Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Источник силы лежит в сердце


Источник силы лежит в сердце

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Название квеста
Источник силы лежит в сердце
2. Дата и место события
Лес, 8 июня 2000 года.
3. Задействованные персонажи
Ая, Jeff
4. Сюжет отыгрыша
Ая с местными вампирами отправилась на разведку, ими был замечен ребенок - оборотень, недолго думая вампиры решают убить играющего оборотня. Ая же мечится, перед ней стоит не взрослый оборотень, а невинный ребенок, что же выйдет из всего этого?
Очередность:  Jeff, Ая.

0

2

Летом родители особо не волнуются за  Джеффа, как никак все тропинки ему знакомы, но сегодня так получилось, что мальчик уселся с подветренной стороны и все запахи со той стороны, где проживала его семья летели на него, а не от, но Стивенс преспокойно сидел на земле и играл с веточками и шишками. Обычно время свободного на поиграть у него не было, тренировки, учеба, и всякое такое заставило мальчика научится отдыхать в любую свободную минуту. Но сегодня ему сильно повезло папа был где-то занят, да и мама пошла по делам, поэтому тигренок сидел в полном одиночестве. Хотя самого себя ему было вполне достаточно, для ребенка Джефф был очень терпелив и из всяких веточек строил домики, а от шишек он отрывал "лепесточки" и делал своим домикам нечто похожее на чешую, конечно, от тяжести чешуек строения быстро ломались, поэтому вскоре блондин забросил это дело и стал просто желать такой "чешуйчатый ковер" предварительно очистив поверхность для своего труда. Мальчик был еще слишком мал, чтобы носить при себе оружие, да и форма тигра сейчас не очень его выручит, но родители не боялись того, что кто-то придет, потому что ни вампиры, ни люди не заходили еще так далеко в лес, а если разведчиков окружат, то задание будет провалено. Оборотень недовольно фыркнул, когда сам рукой случайно задел "чешуйки" и все испортил, но теперь он их всех взял в руки и подбросил высоко над собой, так, чтобы получился такой своеобразный дождик.

Внешний вид

http://i1289.photobucket.com/albums/b502/4erepaX/b07b9cc3758f889b53303e6a2e75ed0c_zpsdd8895a1.jpg

Офф

виноват плохо пишутся первые посты.

0

3

Внешний вид

Источник силы лежит в сердце

офф

И да, играем без ГМ-а, я передумала xD

Разведка была очень утомительна, Ая абсолютно не понимала, зачем она вообще сюда пошла. Толку ноль, одни деревья вокруг, запах оборотней конечно чуялся, но вот найти их было проблематичнее. Вампиров было трое: первый Кевин, ему 500 лет отроду, сам обращенный, славился своей кровожадностью и безжалстным характером. Второму - сто с лишним лет,  умен, мог выйти сухим из любой ситуации и чистокровный, кстати. Это все что Аи успели доложить про этих двух, её, скорее всего, взяли для того, что бы быстрее уйти, артефакт девушки позволял ей телепортироваться куда угодно, это очень выгодно, в тяжелых ситуациях.
Итак, они уже всю ночь бродили в поисках какой-то информации, да и пару оборотней хотели истребить, Кевину нетерпелсь уже на кого нибудь натолкнуться, вампирше тоже уже хотелось хоть как-то развеиться, но вот никого кругом не было. "Ну что ж, похоже эта разведка ни к чему не приведет, пора бы нам уже заканчивать слоняться по этому лесу". Девушка уже было хотела попросить вампиров покинуть местность, как, неожиданно, все трое почуяли оборотня, причем по запаху можно было определить, что он был близко. Конечно же разведчики быстро рванули к нему, стремглав домчались до нужного места, вампиры начали как-то довольно улыбаться, конечно любопытство синеволосой тоже разыгралось не на шутку ,она поспешила разглядеть того самого оборотня, на которого компания наконец таки наткнулась. И какого было удивление девушки ,когда она увидела перед собой не взрослого, готового к борьбе каннибала, а обыкновенного ребенка, спокойно играющегося с шишками.
Синеглазка ужаснулась, она сделала два шага назад и посмотрела на своих партнеров. "Чего они? Неужели?!" По их кровожадным лицам было заметно , что отступать перед ребенком они не собираются. - Что мы с ним будем делать?! - Спросила девушка, хотя о дальнейшем развитие событий можно было легко догадаться ,но все же, была хоть какая-то надежда ,что  её коллеги не такие уж и монстры ,как она думает.
- А сама не догадываешься? Конечно же убьем. - Произнес Кевин, без каких либо колебаний. Глаза Аи расширились, трое здоровых, взрослых вампиров собираются убить ребенка, да он оборотень, но ведь это не меняла факта, что это дитя.
- Но он же такой маленький - Вампирша пыталась хоть как-то их переубедить, а что ей еще оставалось?
- Позже этот отпрысок вырастет и начнет перерезать глотки нашим собратьям, без какой либо жалости, Ая, я понимаю, что это трудно ,но подумай логически, не убьем его сейчас, позже пожалеем об этом втройне! - это были слова чистокровного, он, конечно, был совершенно прав, девушка сама это понимала. "Да, они правы, даже если это ребенок ,позже он будет не давать жить таким как я... Иногда мне кажется, что мы и недостойны этой жизни" Было необычайно грустно, вампирша много убивала ,но вот отбирать жизнь у детей ей не доводилось. "Все когда-то бывает впервые". - Идем, хватит тут сопли размусоливать- нетерпеливо прервал мысль второй обращенный и двинулся к ребенку.
Керум уверенно подошел к этому блондинчику, со всей силой схватил его за руку, за ним же вышел чистокровный.
- Прости, малой, такая уж работа. Язвительно слова напоследок, обращенный швырнул со всей силы ребенка в дерево, Ая тем временем стояла рядом и наблюдала. "Не хочу на это смотреть" Все её естество призывало оторвать головы своим партнерам ,но разум остановливал. Пока девушка стояла, борясь с собой, парочка вампиров подходили к ребенку, они уже достали оружия.

+1

4

К сожалению, война не жалеет никого, включая тех, кто даже о ней не знает. Когда нибудь потом родители расскажут мальчику, что по всей стране идет война, но сейчас его растили так, что ничего подобного не происходит, конечно, защищаться его учили с раннего возраста. Но наверно, все равно, ребенку сложно будет понять из-за чего взрослые решили поубивать друг друга, ведь с детства все они говорят своим детям, не делай того, чего не хочешь чтобы сделали с тобой. Блондин продолжал играться с шишечками, когда его схватили за руку.
-Папа?-невольно спросил мальчик, ведь такая крепкая хватка была у его отца. Вполне возможно, что он узнал, что Джефф разбил мамину любимую чашку, но когда он повернулся, это был совсем не папа. "Вот почему я не учуял папа, он пахнет по другому, не как они." Юношу кинули в ближайшее дерево, ударившись об ствол спиной на глазах мальчика выступили слезы, конечно, плакать нельзя, но он же ребенок, его не учили игнорировать боль. "Почему так больно? В чем я провинился, я де ничего такого не сделал. За что,я же..." Страх застыл в глазах ребенка.
-Б-бо-о-ольно, что я вам сделал? Я вас не знаю, я просто играл!-в слезах сказал мальчик,-если я что-то неправильно сделал, я больше так не буду! Еще никогда ему не было так больно и страшно, почему они пришли, зачем им это, что он такого сделал, чтобы его били, бросали в деревья. Увидев у пришедших оружие блондин вскочил, но страх одолел его, он почти сразу же упал. "Мама, папа спасииите, пожалуйста, кто нибудь." Голос от страха пропал слезы текли ручьями из глаз. Хотелось убежать, но сил встать не было. Он взял в руки шишку и кинул в сторону обидчиков.

+1

5

Как часто мы сожалеем о содеяном, какая бы не была эта жизнь, все делают ошибки. Кто-то оступается в любви, кто-то в делах, кто-то чрезмерно высокомерен. А вампиры, интересно, они сожалеют о чем-то? Ая часто задавалась этим вопросом, в человеческой жизни приходилось много сожалеть, переживать, она ведь не чистокровна... Сердце человека ей знакомо. 
Вот и сейчас, двое вампиров расправившихся с ребенком, они пожалеют или же им будет все равно? "Я чувствую ,что я должна что-то сделать." Девушка не могла смотреть на это, она повенрнула свою голову в сторону деревьев, старалась как-то отвлекаться. "Главное пережить этот момент." Голос оборотня был таким жалостливым, он ведь ни в чем не виноват, судьба, порой она бывает жестока, кто же знал, что в этот ясный день придут жестокие взрослые дяди и безжалостно нападут на маленького волчонка, хотя, возможно это был и не  волчонок, вампирша ведь этого не знала.
Тем временем Керума очень забавляли рыдания мелкого, жалостливые всхлипы ,невинные вопросы.
- Пацан, тебя родители не учили умирать достойно?- сказал оборотень с усмешкой в голосе, затем подошел к блондину, врезал ему по щеке, конечно удар его был не во всю силу, если бы этот громила использовал всю свою мощь, думаю голова ребенка отлетела бы, но этой небольшой пощечины было достаточно, что бы ребенку стало больно. Чистокровный же решил позабавится и предложил сначало развлечься, прежде чем убить мальчика. - Слушайте, просто убить его будет скучно, может сначало немного развлечемся ,ну кастрируем ,или еще чего, или отведем в лагерь, будет нашим домашним питомцем, ахаха. - Ая моментально повернулась, в её глазах читался испуг, как будто это над ней хотели поиздеваться, бешенство нарастало все больше и больше, синеглазка даже тряслась от злости. - Поразвлечься? Давай с тобой так же поравлечемся! Это ребенок ,вы, придурки недоразвитые. - Ну, она никогда чуткостью не отличалась, а уметь правильно подбирать слова, это точно было не про эту девушку. Сейчас синеволосая смотрела на своих партнеров ,как на жалких отбросов, в данный момент ей был милее оборотень, чем эти ненормальные, потерявшие все чувства, которые хоть немного, но должны присутствовать в каждом. - Слушай ,Ая, не забывай, кто твои братья, а кто злейшие враги.- вымолвил чистокровный, тут его подхватил Керум, отвлекшись на время от ребенка. - И еще раз такое ляпнишь, я отрежу твой острый язык, поняла?-
"Ну вот". Потихоньку, но весь их разговор приводил к конфликту, ссорится с партнерами не шибко то хотелось. -А, знаешь, умняга ,мне нравится твоя идея, про развлекуху.- Все это время Керум держал ребенка за голову ,так крепко,что Ая еще удивлялась, как он её вообще не раздавил. - Давайте я сама его убью ,по быстрому ,и дело с концом. - Синеглазка понимала, если доверить это дело им, они сначало изобьют ребенка до полусмерти, затем отрежут ему пару конечностей, только потом убьют, пусть лучше она по быстрому его обезглавит, и дело с концом. Странно, но вампиры согласилис с её предложением, Керум продолжал так же держать ребенка. Вампирша оголила меч, начала приближаться к этому маленькому существу, её руки дрожали, девушке не хотелось этого делать, но обстоятельства не давали другого выхода, приблизившись к ребенку достаточно близко, она наклонилась к нему, вытерла слезы с его щек. - Не бойся, будет не больно - Произнесла девушка, надеясь что его это успокоит. После сказанного она замахнула меч над головой блондина. - Мне очень жаль, правда.

+1

6

От страха мальчик вообще ничего не слышал, глаза затуманила пелена отчаяния, казалось, что, всё, больше не поиграть ему с шишками, не покусать хвост отца. Перед глазами проносилась вся жизнь, словно такой интересный мультик. Из этого состояния блондина вывел новый удар, от которого мальчик свалился. "Почему так больно? Так должно быть, а почему меня бьют? Разве это честно?" Разве это могло происходить с ним? Впервые в жизни Джефф почувствовал на себе всю жестокость этого мира, хотелось кричать, да голос пропал, хотелось плакать, да слезы все будто уже вытекли. Что папа об этом говорил? "Насилие самое плохое решение проблем, а я похож на проблему? Зачем так сильно бить, мне страшно. Папа! Мама! Спасите меня." Кричал бы мальчик, но голос предательски пропал, он смотрел круглыми глазами на пришедших. В голове бились слова одного из них "поразвлечься, кастрировать", страх, но вместе с ним появилась и дикая злость, но это был скорее инстинкт, потому что голова отказалась думать. Сказать ничего он так и не мог, да даже преобразиться в тигра не являлось возможным. Вдруг раздался громкий голос, женский, но не мамин, она кажется пришла вместе с ними, если нюх ещё не подводил, а ведь он мог, тем более когда так страшно. Появилась маленькая надежда на спасение, но кто она, да он даже толком не слышал то о чем она говорила, но по тому что Джеффа стали чуть сильнее сдавливать можно было сказать, что то, что сказала девушка не очень понравилось этим мужчинам. От появившейся надежды, ещё сильнее захотелось цепляться за жизнь, в глазах уже не стояла картина полного отчаяния. Даже появились слезы и они невольно катились по щекам. Даже от лучика надежды, Стивенс улыбнулся,когда же девушка подошла к нему, мальчик плакал, но на губах сияла улыбка. А затем в её руках блеснула сталь, как страшно так резко разочаровываться. Мальчик зажмурился, горько заплакал. "Это все сон, это все сон, сейчас мама разбудит и принесет мне молочка, а потом снова тренироваться. Плохой сон, плохой, плохой, плохой."

+1

7

Меч над головой невинного ребенка, его ужасающее лицо, довольные физиономии у напарников,и замещательство синеглазой, какая-то далеко не красочная картинка получается. "Черт возьми, ты столько оборотней переубивала, а тут, превратилась в какую-то тряпку, из-за какого-то ребенка."  Смешно даже было, вампир не может убить оборотня. Но надо помнить, что это не просто оборотен, а в первую очередь ребенок, а убивать детей, для уважающих себя вампиров это перебор. К сожалению далеко не все кровососы были солидарны с Аей, и вот, она уже готова отрубить голову маленькому зверенышу, как вдруг его дрожащее тело заставляет девушку остановится, она быстро замахивается и сносит голову Керуму. Кровь из места, где раньше была голова, хлещет как фонтан, вот ребенок и девушка полностью забрызганы кровью.
Чистокровный на пару минут застыл в шоке, Ая умело этим воспользовалась, быстро схватила мальчика и телепортировала его вместе с собой в другое место этого леса.
- Черт, черт, черт.- Первые слова сорвавшиеся с губ девушки после телепортации. "Что ты творишь дура, тебя за это убьют, обвинят в измене, аааа!!" Ая начала метаться из стороны в сторону в панике. - Что я наделала!- после этой фразы она резко посмотрела на ребенка, который весь был в вампирской крови.
- Слыш, малой, у тебя чеснока случайно нет с собой?- Вопрос этот был задан не просто так, ложь, что чеснок отпугивает вампиров, но вот запах оборотня он может скрыть, так чистокровному будет куда сложнее найти этого мальчишку. "Так, ндадо успакоится и все продумать, сейчас он кинется меня искать, и конечно же найдет, я не знаю, куда спрятать ребенка. С чистокровным вампиром, мне, простой обращенной будет справится почти нереально, но если отпустить его живым, он либо убьет меня, либо это сделает клан. Так, думай, Ая, думай." В этом момент лицо девушки было очень напряженным, она была в безвыходном положении. Вампиру умереть защищая оборотня глупо. "Так, надо отвести его домой, но сначала как-то расправится с этой занозой." -Где твои родители? -

+1

8

Страшно ощущать свою беспомощность, очень страшно, всё тело дрожало, а сам мальчик смотрел вперед, куда-то сквозь вампиров. Блондин видел, как девушка занесла руку для удара, он зажмурился, следующее произошло так быстро, что Джефф сначала даже не сообразил, что это такое было. На его тело что-то капнуло, а когда мальчик открыл глаза, то они вместе с девушкой были в другом месте. И вместе были в крови, он сидел и все понять не мог, что она сделала. Да и на вопрос, который она задала он ответил не сразу, ему уже однажды пришлось разочароваться в ней.
-Н..н..нету,-дрожащим голосом сказал оборотень, а потом взгляд желтых глаз устремился в глаза девушке,-ты меня убьешь? Тихо спросил мальчик, но так, чтобы девушка услышала. Он еще не понимал, что она сделала, через несколько лет он это поймет и от всей души будет ей благодарен. Но сейчас, сейчас он боялся, что умрет, тело все еще дрожало, но вот слезы уже перестали катиться по щекам.
-Они должны быть не очень далеко, может быть они уже знают, что вы тут,-пожал плечами мальчик, но в действительности он не знал, где они, ведь он довольно далеко забрался. Поэтому может его и ищут, но пока не найдут. Джефф знал как вернуться домой, но только с того места, где он встретил вампиров, это место ему еще было неизвестно, но принюхавшись мальчик сообразил, что они не очень далеко оттуда, да и запах вампира ударил в нос, причем не одного.
-Он здесь,-блондин испугавшись подбежал к девушке и спрятался за ней.

+1

9

-Н..н..нету,- наконец ответил мальчик, каким-то испуганным, дрожащим голосом. "Офигеть, его родители разрешили ему играть одному в лесу, сами ушли фиг знает куда. Даже чеснока ребенку не дали, что бы его ауру скрыть. Что за семья такая? Или это новый способ обучения обротней? Борьба на выживание? Странные семьи у этих волков." Ая немного поморщилась, она осознавала все свое положение, если они выживут, это будет чудо, несомненно.
Вампирша постоянно прислушивалась к звукам, но пока по близости чистокровного не было, это давало время на раздумья. -ты меня убьешь?- раздалась еще одна реплика от ребенка. Неплохой вопрос, убьет ли она его. Если честно сейчас Ае как раз именно этого и хотелось, ведь не будь этого малыша - она бы не дала слабину, а благодаря ему её теперь разыскивает представитель из редкого рода вампиров, и даже если синеволосая от него сбежит, её начнут искать и ведь рано или поздно найдут, а спасение ребенка вообще тогда было зря, его убьют как только девушка уйдет, да еще и семью  вырежут, хотя вот на  семью ей было глубоко наплевать. - Да, обязательно убью, только когда ты станешь чуточку постарше. Так что, не расслабляйся. - сказала кровопийца с усмешкой. Ну а что? Она тут из-за него стольким жертвует, а ребенок возможно останется счастливым, ага, обломится. "Подрастет и ответит за этот случай по полной, я его обязательно найду и прикончу, гррр.." Бешенство в синеглазой нарастало, она бесилась из-за всего, а больше всего из-за своей глупости.
Тут блондин снова заговорил, на этот раз по свою семью, он старался быть таким убедительным в этой фразе про родителей, но сразу было понятно, что их то нет поблизости. Ведь если бы были, давно бы прибежали на помощь своему отпрыску, как можно не заметить вампиров в лесу, где находится твой ребенок, это же смешно.
- Родители тебя на несколько дней что ли оставили, а сами в другой лес ушли? - эти слова прозвучали уже мягче. " Ну что ж парень, если так, то мы с тобой крупно вляпались." Тут послышались шорохи, запах чистокровного, и еще чьи-то ауры были с ним, похоже тот позвал подмогу. -Твою же ж мать..-
Все что смогла выговарить девчонка, её лицо было наполнено страхом. "Что теперь, что мне делать?!" Мальчик спрятался за спиной Аи, она же стояла, как статуя, в полном замешательстве. Через некоторое время она схватила мальчика и телепортировалась с ним в немного отдаленный от этого места куст, там она быстро легла на замлю и опрокинула за собой ребенка, зажав ему рот. - Сиди тихо, и не высовывайся.- Шепотом пробурчала ребенку, после чего телепортировалась на дерево.
Оказавшись на дереве девчонка разглядела три фигуры, мчавшихся прямо к двоим, судя по всему они бежали в кусты к оборотню. "Неужели он успел сходить в замок, нет, не успел бы... Понятно, они выслали для нас подмогу. На случай, если мы не справимся." Вампирша быстро достала свой пистолет и прицелилась в  голову чистокровного, раздался выстрел, но парень успел увернуться, пуля попала  в живот. "Ловкий скотина." Конечно после выстрела нашу Аю сразу же заметили,  вампиры не стали отвлекаться на своего товарища,  стремительно направясь к девушке, точнее один направился к ней, а второй к ребенку. Надо было действовать.
Когда вампир уже был у дерева, на котором сидела наша героиня, Ая быстро испарилась с него, за спину чистокровно, тот пока стонал от боли от серебряной пули. Оказавшись за спиной девчонка быстро выстрелила в голову раненному вампиру. -Минус один.- смеясь пробормотала. - Ребенок!- синеглазка быстро направила свой взгляд, в сторону кустов, возле которых, судя по ауре, уже стоял один вампир.

+1

10

Слова девушки вызвали у блондина смешанные чувства, все-таки он умрет от её руки, но потом и это не могло не радовать. Хотя сейчас времени для радости слишком мало, если им повезет и они избегут смерти, то можно уже будет загадывать на будущее убьет ли спасительница его или нет.
-Нет, я гулял и ушел от дома,-он считал, что это девушке он может доверять и не важно, что она вампир, сейчас они оказались на одной стороне и это не так плохо как могло быть. Джефф принюхался появились новые запахи, значит шансы, что они выберутся из этой подводной лодки все быстрей и быстрей стремились к нулю. Оставалась одна надежда на то, что родители все же разыскивают сына. И дело трагично не кончится ни для Джеффа, ни для его спасительницы. Почти сразу как только мальчик спрятался за Аей, они оказались в кусте, девушка прикрывала его рот, чтобы он не разговаривал и сказала ему, чтобы сидел тихо. Молодой оборотень решил послушаться, но немного раздвинув ветки он все же глядел на то, что происходит. Послышался выстрел, звук отдался в ушах тигра, также мальчик приметил, что к нему кто-то приближается. И этот кто-то явно не дружелюбен по отношению к нему. Вампир вытащил мальчика за шкирку из-за куста. Сейчас оборотень был похож на нашкодившего котенка, которого поймали на месте преступления. Он даже не извивался, просто после того вампира все тело все еще болело. Но надо было что-то делать умирать он не хотел и готов был цепляться за жизнь всеми четырьмя лапами и зубами. А вот как это сделать это уже другой вопрос.
Снова из глаз потекли слезы, мальчик боялся, просто до ужаса боялся, что умрет. Совсем не хочется умирать так рано. Да вообще умирать не хочется. Но неожиданно даже для Джеффа он учуял запахи обоих своих родителей, и слезы перестали катиться по щекам блондина. Если мама с папой рядом все будет хорошо.

+1

11

Теперь ситуация набирала несколько другие обороты, один вампир двигался прямо к Ае, другой, судя по всему, поймал мальчика, и что же делать нашей вампирке? Спешить на помошь мальчику или же разобраться с тем ,кто намеривался убить её. "В любом случае мне обязательно надо покончить с обоими, а потом придти во дворец в глубокой печали и поведать печальную историю о том, как на нас напала стая оборотней, мы пытались отбиться, но своих собратьев мне не удалось спасти, а вот сбежать с помощью способности получилась, ведь то что я могу лучше всего - это убегать." Вот преследователь настиг девушку, его рука быстро и крепко сжала её горло. - Ублюдок- тяжело пробормотала девушка, вампир намеривался оторвать голову голыми руками, но не тут то было, он видимо забыл про способности этой вампирессы. Одна секунда и Аи уже нет в его крепких руках, да и поблизости, куда же она подевалась? Ответ был прост, девушка все же побежала на помощь ребенку, но вампиры были быстрые, даже слишком быстрые, даже если она телепортировалась, второй вернется за её головой в скором времени.
Переместившись к кустам девушка обнаружила еще одного кровососа, сжавшего ребенка. Она быстро начала действовать, стрельба бы тут не помогла, ведь случайно можно задеть мальчика. Поэтому девчонка пошла в рукапашный бой, попытавшись ударить этого монстра ногой, но тот блокировал удар, да еще её в какое то дерево впечатал. "Все очень плохо." Первая мысль синеволосой после встречи с деревом. Соперник отпустил ребенка, и  переключился на девчонку. Предстояла борьба,  этот узких круг нарушил еще один вампир, от которого она совсем недавно сбежала. "Ну все, это конец" подумала девушка, бросая взгляд то на одного ,то на другого.
- Я конечно знал, что ты дура, но не настолько же - пробормотал один с усмешкой, это был обращенный, древний вампир. А рядом с ним стояла вампиресса, с которой у Аи уже давно отношения не ладились, по ней было видно, как она мечтает вырвать нашей героине сердце.
- Дура не дура, но вы сами подумайте, какой прок от этого отпрыска? Ну убьете  вы его? И что? Он пока ничего не натворил, лучше бы в замок его забрали, как пленника, возможно бы воспитали как послушную дворнягу -
Синеглазка сейчас пыталась выкрутится и как-то протянуть время ,она разумеется, почувствовала запах двух приближающихся оборотней, да ,возможно сама она не спасется, но ребенок возможно выживет, главное сейчас было протянуть время.- Милый, чего с ней болтать, давай наконец прикончим эту суку, потом вдоволь порезвимся со зверенышом -  Видно было, что мужчина согласился с вампирессой. Они вдвоем достали своё оружие, прицеливаясь в вампирку, девушка быстро телепортировалась в место подальше от мальчика. После перемешения серебряная пуля попала Ае в плечо, она упала, резкая боль ударила в тело. "Да где же черт возьми его родители?!"

+1

12

Мальчик уже не был в таком отчаянии, как был минуту назад, теперь он очень сильно переживал за девушку, которая его уже единожды спасла. Запах родителей был всё ближе, и это вселяло надежду на то, что трагично ничего не кончится. Совсем за короткое время ситуация изменилась, откуда ни возьмись появилась девушка и ударила того, кто держал оборотня. Тот отпустил Джеффа, а спасительницу швырнул в ближайшее дерево. Она снова исчезла. И вампир отошел от блондина, через пару минут нагрянули родители мальчика.
-Папа! Мама! Там вампирша! Спасите её!-негромко закричал мальчик. Отец немного недоверчиво посмотрел на сына и пытался понять, почему мальчишка хочет спасти вампиршу.
-Джефф, ты не понимаешь, что когда вампиры убивают друг друга - это хорошо?-мягко спросил отец и поймал на себе непонимающий взгляд мальчика.
-Хорошо? Но ты же всегда говорил, что нужно благодарить за помощь, а если вы не спасете её, то никакой благодарности не будет. Она спасла меня!-снова в глазах мальчика появилось отчаяние и слезы навернулись на его глаза. Он хотел, чтобы мама и папа спасли девушку, которая уже дважды за день защитила молодого оборотня. Мама Джеффа не смогла вытерпеть слез сына и посмотрев на мужа сказала.
-Дорогой, ты тут проиграл, не хорошо, когда слова расходятся с делом, он же может потерять к нам доверие,- женщина улыбнулась, а отец с ухмылкой на губах пошел за своей супругой. Блондин улыбнулся, он был рад, что всё обошлось, послышался выстрел и родители переглянулись и быстрей побежали к девушке, а сам Джефф тоже пошел к туда, где происходило действо. Один чистокровный оборотень встал и разделил Аю и вампиров - отец мальчика, второй же был позади, дабы нападавшие не отступили - мать Джеффа. Но только отец принял обличие зверя, а сзади стояла мама с пистолетом в руках, тигр громко зарычал, и это сработало как глушитель для пистолета. Раздалось два выстрела.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Источник силы лежит в сердце