Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Флуд №29. В честь Великого короля!


Флуд №29. В честь Великого короля!

Сообщений 721 страница 740 из 1000

721

Лерой Рейнард Двэйн написал(а):

Нет ничего невозможного.

Эта фраза аксиомой в моем сердце не помечена, ибо не всегда имеет силу, хотя для мотивации пригодна, да)

0

722

Иоки Анакирэй написал(а):

Иль грибов?

Мухоморчиков. *смеется*

Иоки Анакирэй
Если не пробовать, то не узнаешь - получится или нет. А гадать над этим бесполезно.
А если не двинется король, то и вся его свита останется на месте.

0

723

Иоки Анакирэй
А я ведь тебе верил. Вот так всегда.
Лерой Рейнард Двэйн
Хех, ну тогда будь готов)

0

724

Jeff
Всегда готов *отсалютовал со своего трона*

0

725

Лерой Рейнард Двэйн
Если что, я предлагал все решить мирно.

0

726

Иоки Анакирэй написал(а):

вот меня всегда в шкаф запихивают для сохранности народа от меня же, но король наш добрый малый, так что только делает из меня бюст Ленина в советской библиотеке, да)

Что там у вас с шишкой? Я начала читать вас перед отъездом, но как приехала не читала.

Лерой Рейнард Двэйн написал(а):

Какие нечистые мысли у вас.)

Я ж не монахиня. Флуд №29. В честь Великого короля!

0

727

Лерой Рейнард Двэйн написал(а):

Если не пробовать, то не узнаешь - получится или нет. А гадать над этим бесполезно.
А если не двинется король, то и вся его свита останется на месте.

Это да, разумное рассуждение. Но королями также иногда управляли

Jeff написал(а):

А я ведь тебе верил. Вот так всегда.

Эх, Великий, я все же подалась в рыцарство, да и сама воздвигла Вас, так что я за вас всеми швабрами эого шкафа, спускайтесь и не теряйте лица перед иными почетными особами!

Лерой Рейнард Двэйн написал(а):

Мухоморчиков. *смеется*

Нее, тривиально

0

728

Jeff
Хорошее предупреждение, словно сейчас накинешься на меня, чтобы растерзать. *хихикнул*

0

729

Иоки Анакирэй
Здесь моя штаб квартира, и войну я предпочитаю вести с места, откуда удобнее наблюдать, за противником.

0

730

Шофранка написал(а):

Что там у вас с шишкой? Я начала читать вас перед отъездом, но как приехала не читала.

Война шишками, к сожалению, пока заступорилась, но ожидается новая волна нападений с желудями!) *отсалютовала*

0

731

Лерой Рейнард Двэйн
О нет, это скучно, я тигр, а не гиена.

0

732

Шофранка написал(а):

Я ж не монахиня.

И это делает вас Богиней.

Иоки Анакирэй написал(а):

Но королями также иногда управляли.

Король, который не умеет действовать самостоятельно - слабый король. И не достоин своего звания, если становится всего лишь пешкой.

Jeff
Тигры нападают из засады. Если уверены, что догонят свою жертву.

0

733

Jeff
Неразумно. Шкаф - также самое просматриваемое место, с чудной слышимостью и Вы легкая мишень.
а - нужно сместиться. Могу запихнуть вас на балкон, если он здесь с хорошими окнами и легким доступом к укрытию и возможностью смены дислокации приближенного войска! Вы можете следить за всем, войско не так переживает за потерю короля.
б - нужна разведка, ибо окнам балкона с его дверью доверять нельзя!
в - из войска..у нас есть только я, и мое главное оружие - веник.
г - обмундирование
и на каждую букву по проблеме!

Отредактировано Иоки Анакирэй (2013-07-13 01:13:38)

0

734

Лерой Рейнард Двэйн написал(а):

Король, который не умеет действовать самостоятельно - слабый король. И не достоин своего звания, если становится всего лишь пешкой.

Достойно, конечно, но всегда нужна пара приближенных, вот только их верность - штука сложная, если ранее не проверена.

0

735

Иоки Анакирэй
Верность очень редкая штука. Обычно она заканчивается там, где начинает пахнуть крупной суммой. Всегда тянутся к более сильному или богатому.

0

736

Лерой Рейнард Двэйн
О нет, не всегда, поверьте, сир)
Иоки Анакирэй
Не переживай, мой верный рыцарь, все будет хорошо*улыбнулся, потянулся на шкафу* раз развяжется война, так тому и быть)

0

737

Лерой Рейнард Двэйн
Есть люди чести, а есть те, чья власть в своих кругах  и без того велика, а сама фигура властителя просто более предпочтительна или же вызывает уважение.
Jeff
*с каменным лицом* как Ваш единственный рыцарь могу сказать...а ладно, буде война, предъявлю стратегию, да*пьет чай*

0

738

Иоки Анакирэй
*улыбнулся* хорошо, я тебя не подведу, и я далеко не такой как можно обо мне судить*сверкнули глаза*

0

739

*скучающе наблюдает за противниками*
А давайте я вам сыграю? *внезапно*

0

740

Jeff
Честь еще никогда не продляла жизни королю) Буду надеяться, что Вы не так беспечны)

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Флуд №29. В честь Великого короля!