Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Комната флуда №30


Комната флуда №30

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Солис Флагрантиор
Ты меня соблазняешь на встречу с тобой и призыв демонов? Комната флуда №30 Довольно опасные игрушки эти твои демоны.

0

122

Конрад Бладрест написал(а):

они могу творить что захотят в рамках этого кодекса.

мы все так поступаем  Комната флуда №30

Lendia написал(а):

Не обижайся, сын мой, я ж не со зла хД Мое дело предупредить

"мамочка" продолжает незаслуженно обижать меня  Комната флуда №30

0

123

Моргана написал(а):

Ты меня соблазняешь на встречу с тобой и призыв демонов?  Довольно опасные игрушки эти твои демоны.

это моя сущность Комната флуда №30
но я не соблазняю тебя,
я призываю сохранить то что имеешь...
обращенные это рабы чужих желаний Комната флуда №30
они никогда не станут в один ряд с чистокровными

0

124

Моргана, Игра со огнем и со смертью, в ней столько страсти и романтики, о таком только мечтать можно. Комната флуда №30
Солис Флагрантиор, Ты же демонолог и должен понимать что с демонами лучше не шутить.=))) Демон исполнит желание, но не так как хочешь, а если обмануть его то он рано или поздно отомстит.=)))

0

125

Солис Флагрантиор
Комната флуда №30 только хуже сделала Оо ну прости, прости... лучше молчать буду, а то мало ли  Комната флуда №30 не к чему в семье ссоры, ну  Комната флуда №30

0

126

Lendia, Обязательно встретился.=))) Нож можешь не прятать, меня смертью не напугать.=)))

0

127

Солис Флагрантиор
Демоны вовсе не пешки и без выгоды для себя ничего не делают. Если выбирать между продажей своей души, какому-либо демону или подчинению Конраду, после обращения, то я лучше выберу Конрада - он мне приятен, а демонов я твоих не знаю.

Конрад Бладрест
Нравится тебе играть с огнем) Комната флуда №30

0

128

Конрад Бладрест написал(а):

Ты же демонолог и должен понимать что с демонами лучше не шутить.=))) Демон исполнит желание, но не так как хочешь, а если обмануть его то он рано или поздно отомстит.=)))

все в моей власти  Комната флуда №30
Комната флуда №30

Конрад Бладрест написал(а):

Игра со огнем и со смертью, в ней столько страсти и романтики, о таком только мечтать можно.

стать чужой вещью? действительно предел мечтаний  Комната флуда №30
увы за вечность всегда приходится платить  Комната флуда №30

0

129

Lendia написал(а):

к чему в семье ссоры

Комната флуда №30 разве я могу на тебя обижаться  Комната флуда №30

0

130

Конрад Бладрест
А я не пугаю, я готовлюсь, мало ли что тебе в замке не понравится)) Да и как я посмотрю, встретимся мы не скоро..

0

131

Моргана написал(а):

Демоны вовсе не пешки и без выгоды для себя ничего не делают. Если выбирать между продажей своей души, какому-либо демону или подчинению Конраду, после обращения, то я лучше выберу Конрада - он мне приятен, а демонов я твоих не знаю.

так или иначе ты платишь своей душей... что ж это твой выбор  Комната флуда №30

0

132

Lendia написал(а):

А я не пугаю, я готовлюсь, мало ли что тебе в замке не понравится)) Да и как я посмотрю, встретимся мы не скоро..

хм... может прихватишь меня на эту не скорую встречу.  Комната флуда №30
думаю я достаточно взрослый чтобы иметь право присутствовать во время этого торжественного события

0

133

Солис Флагрантиор
Конечно, буду только рада присутствию любимых соклановцев х)

0

134

Моргана, Как и тебе со смертью. Комната флуда №30
Солис Флагрантиор, Если бы все было именно так.=))) И нет нельзя присутствовать я буду разговаривать с главой без свидетелей.=)))
Lendia, Первая встреча ознакомительная и я никого трогать не буду.=)))

0

135

Lendia написал(а):

Конечно, буду только рада присутствию любимых соклановцев

только не забудь найти меня. Для Главы это не проблема. Думаю, это будет правильно

0

136

Солис Флагрантиор написал(а):

разве я могу на тебя обижаться

Комната флуда №30 это не может не радовать  Комната флуда №30
Конрад Бладрест
Ну тогда я подготовлю чаек из лаборатории  Комната флуда №30 "прячет нож подальше"

0

137

Конрад Бладрест написал(а):

Если бы все было именно так.=))) И нет нельзя присутствовать я буду разговаривать с главой без свидетелей.=)))

боюсь это решать лишь Главе. да и кто может мне запретить? мое безумие слишком очевидно. да и от случайностей ни кто не застрахован 
я слишком сильно хочу с вами познакомится, а это замечательный повод Комната флуда №30

0

138

Солис Флагрантиор
С этим уже по сложнее будет... Придется самой искать Комната флуда №30 Была б у меня твоя кровь, враз бы нашелся  Комната флуда №30

0

139

Lendia написал(а):

это не может не радовать

все что угодно для моего ЛордаКомната флуда №30

0

140

Конрад Бладрест написал(а):

Если бы все было именно так.=))) И нет нельзя присутствовать я буду разговаривать с главой без свидетелей.=)))

Будем решать по обстоятельствам))

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Комната флуда №30