ничего друг другу не сообщив? Город - не место для войн, поэтому драка не светит, если только за городом, но вряд ли они пойдут туда, чтобы перегрызть глотки, хотя...Флейтист расплылся в улыбке, когда она засмеялась...Скажем, удивительно - не стандартный смех.
- "Она до этого еще выпила, что ли?" - Задался вопросом, смотря на ее поведение.  - "Или нервничает? Не каждый день пьешь пиво с тем, кого необходимо убить.  Интересно, что сделают старейшины, если узнают, что я дружелюбно болтаю с кровосоской?  "
- Спасибо, девушка - кошка. - Все с такой же, полудоброй- полуехидной улыбкой, поблагодарил ее, когда вампиресса протянула кружку с пивом. Все-таки, удалось вспомнить одну героиню. Немного выпив из подареного алкоголя, стал следить за ее странным поведением и открыто смеялся в тех местах, где было, особенно, смешно. Уж большой глупостью было, с ее стороны, назвать своим занятием - убийство, причем при людях, но они ничего не слышали, к счастью, ибо погружены в свои проблемы и заботы. Такое ощущение, что если сейчас превратиться в волка и завыть, то они, все равно, ничего не заметят, если их только за ляшку укусить, тогда, вполне возможно, соизволят обратить на тебя внимание.  - Интересное занатие. Я, конечно, не человек-паук...Я маг, экстрасенс.  Например, могу влюбить в себя...Да хоть тебя. Не веришь? Дай руку и сразу проявишь ко мне симпатию.
Протянув руку через стол, менталист стал ждать, когда она подаст свою. Конечно, он мог бы ее очаровать и так, без всяких ритуалов и рук, но так будет не интересно, да и неизвестно, когда еще удастся,  в следующий раз, подержать руку красивой особы.

+1


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » В любой игре победитель всего один!