Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Флуд №27. Лето, жара, гуляем. *,*


Флуд №27. Лето, жара, гуляем. *,*

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Может для тебя рано, но не для меня. Я недавно пришел с консультации по экзамену

0

902

Буран
я каждый день встаю в 6 часов. По чем экзамен?

0

903

Метрология. Когда я встал ты ещё спала сладким сном!) А это было 7 часов назад, а у меня сейчас 11:40

0

904

Буран
это ж, во сколько ты тогда вчера спать лег? о.о

0

905

в час ночи

0

906

Проснулся в 5:30 из-за будильника

0

907

Буран
я бы на твоем месте, легла спать

0

908

Акане
Хотя, все равно улегся ещё на пару часиков поспать, когда будильник прозвинел

0

909

Буран
эх, мне бы так.. ходить на работу когда полностью высплюсь
а ты мне пост когда напишешь?

0

910

Акане
да вот, думаю что написать) Да и мне надо скоро по делам уходить, и найти работу наконец-то! Флуд №27. Лето, жара, гуляем. *,*

0

911

Буран
неужели у меня такой калечный пост, что ты не можешь написать ответ?  Флуд №27. Лето, жара, гуляем. *,* я расстроилась  Флуд №27. Лето, жара, гуляем. *,*

0

912

Акане
Пост твой нормальный) Что нибудь надумаю, вот увидишь)

0

913

Буран
буду ждать х)

0

914

Просто у меня в голове такой беспорядок, сразу несколько мыслей посещает.

0

915

Вечером пост будет)))

0

916

Всем привет *появилась зевая и потягиваясь* Флуд №27. Лето, жара, гуляем. *,*

0

917

*Пришел весь замучанный и уработанный. Сев в кресло снял крософки вместе с носками и швырнул их по очереди в стену. Они упали куда надо. Я блаженно довольно вздохнул расслабившись. Вспомнив не на долго ушел и сделал одно грязное дело. Но когда вернулся уже довольный всем сел обратно на диван. Налил себе бокал холодной колы и с удовольствием не спеша выпил.*
Аххх отлииично. За пол дня сделал все что нужно было.
Всем привет кто видит!))
*Как только это сказал на меня набросился какой то кот и начал тереться и облизывать лицо. Схватив его кинул обратно от кудово он и пришел.*
Не выводи меня Котэ! Флуд №27. Лето, жара, гуляем. *,*  Флуд №27. Лето, жара, гуляем. *,*

0

918

*наблюдает со стороны за перемещениями* бедняжка ты. Чего это ты котэ швыряешь, ай яй яй *подозвала котика к себе и взяла на руки, поглаживая и почесывая за ушками* Приветики)

0

919

Да ему похоже наоборот нравится летать. хД Он молодой и игривый. Но зубы и когти острые. *Котэ в руках Лалы улегся пригнувшись и склонил голову к низу нацеливаясь на меня. Резким рывком слегка поцарапав руки на которых лежал кинулся опять на меня. Обхватив ногу начал кусать её. Я атаковав его обеими руками жестоко потискал его и он как поверженный коняшка убежал в неизвестном направлении.*
Котэээ Если я ведь тебе в рот дуну у тебя легкие порвутся!!! Флуд №27. Лето, жара, гуляем. *,*
*А теперь вновь обратился к Лале*
Ну теперь то ты понимаешь о чем я? Флуд №27. Лето, жара, гуляем. *,* Сильно поцарапал?

0

920

приветствую, ребята
*опустился в кресло расстегивая рубашку на груди*

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Флуд №27. Лето, жара, гуляем. *,*