Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Флуд №27. Лето, жара, гуляем. *,*


Флуд №27. Лето, жара, гуляем. *,*

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Амари написал(а):

приветствую, ребята
*опустился в кресло расстегивая рубашку на груди*

Привет мужик а я тоже в черной рубашке пол дня по городу рассекал.
*Подставил кулачек чтобы поздороваться. Раз не далеко сижу*

0

922

да все они такие, когда молодые *улыбнулась* правда за такое иногда хочется пришибить *тихо выругалась, когда котяра оцарапав руки, кинулся на волка*
Зачем ему в рот то дуть?)))
*кивнула* понимаю. Нет *покачала головой, показав целые и невредимые руки. регенерация шикарная штука*

0

923

Амари
привет привет

*притащила вентилятор и поставив перед волком и человеком, включила на максимальную скорость* остудитесь))

0

924

ДухРом написал(а):

Привет мужик а я тоже в черной рубашке пол дня по городу рассекал.
*Подставил кулачек чтобы поздороваться. Раз не далеко сижу*

*боднул костяшками подставленный кулак*
сумасшедший. решил все теплоизлучение города себе забрать?
*разлегся растекаясь пластилиновой лужицей по креслу*

0

925

Лала написал(а):

привет привет
*притащила вентилятор и поставив перед волком и человеком, включила на максимальную скорость* остудитесь))

Вы богиня. Это как минимум.
*млеет едва не мурлыкая*

0

926

Амари
Наслаждайся *улыбнулась, устраиваясь на диване*

0

927

Лала написал(а):

да все они такие, когда молодые *улыбнулась* правда за такое иногда хочется пришибить *тихо выругалась, когда котяра оцарапав руки, кинулся на волка*
Зачем ему в рот то дуть?)))
*кивнула* понимаю. Нет *покачала головой, показав целые и невредимые руки. регенерация шикарная штука*

Да яж ему так угражаю.))Меня хоть и прикалывает с ним поиграться но все равно утомляет. А если нашкодит то наказываю.)
А у меня уже все руки орнаментами от царапин покрылись.))

Лала написал(а):

*притащила вентилятор и поставив перед волком и человеком, включила на максимальную скорость* остудитесь))

Спасибо но у меня то свой есть. *Повернул голову посмотрев на свой. Тот вентилятор неспеша поворачивал направление то на меня, то в другую сторону.* И не продует как раз.

Амари написал(а):

*боднул костяшками подставленный кулак*
сумасшедший. решил все теплоизлучение города себе забрать?
*разлегся растекаясь пластилиновой лужицей по креслу*

Да эта рубашка теперь моя счастливая. Я за пол дня столько добра в нем совершил пока по делам ходил что я даже счастлив этому дню. Флуд №27. Лето, жара, гуляем. *,* Такое уж я существо. Когда помогаю кому то и у самого настроение поднимается. А на улице хоть и печет но ветерок нормальный гуляет.)

0

928

ДухРом написал(а):

Да эта рубашка теперь моя счастливая. Я за пол дня столько добра в нем совершил пока по делам ходил что я даже счастлив этому дню.  Такое уж я существо. Когда помогаю кому то и у самого настроение поднимается. А на улице хоть и печет но ветерок нормальный гуляет.)

у нас вроде ночью и вечером дождь был...я вышел на улицу - вроде норм...пока до работы добрался - сдох.

что за добро? хвастайся.

Лала написал(а):

Наслаждайся *улыбнулась, устраиваясь на диване*

*рассматривает девушку украдкой*

0

929

ДухРом написал(а):

Спасибо но у меня то свой есть. *Повернул голову посмотрев на свой. Тот вентилятор неспеша поворачивал направление то на меня, то в другую сторону.* И не продует как раз.

не за что *проследила за взглядом* как раз таки тоже не продует. Тем более протяни лапу и ткни на меньшую скорость *лень подниматься с дивана,устроилась удобнее*

ДухРом написал(а):

Да яж ему так угражаю.))Меня хоть и прикалывает с ним поиграться но все равно утомляет. А если нашкодит то наказываю.)
А у меня уже все руки орнаментами от царапин покрылись.))

Ну мне повезло))))) я так с котами не играю. если хоть одну царапину сделает, сразу по башке получаетXD

0

930

ДухРом написал(а):

Я за пол дня столько добра в нем совершил пока по делам ходил что я даже счастлив этому дню.

мне вот тоже интересно)))))

Амари написал(а):

*рассматривает девушку украдкой*

*чувствует внимательный взгляд, но делает вид, что не замечает*

хорошо, что после завтра у меня отпуск недельный))

0

931

Лала написал(а):

*чувствует внимательный взгляд, но делает вид, что не замечает*
хорошо, что после завтра у меня отпуск недельный))

не могу Вас с этим не поздравить, незабвенная...
а я вот отпуск куда то на август откладываю пока...

0

932

Амари
Спасибо) почему?
Хотя у самой чуть отпуск не сорвался>__<

0

933

Амари написал(а):

у нас вроде ночью и вечером дождь был...я вышел на улицу - вроде норм...пока до работы добрался - сдох.
что за добро? хвастайся.

Лала написал(а):

мне вот тоже интересно)))))

Да так пустяки.) В маршрутке у матери с ребенком денег не хватало мелочью расплатиться а здачи не было. Я добавил и оплатили. Машину с кочек мужикам помог вытащить. Девушку палкой от агрессивной собаки спас. И просто во дворе у своего подъезда встретил соседа в возрасте и задушевно с ним поболтал. У него беда была. С сыном и женой о чем то поссорились.

Лала написал(а):

не за что *проследила за взглядом* как раз таки тоже не продует. Тем более протяни лапу и ткни на меньшую скорость *лень подниматься с дивана,устроилась удобнее*

*Брутально отгрыз волчий коготь у одного из пальцев и силой метнул в переключатель. Щелчок. Сработало.*
Эврика!)

Лала написал(а):

Ну мне повезло))))) я так с котами не играю. если хоть одну царапину сделает, сразу по башке получаетXD

А кто сказал что мне не повезло? Флуд №27. Лето, жара, гуляем. *,* Мне лично нравится чувствовать какую они силу вкладывают играясь со мной.)

Лала написал(а):

хорошо, что после завтра у меня отпуск недельный))

Я тоже поздравляю!)) Чем займешь себя на этот отпуск?)

0

934

Лала написал(а):

Спасибо) почему?

так выходит...чтоб не оставлять офис пустым..да и планы у меня...

ДухРом написал(а):

Да так пустяки.)

оу..ярый представитель лиги добра...поздравляю...

0

935

ДухРом написал(а):

Да так пустяки.) В маршрутке у матери с ребенком денег не хватало мелочью расплатиться а здачи не было. Я добавил и оплатили. Машину с кочек мужикам помог вытащить. Девушку палкой от агрессивной собаки спас. И просто во дворе у своего подъезда встретил соседа в возрасте и задушевно с ним поболтал. У него беда была. С сыном и женой о чем то поссорились.

ооо молодчинка)))))

ДухРом написал(а):

*Брутально отгрыз волчий коготь у одного из пальцев и силой метнул в переключатель. Щелчок. Сработало.*
Эврика!)

*присвистнула* крут)

ДухРом написал(а):

А кто сказал что мне не повезло? Флуд №27. Лето, жара, гуляем. *,* Мне лично нравится чувствовать какую они силу вкладывают играясь со мной.)

кому что нравится)))

ДухРом написал(а):

Я тоже поздравляю!)) Чем займешь себя на этот отпуск?)

пасиб)) Пока дома. потом недельку работаю и снова в отпуск)

0

936

Амари написал(а):

так выходит...чтоб не оставлять офис пустым..да и планы у меня...

понятно)

0

937

Флуд №27. Лето, жара, гуляем. *,*

0

938

Флуд №27. Лето, жара, гуляем. *,*

0

939

Лала
с самого утра ношусь туда сюда... даже чаю некогда выпить =.=

0

940

Акане
а я снова забыла кофе навести. чайник то закипятила)))
пойду чтоль за обедом схожу....

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Флуд №27. Лето, жара, гуляем. *,*