Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Пшеничное поле


Пшеничное поле

Сообщений 261 страница 280 из 291

1


Пшеничное поле

Переход: Лесная чаща.

0

261

-Это интересное хобби,-подытожил Джефф и посмотрел на девушку, было немного непонятно как бег может быть неотъемлемой частью жизни. Для самого блондина бег это способ ускориться, чтобы быстрей добраться до точки назначения, но уж никак не часть жизни. Хотя у каждого свой взгляд на жизнь, и Джефф особо не стал придираться к этому.
-Это здорово, покажешь потом?-парню правда было интересно как рисует Мишель, да ему вообще очень много всего интересно, когда-нибудь его погубит его же любопытство, но тем не менее ради удовлетворения своего любопытства он готов пойти на такую жертву как смерть, но перед этим, парень обязательно должен узнать, что же так сильно его заинтересовало.
-Пошли, да мы можем прямо сейчас выйти на поле, ты порисуешь, а я погуляю рядышком,-ответил Джефф с веселой улыбкой на губах,-хочешь я понесу твой рюкзак? Спросил парень сейчас он не был обременен своим, потому что оставил свой рюкзак на дереве, и хорошенько спрятал его.

+1

262

-Нет, скорее моё хобби это сама скорость, ну ещё химия с биологией и картины конечно Продолжала размышления девушка.
-Конечно покажу! Оживилась Мишка. Вот и чёрная полоса потихоньку начала таять и сереть и Надоеда был доволен и сидел в укромном уголке молча наблюдая за происходящим.
-Ладно идём Весело сказала Мишель. -Хотя может давай наперегонки, если поле не так далеко, как ты говоришь Мишка хитро улыбнулась. -Я бы не прочь размяться Мишка мило посмотрела на его улыбку. Тут Джефф предложил понести рюкзак. Сам эталон джентельмена С удивлением подумала девушка. -Это очень мило с твоей стороны, но раз он мой, то свои тяжести я потащу сама, ничего не сломаюсь. Мишель ещё шире улыбнулась, хотя посмотрев на её тонкие руки и ногии и талию она казалась особенно хрупкой, фарфоровой, тонкой веточкой.
Jeff

0

263

-А ну тогда понятно,-молодой оборотень еще шире улыбнулся, теперь все вставало на свои места, бег и правда не был особым хобби для девушки. А вот скорость... Для Джеффа тоже скорость играла большую роль в его жизни, но как то парень не придавал этому особого значения. Скорее думал, что это нечто само собой разумеющееся. Когда девушка согласилась показать, то как она рисует, глаза оборотня сверкнули от радости, ему стало просто невтерпеж и предложение добежать до места их назначения было встречено блондином с большой радостью. Но затем парень подумал, как она побежит, если не знает куда бежать. Хотя Стивенс все равно думал, что будет быстрее нее, все таки сравнив Джеффа и Мишку в физическом плане превосходство получил бы парень, поэтому он вполне был уверен, что если она побежит за ним, то не потеряется.
-А тебе точно будет удобно бежать с рюкзаком? Только смотри аккуратней, а то, если упадешь-приятного будет мало,-парень улыбнулся, он говорил совсем беззлобно просто боялся за то, что она упадет, а он не успеет её поймать, это был бы его косяк. Молодой оборотень приготовился к забегу.
-Я готов, командуй, когда побежим,-и после команды девушки подорвался и довольно быстро начал набирать скорость приближаясь к полю. Ни разу не остановившись парень все же прибыл на поле и оглянулся.

0

264

Такой широкой улыбки в свой адрес Мишель ещё не видела, хотя порой Грег ей так улыбался, подсторив очередную пакость и сделав что-то жуткое, но это была другая улыбка, это была добрая, милейшая улыбка и Мишка не могла не улыбнуться в ответ, теперь улыбка ей не была в тягость, теперь она улыбалось счастливо, по-настоящему радостно, как 9 лет назад.
-Теперь точно нарисую, сегодня вот точно нарисую! Вновь шёпотом проговорила девушка оценивая масштаб красоты Джеффа. Ровные красивые скулы, высокий рост, спокойные черты лица, волосы медленно спускающиеся по лицу, как расплавленное золото и конечно два больших добрых глаза, два ослепляющих солнца в которых девушке было сложно заглянуть, она могла тонуть в этом жаре глаз часами, часами подбирать к ним краски и часами их рисовать. Но из мечтаний её вырвал голос самого же парня.
-Эм, я умею падать, опыт есть  знаю что будет не очень приятно, но поверь бегать я умею и очень хорошо.
Теперь на лице Мишки играла улыбка азарта. Она размяла ноги, вдох выдох и глаза только туда где она стремглав помчится, как любил говаривать физрук ланью. Всё тело в напряжении, она чувствует каждый свой мускул, каждую клеточку тела, слышит ровное спокойное дыхание Джеффа и свои глубокие вдохи и выдохи. Она готова.
-На старт! Внимание! Марш!
И девочка сорвалась с места, устремляясь за парнем, она легко его нагнала и следовала за ним, отставая ровно на шаг, пока вдали не показалось поле
Jeff

0

265

Джефф пока бежал чувствовал девушку, чувствовал, что она бежит сзади и... И то, что не может оторваться от нее, конечно, молодому оборотню от этого лучше не становилось. Блондин не боялся проиграть, но всё же от этого становилось не по себе. Он не мог понять как у нее получается развивать столь большую скорость, но он перестал об этом думать. Впереди показалось поле и оборотень постарался выжать из себя все, что могло его человеческое тело. Сам тигр внутри рычал и требовал, чтобы именно звериная ипостась выиграла эту гонку, но Джефф подавил в себе желание использовать этот ход. Когда они прибежали Джефф оказался вторым. Он засмеялся.
-Ты выиграла,-молодой оборотень особо не задавался вопросом как это у девушки получилось обогнать его, хотя, чтобы хоть чуть чуть перед собой оправдаться перед самым концом парень чуть замедлился, но все же он понимал, что девушка и без того его выиграет.

0

266

А вот и поле, Мишка рванула вперёд чуть прибавив в скорости, хотя она могла бежать намного быстрее этого ей было вполне достаточно, чтобы обогнать Джеффа. И вот уже огромное поле, словно море золота препорошённое снегом. И опять секнуда потерянного внимания и сучок среди колосьев заставил Мишель на всей скорости споткнуться, пролететь вперёд, собрав ртов весь снег, что остался под пшеном. Отплёвываясь Мишка встала.
-Ну как всегда, а я ещё удивлялась, отчего не упала посреди забега.
Девочка повернулась к Джеффу и тут же улыбка исчезла, взгляд стал серьёзным, оценивающим, что-то просчитывающим. Она смотрела куда-то чуть выше поверх головы парня. Она наклонила голову, потом повернулась к полю, что-то прикинула, потом опять смотрела куда-то, опять что-то просчитывала, потом поворачивалась к полю и отрицально качала головой.
-Да что же такое.
Вполголоса проворчала Мишка.
Вдруг глаза резко округлились, беглым взглядом удостоверилась, что из рюкзака ничего не выпало и метнулась в глубь леса.
-Нашла, Нашла!
Почти приплясывая девушка добежала до дерева и закинув рюкзак на верхнюю ветку рванула наверх. Схватилась за верхнюю ветку, носок нащупал выступ в коре и вот уже она всё выше и выше. Скоро, почти на самой вершине Миша поправила рюкзак, достала альбом и карандаши и начала рисовать. Сначала она что-то бормотала всё время верела головой, потом закрыла глаза и рука начала молниеносно наносить штрихи. Потом глаза распахнулись, оценили работу и снова штирихи, линии, непонятное бормотание. То, как Миешль рисовала больше походило на бред сумасшедшего, чем на осуществление шедевра.
Вокруг никого, а перед глазами только бескрайнее поле, только золото присыпанное снего. Казалось, что Мишка уже видит каждый штрих, каждый колосок, каждую снежинку. Вся эта красота легко ложилась на бумагу.

0

267

Джефф поздно заметил, что девушка начала падать и поймать ее как в прошлый раз, молодой оборотень посмотрел на девушку. Она поднялась и вроде все было хорошо, в этот раз ничего из рюкзака не упало. Стивенс пожал плечами, а когда девушка повернулась, то ее улыбка померкла. Почему это произошло он так и не понял. Если бы за им кто-то стоял большой, страшный, то еще вариант того, что она испугалась, но в этой теории была одна недостающая часть, сзади него никого не было. Затем девушка стала забираться на дерево. Джефф так ничего не понимая, наблюдал за Мишелью, она забралась на дерево, достала свой альбом и стала рисовать при этом что-то говоря. Джефф решил, что мешать ей не стоит и просто залез на ветку, которая ближе всего была к земле, на том же дереве, на котором и сидела Мишка, и просто стал смотреть вокруг, наслаждаясь красотой.

0

268

-Готово Весело сказла Мишель и кинула вниз альбом.
-На держи, можешь посмотреть хоть весь! Оживившись сказала она, застегнула рюкзак с брелком розового орангутанга и спрыгнула на ту же ветку, где сидел Джефф. После рисунка её настроение всегда поднималось. Она села чуть поодаль на ветке и стала наблюдать за реакцией. Никто, совсем никто, никто на белом свете кроме неё не видел этого альбома, только лишь первые рисунки детской рукой, не очень умелые, да и то только 4 человека, не более. А теперь она с уверенностью может показать наброски маслом, льном и медовыми красками, карандашами, акварелью, пастелью, углём, простым карандашом и даже пару рисунков, сделанных лаком для ногтей. Этот альбом был нервной системой, мозгом, отвечал за эмоции, а дневник за память, за тплые и горькие моменты в нужную минуту, но обе эти вещи были немыми слушателями её слов карандашом, ручкой, красками, чем угодно, они слушали всё, всё что оан им передавала и с готовностью хранили, но сейчас эмоции могли выплеснуться на живого человека, море океан бушующий в ней, который иссяк для остальных после побега отца,сейчас он хлылнул на Джеффа и пусть Мишка была рада с ним поделиться своими чувствами, частичкой сердца, но не знала, как сильно захлестнёт его это море, эта буря, и как он отреагирует на всё что там увидел, на записи на обратной стороне картин, порой бессмысленных, просто фразы, которые она могла записывать во время рисунка, они дополняли его, раскрывали всё в полной мере для других, но на самом деле она вкладывала в них немного другой смысл, она прятала в них нужные вещи, пароли, свои тайны,всё что хотела, всё о чём не поймёт никто другой, только она, только она посмотрев на рисунок и текст сможет сказать что хотела этим передать.
Мишка сидела и смотрела на парня, как верный ретривер на хозяина ожидающий похвалы за выполненный приказ, она ждала реакции.
Jeff

+1

269

Пока Джефф сидел и озирался по сторонам, он чуть было ее заснул, хотя, наверно, если бы парень уснул ничего бы страшного от этого не было. Изредка он смотрел на новую знакомую, справляясь с желанием запрыгнуть к ней на ветку и через плечо посмотреть, что же там происходит. Но блондин хорошо осознавал, что так делать лучше не стоит это мало кому нравиться, поэтому он просто сидел, болтая ногами. Для парня был неожиданностью пролетающий мимо альбом, схватив его, и чуть было не упав с ветки, Джефф стал рассматривать прекрасные рисунки, которые были сделаны девушкой. Наверно, если бы оборотню это альбом достался чуть пораньше до того, как она села рисовать, он бы не поверил, что это нарисовала она. Но сейчас не поверить просто нельзя было, ведь весь процесс он застал сам. Стивенс долго смотрел на последний рисунок и ему казалось, что пейзаж, который он увидит перед собой, если убрать альбом, сошел с этого самого листка, а не наоборот. Затем Джефф стал смотреть остальные рисунки, желтые глаза от рисунка к рисунку зажигались все новым более ярким огнем, он уделял каждому рисунку столько времени, сколько мог, потому что его охватывало любопытство и хотелось посмотреть следующий все больше. Когда же альбом закончился парень весело улыбнулся, протянул его девушке. И придумывал, что сказать, он словно онемел от восторга, хотя все его эмоции спокойно читались на его лице. Даже тигр, живущий внутри парня, был в в восторге.
-Ты очень хорошо рисуешь,-тихо сказал блондин,-вернее слово "хорошо" плохо подходит, скорее "прекрасно", спорю на что угодно, что твои рисунки понравятся любому! Джефф сидел и смотрел на Мишку и лучился радостью, на губах сверкала улыбка, глаза горели от восхищения.

0

270

Пока Джефф рассматривал рисунки внутри Мишки всё сгорало от нетерпения, либо сейчас она опозорится, либо ему понравится, от нетерпения она начала теребить косичку, нервно прикусив губу. Глаза парня бегали от рисунка к рисунку, свет в них, слепящее солнце, словно поднималось над небом заменяя ночную луну. Он лишь смотрел на них. Ни звука ничего, что могло выдать его эмоции, лишь яркое жёлтое слепящее пламя глаз, котрое всё нарастало и нарастало, пугая  маня всё больше, но пожалуй это пламя было не столь  слепящим  и жгучим, а каким-то тёплым, приятным согревающим и веселящим душу. Мама рассказывала, что душу человека можно прочесть по глазам, теперь Мишка поняла как это. Она опять скользила по лицу, выделяя всё новые черты, расплавленное золото волос, лежащих на лбу, движения руками, изменения взгляда, расширение, сужения глаз, порой чуть движение ушами. И опять раздумья девушки прервал сам Джефф. От его похвалы покраснел даже Надоеда, не говоря уже о пунцовой Мишель, которая вдобавок прикусила губу.
-Спасибо большое, вот только ты первый кто их видит. Она радостно улыбнулась и аккуратно забрала альбом и в глазах снова выпхнула зеёная искорка азарта.
-Слушай, а можно я тебя нарисую7 Можно? Пожалуйста!
Мишка состроила щенячьи глазки, а рука уже доставала два карандаши, простой и все оттенки жёлтого золотого и охры.Jeff

0

271

-Очень зря, это надо показывать, если не миру, хотя бы друзьям,-Джефф задумался и на его губах улыбка чуть померкла, но в следующую секунду лицо вновь озарилось улыбкой и Стивенс. Странно, что он единственный, кто видел эту красоту, при том, что он совсем недавно познакомился с ней. Вероятно, она ему доверяет, это несомненно радовало. Но все эти рассуждения прервала сама Мишка, он был не против этого, вообще Джеффу противопоказанно оставаться наедине со своими мыслями, а то он может такого надумать.
-Да, конечно, я что-то должен делать?-оборотня никогда не рисовали и это был совершенно новый опыт для него, и в свою очередь это было жутко интересно Стивенсу, ведь не каждый раз выдается возможность быть нарисованным, возможно, потом он будет хвастаться тем, что его нарисовали. Да даже он почти сразу будет хвастаться, расскажет всем с кем знаком. Желтые глаза Джеффа, все еще были наполнена восторгом, тигр внутри него тоже был доволен тем, что увидел. Все-таки такие рисунки не всегда увидишь, а в картинные галереи оборотней особо не пускают.

0

272

Мишка замялась.
-На самом деле у меня нет друзей. Нервно пальцы стали перебирать косичку.
-Были раньше, но потом. Она мотнула головой, голова опустилась вниз, улыбка и румянец исчезли, дав волю воспоминаниям. Девушка ещё раз мотнула головой и подняла голову вежливо улыбаясь. Нельзя при виде такого солнышка грустить, прошлое, оно на то и прошлое, чтобы проходить и оставаться позади, а не будоражить настоящее, которое было прекрасно. И опять глаза парня засветились азартом. Интересно, а он хоть когда спит не улыбается так, что солнце меркнет.
-Ничего особенного, просто сиди как тебе удобно, хотя я даже не знаю, я никогда никого не рисовала, кроме своей Дейзи.
Мишка улыбнулась и взяла в зубы карандаши, предназначенные для глаз и волос юноши, а сама начала с простого карандаша. Медленно, плавно карандаш скользил по бумаге вырисовывая линии рта, губ, глаз, скулы.
-Нет, тут ровнее, а тут плавне, или…
Мишка глянула на Джеффа.
-Угу.
Рука вновь чертила контуры и тут девушка радостно улыбнулась посмотрела ему в глаза, в его слепящие солнышки, своими огромными зелёными зрачками и принялась рисовать огонь, яркое жёлтое пламя, заливавшее всё вокруг Джеффа, хотя этим пламенем был он сам. Медленно она перешла к волосам. Мягкие, прямые линии, водопады золота струились на бумаге равномерно переливаясь золотом. Потом Миша медленно начала растирать рисунок пальцем, формируя кожу и наконец чуть подредактировав тени и блики.
-Тадам. Весело произнесла девушка и осторожно передала альбом, начиная убирать карандаши.
-Кстати, ты не слышал, тут вроде стая оборотней бегает, не видел? Я просто ищу их.
Jeff

0

273

Джефф осекся, не стоило говорить про друзей, он заметил, что огорчил девушку, но тем не менее все с той же  доброжелательной и веселой улыбкой сообщил Мишке.
-Теперь есть,-парень пожал плечами, будто это что-то само собой разумеющееся, он готов был признать в ней друга, а вот она в нем? Это сложный вопрос, блондин посмотрел на девушку, он не стал рассуждать о том, сможет ли она признать в нем друга. И сделал то, о чем его просила Мишель: сел так как ему удобно, иногда раскачивая ногой в воздухе. Кто такая Дэйзи он спросит потом, судя по всему сейчас ее мало чем можно отвлечь от рисования. Поэтому молодой оборотень смотрел на небо, болтал ногой, и весело улыбался, на секунду он даже забыл, что Мишка его рисует. Она что-то говорила, потом замолкала, Стивенс не придавал этому значения. Наконец ожидания закончились ему не терпелось увидеть, как же видит его девушка, и то что он увидел просто потрясло Джеффа. Желтые глаза запылали восторгом еще больше, это было походе на лесной пожар в тот момент, когда огонь в самом пике, но пожарные еще не успели приехать.
-Как классно!-не скрывая своего восторга блондин передал Мишке ее альбом,- стая оборотней? Да, я знаю, но все они в лесу, а для чего тебе нужно и кого увидеть, я готов помочь тебе найти. Стивенс хоть и принадлежал к стае оборотней, но кроме Светума уже довольно долго не видел никого из стаи.

0

274

Мишка радостно улыбнулась после слов о друге, даже на секунду остановилась, задержав дыхание и посмотрела на енго с нескрываемым вострогом.
-Правда? Клаааасс!
Девушка поудобнее устроилась на ветке и стала наблюдать как Джефф медленно испепеляет её альбом своими пылающими глазами. Смотри не спали мои рисунки Подумала девушка и улыбнулась ещё шире.
-Не знаю честно говоря. Миша пожала плечами.
-Мама лишь сказала куда и зачем идти, я кстати говоря даже об этом не думала, как глупо, просто шла сюда как зомби, просто потому что надо, я даже города не видела, а вот теперь подумав даже не знаю где мне ночевать. Вот дура безмозглая. Мишка покорила себя секунд пять, а потом театрально изобразила зомби, наклонила голову, выпучила и так не маленькие глаза, выставила руки перед собой и начала шептать.
-Мозгии, мозгиии.
-Вот как-то так я сюда добралась весело сказала девушка и посмотрела на свою ногу.
-Хотя я даже не вижу смысла приходить в стаю, я ведь ничем помочь то вам и не смогу, а у вас итак проблем по самое горло.
Мишка приподняла штанину и посмотрела на ровные шрамы, поднимающиеся по ноге, все зажили, кроме последнего, он ещё был ярко красного цвета.
-Всё таки не зажил. Расстроилась девушка, приложила руку, появилось свечение и шрам потихоньку затянулся.
-Даже магией своей толком пользоваться не могу, только удирать горазда! Злилась на себя Мишель.
Jeff

0

275

-Так давай будем решать проблемы по мере их поступления, значит, сейчас у нас два важных дела это найти тебе крышу над головой,-парень на секунду запнулся. "Интересно Алиса сможет мне помочь? Но все-таки в храм я больше не пойду, нужно будет найти ее по-другому, ну ладно, до вечера время есть." После этих размышлений молодой оборотень продолжил свою речь,- а второе дело это помочь тебе вступить в ряды стаи? Я все правильно понял? Блондин улыбнулся и посмотрел на Мишку, на то, что она сама себя обозвала он особо внимания не обратил, вернее, конечно, хотел ей сказать, что нельзя себя ругать, но слишком сильно задумался о двух проблемах, которые стояли перед ним и его новой подругой. Когда Мишка стала изображать зомби, оборотень весело рассмеялся.
-Помочь? Ты быстро бегаешь, уверен, что если ты будешь хорошо знать наш лес, ты станешь лучшей разведчицей, а драку оставь для таких как я,-парень еще шире улыбнулся, он посмотрел на то, что сделала девушка и у него чуть не отвалилась челюсть. И она еще говорит, что не может  ничем помочь стае, хотя лечение важно, даже с регенерацией оборотней, в бою они получают много травм.
-Я думаю, у нас найдутся умельцы, которые научат тебя правильно пользоваться ей,-оборотень кивнул девушке.

+1

276

Мишка подняла глаза на него, грустные зелёные глаза, мертвеющее поле.
-Хорошо
Он так спокойно говорит, про её никчёмность, про то что она ничего не может, и опять улыбается, всегда улыбается. Просто невероятно, он улыбается и весело смотрит на неё, на эту жуткую никчёмную обузу.
-Угу кивнула она и улыбнулась, ей хотелось заплакать. Отчего я вдруг хочу плакать, я же никогда в своей жизни не  плакала, я же дала обещание. После зоби он так весело смеялся, что пусть и нехотя но улыбка всё же осветила веснушчатое лицо Мишель. После его слов, одинокая слезинка спустилась по щеке. Он готов помочь ей, влезть во всё это распутывать её проблемы её промахи. Она широко улыбнулась и со слезой на щеке, кинулась на Джеффа и крпеко обняла его, повторяя словно кукла.
-Спасибо, спасибо тебе, спасибо большое, спасибо огромное, спасибо Джеффи, спасибо тебе, я тебя не подведу,обещаю, что не подведу, спасибо, спасибо большое. Девушка ещё крепче сжала его, а одинокая слезинка скатилась ему на плечо.
-Обещаю что сделаю для тебя всё, что захочешь. Прошептала она и ещё крепче сжала парня.
Jeff

+1

277

-Значит приоритеты мы расставили, теперь стоило бы заняться выполнением наших планов,-Джефф стал соображать, что нужно сделать первым делом, выбор пал на то, чтобы найти девушке крышу над головой, а с остальным он разберется сам, так будет лучше. Только парень решил спрыгнуть с ветки, как его чуть было не скинули с нее. Стивенс был в замешательстве, что делать он не знал, но положил руки ей на спину прижал к себе и после всех слов благодарности, удерживая девушку так, чтобы она не упала спрыгнул с ветки.
-Я еще ничего не сделал, а ты не плачь, мы сейчас с тобой все решим, а потом вместе и поплачем, договорились?-Джефф лучезарно улыбнулся,-подожди меня немного, я возьму свою сумку и мы пойдем в город, здесь мы пока что вряд ли тебе теплое пристанище отыщем. Оборотень точно знал, что ему надо делать, вернее ему бы сначала добраться до сумки и при чем как можно быстрее, Джефф все бежал, бежал и стал превращаться в тигра, чтобы ускориться, затем добежал до заветного дерева, где лежал его рюкзак, и стал возвращаться. Минут через десять он вернулся к Мишке, но в форм зверя, и превратился обратно только, когда остановился.
-Пойдем, прости за задержку.

0

278

-Я, Я ч-ч-что п-плакала? Запинаясь сказала Мишка. И Надоеда не упустил возможности позларадствовать.
Дала же обещание, теперь нарушаешь? Плачешь? А с чего это. Рёва Карёва Когда Джефф приобнял её на душе стало теплее, приятней, тело словно полностью обдало жаром и оно согрелось. Солнце, большое мягкое, плюшевое солнышко Секунда и она уже в воздухе а потом на земле. И опять эта его улыбка, но она не приносила чего-то неприятного, наоборот, эту улыбку она готова была видеть всегда, таращиться словно маленькая девочка фанат на своего кумира. Вмиг Джефф понёсся за своей сумкой, точнее рюкзаком, на это она обратила внимание, ещё при первой встрече, но спрашивать про отсутствие рюкзака не стала и лишь села и начала ждать. Вдруг перед полем появился тигр, огромный бенгальсикй тигр.
-ОЙ Прошептала Миша, но тигр тут же стал Джеффом и мотнув головой посмотрела на него с лёгким недоумением. Мишка встала и покорно пошла за ним.
-Прости меня, но есть ещё одна проблемка, я совсем не умею перевоплощаться Извиняющимся тоненьким голоском проговорила Мишка и покраснела закусив губу.
Стыд, стыд и позор! Всё не унимался таракашка, но в этот раз она с ним была полностью согласна.
Jeff

0

279

-Внесем это в наш список дел, намечается занимательное времяпрепровождение,-оборотень улыбнулся, конечно, он бы сам не смог научить Мишку превращаться, но стоило бы попробовать, а так умельцы стаи вполне бы могли помочь с этим. Конечно, складывать всё на них довольно плохо, но все же Джефф всего лишь боец. Все чему его учили в детстве это драться, даже убивать, но просто, когда его спас человек, а за этим вампирша, наверно, в молодом оборотне что-то изменилось. Оборотень шел молча, но улыбаясь, он иногда поглядывал на Мишку. Он боялся, что однажды она будет убивать, но немного подумав Джефф решил не особо заморачиваться этой мыслью, итак дел было невпроворот нужно было еще найти кого-то из вышестоящих, чтобы Мишель поговорила с ними. Оборотень вздохнул.
-Ты как? Все хорошо?-Стивенс не забыл, что она плакала и ему было интересно почему так случилось, но напрямую Джефф спрашивать не собирался. Скоро показался город.

------> Приемная

0

280

Мишка шла и думала о то как он мягко с ней обращается, уделяет внимание и даже не злиться, только улыбается. Нормальный человек бросил бы давно и пошёл прочь, сказав сама виновата, но только не Плюшевое солнышко. Он не мог, он был другим, не таким, как люди в её городке, может здесь принято ыть открытым и добрым, здесь другие люди, поэтому не стоит опять же лезть в прошлое, прошло и пошло оно куда подальше. Занимательное времяпровождение. Мишка сразу же вспомнила, как они ездили в аквапарк, Драконоленд и сразу же засмеялась, представив именно это. Вот она и научилась справляться с воспоминаниями с улыбкой. Девушка шла и смотрела на город, ещё никогда она не была за границей, голова вертелась туда и сюда, осматривая город, других людей, здания, небо, асфальт, всё,всё что было вокруг. Порой она еле поспевала за парнем, у которого шаг был быстрее  шире, да и сама девушка порой останавливалась, чтобы засмотреться на что-нибудь. Она шла, словно маленькая девочка за старшим братом, добрым плюшевым, солнечным братом.
-Можно я тебя буду называть Плюше...
Мишка в летела в Джеффа.
-пПрости, прости меня. Пробормотала она и посмотрела на вывеску отеля "Отель Трансильвания". Миша опять не заметила, как парень куда то исчез, она мигом нырнула в приемную.
-Всё хорошо сказала она и встала рядом, её голова торчала над стойкой регистраци, в то время как, пол тела Джефффа виднеись над тем жи стликом.
Jeff
------> Приемная

Отредактировано Мишель Фернандес (2014-01-11 18:45:53)

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Пшеничное поле