Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Звуки флейты на одиноком кладбище...


Звуки флейты на одиноком кладбище...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Название квеста:
Звуки флейты на одиноком кладбище...
2. Дата и место события:
7 сентября 1995 года на кладбище.
3. Задействованные персонажи:
Акайто, Флёр-де-Лис.
4. Сюжет отыгрыша:
Флёр решила уединиться от суеты, что так наскучила ей в последнее время. Раздумья о том, куда бы ей отлучиться ненадолго, не заставили себя долго ждать, девушка решила прогуляться по кладбищу. Обходя могильные плиты, до неё донёсся звук мелодичной флейты и Лис стало интересно, любопытно, кто же так божественно играет...

0

2

Гуляя по кладбищу, переходя от одной могилы к другой, искал лучшее место, где мог сыграть на флейте. Дойдя до единственной дерево на кладбище, идеальное место для игры на флейте. Присев на землю и облокотился спиной к стволу дерева.
- Прекрасное место, тихое и спокойное. Сыграю напоследок, а завтра снова в путь. – Достает свою флейту. – Мертвые тоже имеют права послушать прекрасную мелодию флейты. Этот концерт, посвящается для вас! Наслаждайтесь прекрасной мелодией флейты.
Набрав воздух в груди, и поднес к губам флейту, начинал играть. Перебирая пальцами, издавал грустную, но всё же прекрасную мелодию. Мелодия звучала по всему кладбищу, и местные вороны слетелись на звук флейты. Много времени прошло, но вампир продолжал играть на флейте, ему нравилось играть на ней. Даже когда закончит играть, не услышат аплодисментов, ему будет достаточно, чтобы слушали его мелодию.

0

3

- Наконец-то... Тихое и спокойное место. Спокойное, а вместе с тем и очаровательное... - негромким, но немного грубым голосом сказала Флёр, дойдя до кладбища. Оборотень была рада, что смогла вырваться, пусть и ненадолго, но побыть одной. На ней было красивое платье, выполненное в готическом стиле, синий корсет прекрасно подчёркивал её фигуру, а юбка, что была сантиметров на 15 выше колена, на которой сплетались тёмно-синий и чёрный тона в различных сборках, прекрасно дополняла его. Как и всегда, на ногах были высокие кожаные ботфорты со шнуровкой; на голове была лента с кружевами и чёрной розой в центре; а на шее красовался бархатный ошейник. Несколько отравленных игл, как и всегда прятались в корсете, что уже вошло в привычку.
- Здравствуйте... - также тихо сказала она, вновь не услышав ответа. Де Лис уважала мёртвых, любила разговаривать с ними, прекрасно понимая, что те не ответят. Волосы были распущены, белыми прядями они ниспадали вперёд, немного прикрывая грудь. Пеплу было хорошо и спокойно, сии мрачные пейзажи радовали глаз, а карканье старых воронов вселяли некоторое умиротворение и спокойствие.
Однако внезапно, до неё донеслись звуки флейты, такие грустные, но такие красивые. Поначалу Дикая Роза хотела просто пройти мимо и особо не задумываться над этими волшебными звуками. Красивая мелодия... Грустная, такая, как я люблю... С этими мыслями оборотень без задней мысли направилась к источнику звука. Настигла она его довольно близко и была удивлена; ведь эту великолепную мелодию играл вампир. Лис стояла недалеко от него, на расстоянии пяти-семи метров и была спокойна, совершенно спокойна, ведь она не была категорична к вампирам, а потому спокойно стояла, но была настороже на случай, если музыкант окажется не самым дружелюбным. Алые, налитые кровью глаза, смотрели на вампира, глаза были пусты и не выражали ничего, а сама оборотень стояла, наслаждаясь этими красивыми звуками, что издавались флейтой вампира...

0

4

Продолжая играть на флейте, ворон сел на плечо вампира. Птица не побоялась, и было понятно, что ей нравилась моя музыка и хотела слушать мелодию так близко, насколько это возможно и парню лишь это понравилось. Увидев девушку, не перестал играть на флейте, для него сейчас было важно доиграть мелодию до конца. И вот, прозвучала завершающая мелодия и вороны разлетелись, оставив вампира. Посмотрев на небо, казалось, что пойдет дождь. На лице Акайто, была легкая улыбка, вспомнив про девочку, посмотрел на неё.
- Я думал, что один на кладбище, кроме мертвецов в могилах и воронов никого здесь нет. Походу что ошибался, но я рад, что мою мелодию услышал кто-то, кроме птиц. – Спокойно ответил вампир. – Подойди поближе, я не кусаюсь.
Осматривая девушку вдали, она была одета в готическом стиле, и на фоне кладбище была прекрасна. Посмотрев по сторонам, родилось предположение. Представив в уме, дерево, девушка и кладбище, получится прекрасная картина.
-Не поможешь мне. Я хочу нарисовать картину, и мне нужна модель. - С приветливой улыбкой на лице, спокойно говорил.

0

5

Флёр знала, что вампир её заметил, но тем не менее продолжил свою игру, чем немного успокоил оборотня. Чёрные птицы слетались, вслушиваясь в эти нотки, один из них даже сел ему на плечо, делая немного задумчивый вид.
Но вскоре мелодия стихла, так плавно и красиво, что это было выше каких-либо похвал. Увы сама девушка не умела играть на флейте, но обладала очень красивым голосом, не писклявым, как у некоторых певичек, а настоящий, сильный голос, но сейчас не об этом...
- Я думал, что один на кладбище, кроме мертвецов в могилах и воронов никого здесь нет. Походу что ошибался, но я рад, что мою мелодию услышал кто-то, кроме птиц. Подойди поближе, я не кусаюсь. - абсолютно спокойным тоном произнёс незнакомец. А ведь и не скажешь, что они враги по крови, ну по крайней мере пока не скажешь. А я и не боюсь Немного высокомерно подумала про себя беловолосая, но ничего не сказала, продолжая осматривать вампира ничего не выражающим взглядом. Хм... А он красив Отметила Флёр Ну да, все они такие, вампиры... Констатировала оборотень факт. Как и предложил вампир, она подошла ближе, по пути поправив волосы, забирая две пряди вперёд, как бы демонстрируя их длину, что была ниже поясницы, но это было не столько демонстрацией, сколько просто привычным действием для Лис.
- Красивая мелодия... - неужели она это сказала... За всю свою жизнь она практически никому не говорила комплиментов и это было нормально для ней. Однако голос был холодным, проскользнули даже нотки грубости, но не добровольной разумеется, просто голос был такой...
- Не поможешь мне. Я хочу нарисовать картину, и мне нужна модель. - раздалась вновь реплика парня, когда между де Лис и вампиром было чуть меньше двух метров. Позировать? Быть моделью? Мда-м... Странно, даже для меня... Не без удивления подумала оборотень, но проговорила, не сводя глаз с объекта, имени которого, увы, пока не знала...
- От чего бы и не помочь... - немного пожав плечами, Пепел продолжила - Но говорю сразу - модель из меня не ахти какая... Да, Роза была не из тех девушек, которые обожали позировать, не гналась за вниманием, а просто жила, изучая тех, кого встречала и отмечала для себя некоторые детали.
- Я люблю такие мрачные места... Вроде кладбищ и руин, они как-то успокаивают меня, тихо, никого нет, никакой суеты... - добавила Пепел напоследок.

Отредактировано Fleur-de-Lis (2013-07-23 23:26:29)

0

6

- От чего бы и не помочь... Но говорю сразу - модель из меня не ахти какая...
Вампир обрадовался, что волчица согласилась помочь. Хоть и девушка говорила холодно и слегка грубовато, но Акайто на это даже не обращал внимание.
- Не волнуйся, даже младенец справится. – Шутливо произнес, показывая куда встать. – Будь самим собой. Просто, не надо шевелится, вот и всё.
Вампир отошел пару метров от дерева и повернулся к девушке. Достал из сумки альбом и карандаш. Поправив очки, смотрел на волчицу.
- Я люблю такие мрачные места... Вроде кладбищ и руин, они как-то успокаивают меня, тихо, никого нет, никакой суеты...
- Да… здесь красиво… мне нравится места, где тихо и спокойно, где нет никого, где могу заниматься любимым занятием, и никто не будет мешать. – Продолжая спокойно говорить. – Меня зовут Акайто, и ты первый оборотень, с кем доводилось спокойно поговорить. В другом случае, остальные думали о том, как лучше перегрызть мне глотку. – Посмеялся, не смотря на то, что его тогда хотели убить, но Акайто на них обиду не держал.
Снова посмотрел на небо и подул ветерок, лаская лицо вампира. Опустив голову и смотрел в алые глаза волчицы, продолжая мило улыбаться.

0

7

Флёр приятно удивило то, что вампир вполне спокойно и адекватно отнёсся к её голосу, тогда как остальные порой бесились и возмущались на неё.
- Не волнуйся, даже младенец справится. Будь самим собой. Просто, не надо шевелится, вот и всё. - Очень даже задорно и бодро произнёс парень, после чего отошёл, предварительно показав, куда следует встать Лис. Девушка подошла к дереву и немного осмотрев его, встала, облокотившись на него спиной; правую руку Роза поднесла к левой пряди волос, а левой коснулась ствола могучего дерева.
- Да… здесь красиво… мне нравится места, где тихо и спокойно, где нет никого, где могу заниматься любимым занятием, и никто не будет мешать. Меня зовут Акайто, и ты первый оборотень, с кем доводилось спокойно поговорить. В другом случае, остальные думали о том, как лучше перегрызть мне глотку. - а ведь слова вампира оборотень могла сказать и про себя.
- Рад знакомству, Акайто. - тень улыбки скользнула по её безэмоциональному лицу - Моё имя Флёр-де-Лис. В детстве все называли меня Белым Пеплом и Дикой Розой... Эти прозвища актуальны и по сей день. Да, то же самое могу и про себя сказать, ведь другие вампиры сразу набрасывались, даже если я и не трогала их... - Холодным, немного грубым, привычным для Пепла голосом, представилась она. Применив магию Флоры, де Лис призвала длинный стебель розы, на котором были зелёные листья и прекрасные раскрытые бутоны роз, алых, подобно крови. Стебель обвил ствол дерева, украшая его; сей стебель не был опасным, ведь на нём пусть и были шипы, но они не впивались в ствол древа и не были ядовиты. Дерево в миг приобрело красивый образ, алые цветы как-то придавали мощи ему.
- Печально, что вражда, начавшаяся неизвестно когда, действует на многих подобно дурману, что если оборотень скажет собратьям, о том, что сдружился с вампиром, его отчитают, устроят хорошую трёпку. Я никогда не видела в оборотнях потенциальных друзей, а в вампирах - врагов... Белая немного погрустнела, хотя на её лице ничего не изменилось.
- Но ладно, не будем об этом... Надеюсь ты не против моих любимых роз? - заметно приободрилась оборотень, девушка перестала шевелиться, дабы не тянуть время. Взгляд был направлен за Акайто, куда-то вдаль, но слушала Флёр его очень внимательно...

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Звуки флейты на одиноком кладбище...