Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Пшеничное поле


Пшеничное поле

Сообщений 101 страница 120 из 291

1


Пшеничное поле

Переход: Лесная чаща.

0

101

- Значит, они принадлежат тому, кто снизу... - задумался кот. - А удобно так лежать?

0

102

Дикий написал(а):

- Значит, они принадлежат тому, кто снизу...

Франка, задумалась.
"Неужели, у него есть блохи?.."

Дикий написал(а):

задумался кот. - А удобно так лежать?

- Я не по своему желанию, так лежу. Но хотя бы тепло. Может ты покажешься? Я ведь чувствую, что знаю тебя...

0

103

"Ахахах... нельзя же мне верить..."
- Как мне показаться?.. Я ж не прячусь. Сижу тут рядышком беседу поддерживаю. - Кот срезал коготвом колос и стал им махать над ногами, которые вытянул, как бы играя.

0

104

Дикий написал(а):

"Ахахах... нельзя же мне верить..."
- Как мне показаться?.. Я ж не прячусь. Сижу тут рядышком беседу поддерживаю. - Кот срезал коготвом колос и стал им махать над ногами, которые вытянул, как бы играя.

- Ну, ты можешь подойти ко мне и наклониться, чтобы я увидела твое лицо, - предложила Франка.

0

105

- Не, не буду рисковать. У меня ножка болит - вдруг на вас упаду. - Ответил кот, продолжая игру с колосом.

0

106

Дикий написал(а):

- Не, не буду рисковать. У меня ножка болит - вдруг на вас упаду. - Ответил кот, продолжая игру с колосом.

- Зачем тебе падать?.. Ты не хочешь показаться мне?.. Что с твоей ногой?..

0

107

- Три вопроса за раз. Падение - это возможное, но явно не специальное действие. Показаться - в этом нет ничего такого. Мне не зачем прятаться. Нога в процессе восстановления, но еще болит. Я могу вызволить тебя. Тогда и увидеть меня сможешь. - спокойно стал отвечать кот на все вопросы по очереди. Природа одарила его великолепной памятью, но это нельзя назвать большим счастьем. В каждой способности имеется изъян. "Что же... прошлое не поменять, а им так нравилось на среди пшеницы в прятки играть..."

0

108

Дикий написал(а):

- Три вопроса за раз. Падение - это возможное, но явно не специальное действие. Показаться - в этом нет ничего такого. Мне не зачем прятаться. Нога в процессе восстановления, но еще болит. Я могу вызволить тебя. Тогда и увидеть меня сможешь. - спокойно стал отвечать кот на все вопросы по очереди. природа одарила его великолепной памятью, но это нельзя назвать большим счастьем. В каждой способность имеется изъян. "Что же... прошлое не поменять, а им так нравилось на среди пшеницы в прятки играть..."

- Говоришь, вызволить можешь?.. Но как?.. - "Ой..." - Да и я не одета... Точнее совсем раздета... - легкий румянец, коснулся щек Франки.

0

109

Кот не стал отвечать на вопросы девушки, он лишь телепортировал ее, укутанную пледом(чудеса случаются, когда магией пользоваться умеешь), на землю,  пред собой.
- Сегодня полная луна. - Сказал кот и отвел взгляд на луну. Голова Дина скрывалась капюшоном, поэтому свет ночного светила озарял лишь часть лица. Хвост прятался под плащом. Кот опирался руками о землю, и шевелил пальцами босых ног.

0

110

Дикий написал(а):

Кот не стал отвечать на вопросы девушки, он лишь телепортировал ее, укутанную пледом(чудеса случаются, когда магией пользоваться умеешь), на землю,  пред собой.
- Сегодня полная луна. - Сказал кот и отвел взгляд на луну. Голова Дина скрывалась капюшоном, поэтому свет ночного светила озарял лишь часть лица. Хвост прятался под плащом. Кот опирался руками о землю, и шевелил пальцами босых ног.

Франка, оказалась рядом с Дином, укутанная в плед, сидя на земле. Она внимательно смотрела на собеседника, пытаясь узнать его.
- Сними капюшон...

0

111

Кот не задумываясь, стянул с головы капюшон, но к девушке не повернулся. Он был будто бы завороженный луной. "Накатило же сейчас. Эхххх... красота. Им уже со мной  не встретиться... "

0

112

Дикий написал(а):

Кот не задумываясь, стянул с головы капюшон, но к девушке не повернулся. Он был будто бы завороженный луной. "Накатило же сейчас. Эхххх... красота. Им уже со мной  не встретиться... "

Франка, схватив Дина за лицо, повернула его к себе, держа за щеки с обеих сторон.
- Так и знала, что это ты... Зачем издевался?..

0

113

- Кто издевался? Я?.. Неееееееееее.... это не я. Определенно. - стал отрицать кот, отвлекшийся от воспоминаний.

0

114

Дикий написал(а):

- Кто издевался? Я?.. Неееееееееее.... это не я. Определенно. - стал отрицать кот, отвлекшийся от воспоминаний.

- Да кстати, - отпуская лицо Дина, вспомнила вдруг Франка. - Я тебе письмо писала, ты читал?

0

115

- Читал. Только я так и не понял, в какое время должна была состояться встреча? - поинтересовался Дин, снова натягивая капюшон на голову.

0

116

Дикий написал(а):

- Читал. Только я так и не понял, в какое время должна была состояться встреча? - поинтересовался Дин, снова натягивая капюшон на голову.

- Я время не написала?.. Значит, забыла... Ну, ладно к делу. Ты знаешь, о войне оборотней с вампирами?

0

117

- Знаю. - Дин дал короткий ответ, потянулся и лег. "поиграть хочется... во что же сыграть?.." Некозакинул руки за голову, с которой сполз капюшон.

0

118

Дикий написал(а):

- Знаю. - Дин дал коротки ответ, потянулся и лег. "поиграть хочется... во что же сыграть?.." Неко закинул руки за голову, с которой сполз капюшон.

- Так вот, - продолжила Франка. - Я принцесса Оборотней и хочу предложить тебе, вступить в наши ряды! - посмотрев на кота. - "Он совсем несерьезен..."

0

119

Услышав предложение кот не удержался и рассмеялся, перевернувшись на живот. "Черт, заткнись, идиот. Ты чего ржешь-то? Заткнись! " Но как бы не просил он себя успокоиться, не мог. Через минуту, кот все-таки заткнулся и принял положение сидя перед принцессой.
- Прошу прощения, - Дин склонил голову, - при всем моем уважении к Вам, принцесса, сообщаю. Я уже состою в Вашей стае... - кот сжал рукой травинку. - правда, я там никому не нужен, вот и не мешаюсь под ногами старших. - Закончив речь, неко добродушно улыбнулся.

0

120

Дикий написал(а):

Услышав предложение кот не удержался и рассмеялся, перевернувшись на живот. "Черт, заткнись, идиот. Ты чего ржешь-то? Заткнись! " Но как бы не просил он себя успокоиться, не мог.

"Он придурок?.. Или больной?.."

Дикий написал(а):

- Прошу прощения, - Дин склонил голову, - при всем моем уважении к Вам, принцесса, сообщаю. Я уже состою в Вашей стае... - кот сжал рукой травинку. - правда, я там никому не нужен, вот и не мешаюсь под ногами старших. - Закончив речь, неко добродушно улыбнулся.

- Состоишь?.. Но почему я ничего не знаю о тебе?.. - "Теперь я себя чувствую полной дурой..."

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Пшеничное поле