Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Флуд №29. В честь Великого короля!


Флуд №29. В честь Великого короля!

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Моргана, Моя? Сладкий я настолько, что хочешь меня сесть?=))) И в чем же я настолько "повинился"?=)))

0

922

Конрад Бладрест
Смешной ты. Пока не пробовала, но обязательно попробую.

0

923

Моргана, Спасибо за комплимент.=))) Ну-ну, интересно посмотреть будет на это.=)))

0

924

Конрад Бладрест
Тебе понравится, сладкий. Флуд №29. В честь Великого короля!

0

925

Моргана, Поверю на слово, красавица, надеюсь что понравится, посмотрим что у тебя получится. Флуд №29. В честь Великого короля!

0

926

Конрад Бладрест
Ну, если долго мучиться... дальше сам знаешь) Флуд №29. В честь Великого короля!

0

927

Моргана, Знаю, знаю, но постарайся хорошенько, что бы все получилось.=)))

0

928

Конрад Бладрест
Да я вижу ты хочешь этого)

0

929

Моргана, А вдруг мне понравится, вот и не прочь попробовать.=)))

Отредактировано Конрад Бладрест (2013-07-17 22:41:03)

0

930

Конрад Бладрест
Тебя ни разу не кусали за 300 лет жизни?

0

931

Моргана, Кусать то кусали, может ты как-то по особому укусишь.=)))

0

932

Конрад Бладрест
Эх, значит ты уже не девственник и твоя кровь не подойдет для ритуалов... А я-то думала, что первой буду. Флуд №29. В честь Великого короля!

0

933

Моргана, Не пойдет, тем более моя кровь прописаны темной энергией.=)))

0

934

Конрад Бладрест
Наверняка твоя кровь еще для чего-нибудь может сгодиться... например, инквизиции для экспериментов можно продать. Хотя, ты мне милей инквизиции. Флуд №29. В честь Великого короля!

0

935

Моргана, Моя кровь полезна лишь для магии крови и некого мантии.=))) Это лестно и приятно, что я тебе милее инквизиции. Флуд №29. В честь Великого короля!

0

936

Конрад Бладрест
Кстати, мистер клыкастый, это, что если я согласилась стать твоей ученицей, (как думаешь ты  Флуд №29. В честь Великого короля!), то я должна внести тебя в профиль, как пару? Флуд №29. В честь Великого короля!

0

937

Моргана, Хм... Я думаю, что можно, не обязательно быть просто ученицей. Флуд №29. В честь Великого короля!

0

938

Конрад Бладрест
Ты мне уже намекнул это... да и учителя с ученицами не целуются... Флуд №29. В честь Великого короля! и не раздевают своих учениц и не кусают нежно за шейку...

0

939

Моргана, Радоватся нужно, повезло тебе с "учителем", где ты еще такого найдешь. Флуд №29. В честь Великого короля!

0

940

Конрад Бладрест
Чему ты меня учить собрался, магии или сексуальным утехам? Флуд №29. В честь Великого короля!

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Флуд №29. В честь Великого короля!