Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Пшеничное поле


Пшеничное поле

Сообщений 41 страница 60 из 291

1


Пшеничное поле

Переход: Лесная чаща.

0

41

Магдалена написал(а):

"Заклинательница письмен? Пф, и таких принимают в Клан Вампиров? Похоже у них маловата сторонников"
Про себя возмутилась Магдалена. Она нашла в сумке то что искала и была готова ко всему.

Свернутый текст

я вообщето вампирша...|Спойлер

Шофранка написал(а):

"Что она пытается сделать?.. Что хочет доказать этим?.."
- Ты хочешь поиграть со мной?! Разве у тебя, есть время на это?! - Франка, слегка пошатнулась, но осталась стоять на ногах.

даже капли хватит что б ненадолго тебя подчинить... сидеть!!

0

42

Свернутый текст

мне как раз место в клане...|Спойлер

0

43

Lendia написал(а):

даже капли хватит что б ненадолго тебя подчинить... сидеть!!

Франка, отошла два шага назад, борясь с внезапным желанием сесть.
- Ни за что! - "Я не должна поддаваться ей... Не должна!"

0

44

Рейна написал(а):

"Он вообще каким макаром тут оказался, как это возможно?! Сейчас не до этого, надо вызвать еще нескольких."
-Демоны, взываю вас, придите и уничтожьте его.
Метка сильно засветилась, Рейну пронзила дикая боль, на поле явилось три демона и напали на Дрейкона один они втроем навалились на него со свирепой атакой, один из них ранил демона.

-Ой, как страшно! -Усмехнулся, замедлив время и вошел в тень. Демон рука прошлась рядом не успела сделать серьезную рану, оставив царапину. Выйдя из теней, вытащил клинки, в руке демона изменили форму.

Свернутый текст

http://static.kanobu.ru/kanobu/modern/upload/images/2011/05/04/74928f58-bd92-4de1-b12e-67dd403cca34.gif.thumbnail.jpg|клинки демона

Ударив смертельный удар по одному демону, исчез. Замедляя время, делал быстрые и незаметные атаки. Встал, время стало нормальные, от демонов сильно хлынуло кровь, от многочисленных ранений.
-Пожалей своих демонов, если будешь на меня атаковать, Лендия, может умереть! Так что, хватай её и покиньте лес. Мне драка не нужна, и Я уже говорил, что Я не за кого. но ты меня вынуждаешь драться, да и мы перевесили численностью.

0

45

Шофранка написал(а):

Франка, отошла два шага назад, борясь с внезапным желанием сесть.
- Ни за что! - "Я не должна поддаваться ей... Не должна!"

тебе не устоять! сидеть! сидеть!
мало крови.. но на несколько минут она должна подчинится...

Отредактировано Lendia (2012-02-03 19:53:33)

0

46

ShadoWolf написал(а):

-Пожалей своих демонов, если будешь на меня атаковать, Лендия, может умереть! Так что, хватай её и покиньте лес. Мне драка не нужна, и Я уже говорил, что Я не за кого. но ты меня вынуждаешь драться, да и мы перевесили численностью.

-Ты меня уже гонишь, мне так хотелось с тобой повидаться, Лендия справится я верю в нее! и если ты ни за кого, почему же постоянно со мной дерешься?
"НУ если это можно так назвать"
К тому времени пока Рейна вела короткий диалог с демоном, другие, призванные ей, снова восстановились, они ударили сзади, и хорошенько исполосовали своими когтями спину демона.
"С колдовать бы сейчас что нибудь и запереть их в барьере, ну почему я не могу колдовать во время призыва"

0

47

Lendia написал(а):

тебе не устоять! сидеть! сидеть!
мало крови.. но на несколько минут она должна подчинится...

Франка, собиралась было сесть, но вдруг ее глаза, засветились в темноте и она произнесла почти металлическим голосом:
- Я тебе не собака! Я не подчинюсь!

Свернутый текст

http://uploads.ru/t/W/z/b/Wzbh7.jpg|Злая Франка

0

48

Рейна написал(а):

-Ты меня уже гонишь, мне так хотелось с тобой повидаться, Лендия справится я верю в нее! и если ты ни за кого, почему же постоянно со мной дерешься?

-Я дрался не с тобой, а с демонами. А во вторых, если кто-то угрожает. Я буду защищаться. И в третьих, если кто-то не пообещал защищать лес и помогать Франке, Я бы ушел бы по своей воли.
Почувствовал удар в спину, вышел из себя, разворота снес голову демона, убив его на совсем. В глазах был Ярость, а рана регенерировала, начинала заживать. Увидев других демонов, появился сзади, захватив. Взлетел на воздух. Выпив жизненную энергию демона полностью, мертвое тело упала на землю с большой высоты. Спустившись вниз, подходил к Рейне, в глаза горели жажда крови.

0

49

Шофранка написал(а):

Франка, собиралась было сесть, но вдруг ее глаза, засветились в темноте и она произнесла почти металлическим голосом:
- Я тебе не собака! Я не подчинюсь!

мало крови..?
как так? не зря принцеска...
"ухмылилась укусила себя за два запястья что по рукам пошла кровь"
кровавые письмена множество взрывов!!!
"вокруг оборотня появилось много взрывов от которых невозможно увернутся"
ето еще не все... кровавые царапыни!!!
"посмотрела в сторону противника"

0

50

* В небе  ,которое покрылось черными тучами ,закружила птица .Из леса вышел вампир .Его охотничье чутье не подвело , вдалеке он увидел демона и оборотня ,с которыми вели борьбу Лендиа и Рейна. Маг выкрикнул *
-Кастара ! * Печать сработала ,участок земли,на котором велось сражение, засветился синеватым светом и раздался взрыв ,обходя вампиров .Взрывная волна отделила жителей замка Бран от их  от врагов .Воспользовавшись задержкой некромант добежал до своих .Счет стал : три вампира против оборотня и демона *

0

51

ShadoWolf написал(а):

Выпив жизненную энергию демона полностью, мертвое тело упала на землю с большой высоты. Спустившись вниз, подходил к Рейне, в глаза горели жажда крови.

Увидела разъяренное лицо демона немного испугалась.
"Колдовать я не смогу еще некоторое время, дать ему себя убить тоже попытка не из лучших"
с быстрой скоростью переместилась на другой конец поля.
"Интересно пока добежит, успею ли я восстановить свои силы, но он умеет останавливать время, думай, Рейна, думай, демоны все же смогли исполосовать ему спину, точно, перевоплотиться, может хоть укусить его смогу"
Перевоплотилась в снежного барса, глаза яростно засветились.

Свернутый текст

http://s017.radikal.ru/i408/1202/53/4909ad812222.jpg|Барс

Быстро побежала на демона, запрыгнула на него и яростно впилась ему в шею.

0

52

Вэйрон написал(а):

* В небе  ,которое покрылось черными тучами ,закружила птица .Из леса вышел вампир .Его охотничье чутье не подвело , вдалеке он увидел демона и оборотня ,с которыми вели борьбу Лендиа и Рейна. Маг выкрикнул *
-Кастара ! * Печать сработала ,участок земли,на котором велось сражение, засветился синеватым светом и раздался взрыв ,обходя вампиров .Взрывная волна отделила жителей замка Бран от их  от врагов .Воспользовавшись задержкой некромант добежал до своих .Счет стал : три вампира против оборотня и демона *

"обрадовалась появлению союзника"
ты вовремя! "улыбнулась"

0

53

Lendia написал(а):

мало крови..?
как так? не зря принцеска...
"ухмылилась укусила себя за два запястья что по рукам пошла кровь"
кровавые письмена множество взрывов!!!
"вокруг оборотня появилось много взрывов от которых невозможно увернутся"
ето еще не все... кровавые царапыни!!!
"посмотрела в сторону противника"

Все вокруг Франки, начало взрываться и колосья пшеницы потянувшись к принцессе, пытались укрыть ее от взрывов, сами при этом сгорая.
"Она все еще не сдается... Глупая! Чем дольше она, тянет время, тем сложнее ее будет спасти!"

0

54

Вэйрон написал(а):

* В небе  ,которое покрылось черными тучами ,закружила птица .Из леса вышел вампир .Его охотничье чутье не подвело , вдалеке он увидел демона и оборотня ,с которыми вели борьбу Лендиа и Рейна. Маг выкрикнул *
-Кастара ! * Печать сработала ,участок земли,на котором велось сражение, засветился синеватым светом и раздался взрыв ,обходя вампиров .Взрывная волна отделила жителей замка Бран от их  от врагов .Воспользовавшись задержкой некромант добежал до своих .Счет стал : три вампира против оборотня и демона *

От взрыва демон пришел в себя. Увидев некроманта, он не знал что здесь была рядом ведьма. Вошел в мир, появился сзади и затянул некроманта в свой мир, который нельзя выбраться. Выйдя снова, взял и Рейну. Держа двоих, переместился в тени к Замку Бран.
Ворота замка

P.S. Будете отвечать в замке, когда Я отвечу там.

0

55

Шофранка написал(а):

Все вокруг Франки, начало взрываться и колосья пшеницы потянувшись к принцессе, пытались укрыть ее от взрывов, сами при этом сгорая.
"Она все еще не сдается... Глупая! Чем дольше она, тянет время, тем сложнее ее будет спасти!"

"голова закружилась и вампирша снова начала пить свою кровь..."
тяжело.. но ее всетаки задело...
"превратилась в крота и зарылась под землю... вылезла около Шофранки"
кровь! "на пшенице была ее кровь"
етого будет достаточно...
"полностью вляпалась ее кровью и стала человеком"
подчинение спать!!!!!!
"закричала с последних сил и отбежала к Рейне"
ты как?

0

56

Рейна написал(а):

P.S. я в твою щею впилась, ты не мог меня взять и забрать)

<= Типо такая же хрень =_= ...

Отредактировано Вэйрон (2012-02-03 20:32:04)

0

57

Lendia написал(а):

"голова закружилась и вампирша снова начала пить свою кровь..."
тяжело.. но ее всетаки задело...
"превратилась в крота и зарылась под землю... вылезла около Шофранки"
кровь! "на пшенице была ее кровь"
етого будет достаточно...
"полностью вляпалась ее кровью и стала человеком"
подчинение спать!!!!!!
"закричала с последних сил и отбежала к Рейне"
ты как?

Выйдя из теней, уже в облике человека.
-Пошли со мной юная леди. -Взял её на руки, вошел в мир теней.
Ворота замка

0

58

Вэйрон написал(а):

* В небе  ,которое покрылось черными тучами ,закружила птица .Из леса вышел вампир .Его охотничье чутье не подвело , вдалеке он увидел демона и оборотня ,с которыми вели борьбу Лендиа и Рейна. Маг выкрикнул *
-Кастара ! * Печать сработала ,участок земли,на котором велось сражение, засветился синеватым светом и раздался взрыв ,обходя вампиров .Взрывная волна отделила жителей замка Бран от их  от врагов .Воспользовавшись задержкой некромант добежал до своих .Счет стал : три вампира против оборотня и демона *

Увидела якую вспышку и от взрывной волны, отлетела дальше на поле, скрывшись в колосьях.

Lendia написал(а):

"голова закружилась и вампирша снова начала пить свою кровь..."
тяжело.. но ее всетаки задело...
"превратилась в крота и зарылась под землю... вылезла около Шофранки"
кровь! "на пшенице была ее кровь"
етого будет достаточно...
"полностью вляпалась ее кровью и стала человеком"
подчинение спать!!!!!!
"закричала с последних сил и отбежала к Рейне"

Франки, уже там не было, она лежала где-то на поле в колосьях.
"Она опять за свое?.." - подумала Франка, зевая.

0

59

Lendia написал(а):

"закричала с последних сил и отбежала к Рейне"
ты как?

-Лендиа!
громко заорала пытаясь никуда не идти с демоном но не смогла сопротивляться и вместе со всеми пропала в тени.
"Быстро телепортируйся, БЫСТРО СМАТЫВАЙСЯ"
все что успела мысленно передать подруге.
Ворота замка

0

60

ShadoWolf написал(а):

Выйдя из теней, уже в облике человека.
-Пошли со мной юная леди. -Взял её на руки, вошел в мир теней.

нееет!!! не хочу!!!
"обиделась"
"напоследок еле слышно приказала загипнотизированой  волчице"
подчинение, иди ко мне в лабораторию..
ворота замка

Отредактировано Lendia (2012-02-03 20:34:43)

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Пшеничное поле