Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Таиный отдел Магической библиотеки>>Секретные знания


Таиный отдел Магической библиотеки>>Секретные знания

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s40.radikal.ru/i089/1201/bb/f98734eca792.jpg
Здесь хранятся знания что могут принести сного вреда и тайные документы (компроматы и.т.д.)

Переход: Комната Фуруде Д. Лейто

0

2

В комнате было светло несмотря на то что ата комната нахадилась под землёй. Беловолосый парень сидел в углу и читал какуюто книгу взятую с полки которых в комнате было полно. Парень без особово ентузиазма прошодилсz cвоим пронзающим взглядом по страницам книги. Вот оно как... Мммм.. Надобы об атом подробнее чтото найти... Парень задумавшись сказал
- Придётся выйти всёже из библиотеки снова. Он неспеша поставил книгу на место и пошол к леснице.

Переход --> Комната Фуруде Д. Лейто

0

3

Моя комната>>
Лейто медленно спустился по леснице и огляделся. Где же она там была... Сново начел рыскать по шкафам.

0

4

Ммм... Кажется в том блоке.. Парень повернулся и начел смотреть в другом блоке. Вот и она! Лейто взял в руки Гримуар с названием "Свет и тьма" А под названием было написано IV (четвёртый том). Вампир улыбнулся
- Теперь нужно коечто подправить. Положиш Гримуар рядом и стал искать ешо чтото.

0

5

Найдя какуюта бумагу со списком Лейто внимательно посмотрел всё в списке Мм.. Ато список что я хотел вщять снаружи. Парень посмотрел на Гримуар а потом сново на список Думаю Некромант подождёт. Я хочю сварить сок. Вампир тихо испарился в тумане.
>>Лес

0

6

>>Лес
Комнату окутал туман и из нево вышел Лейто. Еле двигаясь он схватив 2 книга что лежали на столике направился через тайный проход в свою комнату. Кажется не згорело. Оно сильнее чем я думал, но надо быть осторожнее.
>>Моя комната

0

7

<<<Коридоры
Забежал в тайный отдел и закрыл дверь на толстый засов.
- Твою мать,что же делать... что же...
Открыл проход на нижний уровень и спустился. Подойдя к стене,нащупал кирпич-рычаг и нажав на него,прошел в тайную сокровищницу. Положил кольцо в секретное отделение в кресле под подлокотником.
Тут его ни кто не найдет...
Поставил печать на дверь и уверенно пошел странствовать дальше.
>>>Коридоры

0

8

>>Главный отдел МБ

Непонятно откуда в комнату повалил туман который потихоньку стал заполнять небольшую комнату, кагда он просочился весь собрался и сформировал собой фигуру Лейто. Вампир стоял и тихонько пошатывался
- Почему... пробормотал он оперевшись на кафчик с книгами - Силы восполнил но мне всёровно плохо... продолжил он, потихоньку направившись в глубь комнаты продолжая оператса на шкафы.
В это комнате, было так же мрачно, но свет был чуть сильнее чем в остольных комнатах, под потолком маячила сфера которая и освещала комнату. Эту сферу вампир купил у одново торговца давным давно, тот обещал ему что она будет светить сотни лет и не потушитса, ешо он говорил что это изобретение одново клана Дроу, которые жили в пещерах и это стало им единственным освещением. А веть не обманул торговец... Уже сколько времени светит и не меркнет... Лейто ухмыльнулся и покочал головой
- Как патетично... Мне так плохо а я думаю о какойто лампе... продолжил он свои бормотания и пошол дальше, дойдя до стены, вампир свалился на землю. Вот блин.. Уже ноги не держат... подумал он перекатившись на спину и оперевшись об ту самую стену.
- Бошка раскалываетса... сказал вампир схватившись за нее. - Хм... вампир стал окуратнее проводитса руками по волосам Не может быть... Почему!? подумал он и резким движением вырвал себе из чёлки прядь волос и посмотрел на них.
На лице вампира повилась печаль и замешательство, в глазах появились блики от лампы как бутто ночное небо отрозилось в них. Слеза захотела вырватса из этой безкраиней бездны что явилась в его глазах но вампир быстро подтёр глаза рукавом так и не дав ей проитсь по щеке. Зато по щеке прошлась капля крови, что вытекла из места откуда Лейто вырвал себе прять волос, предварительно проидясь по лбу и доидя до носа завернув к щеке.
Внезапно Лейто уронил прять волос и схватился обоими руками за голову, его пронзила невероятная боль, как бутто в его голове началась война, в ушах звенели давно забытые голоса а перед глазами с огромной скоростью, сменяя друг друга маячили облики сотен людей. Вампр кромко закричал и пытаясь избавитса от этово зажал себе уши и закрыл глаза, но не помогало, образы и голоса продолжали появлятса в его голове.
Все мысли и воспоминания Лейто, которые он пытался скрыть или зарыть глубоко в себе все эти годы мигом вырвались на свободу... Вампир извевался  и корчился от боли, он случайно задел очередной шкаф с книгами который с грохотом упал напол, книги рассыпались и Лейто в своих судорожных беениях расталкивал их по комнате. Этот шум звенел по всей комнате, но благо заклинаниям что вампир навесил на нее не единово звука не просочилось за ее пределы.
- Сын.. За что? прозвучал голос в голове вампира, это был голос Крауса, названово отца Лейто - Червяк! Ты ничтожество! Сново прогудел голос в голове, на этот рас это был Канон, вампир который тренеровал и учил новообщашённых в клане Фуруде. Он  всем на право и на лево раздавал тумаки за любое наругение правил и разбрасывался подобными словечками в сторону каждово своего ученика. - Лейто! Мы ешо встретимся, и тагда посмотрим кто прав... послышался вновь голос у него в голове. Вампир мигом открыл глаза и подняв голову гляделся, боль прекратилась в тот момент кагда последнея фраза закончилась. Лейто продолжал яросно оглядывать каждый уголок комнаты, безцельно, он и сам не надеелся найти здесь обладателя этово голоса, но всёже...
- Голос Эдварда... Фуруде Нест Эдвард Фон Носферум.. Точно он! прокричал Лейто - Но зачем.. Зачем чёрт побери это всё вспомнилось именно сейчас!? сново скрикнул он ударив кулаком в стену на которой изначально оперался, в стене появилась дыра, а ударная волна раскинула книги что валялись рядом, они рассыпались на листочки что словно большие листья дуба падали на землю покачиваясь.

0

9

Учитывая погром сделанный вампиром, тайный отдел библиотеки который раньше был кладищем редких, старых и очень дорогих книг, тщательно разложенных по полочкам, нынче напоминал склад... Разбросанные по всюду книги, сломанные полки, пару вмятин в стенах, оседшая повсюду пыль и разбросанные, или порванные книги по всюду. Среди всего этого бардака ил земли высунул голову 13-ый голем. Мы конечно решили его не беспокоить, но чтобы хозяин так небрежно испортил свою коллекцию... Что же с ним случилось...
С небольшой опаской голем стал более детально осматриватся в комнате Ладно, скажу тихо, может не услышит, и уйду. Если что я пытался... Подумав об этом он тихо попытался сказать
~Хозяин... Хоодо обмолвился про суд... Хоть 13-ый и попытался прошептать, но к сожалению с его голосом это не получилось. Слова пронеслись по комнате как раздражающий скрип.
Из под горстки книг высунул голову Лейто, на лице у него был отпечаток каменного пола на котором он лежал, волосы были растрепаны, вещи испачканы, оглядев комнату и себя он подумал Ужас, я ешо никогда так глупо не выглядел... как ни странно об этом подумал и голем, правда у второго в голове крутилась ешо одна мысль Он спал!? тишину и неловкость сложившейся ситуации нарушил вампир
- Больше никогда не пытайся так делать, 13-ый!... сказал он и отряхиваясь и приводя себя в порядок продолжил - Что лучилось? Голем право дело не смог ответить поскольку ешо находился в недоумении но быстро пришел в себя и промолвил
- Хоодо Данма на свадьбе Шофранки и Велимира сделал громкое заявление что мир среди оборотнями и вампирами неуместен и что эта свадьба не более чем проделка старейшин, гости не восприняли его слова всерьез и чуть правда не убили но он обмолвился что хочет суда с присутствием на нем его непосредственного начальства, тоесть вас... Я было хотел проигнорировать это, ведь учитывая реакцию гостей сомневаюсь что он доживет до суда, если он вопще состоится... но опять же остановился увидев что Лейто был в небольшом недоумении от услышанного, и опять наступила тишина...
- Сколько времени я спал? День, неделю, месяц?! Опять нарушил тишину вампир
- Более чем полтора года... ответил голем, на этот раз нелепой паузы не последовало, вампир лишь слегка успехнулся и пробормотав чтото себе под нос начал растворятся в появившимся из неоткуда в комнате тумане, потом туман стал быстро собиратся в одну точку и прежде чем исчезнуть из него раздалось
- Пусть тут ктото уберется а ты иди ко мне в комнату и продолжишь рассказ... туман исчез, 13-ый остался в комнате один, чуть подождав он скрылся под землей чтобы пойти и связался с другими големами и передать что Лейто вышел из тайного отдела и что там нужно убратся...

--->Комната Фуруде Д. Лейто

Отредактировано AlkhemisT (2015-02-02 14:29:45)

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Таиный отдел Магической библиотеки>>Секретные знания