Отец

Отец

Все, что Моргана знала о своем отце, так как это то, что он был туристом предположительно из Америки и, что Луладджа сразу после зачатия плода его «съела». Мама Морганы, питалась жизненной силой живых существ и «муж на одну ночь» стал для нее всего лишь одним из ее ужинов. Моргана, не успела узнать своего отца, привязаться к нему и полюбить, но ей было немного жаль, что ее лишили возможности с ним познакомиться и узнать его ближе.

Мать

Луладджа

Мать Морганы, звали Луладджой. Она прожила долгую, но паразитическую жизнь, Моргана, не любила свою мать и считала это взаимным. Мать пыталась подавлять свою дочь, но ничего не выходило, так как Моргана не подчинялась воле матери. Моргана, отказывалась прислушиваться к Луладдже, и даже не стала обучаться ее магии, выбрав магию огня. Чужую магию. Их отношения были натянутыми.

Конрад Бладрест

Конрад

Конрад, вызвался быть учителем для дочери ведьмы, и она согласилась на его предложение, хоть и не сразу. Да вот только вампир ведет себя по отношению к Моргане, не как учитель. Он целует ее и ласкает и магесса не сопротивляется. Моргане, нравится играть со Смертью и она играет.

Виктор Бладрест

Виктор

Виктор, брат Конрада. Он слишком молчалив и при встрече на улице с Морганой, не проронил даже слова. Магесса решила для себя, что Виктор немой и немного потешалась над ним, но он сохранил свою невозмутимость. Виктор, внешне очень красив и способен даже храня полное молчание привлекать к себе восхищенные взгляды девиц.

Отредактировано Моргана (2013-07-21 03:43:33)