Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Незваный гость


Незваный гость

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Название квеста
Незваный гость
2. Дата и место события
Япония. 17 май 1775г. временном доме Акайто
3. Задействованные персонажи
Акайто  and Солис Флагрантиор
4. Сюжет отыгрыша
После изнурительных тренировок. Акайто отдыхал в своем доме из-за тренировок отбила охота прогуляться ночью. Единственный ненормальный вампир спал ночью. В эту же ночь, пробрался в дом незнакомец и потревожил сон Акайто, прося о помощи.

0

2

Сегодня был чудесный день. Солис укрываясь от палящего солнца рассматривал новые для себя виды. Знакомился со случайными прохожими, поспорил со старым торговцем из-за горсти рисовой муки, поглазел на странных полулысых чуваков с «палками» на боку. Еще  порвал кому-то окно, бросив в него камень и убежав, долго не мог понять, зачем он решил попробовать на прочность эти задвижные ставни из белой бумаги. Еще он танцевал в каком-то многолюдном месте под звуки странного инструмента и пообещал себе обязательно научиться играть на чем-то похожем. А потом его толкнул какой-то полу лысых хам и, не желая сориться с ним Солис воткнул свой серебряный кинжал ему в глотку. Вместо того чтобы продолжить развлекаться и рассматривать симпатичных девушек коих было немало в этом переулке эти «хамы» навалились на него как блохи.
В общем юный Флагрантиор никогда не отчаивался и с рвением, каким может пуститься в дело только прирожденный ученик стал постигать профессию мясника.
Их смешные «длинные ножики» все время пытались куда-то уткнуться в тело, но сильными ударами Сол укоротил их до пристойных размеров.
- Вам в принципе должно быть стыдно – сказал он какой-то девке с кишками наружу непонимающе хлопающей длинными ресницами.
Грустно вздохнув подойдя к прелестнице вытер о ее «халат» кинжалы и выпрямившись ушел с улицы
- Видно стыд это не про вас – сокрушался вампир.
Подняв бледный лик к небу, понял, что начало смеркаться, а значит, ночь будет куда интереснее дня.
«Так должно быть, а значит так и будет»
Накинув упавший капюшон на рыжую голову решил вернуться в дом где остановился, но за несколько метров увидел прячущихся «лысиков» и развернувшись пошел в прямо противоположную сторону.
«где б помыться славному вампиру?»
Увидев приоткрытое окно с легкостью свойственной его расе, влез в дом
«какое дивное диво»
Перед ним лежал уставший от дел суетных юноша небесной красоты.
Вообще-то парень просто напоминал Солису самого себя, и только этого уже хватало, чтобы причислить его к одним из самых прекрасных существ этого грешного мира.
- как тебя зовут спящая красавица? – прошептал демонолог, медленно склоняясь к соне…

0

3

Идя по улице, после изнурительных тренировок, возвращался. Воздухе, ощущалось напряжение, глядя по сторонам, жители на меня странно косились, ибо я в чем-то был виноват. Продолжая идти, передо мной встал один лысый мужик, и грубым образом схватил меня за одежку и осматривать, словно подозревал в меня в чем-то. Конечно, меня это разозлило, вырвавшись из его цепких рук, врезал по его наглому лицу. Одного удара достаточно, чтобы отправить его в нокаут, выбить пару зубов и хорошо отлетел.
Почти дойдя место своего проживание, встретил хозяйку, которая предоставила мне дом. Пригласила зайти к ним на ужин, что вампир не отказался от приглашение. Войдя в дом, вся семейка сидели у стола, было не удивительно, что была порция и не для меня. Её муженек был местным торговцев, и рассказывал, что был проблемный покупатель, поругался из-за риса, и тот в свою очередь, был чем-то похож на меня, что меня конечно слегка удивило. После ужина, я наконец дошел до своего дома. Приоткрыл окно, приготовил свою постель. Разделся и лег спать в чём мать родила.
Ночью, когда сладко спал, услышал «как тебя зовут спящая красавица?».
- Акайто. Акайто Д’кастор. – Ответил во сне.
Поняв, что здесь что-то не так, приоткрыл глаза. В глазах было мутно, но увидел очертание лица. Сила чудом образом появилась, или захочешь жить, сила найдется. Отскочив в сторону, прижался к стене.
- Ты кто!? – Сразу первое что пришло в голову.

0

4

Ты кто!?
- Акайто Д’кастор. – не обращая внимание на вопрос попробовал на вкус имя парнишки и улыбнувшись посмотрел на мило прижавшееся у стены существо.
- Солис. – соскользнул он с кровати на которой уже успел уютненько примостить свои «мощи» – Солис Флагрантиор – присел он возле юноши на корточки и протянув руку коснулся его волос – палящее солнце – склонив голову на бок заглянул в его ядовитые глаза – чего ты так дернулся я же с самыми благими намерениями пришел?
Убрав руку от лица вампира, снял с себя длинный серый плащ весь уделанный бурыми пятнами и, оглядев свои белоснежные одеяния, тяжело вздохнул. И рубашка, и бриджи были в плачевном состоянии. Развязав шнурки черных сапог, стянул их с ног.
Развалился на полу, раскинув руки в сторону демонстрируя свою полную не защищенность.
- Можешь помыть меня? – но бросив взгляд зеленых глаз на юношу зеркально отражающий его самого еще раз вздохнул…  - ну хотя бы покажи где помыться можно, а то кровь плохо отстирывается, а она уже начала въедаться в ткань.
снова уставившись в потолок чуть простонал:
- Ну до чего же здесь не приветливый народ живет…

0

5

- Акайто Д’кастор. – Неожиданно произнес вампир мое имя.
- Отку… - Остановился, и вспомнив про сон, понял что говорил во сне.
– Солис Флагрантиор. – Ну, теперь знаю имя незваного гостя. Вампир присел рядом со мной, и прикоснулся к моим волосам. – Палящее солнце. – Необычный комплимент к волосам вампира. чего ты так дернулся я же с самыми благими намерениями пришел?
- Рефлекс, виноваты рефлексы. – Особенно когда вампира пару раз пытались убить таким способом.
Солис убрал руку с лица Акайто, и начал снимать свою одежду испачканной кровью. Даже запах крови, слегка разыграл аппетит «Когда последний раз пил кровь? Два, три дня назад или даже дольше.»
- Можешь помыть меня? – Вот такого вопроса точно не ожидал услышать, но было понятно зачем он здесь. - ну хотя бы покажи где помыться можно, а то кровь плохо отстирывается, а она уже начала въедаться в ткань.
Вампир промолчал, встав, подошел к комоду и достал флакон с жидкостью пятновыводителя, и пару листов начертанной кровью пентаграммой. Через некоторое время, призвал двух демонов. Рост демонов были не выше колена. Один был с мордой бульдога и козлиными ногами, другой был похож на корову.
- Дак! Постирай одежду моего дорогого гостя. – Передал флакон демону. – Зак, приготовь ванную.
Отдал приказ демонам, что сразу приступили к своим обязанностям.
- Что ни будь ещё? – Спросил гостя.

0

6

- Дак! Постирай одежду моего дорогого гостя.  Зак, приготовь ванную.
Брови Солиса неумолимо поползли вверх выдавая с головой его удивление.
- Что ни будь ещё?
- Да… мясо… сырое, если можно - начал приходить все бы от взятого темпа парня и тут же скинул всю одежду в лапы сына Хаоса.
- Какие они лапочки. Надо же у них даже имена есть, а говорить они умеют? Вы ставили на них какие-либо опыты? Они грамотны? Им что-нибудь уже отрезали? Хаос свободно циркулирует по их телу? Можно мне вскрыть одного? А они братья?
Глаза загорелись фанатическим блеском ученого, но вспомнив, что он в отпуске остановил поток вопросов и прикусив губу:
- Извините, меня иногда заносит. Давно обосновался тут? – не удержался снова спросить Сол залезая на кровать Акайто – Ты выглядишь уставшим…

0

7

- Да… мясо… сырое, если можно. – Попросил и стал снимать всю одежду и отдал Заку.
Демон забрал всю одежду и убежал стирать.
- Какие они лапочки. Надо же у них даже имена есть, а говорить они умеют? Вы ставили на них какие-либо опыты? Они грамотны? Им что-нибудь уже отрезали? Хаос свободно циркулирует по их телу? Можно мне вскрыть одного? А они братья? - Вампир слегка удивился, понял, что его занесло. Видно, ему было очень интересно узнать про них. - Извините, меня иногда заносит. Давно обосновался тут? – Все же чутье вампира не подвело.
- Ничего. – Улыбнулся. – Они низшие демоны и да, они братья. Первого кого призвал, это Зак. Потом через пару десятков лет призвал и его брата. Разговаривать они умеют, а вот про грамотность, я не могу сказать. Призванном состояние они не умирают, я убедился когда отрезал голову Заку. – Посмеялся. – Видели бы его лицо. Я тут уже 12 лет, закончу обучение, найду отличного кузнеца, чтоб выковал мне катану и покину эту страну. Увлекаетесь демонологией? – Задал свой вопрос собеседнику. - Я много тренировался, так-что не удивительно что я уставший. Но сегодня на меня странно косились, не ваших рук дело?

0

8

- Понятия не имею чего это они там, так всполошились, ей Богу будто вампира в жизни не видели. Пристают, хамят, руками лапают. Хорошо за волосы не дергали – улегшись поудобнее. – отличных кузнецов не так много это я вам как кузнец говорю  и нет я не увлекаюсь демонологией. Хаос - это смысл всей моей грешной жизни.
Перевернувшись на бок и поудобнее умяв подушку под голову
- а почему вы не призовете себе какой-нибудь демонический клинок? Хотя в этом вы правы неважная идейка. Хотя думаю создать такой, было бы интересно, но тут надо учесть и совместить практически несовместимое. Видите ли, я всегда считаю, что серебро это лучшее средство от всех болезней и оно достаточно податливо для любой манипуляции, в этом и его минус.

Потянувшись прикрыл глаза. Этот день вымотал его больше чем ожидалось.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Незваный гость