Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Флуд №27. Лето, жара, гуляем. *,*


Флуд №27. Лето, жара, гуляем. *,*

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Лала
приятного

0

942

Акане
А мне вообще положено было с утра ничего не кущать и с сахаром ничего не пить. х) Кровь сдавал.

0

943

ДухРом
если я утром не выпью *протянула ему крекер* кофе, то день прожит зря.

0

944

Акане написал(а):

Лала
приятного

спасибо)))

0

945

Акане написал(а):

если я утром не выпью *протянула ему крекер* кофе, то день прожит зря.

Если я за день не выпью ароматного зеленого чая. Пусть даже без сахара. То значит я кого то убью.  Флуд №27. Лето, жара, гуляем. *,*
*Посмотрел на крекер* Обожаю крекеры но мне сейчас пока нельзя.) Спасибо. Нет.

Отредактировано ДухРом (2013-06-27 14:07:43)

0

946

ДухРом
а он вкусненький с сыром * соблазняет его на крекер*
Лала
Флуд №27. Лето, жара, гуляем. *,*

0

947

Акане
Флуд №27. Лето, жара, гуляем. *,*  Флуд №27. Лето, жара, гуляем. *,*

0

948

Лала
я весь день без обеда... весь обед отработала... наелась печенья ==

0

949

Акане
эх тыыы..... ну хоть печенье поела. Надо бы нормально поесть

0

950

Акане написал(а):

я весь день без обеда... весь обед отработала... наелась печенья ==

В армии на военных действиях. Когда засаду или слежку проводили днями. Питались исключительно сух пайками. Этакие галеты с питательными веществами. На вкус и ощущения словно пробки от бутылок с вином. х)

0

951

ДухРом написал(а):

Питались исключительно сух пайками. Этакие галеты с питательными веществами. На вкус и ощущения словно пробки от бутылок с вином. х)

какой ужас==" но с другой стороны они хотя бы питательные)))

0

952

Лала написал(а):

эх тыыы..... ну хоть печенье поела. Надо бы нормально поесть

диета  Флуд №27. Лето, жара, гуляем. *,*
буду питаться солнечными  лучами оммммм
ДухРом
и в каких войсках служил?

0

953

Акане написал(а):

диета

фу фу фу Флуд №27. Лето, жара, гуляем. *,* эту диету>___<

0

954

Лала написал(а):

какой ужас==" но с другой стороны они хотя бы питательные)))

Вот именно. Главное чтобы боец был как можно более дееспособен. Флуд №27. Лето, жара, гуляем. *,* Они даже уголь в таблетках носят чтобы если что водяной фильтр сооружить.) Помимо фляжек конечно.

Акане написал(а):

буду питаться солнечными  лучами оммммм

Блин забыл как это называется но как то называется. хД Обычно те кто йегой занимаются в полной мере умеют воздухом и солнцем питаться. Флуд №27. Лето, жара, гуляем. *,*

Акане написал(а):

и в каких войсках служил?

Тринадцатая дивизия развед-ударных самураев-анимешников специального назначения. хДДД
Я не служил.) Буду служить только в случае если война начнется. Болел кое чем от этого и не взяли.)

0

955

ДухРом написал(а):

Вот именно. Главное чтобы боец был как можно более дееспособен. Флуд №27. Лето, жара, гуляем. *,* Они даже уголь в таблетках носят чтобы если что водяной фильтр сооружить.) Помимо фляжек конечно.

мдауж.... ну и придумывают же)))

ДухРом написал(а):

Буду служить только в случае если война начнется. Болел кое чем от этого и не взяли.)

вряд ли конечно она начнется) по крайней мере пока не начнется)

0

956

Лала написал(а):

фу фу фу  эту диету>___<

весь монитор оплювала  Флуд №27. Лето, жара, гуляем. *,*

ДухРом написал(а):

Блин забыл как это называется но как то называется. хД Обычно те кто йегой занимаются в полной мере умеют воздухом и солнцем питаться.

они пьют много жидкости
вообще если уж сильно кушать хочется, надо пить сладкий чай о.о

ДухРом написал(а):

Вот именно. Главное чтобы боец был как можно более дееспособен.  Они даже уголь в таблетках носят чтобы если что водяной фильтр сооружить.) Помимо фляжек конечно.

Блин забыл как это называется но как то называется. хД Обычно те кто йегой занимаются в полной мере умеют воздухом и солнцем питаться. 

Тринадцатая дивизия развед-ударных самураев-анимешников специального назначения. хДДД
Я не служил.) Буду служить только в случае если война начнется. Болел кое чем от этого и не взяли.)

рассказывай, че уже подцепил хд

0

957

Лала написал(а):

вряд ли конечно она начнется) по крайней мере пока не начнется)

Если все президенты мира одновременно нажмут на красные кнопочки. Все будут счастливы. Ровно несколько часов. И на земле будет ад. Выживут только тысячи. А потом все будет продолжаться в постапокалиптическом мире.  Флуд №27. Лето, жара, гуляем. *,* Весь мир станет намного и намного опаснее. Но при этом значит и интереснее.

0

958

Акане написал(а):

вообще если уж сильно кушать хочется, надо пить сладкий чай о.о

Потому что сахар это тоже калории.

Акане написал(а):

рассказывай, че уже подцепил хд

Да ничего серьезного.) Интересно то как судьба интересно сложилась. Как произошло очень значимое для меня. И душевная рана отобразилась на телесном состоянии. Я никогда не думал что так происходить может. Однако встретился с этим лично. И именно на мне. *Усмехнулся. Слегка погрустнел вспоминая. Так что постарался отвлечься*

0

959

ДухРом написал(а):

Если все президенты мира одновременно нажмут на красные кнопочки. Все будут счастливы. Ровно несколько часов. И на земле будет ад. Выживут только тысячи. А потом все будет продолжаться в постапокалиптическом мире.

Как интересно. *задумчиво уселся в кресло, наблюдая за всеми*
Я тут местами, так что доброго дня.

0

960

ДухРом написал(а):

Если все президенты мира одновременно нажмут на красные кнопочки. Все будут счастливы. Ровно несколько часов. И на земле будет ад. Выживут только тысячи. А потом все будет продолжаться в постапокалиптическом мире.  Флуд №27. Лето, жара, гуляем. *,* Весь мир станет намного и намного опаснее. Но при этом значит и интереснее.

и начнется метро 2033))))

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Флуд №27. Лето, жара, гуляем. *,*