Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Похоронное бюро » Пади ниц! Демон!!!


Пади ниц! Демон!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1 – Имя/фамилия/прозвище.
Рион Блэк
2 – Возраст (число/месяц/год рождения).
24 года 1/01/1989
3 - Пол.
Мужской
4 - Сексуальная ориентация.
Гетеро
5 – Раса (вампир, оборотень, человек).
Человек
6 – К кому принадлежите (оборотни, вампиры, инквизиция, одиночки).
Одиночка
7 – Ранг (ваше положение в обществе).
Чернокнижник усмиряющий демонов
8 – Укажите ваши специальные способности.

Демонология - подмастерье

1.Изгнание/призыв демонов в мир людей - Рион знает сотни тысяч способов призвать или изгнать демонов. Помимо обычного призыва, он никогда не пренебрегает ставить "Клетка демона" - Пентаграмму, гектограмму, звезду Соломона или иной рисунок, который демон не решается перешагнуть, благодаря чему риск демонолога.

2.Демонический донор - Пока демон находится в "Клетка демона", демонолог может высасывать их силу для себя, используя ее как сам того пожелает. Но только пока тот находится в клетке, в случае уничтожения рисунка демон получает свободу, а демоналог лишается донора. Обычно донорство полностью контролируется демоналогом, но чем больше демонолог берет силы, тем сильнее изменяется сам. При минимальных дозах лишь появляются малейшие незначительные демонические силы, при больших могут появиться физические отклонения. Такие как отросшие когти, клыки, рога, шипы и многое другое. При максимальных, внешность демоналога становится подстать демону, так же это сказывается сильно и на самом демоналоге. Он начинает думать и действовать как демон, что делает подобный процесс опасным. Есть так же вероятность, что полностью опустошив демона, демоналог сам преображается в полноценного демона.

3.Меч Соломона - Анти демонический меч, призываемый прямо в руку демонолога. Полуторный меч, объятый алым сиянием разит любое существо, так же как и любой обычный меч. Но именно для демонов, предназначен этот меч. Клинок меча, обжигает демонов словно раскаленный, так же преодолевая их естественную защиту, что почти на нет сводит регенерацию нанесенных ран. Нанесенные раны этим мечем, демонам куда сложнее залечим, чем обычные.

Физические

Владеет мечом.

Бытовые

Каллиграфия. Рисование. Скоростное чтение и писание. Отличная зрительная память. Готовка на уровне - С голоду не умрешь.
9 - Инвентарь.
Полуторный меч.
Пади ниц! Демон!!!
Готично украшенная фляжка, жевательная резинка, ключи, мобильник, маленькая книжка, амулет в виде звезды царя Соломона, бумажник, солнечные очки. Ритуальный нож, неоновый спрэй и мелки для начертания пентаграмм. Ремень с двумя кармашками в одном хранится баллончик с неоновой краской, в другом нож.
10 - Характер.
Одиночка по жизни, предпочитает больше слушать чем говорить. Ни когда при собеседниках не говорит наперед, поскольку всегда следит за своим языком. Иногда просто не умеет выражать свои эмоции на своем лице. Поэтому может показаться черствым и бесчувственным, но внутри у него настоящий водоворот мыслей, который он контролирует так же хорошо как любую свою конечность. Волнения и стеснения - этого не понимает, всегда тверд и непогрешим в своих целях, хотя и способен идти на уступки, но только если это не уступки  совести. Характер изменяется во время общения с врагами или демонами, Рион можно сказать слетает с катушек. Из спокойного и немногословного человека, он превращается в настоящего тирана и диктатора.  Можно было бы сказать, что он нисколько не чувствует страха, но это не так. Рион испытывает страх, как и все. Но, несмотря на это, он не отступает и не показывает его. Сам просто так ни когда не трогает слабых, считает это не просто низко. Он придерживается идеи, стать сильнее можно только побеждая тех кто сильнее тебя. Но имеет небольшой пунктик, ненавидит, когда группа кидается на слабого. Вмешается чисто из принципа.
11 – Биография (не меньше 5 строк).
Рион Блэк - потомственный демоналог, корни которого уходят к Царю Соломону, что подчинил себе огромное количество демонов. Рион так же как и его семья, унаследовали способности великого Царя. Хоть они и не делали из себя нового «Миссию» но следовали его заветам, тем самым отдавая дань великому предку. В то время как обычно демоналоги призывали демонов, торговали с ними, служили и приносили жертвы, потомки Соломона призывали демонов и силой заставляли служить себе уже на своих условиях.
В таком кругу семьи и вырос Рион. Не было у него обычного детства или озорного настроя. В отличие от остальных детей, Рион не особо питал тягу к обычному дурачеству или озорству. Его ум больше занимали красивые пейзажи, картины и гобелены что находилось дома. Узнавая от родителей, кто на них изображен, просыпался интерес. А большая библиотека отца всегда была рядом, и лишь только научившись читать, родители перестали читать сказки основанные на фольклоре, и сами выделяли необходимые для его возраста книги. Сначала это был самый настоящий не измененный фольклор, о монстрах и духах обитающих в мире. Интерес Риона разрастался, вскоре он постоянно выделял себе минутку в свободное время, что бы полистать книжку.
В четырнадцать лет, семья открыла ему о своей родословной и чем они занимаются. Изначально Рион не понял для чего  вообще необходимо вызывать демонов, учитывая, как много ужасного о них написано. Но как было понятно, потом, читая книги Соломона понимал, подобные методы и их мотивацию.
Будучи ребенком, он даже не знал, что в их доме есть потайной подвал. Там-то родители и содержали свою лабораторию и даже сидящих в клетках демонов. И там началось его обучение. Отец учил его полагаться не только на заклинания, но так же и на собственные силы. Рион учился фехтовать на мечах, призывать демонов и подчинять их даже не торгуясь. Но, несмотря на все это, всегда оставались знания, к которым Риона не подпускали: запечатанный под самыми страшнейшими и могущественными печатями находилась Аль-Азиф - книга безумного араба Абдул Альхазред. Как говорил отец, ее было опасно даже просто читать, ибо это книга одновременно и знания и проход. Проход к существам куда старше любых демонов. Древние  не демоны а скорее демонические боги, которых не удавалось подчинить ни кому. Книгу не раз пытались уничтожить, но она не горела и не разрезалась. Рион не был дураком, поэтому отца он слушался и не лез к этой книге.
В свои двадцать Рион уже был полноценным демоналогом, способным призывать и поработить практически любого демона. Но именно тогда в их дом пробрались. Рион не медля, схватил за меч и обошел дом, заметив, что подвал открыт, он спустился туда. Именно там он увидел, как отец сражается с человеком и ранее не виданным им демоном. Вместе с отцом Рион пустился в бой против демона, но они были побеждены. Отец лишился одной руки, а сам Рион получил шрам на груди. Шестирукий, трех глазый, с крыльями и хвостом скорпиона демон сдержал их натиск, пока человек забрал Аль-Азиф и вместе с демоном прыгнули в портал. Именно тогда отец Риона сказал кто утащил книгу. Потомок Ноденса одного из Древних, после чего сказал вернуть книгу теперь святая обязанность их семьи. Рион уже несколько лет находится в пути, идя по следам вора укравшего книгу. В своих путешествиях он не раз переезжал в разные страны, в одних задерживался лишь на несколько недель, в других на месяц. И сейчас след привел его в Трансильванию.   
12 – Внешность.
Рост 182 см, Вес 76 кг. Крепкое телосложение, через обтягивающую одежду проступаю мышцы торса. На груди прямо, по середине, находится шрам оставленный в бою. Темные волосы, черного цвета, волосы везде короткие, лишь на затылке опускаются до лопаток, которые он собирает в хвост. А так же карие глаза. Другой шрам оставлен прямо на лбу, его он прикрывает красной повязкой. Симпатичное лицо, в котором едва заметны женские черты предавшиеся от матери. В одежде предпочитает легкость, для быстроты движения. Футболка и поверх куртка, кожаные штаны не стесняющие движения и кроссовки. Иногда не прочь надеть футболку.
Пади ниц! Демон!!!
Пади ниц! Демон!!!
13 - Дополнительно.


Анкета игрока:

1 - Как вы, нашли нашу ролевую?
Селения пригласила
2 - Как часто и в какое время суток, вы сможете посещать форум?
Ну, если по будням то где-то больше вечером а то и под ночь на часик другой зайду. А выходные свободны.
3 - Связь с Вами.
Ася 602679327

Отредактировано Рион (2013-07-30 23:50:32)

+1

2

это начало

Рион написал(а):

По мимо

слитно

Рион написал(а):

Деманология

Демонология

Рион написал(а):

просто обычного призыва

просто

Рион написал(а):

ни когда

слитно

Рион написал(а):

не пренебрегается

не пренебрегает

Рион написал(а):

демон не может перешагнуть. Благодаря чему, риск демоналога быть разорванным демоном минимален.

демОнолог, ибо не демАн, а демОн.
"демон не решается перешагнуть, благодаря чему риск демонолога.."

Рион написал(а):

но чем больше демоналог берет силы тем сильнее изменяется сам.

"но чем больше демонолог берет силы, тем..."

Рион написал(а):

При минимальных дозах, лишь

запятую убрать

Рион написал(а):

более больших

лучше оставив просто "больших"(ударение на "о")

Рион написал(а):

отклонения: Такие как

некорректная расстановка знаков

Рион написал(а):

При максимальных

"при максимальных,"

Рион написал(а):

под стать

слитно

Рион написал(а):

как раскаленный металл но

"как раскаленный металл, но"

Рион написал(а):

Для вампиров и оборотней,

запятая не нужна

Рион написал(а):

как раскаленный металл но оружие так же проходит насквозь как фантом.

если оно обжигает, то точно не может пройти насквозь, не воздействуя на внутренние органы. просто оставьте, что оно "обжигает". Но это немного странно, подобное оружие не может иметь силу ранить такого рода плоть. Как правило, лишь светлая материя вредит подобным образом, а демоническая может затормаживать, создавать плохо заживающие раны(конечно, если это не горящий мечи или еще что - тут обжигает, да).

Рион написал(а):

Иной раз просто не умеет выражать свои эмоции на лице, с другими людьми

Неправильно построенное предложение.

Рион написал(а):

Волнения и стеснения, он этого н

тогда тире, но лучше без "он"

Рион написал(а):

всегда твердый и не погрешим

а я-то думала, что демонолог газообразные)
"всегда тверд и непогрешим"

Рион написал(а):

уступки. Но только если это не уступки  совести

объединить в одно предложение

Рион написал(а):

не много словного

немногословный человек - слитно же

Рион написал(а):

Закаленный характер показывается во время общения с врагами или демонами. Из спокойного и не много словного человека, он превращается в настоящего тирана и диктатора.

так причем же здесь закаленный характер, если он с катушек слетает? заменить

Рион написал(а):

Повелительным голосом, обращается с любой опасностью какой бы перед ,ним не была.

-_- Вообще глупо. Крушится земля, а Вы с ней повелительным тоном говорите?
Запятые нелепо расставлены. Полностью изменить предложение.

Рион написал(а):

Можно было сказать, что он нисколько не чувствует страх. Но это не так, Рион испытывает страх, как и все.

"Можно было бы сказать, что он нисколько не чувствует страха, но это не так. Рион..."

Рион написал(а):

не смотря

слитно

Рион написал(а):

они

он

Рион написал(а):

В то время как обычно демоналоги призывали демонов,

проверьте.

Рион написал(а):

приносили жертвы. Потомки Соломона  призывали демонов и силой заставляли служить себе, уже на своих условиях

вместо точки запятая, а вторую запятую убрать.

Рион написал(а):

детства, или

Рион написал(а):

питал, тягу

запятую убрать

Рион написал(а):

отличье

отличие

Рион написал(а):

картин и гобеленов

картины и гобелены

Рион написал(а):

фальклере.

фольклор

Рион написал(а):

фальклере. И сами выделяли необходимые для его возраста книги.

запятая вместо точки

0

3

несколько раз личность Рмона приводите в множественном числе. Я понимаю трактовку "Мы есть Екатерина Великая", но тут или от первого лица возвышайте свою личность, или замените правильно.

кое-что опускаю, а то замучила уже

Рион написал(а):

Там та родители и хранили свою лабораторию, и даже сидящих в клетках демонов.

Там-то; лабораторию не хранят, а содержат; запятая перед "и" не нужна

Рион написал(а):

мечах. Призывать демонов и подчинять их даже не торгуясь

запятая вместо точки

Рион написал(а):

Но не смотря на все это всегда оставались знания к которому Рион не подпускали, запечатанный под самыми страшнейшими и могущественными печатями находился Аль-Азиф книга безумного араба Абдул Альхазред.

"Но, несмотря на все это, всегда оставались знания, к которым Риона не подпускали: запечатанный... находилась Аль-Азиф - книга..."

Рион написал(а):

демонов, Древние которых не удавалось подчинить ни кому.

вообще непонятно.

Рион написал(а):

порабощать

поработить

Рион написал(а):

Но именно тогда, в их дом пробрались

запятая не нужна.

Рион написал(а):

заметив что подвал открыт он пустился туда

"заметив, что подвал открыт, он спустился туда"

Рион написал(а):

не виданным ему

"им" вместо "ему"

Рион написал(а):

но были побеждены

"но они были.."

Рион написал(а):

Шести руки

шестирукий

Иоки Анакирэй написал(а):

Именно тогда отец Риона сказал кто утащил книгу. Потомок Ноденса одного из Древних, после чего сказал вернуть книгу теперь святая обязанность их семьи.

проверьте предложение.

Но, а как Вы себя свяжете с Трансильванией? тогда добавьте предложение типа "И Рион, прознав о том, что вор направился в Трансильванию, двинулся вслед за ним."

Рион написал(а):

, что он смазливый, иной раз переодеть его может и за женщину сойти если убрать кадык.

эм, если у вас такой торс, мышцы и шрамы, то какм образом Вас можно спутать с женщиной, а уж тем более назвать смазливым??! изменить

Я могу еще долго запятые переставлять и исправлять, но ладно, анкета интересная по смыслу, не буду мучить.

я все

0

4

Рион
Умелок по мне многовато. Всего должно быть три. Если холодное оружие оставлять, то нужно от одного заклинания избавляться.

0

5

Рион, Здравствуйте.=))) Дорогой друг, перечитайте свою анкету.=))) Уберите или один каст или владение оружием. Но самое главное не многовато ли у вас способностей и не читерские ли они? Особенно последняя. Я конечно понимаю, что можно призвать оружие, но создать из света, вы ангел что ли, или маг света. Лучше написать, что это призывное оружие и призывать только один вид оружия, а не 50 всевозможных. Да и смысл если ваш перс владеет только мечом, зачем призывать булаву, кнут, копьё и так далее, если вы этим оружием не владеет, оно бессмысленно и не эффективно в ваших руках будет. Так что задумайтесь.

0

6

Ну все сделал.... надеюсь ни чего не забыл.
Конрад Бладрест
Наш диалог о способности №3 уже был. Но все же спрошу. Если убрать парный стиль. И последнею способность сделать так что бы она наполняла оружием анти демонической энергией. То есть взять в руки хоть обычный нож, и им можно будет разить демонов наполнив энергией?

0

7

Рион написал(а):

демоналог

Так и не исправили.

Для меня Ваша анкета не совсем понятна, видно просто не мое, но принимаю.

Прошу вторым принять Конрада, так как эту магию он лучше понимает меня.

0

8

Рион, Ну можно, только это уже не демонология тогда, а экзорцызм, тлеть святая магия, поэтому предлагаю просто с помощью своей крови призывать меч, который будет хорошо рубить демонов.

0

9

Шофранка написал(а):

Так и не исправили.

Исправил
Конрад Бладрест
Ну хорошо призыв так призыв. Во готово... Надеюсь так подойдет.

0

10

Рион, Если ни у кого из администраторов и модераторов нет притензий, тогда я принимаю. Добро пожаловать.=)))

Отредактировано Конрад Бладрест (2013-07-31 00:15:48)

0

11

Ознакомьтесь с темами

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Похоронное бюро » Пади ниц! Демон!!!