Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Флуд №27. Лето, жара, гуляем. *,*


Флуд №27. Лето, жара, гуляем. *,*

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Деметрий написал(а):

А кто тебе запрещает убивать? *улыбнулся уголками губ*

во-первых
*поднял высоко ладонь и, растопырив пальцы, принялся их демонстративно загибать*
мне все уши прожужжали про правила в которых я, формалин им в кровь, не могу никого убить
*загнул палец*
во-вторых, на форуме вообще нет агрессии, хотя даже в названии упоминается противостояние, я не говорю уже о сюжете
*загнул палец*
чувство, штопор ему в затылок, самосохранения
некоторые анкеты, как мне объяснили, уже не подходящие под современные критерии, так набиты магией, что мне кажется, что я сразу же упокоюсь, не успев с Вами даже поздороваться. на мои попытки вписать себе что-нибудь подобное мне отвесили мягкий подзатыльник
*загнул палец*
в-четвертых
одна особа, имя которой я не буду провоцировать, нашептала мне, что Ваш приказ вполне однозначен: следить, без попыток уничтожить

0

102

Олег Вишневский написал(а):

Мяу~ *рассмеялся*
черт, мне страшновато сидеть в комнате с двумя инквизиторами

Бойся *кивнул* Мы существа непредсказуемые.

Амари
Ого. Даже я об этом не знал.
Нет, убить, конечно же, никого нельзя, без согласия игроков, а они тоже хотят играть.
Да, противостояние у нас какое-то слабое. Надо бы войнушку устроить. Даже знаю как *хитро улыбнулся*
Да, у противников магии намного больше, как и силы. Но инквизиция всё равно сильнее. У нас есть то, что убивает любую магию. *шёпотом*
Кто за меня отдаёт приказы? Имя.

0

103

Олег Вишневский написал(а):

Ну что Вы, я о Вас очень хорошего мнения. А вот обижаться не стоит на обиженных воду носят *Ухмыльнулся*

знаю я что Вы возите...

Олег Вишневский написал(а):

лекция будет длинной и занудной. Да и персонаж за которым я слежу почти один единственный (Не считая Капитана Америки, но за ним не особо) так что боюсь и рассказать я смогу исключительно о его создании и продвижении.

*задумчиво промычал что-то себе под нос*
как же так...и больше Вам никто не угодил?

0

104

Деметрий написал(а):

Бойся *кивнул* Мы существа непредсказуемые.

Непредсказуемы только женщины в период беременности и ПМС, остальное еще более менее можно предугадать, дорогуша =3

Деметрий написал(а):

Но инквизиция всё равно сильнее.

<D

Амари написал(а):

знаю я что Вы возите...

Исключительно воду, дорогой. Обычную русскую воду =3

Амари написал(а):

*задумчиво промычал что-то себе под нос*
как же так...и больше Вам никто не угодил?

Тони Старк по сути единственный в своем роде. Есть конечно Соколиный глаз, но там много баб и мало технологий. У Тони конечно тоже есть обнаженка но ее часто прерывают, в частности, сам Тони XD Ну и Капитан Америка приглянулся я же говорю. А остальные, просто характера близкого нет. Ну, могу еще про Питера Паркера рассказать =3

Отредактировано Олег Вишневский (2013-06-17 18:12:20)

0

105

Деметрий написал(а):

Ого. Даже я об этом не знал.
Нет, убить, конечно же, никого нельзя, без согласия игроков, а они тоже хотят играть.
Да, противостояние у нас какое-то слабое. Надо бы войнушку устроить. Даже знаю как *хитро улыбнулся*
Да, у противников магии намного больше, как и силы. Но инквизиция всё равно сильнее. У нас есть то, что убивает любую магию. *шёпотом*
Кто за меня отдаёт приказы? Имя.

Mio caro, возьмите меня с собой...я Вам пригожусь...*глаза возбужденно заблестели*
научите меня, Ваше преосвященство, пусть я стану смертоносным оружием Небес с Вашей помощью..

К сожалению, мои представления о чести не дают мне выдать этого человека...я так понимаю он был не совсем честен со мной...

0

106

Олег Вишневский написал(а):

Исключительно воду, дорогой. Обычную русскую воду =3

*улыбается недоверчиво пытаясь представить картину как на ком-то возят русскую воду*

Олег Вишневский написал(а):

Тони Старк по сути единственный в своем роде. Есть конечно Соколиный глаз, но там много баб и мало технологий. У Тони конечно тоже есть обнаженка но ее часто прерывают, в частности, сам Тони XD Ну и Капитан Америка приглянулся я же говорю. А остальные, просто характера близкого нет. Ну, могу еще про Питера Паркера рассказать =3

Любезнейший по моему у Вас отсутствует дар ораторства...или же Вы его блестяще скрываете..

0

107

Олег Вишневский
Вы позволяете себе слишком много слов, мяукающий вампир.

Амари
*усмехнулся* Смертоносным оружием? Пригодишься.
Хорошо, понимаю, потому не буду настаивать. Но мне не нравится, когда от моего имени ведутся приказы без моего ведома.

0

108

Амари написал(а):

*улыбается недоверчиво пытаясь представить картину как на ком-то возят русскую воду*

*Улыбается понимая, что картинка то веселая*

Амари написал(а):

Любезнейший по моему у Вас отсутствует дар ораторства...или же Вы его блестяще скрываете..

Все проще - его нет. Даже более, он в минусе =3 Флуд №27. Лето, жара, гуляем. *,*

0

109

Деметрий написал(а):

Вы позволяете себе слишком много слов, мяукающий вампир.

Ну что же вы, люди, так легко обижаетесь на столь милое обращение? =3

0

110

Деметрий написал(а):

*усмехнулся* Смертоносным оружием? Пригодишься.

*склонил голову в молчаливой благодарности*

Деметрий написал(а):

Хорошо, понимаю, потому не буду настаивать. Но мне не нравится, когда от моего имени ведутся приказы без моего ведома.

Спасибо, что не заставляете меня. Надеюсь, всем достаточно осмотрительности, чтоб не воспринимать такого рода...хм..шутки...всерьез...

Олег Вишневский написал(а):

*Улыбается понимая, что картинка то веселая*

*хмыкнул следя за реакцией вампира*

Олег Вишневский написал(а):

Все проще - его нет. Даже более, он в минусе =3

вот как..ну что ж...развивайте, любезный, развивайте...
Если Небеса будут милостивы, приплюсуется Вам за старания Ваши..

0

111

Амари написал(а):

*хмыкнул следя за реакцией вампира*

*Хмыкнул в ответ, веселясь*

Амари написал(а):

вот как..ну что ж...развивайте, любезный, развивайте...
Если Небеса будут милостивы, приплюсуется Вам за старания Ваши..

Охохо, что, увы, я умею красноречиво писать, оно лишь битвы да унылость, так что Небеса показали мне всем известный жест~

0

112

Олег Вишневский
Столь милое обращение приберегите для дам.) Меня обидеть сложно, легче остаться без головы. *смеётся*

Амари
Мне бы в инквизицию побольше преданных людей. А у нас и людей-то...
Никто не воспринимает ничего всерьёз. Я уверен.

0

113

Олег Вишневский написал(а):

*Хмыкнул в ответ, веселясь*

*фыркнул*
Вы занимательнейший собеседник, хочу заметить...

Олег Вишневский написал(а):

Охохо, что, увы, я умею красноречиво писать, оно лишь битвы да унылость, так что Небеса показали мне всем известный жест~

Поверьте в себя, и Вам будет дано...*начал пафосно, но внезапно сорвался на ворчание*
и прочая банальщина и лабуда...поверю-ка я Вам пожалуй на слово, как бы это было некрасиво с моей стороны..

0

114

Деметрий написал(а):

Мне бы в инквизицию побольше преданных людей. А у нас и людей-то...

Вы можете рассчитывать на мою верность, mio tesoro. Я уверен, что и при нашей численности мы можем показать им где, кол им в печень, зимуют эти Ваши раки.

Деметрий написал(а):

Никто не воспринимает ничего всерьёз. Я уверен.

Пусть это и не столь важная заслуга для Вас, но вынужден признаться, что Вы вызываете у меня симпатию...в большей степени, чем я предполагал..

0

115

Деметрий написал(а):

Столь милое обращение приберегите для дам.) Меня обидеть сложно, легче остаться без головы. *смеётся*

Голова мне дорога, но обращения боюсь вам придется притерпеть =3

Амари написал(а):

*фыркнул*
Вы занимательнейший собеседник, хочу заметить...

*Улыбнулся* Что поделаешь, иногда веселее молчать.

Амари написал(а):

Поверьте в себя, и Вам будет дано...*начал пафосно, но внезапно сорвался на ворчание*
и прочая банальщина и лабуда...поверю-ка я Вам пожалуй на слово, как бы это было некрасиво с моей стороны..

Кто то хотел продемонстрировать мне свой ораторский талантище?~

0

116

Амари
Прекрасно *кивнул* Инквизиция на то и инквизиция, что каждый готов и в одиночку идти против орды нечисти.
Благодарю, приятно слышать такие слова.)

0

117

Олег Вишневский написал(а):

*Улыбнулся* Что поделаешь, иногда веселее молчать.

Признайтесь, что Вы просто неважнецкий собеседник...кстати..я скоро Вас покину на часок...когда окажусь в своей берлоге - и начну думать на счет поста...а Вы мне к этому времени что-то разузнайте про этот Ваш квест...будьте так любезны..

Олег Вишневский написал(а):

Кто то хотел продемонстрировать мне свой ораторский талантище?~

кто бы это мог быть? *оглядывается в поисках*

0

118

Деметрий написал(а):

Прекрасно *кивнул* Инквизиция на то и инквизиция, что каждый готов и в одиночку идти против орды нечисти.
Благодарю, приятно слышать такие слова.)

Смею ли я рассчитывать продолжить нашу занимательную беседу по истечении часа?

0

119

Амари написал(а):

Признайтесь, что Вы просто неважнецкий собеседник...кстати..я скоро Вас покину на часок...когда окажусь в своей берлоге - и начну думать на счет поста...а Вы мне к этому времени что-то разузнайте про этот Ваш квест...будьте так любезны..

Из меня собеседник когда я знаю о чем говорить, любезнеший~ Уже разузнал, ответ придет в ЛС.

Амари написал(а):

кто бы это мог быть? *оглядывается в поисках*

*Снисходительно посмотрел*

0

120

Олег Вишневский написал(а):

Из меня собеседник когда я знаю о чем говорить, любезнеший~

и когда же Вы обладаете этой информацией?

Олег Вишневский написал(а):

Уже разузнал, ответ придет в ЛС.

моей благодарности нет предела, право слово..

Олег Вишневский написал(а):

*Снисходительно посмотрел*

*чеширская улыбка*

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Флуд №27. Лето, жара, гуляем. *,*