Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Флуд №27. Лето, жара, гуляем. *,*


Флуд №27. Лето, жара, гуляем. *,*

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Ни кто угодно. Я уж разберусь *налил кипятка в чашку*

0

62

*хихикнул своей вредной мысли* уверен? хотя... я еще ни разу не видел пьяного инквизитора *обернулся в поиках алкоголя* это, наверно, интересно...

0

63

Это ужасно. Но у меня вся ночь впереди, потому терять нечего. *задумчиво поглаживает один из крестиков* Что ты там задумал? *прищурился*

0

64

и вот не нада мне твои крестики - я мало того что не вампир, так еще и не христианин

0

65

Подумаешь. *хлебнул чаю* Я знаю, что ты не вампир. Потому не опасен.

0

66

*надулся* это что ж.. раз ваще не вампир - ваще не опасен?! да я!... *подхватился с намерением чего-то учкверить*

0

67

Люди зачастую опасны не силой, а разумом *сделал резкую подножку, чтоб спасти флуд от разрушений*

0

68

Накулебячили тут...валяются где ни попадя. А убирать кто будет? Синьор кардинал, Вы намусорили?

0

69

Амари
Не возмущайтесь, инквизитор.) Флуд - общественное и пространственное место, пусть валяются где хотят.
*прислонился спиной к стене у окна*

0

70

Деметрий
если они позволяют себе в общественном пространственном месте курить валяться, тогда я не смогу отказать себе в удовольствии об кого-то споткнуться...
*демонстративно пнул ближайшее тело*

0

71

Амари
Жестокие выводы *усмехнулся*
Только осторожнее, тут могут пнуть и сильнее. Чаю?

0

72

Деметрий

Не смею отказать начальнику *усмехнулся, немного склонив голову в знак согласия и опустился в мягкое кресло*

0

73

Надо же, флуд ожил  Флуд №27. Лето, жара, гуляем. *,*

0

74

Амари
Мало кто отказывается от бесплатного чая. *разлил по кружечкам, отдал одну Амари*
Больше не буду пить коньяк.

0

75

Великий, Все просто. Дело в том, что я некромант. Только тс-с-с-с-с. *лукаво прищурился*

0

76

Олег Вишневский
Я вернулся.))

0

77

Деметрий написал(а):

Мало кто отказывается от бесплатного чая. *разлил по кружечкам, отдал одну Амари*
Больше не буду пить коньяк.

Небеса с Вами, Ваше преосвященство, зачем же Вы его в рот брали-то?

0

78

Амари
Мне было сучно и никто не угощал чаем. А тут предложение поступило, вот и согласился. Теперь тот, кто угощал, где-то тут валяется. *осматривается*

0

79

Деметрий написал(а):

Амари
Мне было сучно и никто не угощал чаем. А тут предложение поступило, вот и согласился. Теперь тот, кто угощал, где-то тут валяется. *осматривается*

Благоразумнее надо быть, душа моя.
Ну, если Вам без чая и жизнь не та, заведите себе мальчика на побегушках с заварничком. Велика беда.
*сербает чай*

0

80

Амари написал(а):

Все просто. Дело в том, что я некромант. Только тс-с-с-с-с. *лукаво прищурился*

Бугага, у меня есть материал для шантажа!

Деметрий написал(а):

Я вернулся.))

О как значит =3 Это хорошо~

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Флуд №27. Лето, жара, гуляем. *,*