Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Много хочешь - мало получишь.


Много хочешь - мало получишь.

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

Блондин смотрел на дорогу, он почти не слушал нового друга, но все-таки кошачье ухо слишком чуткое, чтобы совсем что-то игнорировать, наконец тема исчерпала себя и молодой оборотень весело улыбнулся, когда посмотрел чем занят Светум. Так делать это совсем хитро, от этого зрелища Джефф сам зазевал. А потом рассмеялся."Да ты издеваешься!" Подумал юноша подавляя новый приступ зевоты.
-Это интересно, но как-нибудь в другой раз, сейчас у меня нет настроения чему-то учиться,-вздохнул парень и одарил очередного зевнувшего прохожего веселой улыбкой, да конечно эта пара парней вызывала, если не улыбку, то совершенно неподдельное удивление, ну хотя бы потому что один шел и зевал, а второй просто улыбался. Блондин в попытке подавить еще один зевок, чихнул. Наконец парни дошли до леса, пока они бродили туда сюда молодому оборотню и вправду захотелось перекусить, как никак драка, затем небольшая тренировка, а потом прогулка под дождем.
-Думаю, нам обоим это вряд ли понадобится, я очень редко охотился вместе с кем-то, в последний раз это было, когда маня еще тренировал отец. Поэтому, нам нужно либо отметить разные цели, которых будем преследовать, либо будем только друг другу мешать,-охота все же часть жизни животного и оборотень в ипостаси зверя тоже умел и любил охотиться. Тигр дружелюбно улыбался, но говорил на полном серьезе, если они сорвут друг другу охоту, будет не очень весело, поэтому парень предостерег нового друга.

+1

22

- Ах, ну да - ну да. Вы же, кошки, одиночные хищники, я и забыл совсем. Вообще, волки делятся на две группы. Одна группа загоняет жертву в определенное место, где поджидает, а затем атакует вторая группа, но и вправду, лучше мы с тобой будем охотиться по отдельности. - ничуть не расстроившись, промолвил Мрак, вынимая из уха наушник, чтобы положить в карман плеер - Тогда давай так, ты пойдешь охотиться, если захочешь в одну сторону, а я побегу в противоположную. Вообщем, Джефф, я рад был с тобой познакомиться. Удачи тебе в охоте и до встречи
Оборотень разогнался и прыгнул высоко, в полете превращаясь в огромного волка, цвета шкуры черного, как ночная тьма. Как только зверь приземлился на землю, Светум побежал галопом в случайную сторону. Как же приятно ощущать на себе этот ветер свободы, пулей летя по лесу на своих четырех, да еще и высунув язык. Это чувство нельзя променять ни на какой автомобиль, даже летающий. Свобода не вокруг нас, а в нас самих, как считал сам волчара. Так же, свобода не заключается в независимости от кого-либо, от местоположения или ранга в обществе или иерархической лестнице. Ведь, когда искренне любишь, то не ощущаешь, что скован цепями, а король,  у которого сотня слуг и рабов, ничуть не свободнее своих подчиненных, ибо он несет службу перед своим королевством,  но если не несет, то является, скорее всего, рабом своих желаний, желудка и эмоций. Наверное, многие скажут, что в тюрьме никакой свободы нет и быть не может, а вот и не правда - может! Юноша смотрел в интернете, что есть в какой-то стране такая тюрьма, где преступников открыто унижают, заставляют их делать совсем бесполезные, но унизительные вещи, например, ходить на корточках с мешком на голове, при этом, руки занеся назад, передвигаться ползкоми, ну и все в таком духе. Журналист спросил одного заключенного "Чувствует ли он себя униженным?", на что тот ответил спокойным голосом "Нет". Журналист, очень удивленный, задал еще один вопрос "Почему? Вас же здесь унижают". Заключенный, усмехнулся и сказал " А я представляю, что меня тренируют к военной операции, словно я в войсках". Свобода - это право выбора, поэтому, если выбрал быть рабом, по собственному желанию, то уже будешь считаться свободным.
Примерно такие мысли о свободе посещали голову менталиста почти каждый божий день, отчего философ, наверное, позавидует. Однако, парень не был уверен, что все, о чем думает - правильно. Вполне может быть, что заключенный навеял себе лишь иллюзию свободы и, вообще, свобода не существует - эта лишь сплошная иллюзия. Быть может, что быть рабом своих желаний куда лучше, чем быть рабом желаний других. А любовь - это лишь клетка, в которой тебе хорошо.
Черный помотал мордой, чтобы выкинуть уже запутанные и идиотские мысли, а то мозг сейчас лопнет. Как только мысли покинули его, нос учуял запах парнокопытного, уши доставили в мозг информацию о том, что животное спокойно идет от охотника, пока не убегая, а лапы перешли с галопа на легкую рысь. Немного нагнав свою цель, нос и уши сообщили,  что еще дальше находится целое стадо, а жертва направляется именно к ним, что не есть хорошо, поэтому хищник вновь перешел на галоп уже открыто нападая на еще совсем молодого оленя. В отличии от кошек, волки не подкрадываются, не нападают из-под укрытия и засады.
Еда,  естественно,  заметила своего дигустатора, поэтому немедленно бросилась прочь к матери и отцу, чтобы найти у них защиту, но Дэйв, спустя минуты четыре, сумел обогнать жрачку, тем самым, отрезая ему путь к спасению и заставляя бежать от стада. До ужина оставалось еще аж целых метров двадцать, но олень, точнее олениха, уже потихоньку-помаленьку начала уставать, а голод заставлял чистокровного ускорить бег. Шестнадцать метров...Четырнадцать...Двенадцать...
"Волки уходят в небеса, горяд холодные глаза..." - напевал про себя песенку, находясь уже в девяти метрах от вкусняшки, затем четыре, два метра, и вот зубы уже летят, а после вонзаются в сочное горло бедняжки, но ее смерть не будет напрасной. Повесев с сомкнутой челюстью на ее шее, минуты две, хищник разомкнул пасть, затем поддел мордой мертвую тушу, немного подлез и сочное тело оказалось на спине. Черный стал спокойно идти в дом, чтобы угостить своих родителей...Ну, и чтобы мама пожарила мясо, а то сырым есть не охота.
Спустя минут двадцать, Мрак превратился в человека, правда уже менее эффектно,  чем тогда, когда превращался в облик волка, ибо энергии на такие трюки уже не было, да и повыпендриваться не передкем.
- Чего стоишь? Помогай давай! - рявкнул сын, таща за голову тушу оленя, когда ему открыл дверь отец.
- Один что ли охотился? - кинув подозрительный взгляд, стал помогать батя.
- Я одиноко одинокий одиночка! - вместо ответа, гордо выпалил подросток, вспоминая, где мог слышать такую забавную фразу, но позже забил на это, так и не вспомнив.
Папа с сыном разделывали оленя, а мама жарила мясо по какому-то там мега старому, но вкусному рецепту, затем сели за большой стол и стали трапезничать. Мясо, действительно,  получилось очень вкусным, сочным и в меру твердым. Пришлось рассказать о сегодняшнем дне, отчего получил в наказание полчаса нотаций и нравоучений, а еще несколько часов тренировок.

+1


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Много хочешь - мало получишь.