Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудка

Сообщений 961 страница 980 из 984

961

Шофранка написал(а):

Ну, извини у них на лбу не написано, что они Наблюдатели - пусть докажут.

Проснусь выдам всем кулон с емблемой наблюдателей)

0

962

Фуруде Д. Лейто написал(а):

Проснусь выдам всем кулон с емблемой наблюдателей)

Хитрый.

0

963

Шофранка написал(а):

Хитрый.

нуну))

0

964

Кстати. Нащёт моего предложения.. Я перестал дутся так что вот.

Предлогаю зделать чтото вроде развития способностей. У каждо в ачяле по 3 способности. Можно зделать так чтобы изучать новые или усовершенствовать имеющеися.  Если ты не против я обьясню всё подробнее а если против то мне лень писать :3

0

965

Свернутый текст

1 - Фамилия и имя.
Имен у него предастаточно. Ниже представлен список самых частоупотребляемых.
Диллан(имя) Лайт(фамилия), Дин;
Михаель, Эйл;
Акаме(фамилия) Рикай(имя), Ри, Рик, Рики, Кай;
Дикий, Дик - прозвище;
Счастливчик - прозвище.
2 - Пол.
Мужской
3 - Возраст.
16
4 - Потерпевший крушение или местный житель.
Потерпевший
5 - Характер.
Хитрость и коварство у него в крови. Рик любит носить маски и вводить людей в заблуждение (от учителя перешло "по наследству"). Одни знают его дружелюбным, милым, добрым и отзывчивым, другие - ненавидят до глубины души за его эгоистичное, высокомерное поведение. Парень может показаться противоречивым или даже ненормальным.  Целеустремленность позволяет ему до последнего идти к желаемому, но вместе с тем он терпелив. Находчивость - неотъемлемая часть его характера. Парень способен анализировать ситуацию. Он достаточно эмоционален. Не зачем держать в себе душевный мусор - считает Кот. Парень спокойно говорит то, что думает. Мнения окружающих для него значат мало. По натуре своей он опитимист, и смотрит на жизнь, как игру, в которой не возможно выжить, если не мухлевать.
6 - Краткое описание биографии.
Мать Диллана, Роуз Лайт, родила его, когда ей было 16 лет, поэтому отчасти ненавидела его, выражалось это не столь ярко, чтобы заметить. Конечно, общество, в котором жила та самая дама, видело ее невинной молодой леди даже после рождения ребенка. Их не волновало, а может, они просто не знали, что отцом Диллана был какой-то мужчина, которого Роуз видела от силы раза три. Забеременев, она вышла замуж за бизнесмена. Брак был выгоден обоим. Но о расчете никто не подозревал. Дин прилежно учился в школе. Он был добрым, отзывчивым ребенком, так казалось другим. Однажды кто-то сказал ему, что лучше всего скрыть то, что лежит на сердце, лучше быть другим, быть тем, кем хотят тебя видеть. Поэтому мальчик предоставлял взрослым все то, что от него ждали. Свободное от учебы время Дик проводил с этим человеком. Он обучался у него всему, что знал тот. Мальчик был способным учеником. Все шло гладко до тех пор, пока Рику не исполнелось 12. Случилось то из-за чего подростку пришлось сменить имя и сбежать. Семья Лайт, будучи значемо ячейкой в обществе, подстроила смерть мальчика, дабы не потерять положение. Власти искали другого парня, не того Диллана, сына Роуз Лайт, а того, чье истинное имя им установить так и не удалось. Счастливчик (прозвище, данное Дину его учителем) много путешествовал, знания и навыки позволяли ему зарабатывать деньги и жить самостоятельно. Был случай, когда Диллана поймали. Его почти отправили "за решетку", но он сбежал (он часто сбегал). Естественно учитель помогал ему в этом.
В том же году, когда Дику было 15, произошло событие, которое повлияло на его жизнь...
7 - Имеете ли вы сверхъестественные способности? Если "да" - укажите их.
Имеем! Способность превращаться - менять внешность; способности призывов, поддержка ментальной связи, одушевление неодушевленных предметов.
8 - Способы связи с вами.
ЛС .хД
9 - Внешность (вставьте картинку, + укажите характеристики не изображенные на картинке).
Рик - кот-оборотень, а значит, он способен превращаться к животных семейства кошечьих, кроме того ему подвластно изменение человеческой внешности.
Обычно он выглядит так:
(картинка).
Рост- 171 см.
Цвет волос - черный (конечно, может изменить)
Цвет глаз меняется за счет способности менять внешность и эмоций. С рождения у Дина гетерохромия - глаза разного цвета. Один - болотисто-зеленый, второй - болотисто-зеленый с преобладанием серого.
Телосложение худощавое.
|Вот тебе пример с Бермуд

Фуруде Д. Лейто написал(а):

Кстати. Нащёт моего предложения.. Я перестал дутся так что вот.

Предлогаю зделать чтото вроде развития способностей. У каждо в ачяле по 3 способности. Можно зделать так чтобы изучать новые или усовершенствовать имеющеися.  Если ты не против я обьясню всё подробнее а если против то мне лень писать :3

Это возможно, но нужны четкие правила, иначе неразбериха получится.

0

966

хороший пример)

0

967

Шофранка написал(а):

Это возможно, но нужны четкие правила, иначе неразбериха получится.

Я не первый день на ролевых потому правила продумал так сказать до мелочей)
Щас с едой закончю и всё напишу (борщ готовлю -_-")

0

968

Умеешь борщ готовить?)

0

969

Шофранка написал(а):

Умеешь борщ готовить?)

Я много чего готовить умею...
Живу то я один да и люблю вкусненько покушать вот и пришлось вкусненько готовить научится :3

0

970

Фуруде Д. Лейто написал(а):

Я много чего готовить умею...
Живу то я один да и люблю вкусненько покушать вот и пришлось вкусненько готовить научится :3

А, почему один живешь?

0

971

Короч. Правила. Потом доведу до ума. Покамесь ато так..набросок.

Игрок можнт усилить или изучить новую способность. Для атово требуется отписатся в спец-теме и обьяснить тольком что за способность хочет изучить/ усилить (особенности, приделы, и.т.д.). После расмотрения админа заказавшему даётся задание или говорятся ограничения способности (ну ато если игрок выберет какуюта просто нереальнул способность) .
Пример задания:
Написать 5 постов с минимум 10 полных строк с темой тренировок с подробным описанием мыслей и действий делавшихся для получения способности.  ( строки счетаются только те которые содержат тренировочную инфу. Паралельно можно и с кемто говорить и.т.д. но ато в учёт братся не будет)
Для некоторых способностей может потребоватся партнёр (или несколько), в атом случее игрок сам в праве решить ково выбирать в партнёры (партнёр также должен писать посты по правилам) или какието посторонние вещи/артефакты и.т.д. (пример магия или чтото подобное атому).

Потом ешо допишу если не понятно. Ну как?

0

972

Шофранка написал(а):

А, почему один живешь?

Так захотелось... Я с 16 лет практически один живу.. )

0

973

Надо всем задать этот вопрос. Мне например, хватает моих способностей, кому-то может мало.

Фуруде Д. Лейто написал(а):

Так захотелось... Я с 16 лет практически один живу.. )

Какой взрослый))хд

0

974

Кстати. Почти то же самое можно зделать для создования артефактов обладающих силой или чегото подобное.

Примечяние : можно иметь при себе один артефакт придающий способность ( способности артефактов в основном мелочные) она будет прибовлятся к ныне присущим.

0

975

Шофранка написал(а):

Надо всем задать этот вопрос. Мне например, хватает моих способностей, кому-то может мало.

Нуу.. с созданием артефактов думаю наш злой гении вампир согласится а больше кроме меня и ее ато создавать никто и не сможет (за отсуцтвием оборудывания).
А с способностями может и хватит но вдруг захочется ешо одну.)

Шофранка написал(а):

Какой взрослый))хд

Почемуто мне кажется что ато сарказм...

0

976

Фуруде Д. Лейто написал(а):

Нуу.. с созданием артефактов думаю наш злой гении вампир согласится а больше кроме меня и ее ато создавать никто и не сможет (за отсуцтвием оборудывания).
А с способностями может и хватит но вдруг захочется ешо одну.)

У меня есть меч моих родителей.

Фуруде Д. Лейто написал(а):

Почемуто мне кажется что ато сарказм...

Немножко))

0

977

Шофранка написал(а):

У меня есть меч моих родителей.

Ну ато то да. Но я чтото не видел чтобы ты им пользовалась и не думаю что ато увижу -_-"
Ну так. Можно к оружию приделать способность или же создать артефакт с нуля. ( не обязательно оружие.. кулон там или кольцо усиливающие физическую/магическую силу на несколько постов или чтото такое...)

Шофранка написал(а):

Немножко))

Ммм... С чего ато...?

0

978

Проголосуй.

0

979

Хочю - пишется хочу.
(всёровно) - пишется все равно.

Фуруде Д. Лейто написал(а):

Ну ато то да. Но я чтото не видел чтобы ты им пользовалась и не думаю что ато увижу -_-"

Я на тебе его испробую.

Фуруде Д. Лейто написал(а):

Ммм... С чего ато...?

Просто так.

0

980

Шофранка написал(а):

Хочю - пишется хочу.
(всёровно) - пишется все равно.

ничё... Они поймут хД

Шофранка написал(а):

Я на тебе его испробую.

Ой ой ой... Боюсь то как  :crazyfun: 

Шофранка написал(а):

Просто так.

:glasses: нуну

0