Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » скалерозник Светума


скалерозник Светума

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Каждого подробно распишу.
Аларас Рикка
Про нее можно писать очень много, но при этом ни сказать ничего толкового, поэтому постараюсь описать кратко и понятно.
Светум любит ее так, как не любил никого. Она видит его насквозь и даже ментальный иммунитет здесь бессилен, но это нравится менталисту. Он готов ради нее на все, но и требует от нее не мало, например, полного послушания,  хотя она, вроде бы не против, что опять же ему нравится в ней. Однако, не нравится то, что рядом с ней превращается,  прости Господи, в извращенца, поэтому чуть позже стал целовать и обнимать ее более страстно, хоть Рикка и отдается на такие поцелуи, Рэйл из-за всех сил пытается укратить свой пыл, ибо боится очень сильно "перегнуть палку".
Джефф Стивенс
Этот парень, довольно-таки, позитивный и добрый. Он, как понял Светум, любит обучаться,  хотя владеть магией не хочет и, кажется,  ее немного не недолюбливает. Очень смелый оборотень, на которого всегда можно положиться. Из недостатков можно отметить его небольшое занудство.
Ая
Опишу, когда закончим флеш.
Аркат.
Светум о нем узнал больше, когда читал мысли Рикки. Это воин сначала показался совсем обычным - хладнокровным одиночкой, который ощущает жизнь больше на поле боя, а не в мирной жизни, но потом, когда из тех же мыслей узнал, что он спас девушку и любит принцессу, то понял, что этот вояка не такой уж и одиночка, и не такой уж и хладнокровный, поэтому стал его уважать, но если Аркат запретит встречаться ему с Аларас, то уважать перестанет и вполне сможет вызвать на бой, ибо уверен, что магия куда эффективнее меча.

Отредактировано Светум (2013-09-14 14:56:06)

0

2

меня)

0

3

Аларас Рикка
Бли-и-ин...Я сейчас понял, что я ленивая (_|_). Я думал, что в эту тему не ступит нога человека)
Вообщем так, поменяй аву назад, ибо та была лучше, или смени на другую...И пост напиши, тогда распишу тебя даже больше трех строчек!!!

0

4

аву сменила

0

5

Аларас Рикка
Блин, а че так быстро-то?  скалерозник Светума

0

6

Аларас Рикка
Описал. Смени описание меня у себя.

0

7

Сменю))))

0

8

изменила)

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » скалерозник Светума