Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Пшеничное поле


Пшеничное поле

Сообщений 81 страница 100 из 291

1


Пшеничное поле

Переход: Лесная чаща.

0

81

ShadoWolf написал(а):

-Не откажусь. -Повернул голову в сторону ведьме, улыбнулся.

- Кровь — не вода, червона руда, обратно воротись, в жилах затворись, моим прошением, Божьим соизволением. Во веки веков, аминь! - забормотала ведьма, а раны тем временем стали заживать с невероятной скоростью. Теперь о ранениях напоминала лишь засохшая кровь.

0

82

ShadoWolf написал(а):

-Грею, просто грею. Все же, ночь холодная. -Верхняя одежда исчезла, превратились в крылья, окутав крыльями шовранку.

- Ней Кон, мы здесь не одни и ты кажется голый... - "Он слишком близко... И я чувствую тепло его кожи..."

0

83

Магдалена написал(а):

- Кровь — не вода, червона руда, обратно воротись, в жилах затворись, моим прошением, Божьим соизволением. Во веки веков, аминь! - забормотала ведьма, а раны тем временем стали заживать с невероятной скоростью. Теперь о ранениях напоминала лишь засохшая кровь.

Спиной не чувствовал боль.
-Спасибо, стати, могу узнать ваше имя? Меня зовут Ней Кон. А эльфа Дрейкон, ну если встретитесь с эльфом.

0

84

Шофранка написал(а):

- Ней Кон, мы здесь не одни и ты кажется голый...

-Не волнуйся, у меня только торс голый, на мне брюки остались. -Сказал продолжая греть.

0

85

Магдалена написал(а):

- Кровь — не вода, червона руда, обратно воротись, в жилах затворись, моим прошением, Божьим соизволением. Во веки веков, аминь! - забормотала ведьма, а раны тем временем стали заживать с невероятной скоростью. Теперь о ранениях напоминала лишь засохшая кровь.

- Спасибо, Магдалена... - поблагодарила Франка, продолжая краснеть.

ShadoWolf написал(а):

-Не волнуйся, у меня только торс голый, на мне брюки остались. -Сказал продолжая греть.

- Хвостик Дрейкона, я уже видела, если ты об этом... Только не пойму, зачем его мужчины, носят спереди?.. Ну, у тебя же вроде хвост сзади... Или у тебя, два хвоста?..

0

86

Шофранка написал(а):

- Хвостик Дрейкона, я уже видела, если ты об этом... Только не пойму, зачем его мужчины, носят спереди?.. Ну, у тебя же вроде хвост сзади... Или у тебя, два хвоста?..

-Как бы, это не хвост... -Покраснел. -У меня один хвост, а у Дрейкона хвоста нету.

0

87

ShadoWolf написал(а):

-Как бы, это не хвост... -Покраснел. -У меня один хвост, а у Дрейкона хвоста нету.

- Как не хвост?! - удивленно, спросила Франка. - А, что же это?..

0

88

Шофранка написал(а):

- Как не хвост?! - удивленно, спросила Франка. - А, что же это?..

-Думаю, тебе пока не стоит знать. -Улыбнулся, лег на спину. -У меня нет сил. -Уснул, продолжал обнимать, а крылья были как одеяло.

0

89

ShadoWolf написал(а):

-Думаю, тебе пока не стоит знать. -Улыбнулся, лег на спину. -У меня нет сил. -Уснул, продолжал обнимать, а крылья были как одеяло.

Демон лег на спину и за собой утянул и Франку, она оказалась сверху него. Ее голова - лежала у Демона на плече, спина - прижималась к его груди. Франка, была словно в коконе, руки и крылья Демона, не давали ей пошевелиться.
- Ней Кон... Ты, что спишь?.. - тихо спросила Франка.

0

90

Магдалена тихо ушла, улыбаясь своим мыслям. Не в ее правилах было мешать кому-либо. Если, конечно, "кто-либо" не враги.
--->Лес

0

91

Шофранка написал(а):

Демон лег на спину и за собой утянул и Франку, она оказалась сверху него. Ее голова - лежала у Демона на плече, спина - прижималась к его груди. Франка, была словно в коконе, руки и крылья Демона, не давали ей пошевелиться.
- Ней Кон... Ты, что спишь?.. - тихо спросила Франка.

Случайность, чистая случайность привела кота на пшеничное поле. Он гулял средь колосьев, думая о своем и тихонько напевая песню, напоминающую о подруге прошлого времени. Шаг, еще один шаг. На что-то кот наступил. Это "что-то" было мягким и на ощупь приятным. Дик остановился. Не смотря под ноги, Кот решил определить что валяется на пути. Он поднимал ногу и опускал на что-то мягкое. Игра ему нравилась. Когда он понял, что это большой хвост пушистый и явно звериный, Дину вздумалось узнать, кто ж его хозяин. С ехидной улыбкой на лице он встал обеими ногами на хвост, постом сошел с него и снова встал. "Ну же, хозяин хвоста отзовись!" Коту было любопытно как отреагирует Шофранка на все это, хотя он еще не знал, что стоит на хвосте принцессы...

0

92

Дикий написал(а):

Случайность, чистая случайность привела кота на пшеничное поле. Он гулял средь колосьев, думая о своем и тихонько напевая песню, напоминающую о подруге прошлого времени. Шаг, еще один шаг. На что-то кот наступил. Это "что-то" было мягким и на ощупь приятным. Дик остановился. Не смотря под ноги, Кот решил определить что валяется на пути. Он поднимал ногу и опускал на что-то мягкое. Игра ему нравилась. Когда он понял, что это большой хвост пушистый и явно звериный, Дину вздумалось узнать. кто ж его хозяин. С ехидной улыбкой на лице он встал обеими ногами на хвост, постом сошел с него и снова встал. "Ну же, хозяин хвоста отзовись!" Коту было любопытно как отреагирует Шофранка на все это, хотя он еще не знал, что стоит на хвосте принцессы...

Франка уже уснула в объятиях Демона, как вдруг кто-то нагло начал топтаться по ее хвосту. Ее ушки нервно задергались и хвост тоже, пытаясь скрыться от атак. Франка, открыла глаза, но крыло Демона, так и наровило ей закрыть лицо. Она начала злиться собственной беспомощности.
- Ты, что пользуешься тем, что я пошевелиться не могу?! - выкрикнула она, не видя атакующего.

0

93

Кот замер."Это голос... ага... ясненько..."
- Кто здесь?!! - испуганно спросил оборотень, отпрыгнув от хвоста. Затем он подполз к нему и схватил руками. - Это ты? Ты говоришь со мной, хвост?.. Ты здесь один?!!
Паника. Паника. Игра.

0

94

Дикий написал(а):

Кот замер."Это голос... ага... ясненько..."
- Кто здесь?!! - испуганно спросил оборотень, отпрыгнув от хвоста. Затем он подполз к нему и схватил руками. - Это ты? Ты говоришь со мной, хвост?.. Ты здесь один?!!
Паника. Паника. Игра.

"Голос знакомый... И запах тоже..."
- Отстань от моего хвоста!

0

95

"Узнаешь меня... хм."
- Этот хвост кому-то принадлежит?.. Кому?.. Может, я его себе заберу? - с любопытством кот стал ощупывать хвост. Он приближался к его основанию.

0

96

Дикий написал(а):

"Узнаешь меня... хм."
- Этот хвост кому-то принадлежит?.. Кому?.. Может, я его себе заберу? - с любопытством кот стал ощупывать хвост. Он приближался к его основанию.

"Что он творит?! Ааа!"
- Перестань сейчас же! Мой хвост, тебе не игрушка! Забери лучше хвост Ней Кона! У него, их все равно два!

0

97

"Ахахахахахах... Спасибо, мне не нужен его второй хвост..."
- А у тебя один? Куда делся второй? Кто-то украл?.. - Жалобно спросил кот, добравшись до снования хвоста. Он по-прежнему держал хвост Шофранки у его основания, второй рукой проводя по ноге девушки.

0

98

Дикий написал(а):

"Ахахахахахах... Спасибо, мне не нужен его второй хвост..."
- А у тебя один? Куда делся второй? Кто-то украл?..  - Жалобно спросил кот, добравшись до снования хвоста. Он по-прежнему держал хвост Шофранки у его основания, второй рукой проводя по ноге девушки.

Кот добрался до основания хвоста и Франка невольно вздрогнула. Он начал гладил ее по ноге и окончально добил ее этим.
- Уйди, противный! У меня, от тебя по телу мурашки бегают! - Франка задергалась, но ее движения были ели заметны, Демон крепко держал Франку. - Нет у меня, второго хвоста и никогда не было!

0

99

- Как не было?! - кот замер. - Сочувствую. Это не мурашки... блохи и явно не мои. Мои смирные - по чужим не бегают. - шутливо добавил он, отпустил хвост волчицы и присел рядом, обняв ноги.

0

100

Дикий написал(а):

- Как не было?! - кот замер.

- Не было и все!

Дикий написал(а):

- Сочувствую. Это не мурашки... блохи и явно не мои. Мои смирные - по чужим не бегают.  - шутливо добавил он, отпустил хвост волчицы и присел рядом, обняв ноги.

Франка, покосилась в сторону "противного", но не смогла его увидить.
- Нет у меня блох!

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Пшеничное поле