Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Пшеничное поле


Пшеничное поле

Сообщений 281 страница 291 из 291

1


Пшеничное поле

Переход: Лесная чаща.

0

281

Из города>>>
-Тогда иди за мной ты... Прохрипел еще в баре Роман и не сворачивая пути направился прямо в сторону леса. Его что то беспокоило. Какие то душевные терзания. Но старался не подавать виду. И похоже получалось не очень хорошо. Ведь как никак а за ним направлялась Ласса. Та кто посмела войти в его душу. Создать связь именно с ним.
-Прости... Что это затрагивает и тебя... Иногда у меня такое бывает. Затупы так сказать... И когда был одиночкой не нужно было никому этого объяснять. Дело не в тебе милая. Я хорошо к тебе отношусь. Люблю. Но сейчас проблемка действительно во мне... Это он говорил уже проходя через лес. Иногда оглядывался что бы убедиться что и Ласса и "пища" следовали за ним. Вновь стеклянный взор впилился вперед туда куда он направлялся и вел. От такого расстояния ноги могли бы отваливаться и у людей и у Романа. Но когда это его волновало? Когда важно именно место куда направлялся. У пришедшего изгоя всегда хватало в этих краях знаменательных мест. Он помнил многое. Но вел именно к пшеничным полям.
-Не отставай... Подогнал словом идущих за ним. Надо быть всегда готовым к тому что ведя за собой кого то он делился с ними не только радостью и мыслями но и печалью. А в данный момент это Ласса. Его зверь в нем от неё не скрылся. На что он надеялся скрывая и это? Когда они уже пришли. Погодка была хоть и ясная. Но ветерок дул прохладный. Роман уселся прямо у края леса где начинались огромные поля. И уперся спиной о дерево.
-Пришли... Располагайся.
Пшеница еще только начинала прорастать после посевов. И колосья пока не колосились под солнечными бликами... Может так вел себя и Роман? Сейчас он задумывался над этим. И наверно если бы это поле было бы отображением его то наверняка горело бы постоянным не угасающим пламенем. Настоящим. Нещадным. Сжигающим. Беловолосый парень вдруг усмехнулся от таких мыслей.
-Знакомься Ласса. На этом поле когда то впервые пробудился я. Окруженный иголками съеденного ежика. В человеческом облике. Среди примятой пшеницы. Ничего не понимая. Ничего не умея кроме убивать... С еще действующим безумием и амнезией. Ну... Ты наверно помнишь какой я был... Остальные воспоминания он словно оставил за Лассой. Оглянулся на нее.
-Ну что ты уже позаботилась о наших гостях?

0

282

-Ну что ты уже позаботилась о наших гостях?паренек уже надкушенный, они уже пошли заниматься сексом как им было велено,а я в бар напиваться,выпила вина, тут проснулся ты и я решила не отпускать наших гостей, притянула обратно "зовом"....но ни чего не будет пока ты мне не  скажешь почему ты такой "тормоз", слушаешь но не слышишь. Смотришь но не видишь?Отвечаешь невпопад......Она повалила его на пшеничные ростки, ну так что с тобой, отвечай, а то ничего не получишь "ни секса ни кекса"....Ласса пошутила но глаза ее были серьезные...
Девушка взяла с собой корзинку для пикника,с вином и сейчас его открывала,помянем ежика хохотнула девушка. и отпила из горлышка, протягивая вино Роме "десерт" как и было велено Лассой начал заниматься сексом.......
они умрут на пике любви, или не умрут?Ласса спустила ниже и так приспущенные плечи топика и прижалась к Ромке затвердевшими сосками, а потом всем телом или сначала покушаем?Может это вернет тебя к жизни....Ты меня беспокоишь. в баре все не в попад,ты "о Фоме а я о Ереме, еще этот тип, так и хотелось закрыть тебе рот поцелуем и увести.Ласса выпила еще вина, и подарила Ромке жаркий долгий поцелуй, прикусив губу давая почувствовать вкус крови потом отошла   посматривая на парочку людишек..На Лассе была приспущенный топик и джинсы в обтяжку, сегодня она не будет раздеваться сама...

0

283

Ей нужны были ответы. Какие? Если даже сам Роман не знал их. Может... Я устал от всего? Или... Я устаю по другому... Беловолосый глубоко вздохнул опрокинутый Лассой. Может быть он желал как всегда оказаться на пороге смерти. Готовый но как всегда не принятый. Ласса жадно поцеловала пустив Роману кровь своими острыми клыками. Хотела пробудить его.
-Ты меня беспокоишь. в баре все не в попад,ты "о Фоме а я о Ереме, еще этот тип, так и хотелось закрыть тебе рот поцелуем и увести.
Это она сказала перед поцелуем. А потом отстранилась. А Роман лежал неподвижно стараясь даже не дышать. Не хотелось двигаться... Совсем не хотелось двигаться... И дышать тоже. Кислорода уже не хватало. В чем моя суть? Подумал Роман задыхаясь и вдохнул.
-Так не умирают. Я не умею умирать. Но так же я не живой...
Прошептал он лежа словно самому себе. Борись... Прозвучало в голове. Вкус крови напоминал ему эту суть...
-Борись...
Желтые звериные глаза медленно раскрылись. И Роман встал вцепившись взглядом в Лассу. Он любит её. Но иногда она его злила. А иногда даже бесила. Но любил. На лице появился яркий дикий оскал в которую была еще подмешана и ухмылка. Он тихо утробно усмехнулся.
-Не люблю кексы... А за "Тормоза" еще ответишь.
Послышался хруст костей. От чего Роман зарычал от боли. Но сверкающие звериные глаза продолжали глядеть на Лассу. Тело Ромки начинало изменяться как и его лицо. Он наспех расстегнул и скинул твою одежду так легко как только мог. Оставшись только в штанах. И это было лишь подготовлением для прихода зверя. Оборотень застонал обращаясь продолжая не отводить взгляд. Лицо трескаясь вытягивалось, и зубы становились все острее. Более подходили уже на волчьи. Роман прищурился рыча от огня плавящего изнутри. Ломающего тело. Схватившись за лицо рука смялась. И стягивая сорвал кожу. Там уже была волчья морда. А он все продолжал срывать от себя куски кожи освобождая свою шкуру и завершая трансформацию. Перед Лассой все так же не отводя взгляда стоял уже оборотень. Стоящий на двух ногах, с папами и мордой. Рыча он сорвался на протяжный вой. Но вряд ли сюда припрутся другие. Роман вообще сомневался что в этих краях найдутся еще какие нибудь "Настоящие" Оборотни. Парочька людей которые занимались сексом уже приостановились с удивлением смотря на обращенного. Это зрелище пересиливало даже приказ. Озверевший Роман с яростью зарычал на них заставляя встать. Парень с девушкой медленно начинали отступать боясь.
-Что стоите придурочные!!! Пошли  на хуй! Не пялься на её грудь или я твои вырву! Заорал Роман на что парень опомнился от чар и потащив девушку побежали прочь. Им было все равно куда. Главное подальше. Явное чувство опасности всегда отрезвляло разум. А теперь. Роман зыркнул на вампирку. Скалясь он пошел к ней.
-Сбежал твой десертик! Ему хотелось их убить. Но сейчас Роман сам себе и Лассе показал что может этому сопротивляться. Его когтистая лапа коснулась её подбородка и языком лизнул её в губы и в носик. Вторая лапа крепко сжалась на её нежной груди. А наглая ухмылка светилась на морде оборотня.
-Потерпи моя сладенькая. Скоро мы будем связаны узами брака если ты не забоишься. Ибо скоро начьнется шабаш. Нагнувшись Роман подхватил с земли бутыль вина и прямо с горла залил немного себе в пасть. Протянул Лассе.
Ты знаешь что такое Шабашь? Бывала хоть на одном? С нажимом спросил у возлюбленной.

0

284

Ласса молчала, все шло на наперекосяк,Ромка выпускал на нее всю свою боль а она молчала.Хотя до взрыва оставалось совсем чуть чуть..
-.значит у куча девок и ты их меняешь как перчатки и меня ждет такая же участь?

Отредактировано Lassa (2014-08-13 12:51:47)

0

285

Роман молча проследил за истерикой. Покорно получил пощечину. Это было похоже на неё... Почувствовал вспышку злобы. Но он не позволил бы себе навредить ей.
-Не смей сваливать на меня свое желание послать меня на фиг! Двинувшись вперед крикнул он в спину уходящей Лассы.
-И сотри со своего лица свои лживые слезы если так и собиралась поступить! Оборотень слегка дрожал от напряжения. Ему было больно. Но он терпел. И не позволял себе заплакать. Он отвернулся и пошел глубже в пшеничное поле.
-Ну что Роман... Очередная девушка наигралась тобой сполна и решила послать тебя к черту. При том обвиняя во всем лишь меня. Добравшись к самому центру всего этого огромного поля он упал сев прямо в землю. И опустил голову. Из последних сил сдерживая слезы он закрыл глаза и замер. Тут все равно больше никого не было кроме его...
-Чтоб потом хотя бы раз я доверился кому то и раскрыл чувства. Нахрен это все. Так и знал что покинет однажды именно так. Взорвавшись от терпения...

0

286

.Очередная девушка наигралась тобой сполна и решила послать тебя к черту. При том обвиняя во всем лишь меня.Значит я была очередная игрушка из толпы была?-
я была одна из толпы и только?а говорил люблю,свадьба.....

Ласса опустилась на колени рядом, а ты проверь....мои слезы и узнаешь.Это ты меня весь день шлешь нафиг, даже необходимую мне кровь послал, посмеялся над тем смогу ли я пойти на шабаш и выйти за тебя я дала свое согласие и его не отменяла, а вот ты вечно спрашиваешь не передумала ли я, словно хочешь освободиться от обузы...думаешь мне это не больно?
Ласса коснулась его шерсти и тихо прошептала "прости"зарывшись рядом в колоски.Она рыдала молча, только вздрагивала тонкая линия спины не издавая ни звука, теперь уж точно все кончено, она тихо лежала и тихо ждала когда он уйдет и она опять останется одна навсегда,потому что больше ей ни кто не был нужен в целом свете

Отредактировано Lassa (2014-08-13 10:19:47)

0

287

Он молча встретил её приход. Она вернулась что бы ответить. Не ушла как собиралась. Так же делал и Роман возвращаясь. А теперь. Так же делает и Ласса. Протянув лапу он мягко дотронулся до её лица безмолвно. Нежно сирая выступающую влагу с глаз. Потянулся к Лассе и подтащив её к себе крепко обнял. Так тесно что бы она ощущала сердцебиение в его груди. Он тихо усмехнулся грустно улыбнувшись глаза Вампирку по затылку.
-Мы с тобой вообще мазохисты... Неосознанно мучаем друг друга словно наслаждаясь и болью тоже... Прости и ты меня. Я вновь вышел из себя... Истеричка я... Слишком всерьез воспринимаем действия и слова друг друга. Я не хочу расходиться с тобой. Он сдерживал свои слезы даже сейчас. Слегка отодвинувшись поцеловал Лассу в личико и соприкоснулся с ней носами. На коленях вдруг оказался странный конверт с письмом. Подобрав её прямо перед вампиркой он распечатал записку и прочитал. Это было приглашение на шабаш. Правда не сейчас.
-Ну вот нас уже приглашают. Хотя в прошлый раз приглашали красивее. Целый элементаль приходил с сообщением! Ну как ты милая? Он старался смотреть ей в глаза. Старался разубедить её боль.
-Мы с тобой одно целое. Ранящее тебя ранить и меня. Ранящее меня ранит и тебя...

0

288

Зачем ты прогнал пару людишек,я с ними по всему городу таскалась?Чтобы окончательно вылечиться.Все внутренности залечить и шрам,не очень видно но...Зачем? Ты предлагаешь мне в таком виде на шабаше выходить замуж?Ласса всхлипнула, да ноги моей там не будет в таком виде.Тем более на своей свадьбе.
думать надо было. Ласса молчала уткнувшись подбородком в коленки.
-ну и какие планы на поганое сегодня? Сутра были грандиозные, а сейчас препоганые.пустота в голове абсолютная, а у тебя? устрой еще один скандал у тебя это классно получается, добудь мне мне еще один десерт у тебя это классно получается.....а нет, разгон моей еды.Ну что подтащимся домой или напьемся в дрызг?

0

289

Роман виновато потер шею. Да уж он и в правду вспылил. Но она сама вызвала у него впадение в зверство. И он просто выплеснул часть этого зверства на людей. Не убивая но прогоняя. И любые его вспышки никогда не радовали Лассу... Совсем. Роман погрустнел вспоминая эти моменты. Но потом поморщился и посмотрел на вампирку.
-А как по мне ты не плохо выглядишь. Разве что шрамы. Которых на моем теле тоже хватает. Да и на ногах ты нормально действуешь. Сейчас посмотрю что можно поймать... Но потом. НАС ждут на шабаше. Как неотемлевую часть всей нечисти в этих краях. Сейчас приду... Роман встал мельком отряхивая штаны и с огромной скоростью сорвался в лес. Искать жертву. Он напрягал все свои чувства и инстинкты что бы выследить жертву. Пробежал туда где чувствовалось больше живой силы. И как оказалось. Слегка переборщил. В Лесу оборотень не разглядывая ворвался в нешуточный бой. Выбмвая все силы для победы...
Из леса на поле с Лассой он уже шел медленно. Таща с собой что то крупное. А макушку Романа украшала кровь и глубокие царапины от ударов когтистой лапой. И в боку тоже виднелись схожие следы лап. Вновь раны. Зато победные. Ведь сейчас он тащил еле живого медведя распихивая и разминая по сторонам ростки пшеницы. Роман перебил медведю хребет. И потому тот судорожно быстро дышал. Но еще был живым. А перебитый хребет парализовал животное... Роман ухватился окровавленными лапами за голову и лапы медведя крепко прижимая его к земле.
-Ласса? Этого хватит? Давай лечись... Он с надеждой поглядывал на Лассу.

0

290

Хватит солнышко. Для поддержания сил. Но что бы сразились внутренности и пропал этот жуткий шрам, мне нужна человеческая кровь, мне чудом позвоночник не перерубили, и не чем то, а посеребренным мечем.
А ты думал для чего я этих идиотов за собой по городу таскаюсь?Для Красоты и груповухи?
Мишка тоже хорош, попаду в город, найду себе "лекарство"

Ласса пошла к медведю, пока он еще не сдох и жадно припала к артерии, теплая кровь сняла нервозность и утолила проклятую Жажду, исчез бледный до прозрачности вид....Хоть Ромка и говорил что она хорошо выглядит. Но Ласса была тенью себя, утренние лисы были выпиты до капли. Следовало этих обоих людей оставить где то в тенечке "ополовиненными",к черту.Все к черту...Жива значит жива,а еда будет, уже есть, и нечего воротить нос, скажи спасибо, что теперь сама охотиться сможешь....
Ласса подошла к Ромке и нежно обняла за шею рубиновый поцелуй с каплей крови,
-спасибо тебе за то, что еще меня терпишь.Она достала две бутылки вина одну Ромке вторую себе, открыла их......они чокнулись:
- Я Ласса, клянусь что после свадьбы вернусь сюда с тобой,Ромка, без проблем и забот, а за тем, зачем мы сегодня сюда шли. Я знаю что невыносима, но я люблю тебя и если у меня не будет тебя, у меня не будет никого, и скоро не станет меня самой, я слишком тебя люблю..

Отредактировано Lassa (2014-08-14 13:32:00)

0

291

Ласса похорошела еще лучше выпивая кровь медведя. Хотя для Романа она и так была хороша. Она ему нравилась любой. За исключении когда ей и в правду плохо. Румяной и сытой, бледной но голодной, красной от крови. Но понимал что во всем есть предел. Ласса как вампирка по сути была весьма живучей. Но голод похоже делал их слабее. В то время как Роман просто обезумеет от голода. Оборотень неприятно потрогал царапины на голове. Кровь запекалась. И вдруг получил поцелуй от Лассы. Он изголодался по ней. Но следовало потерпеть. Совсем скоро начнется Шабаш...
-спасибо тебе за то, что еще меня терпишь.
-Ты меня тоже терпишь. И ничего живые. Пробурчал Роман. Он впилился взглядом в умирающего медведя. Который еще еле жил после испития крови. Полуволк раскрыл пасть и зубами вгрызся в бок медведя разрывая плоть и поглощая сырое мяско. Медведь забился в легкой предсмертной агонии и замер. Он как всегда вырвал животному сердце и загрыз его. Теперь пасть и грудь была запачкана в крови. А в глазах горел зверь. Он обернулся к вампирке. Ласса стояла совсем близко и передала ему бутылку.
- Я Ласса, клянусь что после свадьбы вернусь сюда с тобой,Ромка, без проблем и забот, а за тем, зачем мы сегодня сюда шли. Я знаю что невыносима, но я люблю тебя, и если у меня не будет тебя, у меня не будет никого, и скоро не станет меня самой, я слишком тебя люблю.. Роман смутился зачарованно посмотрев ей в глаза. А потом усмехнулся.
-Ласса милая. Я тоже тебя люблю и для меня существование станет вновь пустым без тебя. Но... Оставила бы лучше такие речи на шабаш который сейчас наверно начинается. Он приобнял её ласково дразня её своими коготками по спинке. А его окровавленный носик потерся о её губы. Он улыбнулся.
-Там мы свяжем свои судьбы воедино уже официально. И пусть задохнуться в ненависти все те кто не верит в чувства между мной и тобой. Погладил по шее. Жадно отпил вина.
-Нас там уже ждут. Знаю что уже замучил напоминая но пошли уже в город. Ты долечишь там свои раны а я раздобуду мантии на Шабаш. Идем.
Он собрался было пойти но потом вдруг припомнил у самого леса.
-К стати сможем телепортироваться? Или пешочком доберемся? Он готовый уже был пойти в путь.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Пшеничное поле