Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Флуд №28. Во имя Святой Инквизиции!!!


Флуд №28. Во имя Святой Инквизиции!!!

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Всем привет и от меня.
*Пришел святой в языческих кругах Роман и раз уж такое название флудки устроил благотворительность и раздает славу инквизиции всем желающим.*
Мира, крови и страсти всем!!! Флуд №28. Во имя Святой Инквизиции!!!

0

82

Акане написал(а):

Лала
кто бы говорил

ничего не знаю)

0

83

ДухРом
Святой? *улыбается*
Привет.

Всем доброго дня.) *довольный*

0

84

Деметрий
ДухРом
и вам привет *повалилась уставшая на диван*

0

85

Лала
*задумчиво пронаблюдал, потом подошёл к дивану и присел на край* Что случилось?

0

86

Деметрий
устала жутко. За весь день написала только 4 письма. *вздохнула* теперь еще на работе торчать до 10, ибо тут горячая линия будет. но благо это последний день. Считай я уже в отпуске *улыбнулась*

0

87

Лала
Тяжёлый день. *понимающе кивнул* Но в преддверии отпуска этот день становится не таким ужасным. У тебя всё получится.) И скоро будешь спокойно высыпаться, не так ли? *улыбнулся в ответ*

0

88

Деметрий
Спасибо))) я надеюсь на это)) *перевернулась так, чтобы голову положить тебе на колени* конечно буду. Конечно в понедельник поеду по делам с утра, но это не проблема. потом высплюсь *улыбается довольно*

0

89

Лала
Пусть эта поездка станет чем-то радостным, к примеру, можно будет приобрести что-нибудь в пути на память и в честь отпуска. *поглаживает по волосам девушки, глядя на неё сквозь опущенные ресницы* Приятные мелочи поднимают настроение.)

0

90

Деметрий
ну не знаааю *протянула, прикрыв глаза от удовольствия* Возможно что-нибудь и прикуплю. Конечно если все таки наша бухгалтерия перечислит деньги *тихо засмеялась*

0

91

Лала
Бухгалтерия - самое универсальное объединение колдунов, которые создают финансовый склад и всегда неподдельно удивляются, куда исчезает его содержимое. *тоже тихий смех*

0

92

Деметрий
верно подметил *улыбается похихикивая* и никогда не дадут деньги заранее. я боюсь, что отпускные придут уже под конец отпуска*вздохнула*

0

93

Лала
Ничего не поделаешь *пожал плечами* Но не теряй настроения. Отпуск - это не только трата денег, это в первую очередь отдых для головы от постоянных рабочих будней. *склонился немного, заглядывая в глаза*

0

94

Деметрий
жаль, что ничего поделать нельзя *снова улыбнулась* ну да ладно. все равно неделю дома буду. Так что не проблема *смотрит в глаза* спасибо за поддержку *немного приподнявшись, чмокнула в щеку и обратно положила голову на колени*

0

95

Лала
Нет, ну можно нанять отряд инквизиторов, которые зачистят бухгалтерию, изымут имеющиеся средства и сожгут на костре всех экономистов за колдовство против народа.)
*слегка смутился от поцелуя*
Да ладно, работа - это святое в жизни. Потому нужно превратить её в нечто приятное, как бы тяжело она ни давалась.)

0

96

Деметрий
*задумалась* ты это со своими людьми сделаешь?))))))
*улыбнулась, снова закрывая глаза*
смотря какая работа. Не каждую работу можно превратить в приятное занятие)

0

97

Лала
Они не мои люди. Мои люди - это те, кого обижают власти и нелюди.
*снова гладит волосы*
Если работа - каторга, стоит задуматься, а стоит ли собственная жизнь такой муке? Жизнь одна, в ней непременно нужно искать плюсы и положительные эмоции. И ничто не сможет противостоять собственному стремлению к хорошему настроению.

0

98

Боже ваши разговори такие приторные. х) Зато друг дружкой наслаждаетесь. Приятно видеть.)

0

99

ДухРом
нифига не приторные *фыркнула* очень даже хорошие)
Деметрий
хорошо. Тогда с твоей семье. Вроде бы ты всех кто вступает в инквизиторы, считаешь своей семьей.
*довольно улыбается*
стоит. Но В основном об этом задумаешься, когда просто сильно устаешь. А когда свеж как огурчик, то и нормально все)

0

100

ДухРом
Беседы о работе - как это прекрасно *смеётся*

Лала
Да - инквизиторы, это моя семья, за которую загрызу самолично любого.
Если смотреть с этой стороны, значит, работа не такая уж и плохая.)

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Флуд №28. Во имя Святой Инквизиции!!!