Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Флуд №29. В честь Великого короля!


Флуд №29. В честь Великого короля!

Сообщений 681 страница 700 из 1000

681

UranusAlex
Флуд №29. В честь Великого короля!

0

682

Деметрий :flag:
Рад, что со мной начинают вступать в диалог, пусть пока и молчаливый.
Наслышен о том, что творится в городе Сигишоар. Развелось много нечести. :angry:
Готов, прибыть в город и начать служению Святой Инквизиции :blush:

Отредактировано UranusAlex (2013-07-12 15:33:30)

0

683

UranusAlex
Ты же в одиночки прописался, а не в Инквизицию. Или я что-то недопонял?

0

684

Деметрий написал(а):

UranusAlex
Ты же в одиночки прописался, а не в Инквизицию. Или я что-то недопонял?

Нет, всё правильно. Но задумка и была, что как астролог - монах быть так сказать независимым. Но, поскольку есть сильное органическое неприятие всякой нечести, то готов помогать  бороться с ней.
К тому же я не то чтобы одиночка от природы в реале. В общем - люблю команды. Однако, в связи с отсутствием опыта в ролевых играх, посчитал правильным сыграть "одиночку".

Отредактировано UranusAlex (2013-07-12 15:55:11)

0

685

UranusAlex
Теперь понимаю.) К сожалению сам я сейчас не могу с тобой встретиться, обещал накормить милых дам. Но ты можешь оказаться чуть позже в переулке после нашего ухода и заметить мёртвое тело. В переулок направляются Гэб и ДухРом, правда, они пока не дошли...

+1

686

Деметрий написал(а):

UranusAlex
Теперь понимаю.) К сожалению сам я сейчас не могу с тобой встретиться, обещал накормить милых дам. Но ты можешь оказаться чуть позже в переулке после нашего ухода и заметить мёртвое тело. В переулок направляются Гэб и ДухРом, правда, они пока не дошли...

ОК. Постараюсь отремонтировать машину и прибыть в город.
Ещё впросец.
А где можно увидеть, какое время суток в игре (судя по "Правилам": 3 дня-утро, 3дня -день и т.д)?
И ещё вопросик:
Как происходит уничтожение нечести (в техническом смысле), с помощью кнопки "атаковать"?
И что происходит с игроком после этого? Он заново может вступить в игру?
Если, не сложно то можно ссылку на эти технические моменты?

0

687

UranusAlex
Время суток и погода отображаются в таблице вверху форума, там где Новости и приветствие. Кликаешь по стрелочке вперёд и видишь искомое.
Уничтожение нечисти? Это тебе лучше объяснит администрация. У нас нельзя убивать игроков без их согласия, и вряд ли кто-то согласится на такое.)

0

688

Ещё могу посоветовать внимательно прочесть правила

0

689

Деметрий написал(а):

ли кто-то согласится на такое.)

А что значит кнопка "атаковать"?

0

690

Ой, прошу прощения...
А когда "вечер" заканчивается?
А то как бы не застрять на улице ночью

Отредактировано UranusAlex (2013-07-12 16:47:53)

0

691

UranusAlex написал(а):

А что значит кнопка "атаковать"?

Это когда двое или несколько сражающихся не могут решить исход боя.

UranusAlex написал(а):

А когда "вечер" заканчивается?

Начался, вроде, сегодня, закончится через два реальных дня. Ничего страшного, если немного задержитесь, я и на всю ночь задерживался, потому что иногда нереально успеть за временем, когда партнёры отписываются раз в два-три дня. Если игра очень интересна, то строгий учёт времени не обязателен *чувствует, что получит по голове от администрации*

0

692

Всё, спасибо.
Больше вопросами мучать пока не буду. :cool:
Я смышленый :glasses:

0

693

UranusAlex
Да ладно, обращайся, если что. Сам когда-то был новичком на ролевых, потому прекрасно понимаю.))

0

694

Деметрий написал(а):

В переулок направляются Гэб и ДухРом, правда, они пока не дошли...

Гэб, отпуск взял, а Ромы я не вижу.

0

695

Спасибо.
Машину починил. Уже в пути :music:

0

696

Шофранка
И ладно. Тогда можно как-нибудь гейм мастером отписать действия над погибшей? Чтоб уже окончательно убрать её с переулка.

UranusAlex
Можно было бы тебе совместить пост с ГМ, так даже проще было бы. Только договоритесь. Кто сможет за мастера написать.

0

697

Алоха

0

698

Иоки Анакирэй
Привет.

0

699

черт, не успеваю за людьми(

0

700

Доброго вечера)

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Флуд №29. В честь Великого короля!