Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Похоронное бюро » Брысь, рысь!


Брысь, рысь!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Анкета персонажа:

1 – Имя/фамилия/прозвище.
Верн.
2 – Возраст (число/месяц/год рождения).
27.01.1988, 25 лет
3 - Пол.
Мужской.
4 - Сексуальная ориентация.
Гетеро.
5 – Раса (вампир, оборотень, человек).
Оборотень, рысь, чистокровный.
6 – К кому принадлежите (оборотни, вампиры, инквизиция, одиночки).
Оборотни.
7 – Ранг (ваше положение в обществе).
Музыкант.
8 – Укажите ваши специальные способности.
Бытовые: игра на гитаре, выживание в лесу, сочинение песен и стихов.
Физические: стрельба из лука, владение метательным оружием, способность ловко лазать по деревьям, зданиям, совершенно нет боязни высоты - есть скорее стремление к ней..
9 - Инвентарь.
Лук, колчан стрел, три метательных ножа. В гнезде находится гитара, которую Верн иногда берет с собой (не беря с собой лук, ибо неудобно)
10 - Характер.
Веселый -  на лице Верна можно почти всегда увидеть улыбку, что, порою, дико раздражает окружающих. Шутит невпопад - по делу и не по нему - практически всегда, но это не значит, что серьезных вещей он не говорит, просто их гораздо меньше. Старается не отступать от поставленной себе задачи и терпеть не может когда кто-то ему мешает. Вообще ненавидит когда ему пытаются ущемить его свободу, поэтому и в стае появляется настолько-поскольку: если в нем сильно нуждаются, то придет, а если нет, то лучше побудет в стороне.
Любит: просыпаться, ибо пробуждение это возвращение к жизни, шутить, смеяться, петь песни, высоту, прыгать по деревьям и высоким зданиям, разговаривать с интересными людьми и нелюдями, играть на гитаре, охоту, улыбаться, дождь.
Не любит: причесываться, вообще следить за своим внешним видом, ходить по магазинам, излишества и роскошь,  заносчивость и хвастовство - лучше промолчать и сделать, чем не сделать, но кричать об этом.
Привычки:  курит табак, временами пьет алкоголь, часто чешет левое ухо, особенно кода в чем-то сомневается.
Страхи: боится не проснутся, боится своих снов, которые, в основном, кошмарны, вызывают сильную неприязнь - пауки и паутина.
Мечта: научится летать, уничтожить вампиров.
Отношение к другим расам: вампиров терпеть не может, к людям относится равнодушно, инквизицию опасается, хоть напрямую не сталкивался, другие оборотни вызывают самые положительные эмоции. Вообще Верн больше любит одиночество, чем чью-либо компанию, хоть в обществе может быть интересным.
11 – Биография (не меньше 5 строк).
Верн всегда был мечтателем и главной его мечтой была и остается мечта о полете. На самолетах, вертолетах летать может каждый, а Верн же хотел летать сам по себе. Родители нашего мечтателя были чистокровными оборотнями. Хотя стоп: почему были? Они до сих пор ими остаются, хоть и живут довольно далеко от своего первенца. Да, у Верна есть еще младшая сестренка, которую он не знает, ибо родители уехали из Трансильвании десять лет назад. Как получилось, что пятнадцати летнего Верна оставили здесь? Виноваты вампиры, они напали на семейство, когда те почти уже уехали, в самый последний момент. Вреда причинить не смогли никому, кроме Верна - его сильно ранили и все подумали что его убили. Родители смогли скрыться думая что у них отняли сына. Верн выжил. Лишь через десять лет он нашел родителей и теперь они пишут друг-другу письма, но приехать к ним жить Верн наотрез отказался. Его целью стала месть вампирам за разлуку с родителями. Все десять лет он старался выжить любой ценой, он никогда не забывал тот момент, когда весь израненный очнулся один-одинешенек. Несколько суток он был на грани жизни и смерти, зализывал раны (иногда даже в прямом смысле этого слова).
Дальше наступил самостоятельный участок его жизни - он учился выживать в лесу. Верн не очень охотно выходил на контакт с остальными оборотнями и, в основном, был один. Все это было по причине недоверия, рысь не доверял больше никому. Вампиров он больше не встречал, но как мог собирал информацию о них, особенно о том как их уничтожить. Больше пяти лет Верн не выходил из лесу, лишь изредка общаясь с другими оборотнями, живя только охотой. Он свил себе гнездо на дереве и поселился там, ибо хотел уподобится птицам. В гнезде порою можно найти забавные вещи - то монеты, то пуговицы, то плакат с какой-то рок группой - Верн собирал все, вот такая разновидность коллекционирования. Но все это стало появляться позже, когда Верн стал выбираться в город. Собственно так прошло еще пять лет: размеренно и без каких-то выдающихся событий: Верн охотился, оттачивал свои навыки в этом, иногда выползал в город, где играл в барах на гитаре за небольшую плату свои песни.
12 – Внешность.
Брысь, рысь!
Рысь:
Метр длинны, восемьдесят сантиметров в холке, вес двадцать пять килограммов, в остальном (да и в этом тоже) обыкновенная рысь.
Человек:
Брысь, рысь!

Рост: 173 см.
Вес: 65 кг.
Телосложение худощавое, но не лишенное мускулов, кажется что Верн хрупкий, но на самом деле это не так. Наверное, что первое бросается в глаза, это прическа - ярко синий ирокез длинною чуть ниже подбородка. Серо-голубые глаза, выразительный, красивый взгляд. На лице, как уже говорилось, безмятежная улыбка, которая очень идет оборотню. В лесу, летом, бегает в одних джинсовых шортах, зимой же в кожаной косухе, потертом свитере, джинсах и высоких ботинках. Впрочем и в городе он появляется в таком же виде, только летом добавляются еще и футболки разных цветов с символикой Анархии.

13 - Дополнительно.


Анкета игрока:

1 - Как вы, нашли нашу ролевую?
Ваш баннер находится у нас на ролевой.
2 - Как часто и в какое время суток, вы сможете посещать форум?
Вечером, после восьми, почти каждый день.
3 - Связь с Вами.
vern136 - скайп.

Отредактировано Верн (2013-07-07 23:24:41)

0

2

Здравствуйте.

Верн написал(а):

Верн выжил. Лишь через десять лет

А можно уточнить, чем он занимался в течении 10 лет? Все же био очень сжато, хотелось бы увидеть вашего персонажа более развернуто.

0

3

Ая написал(а):

А можно уточнить, чем он занимался в течении 10 лет?

Можно. Информация добавлена.

0

4

Отлично, принят.

0

5

Верн написал(а):

27.01.1988

Кроме даты ещё возраст нужен.

Верн написал(а):

Стайный одиночка.

Впервые такое слышу. Напишите стая, а быть с ней, или скитаться по миру - решение за вами.

Верн написал(а):

Характер.

Не увидела я страхов, привычек. Возможно у вас есть какая-та мечта? Как вы относитесь к представителям других рас, к инквизиции? В общем хочу чтоб характер был более обширный, а то образа как такового не увидела.

И прошу анкету прогнать через ворд, ибо кое где присутствие пунктуационные ошибки.

0

6

Прошу также вставить изображение в виде человека и выделить в пункте внешности жирным:

Верн написал(а):

Рысь:

Верн написал(а):

Человек:

0

7

Лирит
На пунктуацию ворд не проверяет, точнее он это делает еще хуже чем я, посмотрел сам - вроде поправил, если не все - то править буду еще завтра.
В остальном все сделал.

0

8

Верн

Всё хорошо. Мне всё нравиться.
Добро пожаловать в нашу скромную семью, надеюсь, что вам всё понравиться)))

Ознакомьтесь с темами:

Поля профиля

Поиск партнеров

Список участников

Отношения

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Похоронное бюро » Брысь, рысь!