Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Комната флуда №30


Комната флуда №30

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Комната флуда №30

0

2

Хм... Картинка мне напоминает точно.=)))

0

3

Конрад, ты милый, когда злишься) Комната флуда №30

Солис, я плохая девочка) Комната флуда №30 К инквизиторам я пойду только после того, как полностью овладею огнем.

0

4

Вечерочка! У меня вопрос к инквизиторам и членам стаи, есть кто свободен что б отыграть со мной встречу с дракой?

0

5

Lendia
Члены стаи в спячке. Я у Арката, сплю дома, а Рикка на дереве рядом с домом. хд Среди инквизиции вроде есть живые.

0

6

Шофранка
Не густо.. Ну ничего, если никто не найдется придется самой что ни будь придумывать.. А куда Ая подевалась?

0

7

Lendia
Ая, уже месяца два в лесу с Меджем торчит.

0

8

Шофранка
=_= они что играть вообще перехотели?

0

9

Lendia
Даша, ленью от Леши заразилась)хд
Комната флуда №30

0

10

Шофранка
Вот же вредные! Надеюсь это пройдет и они оба явятся с новыми силами..) А то мне по игре нужно с Дашкой встретится...

0

11

Моргана, Сейчас договоришься, точно сделаю так что бы ты была навеки только моей, без твоего разрешения. Комната флуда №30
Lendia, Здрасте.=)))

Отредактировано Конрад Бладрест (2013-07-20 00:59:37)

0

12

Lendia
Тащи ее в игру и пусть Лешу пинает. Засиделись они в моем лесу!)

0

13

Конрад Бладрест
О, ты так возбуждаешь... мой интерес) Комната флуда №30

0

14

Кондрат
Как игра играется?)
Шофранка
Щас пойду в лес за ней, силой в замок притащу Комната флуда №30 И вообще там свадьба должна была быть! Почему ко мне в Дворец никто не приходит? Комната флуда №30

0

15

Lendia
Обоих забирай. Они так и на год затянут все, нужно растолкать их.
Ну, у нас не так много пар, да те, кто есть не все офишируют это и даже в профиль друг друга не вносят.

0

16

Шофранка
Постараюсь завтра вытащить) А вот что касается пар "подозревает парочку человек" нужно бы вписывать в профиль имя суженой или суженого, так проще будет.. Комната флуда №30

0

17

Lendia написал(а):

Почему ко мне в Дворец никто не приходит?

вот и выбирайся из резиденции. станцуй на костях праведных, да косточки у собачек отбери. чем не дело?   Комната флуда №30

0

18

Lendia
А все вампиры обладают гипнозом? Комната флуда №30 И на всех ли он людей действует или вампиру сначала нужно укусить человека, чтобы гипноз подействовал? И да, вы не трогаете чужие "игрушки"?

0

19

Моргана
а мне вот всегда нравилось ломать чужие игрушки  Комната флуда №30  Комната флуда №30 это гораздо интереснее чем просто сломать игрушку которая никому не нужна Комната флуда №30

0

20

Lendia
Я пока не дала Аркату, официальное согласие, поэтому мы и не вносим друг друга в профиль.
  Комната флуда №30 Он же подсмотрит.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Комната флуда №30