Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Пшеничное поле


Пшеничное поле

Сообщений 241 страница 260 из 291

1


Пшеничное поле

Переход: Лесная чаща.

0

241

Франка, почувствовала, как тот в кого она уперлась головой, слегка пошевелился, и вновь услышала голос Арката.
"Мне это не снится?.." - рука потянулась вверх и ее ладонь легла рядом с головой на груди оборотня. - "Теплый... Значит, он сейчас и правду здесь стоит предо мной?!" - щеки Франки, вспыхнули. - "Я, конечно, ждала его, но не так скоро... Он следил за мной?" - принцесса, боялась оторваться от груди Арката, и встретиться с ним взглядами, да и в таком положении он мог видеть только ее спину. - "Не могу же я всю жизнь теперь так просидеть? Или могу?.." - если бы Франка, отклонилась чуть назад и убрала голову, то воин смог бы увидеть ее во всех красе, а Франка была к этому не готова. - "Вдруг он смотрит? Что он успел увидеть?.."
- Аркат, отвернись... - тихо попросила девушка.
Она не могла видеть его лица и не знала, смотрит он на нее или нет, но не хотела показать ему своего смущения. Аркат, не должен видеть Франку такой, не должен видеть ее слабой и беззащитной, не должен видеть ее без одежды. Он должен думать, что принцесса оборотней, сильная и гордая, и сможет их всех защитить.
"Ну, зачем он пришел именно сейчас?.." - последние остатки сна сняло, как рукой.

0

242

- Прости, принцесса, прости, если смутил, я не хотел этого.
Аркат повернулся спиной к госпоже, что бы дать ей возможность одеться. Он не хотел смущать девушку, но, похоже, у него это получилось. Воин прекрасно понимал, что госпожа хочет казаться сильной, смелой, гордой и независимой и уважал это, но она всё же девушка и её нужно защищать. Так говорил ему отец на тренировках, принцесса должна защищать стаю, но воин должен быть её щитом и мечом, и при надобности защитить ее, отдав свою жизнь. Аркат смотрел вперёд, не двигался и ждал, когда госпожа разрешит ему повернутся к ней. Он подумал, что бы сейчас сказали старейшины и стая, увидев, что произошло сейчас. Оборотень невольно улыбнулся, он хотел бы сейчас увидеть их лица, но всё же в глубине души ему было всё равно, что о нём подумают.
- Ты уже всё, принцесса? Могу ли я повернутся?
Пока парень ждал ответа, он снова закрыл глаза и впал в раздумья. Воин пытался понять, почему же всё-таки принцесса обратилась к нему, почему именно сейчас, он не знал, что думать и что говорить, он не знал как правильно вести себя в её присутствии. Всю жизнь он знал, что делать, как поступить, а сейчас оборотень был растерян, его мысли были в полном хаосе и он никак не мог собрать их воедино. Аркат не знал, что могло вызвать у него такую реакцию, не знал или не понимал этого. Всё же такого раньше не было с ним.

0

243

Аркат, извинился и отвернулся от Франки. Франка, при этом чуть не упала, но удержала равновесие. Выдернув из под себя плащ, она спешно нацепила его на себя и начала завязывать. Завязав, принцесса поправила его и посмотрела на спину воина. Она все также продолжала сидеть, подогнув под себя ноги, вблизи от парня.
"Теперь, наверное, стоит заговорить с ним, да?" - задалась вопросом Франка, но в этот момент Аркат сам окликнуть ее, спросив, готова ли она или нет. - "Он хочет повернуться?.. Теперь я не готова посмотреть ему в глаза... Хотя, может, он и дальше будет смотреть в землю и мне не придется отводить своего взгляда?.."
- Я готова, можешь поворачиваться. - Ответила принцесса, спокойным голосом, словно ничего не произошло.
Правильно, нужно держать себя в руках и не выдавать лишних эмоций. Франка, положила свои руки к себе на колени и, собравшись, продолжила говорить.
- Как ты знаешь, мы потеряли лучшего воина стаи - его изгнали за неповиновение, - "А точнее он сам сбежал в "Сумеречный лес", прихватив с собой несколько оборотней..." - Не буду медлить, и растягивать разговор. Мне нужен воин, который смог бы заменить его. Эмилиан, был хорошим воином и командующим - за ним шли другие оборотни, - "Его боялась даже я..." - Когда он был с нами, то наши границы были спокойнее. Он следил за порядком и отдавал приказы другим воинам. - Замолчала, смотря на Арката. - Смог бы ты взять полномочия Эмилиана на себя? - лицо Франки было серьезным - она не шутила.

+1

244

Из раздумий воина вывел голос девушки. Повинуясь её слова, парень повернулся к ней, но свой взгляд он опустил. Вот и настал наконец момент истинны, принцесса оборотней решила рассказать мстителю, что привело её к нему. Оборотень внимательно выслушал всё, что госпожа говорила ему. Просьба Франки была неожиданностью и очень удивила воина, он никак не ожидал, что ему предложат пост командующего. Он встречался раньше с Эмилианом, помнил его, в то время парень был ещё неопытен, он был всего лишь учеником, пытающимся превзойти своего отца. Эта просьбы вызвала небольшую улыбку на лице Арката. Воин никогда не видел себя в роли командира, хоть знал и разбирался в тактике и стратегии.
- Принцесса, ты просишь меня стать новым командующим, вместо Эмилиана? Я же обычный убийца и мститель, разве старейшины не рассказывали тебе, кто я на самом деле, что я за оборотень?
Аркат предположил, что девушка предложила ему эту должность, не посоветовавшись со старейшинами, потому что она не знала, чем он на самом деле занимается. Парень не был простым стражем стаи, он был мстителем, который убивал тех, кто навредил стае или на кого указывали старейшины. Аркат поднял взгляд с земли и посмотрел в глаза принцессы оборотней.
- Принцесса, ты уверена, что хочешь именно меня видеть в роли командующего?
Оборотень слегка опустил взгляд, но продолжал смотреть на госпожу. Он хотел услышать ответы на его вопросы. Оборотень считал принцессу очень милой, доброй и красивой, он надеялся, что старейшины ничего не говорили ей о воине, он не хотел, что бы принцесса знала, что его руки по локоть в крови

0

245

Вечерело. Солнце ласково целовало горизонт, предвещая скорые сумерки. Жара постепенно спадала и становилась мягким теплом. Хотелось окунуться в прохладную воду и смыть остатки горячего дня. Ночь придет быстро, а с ночью и новые приключения. Франка, не могла долго сидеть на одном месте и собралась ночью наведаться в вампирский сад, чтобы поесть волшебных яблочек. Вот только надо было решить все дела с Аркатом, и можно отправляться в путь. Сначала озеро, а потом сад. Вздохнув, Франка на пару долгих секунд поймала взгляд голубых глаз Арката, и отметила про себя, что ей нравится голубой цвет.
- Я уважаю, конечно, Старейшин, но не все им решать, есть такие дела, где требуется лишь мое решение.«Я что не могу принимать сама решения без чьей- либо помощи?» - Ты подходишь на эту должность. Мне нужен верный оборотень, сильный телом и духом, а еще он должен уметь убивать. Я не могу поставить в командование воинами стаи сопливого мальчишку, который и крови ни разу не видел в своей жизни!«А я не справлюсь сама. Здесь нужна мужская рука».Просто ответь мне, согласен ты или нет?

0

246

Слова принцессы оборотней звучали достаточно убедительно, но парень всё ещё сомневался, что он сможет повести за собой воинов. Причиной этой неуверенности заключалось в том, что он сомневался, что стая признает его как командира и что она пойдёт за ним на войну. Меньше всего он хотел подвести Франку и оказаться бесполезным. Всё это заставляло Арката отказаться от предложения госпожи, но часть него всё же хотела принять предложение принцессы и сослужить ей службу, тем более это шанс быть ближе к ней. Воин закрыл глаза и стал взвешивать все за и против, выбрав решение, которое было лучшего всего и он дал ответ.
- Мой меч принадлежит тебе и будет принадлежать вечно. Если ты всё окончательно решила для себя и твоё решение окончательное то я... Я принимаю твоё предложение, госпожа. Я буду командующим наших воинов пока смерть не заберёт меня или пока ты не найдёшь мне достойную замену.
Аркат вытянул меч из-за пояса и посмотрел на него. Оборотень взял его в две руки, одна рука была на рукояти, а вторая на острие клинка, он протянул его так принцессе и слегка склонился.
- Это меч принадлежал моему деду, он никогда не подводил его и не раз спасал ему жизнь. Я хочу что бы он был у тебя, принцесса. Прими его в знак моей верности тебе, что бы ты помнила, что тебе есть кому обратится за помощью и есть тот кто подержит тебя всегда и не предаст. Помни, я всегда буду на твоей стороне, госпожа, что бы ты не выбрала.
Воин закрыл глаза и ещё ниже склонился, он очень надеялся и хотел, что бы принцесса приняла его подарок, приняла его меч.

0

247

- Я рада, что ты согласился, - Франка, улыбнулась и провела своей ладонью по мечу Арката. – Я попрошу Бесника, сообщить о моем решении Старейшинам и стае.«Но все же…» - Я не могу принять такого подарка. Этот меч хранит в себе память о твоей семье и ценен для тебя. Лучше оставь его себе и защищай меня им. – Убрав свою ладонь от меча, Франка добавила.– Иди, она тебя ждет… - волчица давно уже почувствовала запах человеческой девушки, доносящийся со стороны леса. - «Надеюсь, что ты не пожалеешь о своем выборе…»
Встав, Франка посмотрела долгим взглядом на воина и резко развернувшись, пошла в сторону леса.  Проходя всего в нескольких шагах от Рикки, Франка и ей улыбнулась, но ничего не сказала. У принцессы, сейчас было хорошее настроение, но, тем не менее, она не собиралась задерживать себя ненужными разговорами. Это Аркат, подобрал эту девушку, словно бездомного котенка и теперь только он за нее ответственный. Раз взялся, то пусть присматривает за ней сам. В этот момент, волчица вспомнила о Нюктаре, которому дала задание присматривать за Теей, хотя за ним самим глаз да глаз нужен.
«Надеюсь, что они присмотрят друг за другом и не создадут мне новых проблем…» - вздохнув, подумала Франка. – «Не могу же я вечно таскать Нюка за собой, уберегая от опасностей? Пусть учится самостоятельности…» - вскоре она скрылась в густом лесу.

Озеро Трансильвании

0

248

Надежды парня не оправдались, принцесса не приняла его подарок, не приняла меч. Хоть ему не приятен был отказ, но он не мог перечить госпоже. Аркат повесил обратно меч на пояс, выпрямился, открыл глаза, но уже не смотрел на Франку. Он внимательно выслушал все слова принцессы. Слова принцессы про то, что он должен оставить меч и защищать им госпожу, вызвало лёгкую ухмылку. Оборотень понятия не имел, как он будет это делать, ведь старейшины не подпустят его к принцессе даже на расстояние пушечного выстрела, будь он даже военным вождём нескольких стай, тем более у неё есть Бесник. Для них всех он так и останется убийцей, мстителем, пушечным мясом и неважно какую должность он будет занимать в стае, он есть то, что он есть. Аркат тяжело вздохнул и укоризненно покачал головой. Воин до сих пор не был уверен, что сможет быть хорошим командующим, он даже не был уверен, что сможет стать хотя бы вполовину таким же хорошим командующим как Эмилиан, но раз дал слова то его нужно выполнять, не смотря ни на что. Оборотень тяжело вздохнул, он даже предположить не мог, что на него столько обязанностей свалится. Ну хоть один плюс в этом всё был, принцесса, он наконец-то увидел принцессу и теперь возможно сможет чаще видеть её. Мститель посмотрел вслед уходящей Франке и сказал лишь несколько слов.
- Удачной охоты, принцесса.
Оборотень поднялся на ноги лишь тогда, когда госпожа ушла. Он быстрыми шагами направился к Рикке, дойдя до девушки уселся напротив неё и улыбнулся.
- А что мы тут рисуем, а?
Аркат прекрасно видел, что Рикка обижена на него и ужасно расстроена. Оборотень серьёзно посмотрел на девушку.
- Прости меня, Рикка, если сможешь. Я понимаю и знаю, почему ты обижаешься на меня. Но есть вещи против которых я не могу идти, потому что с детства приучили подчинятся. Если возможно то прости меня, я постараюсь исправится.
Парень протянул руку девушке и улыбнулся.
- Ну что, сможешь простить меня и ещё раз доверится?

0

249

Аркат подошёл к ней и стал извиняться, но она всего лишь сидела и смотрела на него. "Извини что не подержал тебя? Ты лишь извинился потому, что мне плохо,н е понимая почему. Я не прошу тебя идти против других, я просто хочу поддержки, чтоб ты мог сказать. Прости принцессу, она такая, не злись на неё. Но этого не было, и почему должна тебя прощать?" - на земле было написано имя Аркат, но та отвернулась от него и хмыкнула.
- Какой же ты всё-таки дурак. Я вроде тебя не просила не исполнять её приказания. Я ждала твоей поддержки, а ты извинился лишь потому, что мне плохо?  Уж лучше совсем не извинялся.  Допустим, оборотень, я тебя прощу, но что потом? Когда она меня унизит, растоптает, будет издеваться, ты будешь сидеть молчать в тряпочку молчать? Да, так и будет. Но после всего ты ещё не подержишь меня. А если она захочет меня убить? А? Будешь повиноваться ей? - проговорила она, опрокинув голову назад и посмотрела на мужчину.

Отредактировано Таканаши Рикка (2013-05-18 23:10:18)

0

250

- Я не извиняюсь, потому что тебе плохо, а потому что я виноват перед тобой. Если она такое сделает, я не буду молчать или убегать. А убивать тебя я не стану, я не опущусь до такого, я убийца, но невинных я не трогаю. Тем более что ты моя сестра отныне для всех, для всех вампиров, для всех оборотней, ты моя сестра и тот, кто тронет тебя, будет иметь дело со мной. Франка разрешила остаться тебе под моей опекой и я согласен на это.
Оборотень посмотрел на горизонт, где солнце медленно закачивалось за него. Воин закрыл на мгновение глаза, собираясь с мыслями. Аркат повернул голову и посмотрел на девушку. Он знал, что провинился перед ней, конкретно провинился, но он хотел загладить свою вину, не хотел, что бы Рикка видела в нём врага.
- Послушай меня, я был не прав и мне стыдно за себя. Я знаю, что ты нуждалась в моей поддержке. Я клянусь тебе, что такого больше не повторится, я больше себе так вести. А что бы моя клятва была не пустыми словами...
Оборотень вытащил, коротки меч и провёл лезвием по ладони. Из раны потекла кровь, воин сжал кулак, из которого кровь начала капать на землю.
- Я, Аркат, клянусь защищать тебя, давать поддержку, стать твоим братом, стать для тебя новой семьёй. Ты примешь мою клятву?
Аркат разжал кулак и протянул руку к девушке, в надежде, что она примет его клятву.

0

251

- Аркат, ты... - смогла лишь проговрить, когда он назвал Рикку сестрой, а себя братом, а потом и семьёй. Какие чувства нахлынули на неё, она давно его простила, когда тот назвал слово семья. Смотревши в его глаза, вспоминала как хорошо ей было с братом, он тоже оберегал её, но порез на его руке - её вина. От чего глаза девушки заметно потсукнели, она после вампиров очень боялась крови. Дышать становилось тяжелее, но она улыбнулась, стараясь не волновать Арката.
- Я тебе верю, братишка - лишь сказала Рикка. "Убери кровь. Я боюсь её, но...я и так создала много проблем, я не могу просто убежать. Я не должна его волновать. Чёрт...Нужно взять себя в руки..всё будет хорошо"
- Пошли домой, а? - Таканаши протянула к нему руки, ей до сих пор было сложно ходить, а та знала, что Аркат ей поможет. Как ни как он воин, и довольно сильный воин. Теперь она знала, что в этом мире она не одна, что у неё есть человек (или не совсем человек), которому нужна Таканаши.

0

252

Оборотень спрятал меч обратно в ножны и здоровой рукой потрепал волосы Рикки. Он видел, как девушка смотрела на его рану и кровь, она явно очень боялась крови. Но рана на руке воина уже начала, затягиваться, регенерация у оборотней была отменная и часто она же спасала Аркату жизнь, когда он был ещё неопытным.
- Не переживай ты так из-за этой царапины, всё хорошо, она очень скоро затеняться, мы оборотни обладаем достаточно хорошей регенерацией. И ты правильно делаешь, что доверяешь мне.
Парень видел, что Рикка очень устала за сегодняшний день, и пора уже было возвращаться домой. Девушка предложила возвращаться и потянулась к оборотню, что бы он помог ей подняться и помочь дойти до дома. Но у Арката возникла идея получше, он улыбнулся и посмотрел в глаза девушки.
- А может ты хочешь проехаться на огромном волке, так даже интересней будет. Давай попробуем такой вариант.
Оборотень, вытащил мечи из-за пояса мечи и положил возле девушки. Аркат спрятался за ближайшим деревом, снял одежду и обратился в огромного волка. Взяв в зубы свою одежду, волк вышел к девушке и улёгся перед ней. Оборотень мордой показал, что бы девушка залезала к нему, на спину. Аркат подождал, когда девушка сядет и медленным бегом направился в сторону дома.
---> Жилище Арката

0

253

- Да, ты оборотень, но всё-таки. Тебе больно. Просто Аркат, мне больно смотреть на то, что ты ранишь свою руку ради меня...это...я не знаю, - Рикка не знала, как описать то, что она испытывала. С одной стороны ненавидела за то, что предал её, а с другой волновалась, ибо ему было больно, она так думала. "Я так хочу домой, хочу приехать и приготовить тебе что-то вкусное.  Хочу чтоб ты меня похвалил, да и ноги не проблема, ходить я могу" - обдумывала Таканаши. Её удивило то, что Аркат превратился в волка. Она боялась всяких зверей, но где-то в подсознании знала, что это её брат. Девочка положила ладошку ему на лицо и почесала за ушком.
- Аркат..., - после этого девочка села на зверя. Он быстро побежал, а Рикка держалась за него, она никогда не испытывала такого, позитивные эмоции переполняли её. "Люлю тебя, братец. Спасибо, что ты со мной. Спасибо, что ты рядом. Я хочу стать для тебя любимой и дорогой сестрой." - думалось ей.

--> Жилище Арката

0

254

Рюкзак за плечами, на ногах кроссовки, а в душе дырка от пончика. Не особо весёлое сочетание. Мишка улыбнулась. Но опять мысли взяли своё.
-Чёрт, порой лучше вообще не думать!
Но всё же опять тревожные мысли забрели в голову. Идёт война, а как она сможет помочь. Своими знаниями и стремлением к науке, ну это отпадает. Умением прекрасно удирать? Ну для трусихи и слабачки как она в самый раз, другим не придётся беспокоиться, что неумёху покалечат. Рисовать. Да, нарисует им злобные рожи, чтобы отпугивать вампиров. Нет, глупости. Всё же она полная безнадёга, никчёмная! Но возвращаться она не могла, там точно её найдут, те кто убил маму, а пока умирать особого желания не было,да и не хотелось возвращаться в жуткую, илистую полностью засасывающую чёрную полосу из которой она могла выбраться.
За поворотом сельской дороги показался густой лес, а за редеющими деревьями огромный простор,пшеничное поле. Золото усыпанное снегом. Вздох очарования и радости вырвался из груди Мишель.
-Я должна это нарисовать!
Прошептала одними губами она и ринулась к полю. Девочка перешла на бег, убаюкивающий, успокаивающий её. Скорость, порой чувство полёта и красота леса, а за ним поле густое, в котором можно утонуть, превратиться в золотой колос и спрятаться от всего ужасного под снегом.
Бревно. Прыжок.
-Ой
Мишка поскользнулась и влетела во что-то вернее сказать в кого-то.

+1

255

Молодой оборотень шел к пшеничному полю, это место он знал хорошо, не раз пробегал мимо и вот что он заметил. Когда выпадает снег, пшеничное поле выглядит на удивление красиво, но ближе к ночи в свете одной лишь луны обычно это еще красивей. Джефф хотел дождаться здесь ночи и где нибудь среди колосьев заночевать. Блондин просто обожал снег, благо еще кровь оборотня согревала и не пришлось одевать куртку. Сейчас Стивенс был одет в черные брюки, пиджак, галстук вольно висящий на уровне груди и белоснежная рубашка, и плюс ко всему начисто вычищенные черные туфли. Как это все не испачкалось с его образом жизни никому не было понятно. Парень двигался довольно быстро, и какой же было для него неожиданностью, когда в него врезались, блондин успел подхватить девушку, чтобы та не упала. Дружелюбно улыбнулся.
-Осторожней, не ушиблась?-проговорил Джефф и поставил ее на землю. Молодой оборотень посмотрел в глаза девушке, на его губах сияла улыбка, да и сам он не был настроен к ней враждебно. "Поздравляю, последнее время ты не часто встречаешь оборотней на своем пути, Джефф." Своим мыслям Стивенс улыбнулся чуть шире, и протянул девушке руку для пожатия.
-Меня зовут Джефф, а тебя?

0

256

Jeff
А по осторожней не могла? Бегать разучилась чтоли? Упс, а как же я не упа.. Перед Мишкой стоял красивый парень. Пиджак, чёрные брюки, рубашка и в дополнение к сему совершенству вольно висящий галстук.
-Да нет, не ушиблась, не успела. Спасибо большое.
Только не красней! Ну вот опять.Внутренний таракашка по имени "Надоеда" поморщился. Вечно ты краснеешь, но ты не помидор же,чтоб вечно красной быть!
-Точно нарисую, сначала его а потом уже поле, поле подождёт
Прошептала девушка и залилась краской, превратившись по описанием таракашки в самый настоящий спелый помидор. Девочка опустила голову, не смогла она посмотреть в эти жёлтые глаза, цвета настоящего, тающего Аурума (золото, название хим. элемента). Что то невольно ей стало тепло на душе, может от того, что к ней так тепло отнеслись, хотя чего это она, никто не станет тратить на неё время, но он спросил её имя.
И зачем ему твоё имя? Снова бурчал таракашка. Прими, что никому нет до тебя дела, если будешь тенью, как в школе, давай вылезай из панцыря, сколько раз говорил!
-Мишка, ой, тьфу Мишель.
Ну молодец конечно! Как всегда испортила первое и самое важное впечатление! Не унимался Надоеда, но всё же Мишка приказала ему заткнуться и чуть приподняла глаза, хотя чтобы увидеть лицо пришлось бы встать на носочки и задрать голову.

0

257

-Пожалуйста, ты куда-то торопилась? Если нет, могу предложить прогуляться,- на губах Джеффа все сияла добрая, искренняя улыбка, ему было довольно скучно гулять одному, а так ему будет с кем поговорить. Девушка что-то прошептала, но блондин не вслушивался и не смог разобрать того, что она сказала. После своих слов она вся покраснела, отчего стала просто до ужаса милой. Блондин чуть шире от этого улыбнулся. Но решил ничего не говорить, чтобы еще больше не смутить новую знакомую.
-Очень приятно, Мишель-Мишка,-парень, не долго думая, решил узнать как же все-таки ей самой удобно Мишка или Мишель, ну или стоит придумать что-то другое,-а как тебе будет удобнее? Готов называть тебя так как ты сама этого захочешь. Блондин посмотрел вокруг, ему было интересно, куда могла она торопиться и вот , что приходило ему в голову ей было интересно либо само поле, либо же она собиралась в лес. Но молодой оборотень решил не заморачиваться этим вопросом, если она захочет -скажет сама. Джефф оглядел девушку и решил поинтересоваться, на всякий случай.
-Тебе не холодно?-губы рысплылись в довольно широкой улыбке.

0

258

Jeff
-Нет, никуда, просто бегала. Неплохо было бы осмотреть окрестности Увидев улыбку Джеффа, Мишка тоже улыбнулась. Редкий румянец прокрался на щёки девушки.
Его улыбка [Джеффа] была какой-то доброй, искренней, настоящей, а не как у учителей 1 сентября. Тёплый, плюшевый мишка. Мишель улыбнулась ещё шире.
-Да мне особо без разницы, мама называла Мишкой, вот может уже привычка.
И отец тоже. Улыбка померкла, воспоминания про отца были самыми тяжёлыми в её жизни. Его побег, испуг войны. Это было ужасно.
-Мне?  Мишка подняла глаза и встретилась с Джеффом взглядом. Такие пылающие, весёлые как два солнышка глаза. Яркие солнышки, что можно как Икар обжечься, слишком приблизившись к ним.
-Ой прости задумалась. Мне не холодно, когда бегаешь не бывает холодно, только тепло. И опять улыбка прокралась на и губы девушки заливая веснушчатое лицо румянцем. На секунду Мишель повернула голову и заметила, что при её неуклюжем падении вещи выпали из рюкзака.
-Ой, прости. На белоснежном снегу валялись краски, альбом и книги по биологии и химии и конечно же личный дневник без которого Мишка и шагу не ступит.
-Вот неуклюжая!
Пробурчала она и принялась собирать вещи.

Отредактировано Мишель Фернандес (2014-01-10 13:33:06)

0

259

-Посмотреть окрестности, это можно,-Джефф кивнул, он впринципе знал куда можно прогуляться, эту местность он знал хорошо, с раннего детства он проводил очень много времени осматривая здешние красоты, тем более руки человека еще не добрались до светлого леса оборотней. И это было хорошо, весь город итак пропах бензином, блондин совсем не хотел, чтобы его дом был таким же, поэтому готов был драться за то, чтобы никто не трогал это место.
-Значит ты всегда бегаешь, чтобы тебе не стало холодно?-пошутил над девушкой оборотень, Джефф посмотрел туда же, куда посмотрела Мишель, судя по всему, это были ее вещи и они выпали еше тогда, когда парень ее поймал, чтобы та не упала. Молодой оборотень решил, что стоит помочь ей собрать вещи, которые Мишка обронила.
-Бывает,-парень широко улыбнулся, поднял краски и альбом, к тому времени девушка все остальное забрать успела,- ты рисуешь? Спросил Джефф, не открывая альбома, затем протянул краски и альбом девушке, чтобы все её вещи оказались там, где должны быть.

0

260

-Нет, не совсем. Конечно бегать чтобы согреться неплохой вариант, но мне просто нравится бегать. Часами бегать по лесу, свободно летать. А если проще бег это моё хобби и неотъемлимая часть жизни. Мишка мечтательно улыбнулась и быстро запихнула вещи в рюкзак, проверив не намокли ли драгоценные книги и дневник. Она уже было хотела поднять альбом, но в руках Джефф он оказался быстрее. Мишка сразу покраснела. Она итак была серой мышкой и никто кроме учителя художеств Мистера Барлоу и некотрых шишек в академии художеств не видел её рисунков да и никого это особо не интересовало, а тут кому-то всё же это стало интересно
-Угу
Лишь промямлила девушка. А лицо всё краснело и краснело. Мишель принялась теребить косичку,опоясывающую лоб. Она осторожно забрала альбом. При соприкосновении её словно передёрнуло. Что такое со мной случилось? Мишель встряхнула головой, убрала вещи в старый рюкзак и задрав голову посмотрела на Джеффа.
-Так что, идём? Мишка улыбнулась и поудомней поправила лямки рюкзака. -Иначе превратимся в ледышки, если будем так стоять. И может потом зайдём на поле? Я хотела его нарисовать. Неуверенно сказала девочка и опять покраснев посмотрела на Джеффа и закусила губу.
Jeff

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Пшеничное поле