Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Флуд №29. В честь Великого короля!


Флуд №29. В честь Великого короля!

Сообщений 341 страница 360 из 1000

341

Шофранка
Ищи тело, а то что-нибудь с ним сотворится вновь (да-да, сегодня на работе читал события оборотней, больше похожее на сбор неурядиц, что случились с Франкой) Кстати, а почему так? Оборотней действительно так мало, или они ничего стоящего не делали? Просто читал и там вся про вожака, редко когда про остальных и то - мельком.

Jeff написал(а):

Я могу дома спрятаться))

Тебя выдадут нарисованные слоны)

0

342

Верн
Неужели они такие подлые?)

Отредактировано Jeff (2013-07-08 22:17:35)

0

343

Jeff
Слоны (рисованные) самые подлые существа в мире!

0

344

Верн
Блин, это проблема, всегда знал, что им нельзя доверять!)

0

345

Jeff
Доверять можно только себе, да и то - не каждый раз, а тут слоны! Не, брат-кошак, со слонами шутки плохи, с ними надо быть настороже. Я бы вообще с ними бы не связывался, но ломка...

0

346

Ладно, все это хорошо, но я потопал спать. Всем спокойной ночи - гаек, зеленых гномов и побольше позитива! (опять без смысла, но весело же?)

0

347

Верн
Окей, я учту на будущее))
Добрых снов)

0

348

Jeff написал(а):

А надо и адрес?)

Ага, и запасные ключи от квартиры) хд Шучу.

Верн написал(а):

Ищи тело, а то что-нибудь с ним сотворится вновь (да-да, сегодня на работе читал события оборотней, больше похожее на сбор неурядиц, что случились с Франкой) Кстати, а почему так? Оборотней действительно так мало, или они ничего стоящего не делали? Просто читал и там вся про вожака, редко когда про остальных и то - мельком.

Просто я всегда здесь, а остальные, то приходят, то уходят и не всегда успевают оставить после себя след. Споки)

0

349

Шофранка
Я бы дал и запасные, но у меня их нет, прости))

0

350

Jeff
Сказала же, что пошутила. хд Мы будем там в трехкомнатной квартире жить, а так, мне Москва не нравится. Все люди серые и скучные...

0

351

Шофранка
Мы с тобой вместе? А где там?))

0

352

Jeff
Мы - это мама и я. -_-" В Москве, а в каком месте еще не знаю.

0

353

Шофранка
Прости, я просто запутался немного))) ну тут места много)

0

354

Jeff
Уже совместные планы на жизнь начал строить? хд
Флуд №29. В честь Великого короля! Ага, много. До сих пор боюсь "Колеса обозрения" - это намного страшней "Американских горок". хд

0

355

Шофранка
Ну да, выходит так))
Как можно бояться колеса обозрения?)) я не понимаю))

0

356

Jeff
А вдруг ты девушка? Оо
Я высоты побаиваюсь, а выбрала открытую кабинку. Качь... Качь... И мертвая хватка за железо... -_-

0

357

Шофранка
Я об это не думал)) но я уверен что я парень)
А вот как, ну все равно для меня это не понятно)

0

358

Jeff
Фотки выклыдывай в темку в доказательство)
Если брать многоэтажный дом, то до второго этажа я залезу, а вот до третьего мои ноги с руками начнуть дрожать и разжиматься. Я просто, как строитель по лесам лазию.

0

359

Шофранка
Это провокация)))
Понятно, мне бы было страшно))

0

360

Jeff
Еще какая)
Флуд №29. В честь Великого короля!
А говорил, что не понимаешь)хд

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Флуд №29. В честь Великого короля!