Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Солнечная комната


Солнечная комната

Сообщений 21 страница 40 из 82

1

Это сложно назвать комнатой, положение обязывает иметь хоть какое-то личное пространство именно поэтому входя в "комнату" юного Солиса, вы увидите гостиную где царит форменный беспорядок. вопреки солнечному названию  она темная и не имеет ни каких окон

Открывая дверь видим гостиную

Солнечная комната

небольшая дверь ведущая в кабинет вампира

Солнечная комната

Из кабинета вы можете попасть в спальню, предварительно открыв скрытую от посторонних глаз тяжелую, дубовую дверь (с титановой начинкой).

спальня

Солнечная комната

к спальне примыкают еще две комнаты

гардероб

Солнечная комната

Ванная комната

Солнечная комната Солнечная комната Солнечная комната

Отредактировано Солис Флагрантиор (2014-12-09 20:40:32)

0

21

Отдохнув и набравшись сил, пробудился, с радостью отмечая, что солнце бесследно ушло с горизонта, и чернильная ночь вошла во власть, питая своих темных чад.
- Подъем котятки – пробормотал, уткнувшись лицом в подушку. Вставать не хотелось.
По бокам от кровати донеслись шорохи двигающихся тел. Рабы поднялись и начали убирать за собой лежанки.
Каким бы неряшливым вампир не казался, но он привечал только тот хаос, что создавал собственноручно. Чужой бардак был ему чужд и неприятен.
- Простите… - донеслось тихое шептание – простите, я… - нерешительно лопотало пришедшее в себя существо.
Отчаянно вздохнув, понимая, что поваляться не суждено с величайшей мукой повернул голову в сторону издававшего звуки. Это была девочка. Блондинка. Маленькая, хрупкая. Еще вечером на ее холеном лице была видна печать стервозности явно подведенная макияжем. Сейчас же она была вполне мила.
«Какая прелесть»
Подтянув одеяло к себе, освобождая часть кровати и этим приглашая юную человечку присесть.
- Говори – мягко выдохнул одно единственно слово, дождавшись пока девчонка осторожно присядет на краюшек кровати и игнорируя то, что и юноша кажется, тоже пришел в себя.
- я…я…и  мы где… не помню как тут очутилась и… вы слушаете?
- угу – промычал, потягиваясь  и даже зевая во все клыки – умыться бы – ответил в потолок, протягивая руку юноше, что тихо стоял и наблюдал.
«Кажется, он помнит и понимает чуть больше подружки по несчастью»
с улыбкой заметил, что мальчишка пытается вести себя как под гипнозом.  встав потрепал того по макушке  и поплелся к ванной комнате оставляя за собой испуганных мышек. Планы на эту ночь были грандиозные.
«Лаборатория стоит, а жизнь идет»
Умывшись и всунув ноги в пушистые зеленые тапки, вернулся в комнату. Там двое из людей стояли возле двери и тянули ее изо всех сил.
Неслышно подойдя сзади, помог им в этом нелегком труде.
- Идите за мной – скомандовал, перехватив испуганные взгляды – у меня появилась идея о том что неплохо было бы поработать над «нефритом».
«любые способности нуждаются в развитии. способности моего паразита необходимо развивать и взять под контроль пока это возможно»
----Лаборатория

Отредактировано Солис Флагрантиор (2014-02-11 17:28:53)

0

22

---Лаборатория
Придя в свою комнату, срочно начал собираться. Пока проделывал столь нелегкий путь сюда, вампира посетила очередная гениальная идея.
- Давненько я в лесу не бывал - сказал он во всеуслышание каменных стен лестничных проемов.
Посещение Лесного массива действительно было довольно давним событием и его не мешало бы повторить. 
Окинул взглядом прихожую. Кейс лежал не разобранным
"но толку от него в лесу? Там все должно быть под рукой".
Потопал в гардероб где переодевшись для прогулки по лесу, стал готовить и снаряжение
"Это надо, это надо, это не надо, а вот это... пока отложу сюда" - набивал он свою сумку запасами "на всякий случай"
Всякое бывает, мало ли понадобиться - бормотал он практически сам про себя при этом понимая что все взять все равно не получится.

Всего час времени и вампир скорым шагом покидал свой дом
----Лес

+1

23

---Лаборатория
Войдя с драгоценной ношей, аккуратно уложил ее в прихожей на кресло, прихваченные шмотки легли на стол, а белая простынка так и осталась прикрывать наготу.
Осмотрев швы остался доволен. регенерация идет хорошо и через день-два следов и вовсе не останется.
- Инквизиция мне бы душу продала за возможностью обладать тем, что я умею и знаю - усмехнулся, таким образом, похвалив самого себя.
- О а пока займусь-ка я творчеством - присев напротив мальчишки раздобыл несколько простых карандашей, ластик и альбом – назову- ка я это произведение "Пернатый Франки" - усмехнулся сам себе и стал аккуратно переносить увиденное на бумагу. Нельзя было упускать момент пока швы пересекающие лицо, так четки и хорошо заметны. Все-таки после того «Что» он сделал с оборотнем, обычные люди не выживают, а трупы так аккуратно вампир не штопает даже ради забавы.
- Ты просто красавец - похвалил мальчика прорисовывая черты его лица - и даже эти шрамы тебя бы не испортили, но вот беда, когда-ты проснешься, то останутся только темно-красные линии, да и те сойдут скоро, зато мои рисунки будут жить вечно и ты сможешь ими любоваться словно фотографиями в альбоме. - бормотал сам себе под нос
-Конечно может ты и не оценишь всей широты моего жеста сейчас, но надеюсь что оценишь - улыбнулся разговаривая сам с собой и ожидая возвращения Дель.

0

24

<---- Кабинет Лендии
Когда Дель вошла в комнаты рыжего вампира, то настроение, с несколько угнетённого и озадаченного, взмыло до невероятных высот. Это рыжее чудо занималось творчеством, перенося на холст черты лица "подопытного кролика". Ради этой его загадочной улыбки-- стоило выдержать бурю гнева и шквал негодования. Девчушка замерла в дверях, спрятав руки в кармашках фартука. Она любовалась своим господином, поражаясь, каждый раз, как ему удалось пронести, через прожитые века, детскую непосредственность и озорство. Словно часть его сущности так и не перешагнула черту взросления. Впрочем, у него жизнь вечная. К чему ему спешить взрослеть? Это ты можешь стать добычей Инквизиции и сложить голову в вечном противостоянии, защищая своих господ. Но ему это не грозит. Уж кого кого, а господина Солиса ты обязана защитить любой ценой, Дель. Защитить от любого внешнего или внутреннего врага. А сейчас, его внутренний враг-- отсутствие полноценного сна! Дель покинула "уют" дверного косяка и подошла к Солису, присев в реверансе.
-- Господин Солис, Глава клана велела никого не пускать к ней. Она сейчас занята. Я непременно доложу о ваших научных изысканиях. Но немного погодя. А сейчас, Вам необходимо прилечь. Я помогу Вам с отходом ко сну.  Горничная собрала и аккуратно сложила карандаши и альбом с портретом оборотня. Эх, как бы мне хотелось позировать господину для портрета... Со вздохом подумала девчушка. Далее её путь лежал в ванную комнату. Повернув краны, она подобрала приятную для тела температуру воды и вернулась за вампиром.
-- Вода набирается в ванной. Вы можете расслабиться перед сном и смыть тяготы путешествия в город. С полупоклоном доложила Дель, ожидая дальнейших указаний.

0

25

Солис не обратил особого внимания на то, как вошла горничная увлеченный своим занятием, только лишь отметил знакомый запах, вторгшийся в общий фон. Она довольно долго стояла так, за что вампир был ей отдельно благодарен. Не закончить работу он ни как не мог, а при попытке помешать процессу, в общем, полуночник успешно завершил свой набросок, и только тогда Дель подошла поближе, сообщив о том, что у Лорда посетитель.
Это было неприятной новостью, но недостаточной для злости. Так или иначе Солис привык что Дель выполняет поручения «абсолютно», не откладывая их на потом, а тут видимо обстоятельства лишь сопутствовали ее внутренним желаниям и вместо того чтобы несмотря ни на что выполнить приказ она решила отступить отдаляя неотвратимую встречу потворствуя самой себе и собственным стремлениям.
Склонив голову, набок стал пристально осматривать провинившуюся девушку, ища подтверждения выведенной гипотезе и передавая в ее руки работу.
Зная себя, вампир мог легко предсказать, чтобы стало бы с этим рисунком не приди Дель сейчас и не убери его на положенное место. Скорее всего, оставленный тут на столике был бы завален другими предметами и обнаружен только несколько лет спустя, в момент, когда нерадивый хозяин бы стал разгребать собственную свалку в поисках необходимого предмета. Рисунок был бы обнаружен, рассмотрен и обратно закинут в тот же завал.
Обращенная уже покинула комнату, а Солис все так же остался сидеть на кресле осматривая помещение. Тут было чисто. Не пылинки не лежало на полках и книгах. Даже раскиданные по всей комнате вещи не портили атмосферу порядка наведенного горничной.  Прикрыв глаза, тяжело вздохнул.
-Ну что дорогой мой гость – обратился он к бессознательному телу – поспишь в прихожей -приподняв мальчишку с кресла, уложил его на пол. допускать в собственную спальню "это" вампир не собирался.
– Сидя спать вредно, – укутывая в простынь – а пол это твое узаконенное и одобренное мной место в цепи иерархического строя – поднявшись, окинул взглядом кокон из простыни, и довольно улыбнувшись как всегда хорошо проделанной работе, присел обратно в кресло, вытянув ноги и удобно утроив их на белой «куколке».
В этом жесте не было ничего «скрытого». Не из потакания собственной власти над беспомощным, не из злобы к обращенным, что так часто предают собственных хозяев открывая двери врагу на погибель клана, не из ненависти к оборотням. Вампир вообще не видел в этом существе разумного. Разве человек, у которого есть хоть зачатки мозга, отдаст себя добровольно в лапы к вампирам, зная, что был обращен оборотнем. Перед Солисом лежала лишь подходящая подставка для уставших ног. Ну не на стол же право слово класть ноги. А бесполезный обращенный оборотень даже не человек, даже не раб, не средство пропитания и в данный момент вся его пригодность и ценность заключалась только в неподвижном лежании.
Через некоторое время тишины коей наслаждался вампир, в прихожую вернулась Дель
- Вода набирается в ванной. Вы можете расслабиться перед сном и смыть тяготы путешествия в город
Вздохнув, подобрался и встал, чуть не кряхтя как старый и измученный жизнью человечек, испещренный морщинами и овеянный сединой.
- умница – тепло улыбнулся он девочке потрепав по макушке украшенной беленькой тряпочкой которая, по мнению Солиса была пригодна только как внешнее дополнение к образу.
Напоминать о том, что должна была сделать Дель он не стал, так как знал, что выполнит как бы сильно не желала этого делать.
– помоги мне раздеться и подготовь кровать пока я буду  «смывать с себя тяготы путешествия в город» - передразнил ее вечно официальный тон, тем самым поднимая себе настроение еще на один пункт.
Дель было позволено многое, хотя обращенных Солис и не жаловал. Он относился к ним подобно как к тому свертку, что остался лежать в прихожей и который в скором времени подохнет на одном из его алтарей, если конечно не будет учиться и не станет достойным представителем клана точно так же как и это маленькое чудо в белом фартучке.
Солису нравилась Дель и миловидностью и характером и более тем, что не сидит у ног истинного хозяина, который дал ей новую жизнь, а сама выбирает дорогу, по которой намерена идти. Так же и новый знакомец пробудил в вампире интерес, хотя в глазах его еще особо не отличался от камня, которому  только предстояло оформиться в какую-то скульптуру.
- и не трогай мальчика - решил прокомментировать лежащее на полу сооружение.
– хотя можешь его накрыть чем-нибудь потеплее, не хватало еще простудить воробышка, кстати, зовут пернатость Артемом. Его надо в случае просыпания направить в библиотеку и дать книгу про оборотней-пташек, только не сказки, а фактические исследовательские данные. Скажешь, что бы выучил наизусть – на этом вампир прошел в комнату где принялся раздеваться – кстати не забудь его накормить и выгулять – вспомнил про естественные потребности организма оборотней.

+2

26

Когда Дель вернулась из ванной, готовая выслушивать дальнейшие поручения своего господина, то застала забавную картинку. Пленный оборотень был замотан в простыню и использовался "по назначению". Этим "назначением" было поддерживание нижних конечностей чистокровного вампира. Солис восседал в кресле и попирал ногами существо противоположной расы, чуждой ему и противной. Горничная знала о том, что вампир ненавидит представителей стаи. Ненавидит за уничтоженную семью, за принесённое горе и утраченную надежду на счастливую вечность. Вечность с теми, кто дорог, с кем связывает кровное родство. Девчушка никогда не заговаривала со своим господином о его семье, это была бы недопустимая наглость с её стороны. Но никто не смог бы запретить Дель читать хроники замка Бран и биографии его обитателей. И она знала много из его "личного дела". Знала. Жалела. Молчала. Стремилась обустраивать максимально комфортные условия. Но, при всей своей преданности, понимала, что, по степени привязанности хозяина, может сравниться с человеческой болоночкой. Никаких дружеских разговоров "по душам", никаких нарушений субординации, ничего личного. Отношения-- прислуга-господин.
Тем временем, Солис, с кряхтением и мимикой дряхлого старика, сполз с кресла. Им было отдано чёткое указание раздеть и приготовить кровать ко сну. Маленькие и изящные ручки Дель принялись за дело, помогая вампиру освободиться от одежд, которые не являлись его привычным нарядом.  Они дурно пахли чужим человеком. Запах чужака. Неприятного. Гадкого. Гадкого в своём образе жизни. Хоть костюм и источал аромат дорогого парфюма, но к парфюму примешивался запах чего-то дурманящего, наркотического. Так пахло в одном подвале, где пришлось несколько дней ночевать испуганной новообращённой Дель. Тогда она ещё не в полной мере осознала свою новую сущность и старалась прятаться подальше от людей, которые до головокружения вкусно пахли кровью. Этот запах до сих пор сводил с ума девчушку. Хоть она и старалась держать себя в рамках. Во всяком случае-- в замке Бран. Когда одежда была снята с красивого тела чистокровного, Дель старалась не поднимать взгляд выше уровня своей юбки. Щёки молоденькой девчушки приобрели розовый оттенок, не взирая на бледность, присущую вампирам. Всё таки, она ещё совсем недавно была человеком и не вполне забыла правила и нормы поведения в человеческом обществе.
Солис раздавал дальнейшие указания по поводу того, как стоит обращаться с поверженным оборотнем. Кормить, гулять, учить читать.
-- Всё будет исполнено, мой господин. Я не притронусь пальцем к вашему экспериментальному образцу и прослежу за тем, чтобы он нормально функционировал. С поклоном произнесла Дель, сопровождая вампира в ванную. Пока Солис расслаблялся в тёплой воде, горничная направилась в спальню, приводя в надлежащий вид место для отдыха любимого хозяина. Простыни были идеально наглажены  и даже хранили остатки тепла от соприкосновения с утюгом. Они источали слабый аромат цитрусов, как любил рыжий. Кровать готова была принять в свои объятия усталое тело вечного странника. Вернувшись в ванную, горничная протянула господину тёплую махровую простынь, которую так же успела прогладить утюгом.
-- Постель готова, господин Солис. Белокурая головка склонилась в знаке покорности своему хозяину.

+1

27

Вода расслабляла и успокаивала, но долго плескаться не было, ни какого желания так что, вымывшись, вампир поднялся и направился к кровати, по пути вытирая себя белым махровым полотенцем. Мокрые волосы, заботливо укутанные, не холодили спину, но шаг за шагом на плитке оставались мокрые следы. Так пройдя в комнату потягиваясь и вытираясь поборол в себе желание просто рухнуть в кровать так и оставшись лежать пока не уснет. Единственное что останавливало от подобного поведения это присутствие горничной.
Скинув полотенца у самой кровати на пол, залез под одеяло.  Теплое, мягкое пушистое оно само по себе убаюкивало и влекло в страну Морфея.
- Дель – протянул, зевая и уткнувшись в подушку – полежи рядом – вытащив руку из вороха мягкого пуха и похлопав по одеялу – пока не усну, а то тут холодно – поежился, переворачиваясь с боку на бок – только будь добра не касайся меня – все это было произнесено с закрытыми глазами, еле слышно, подобно сонному бормотанию.

+2

28

Пока её господин вытирался, укутав волосы в полотенце, Дель стояла неподвижной мраморной статуей. Она не смела даже поднять на него взгляд, предпочитая изучать узор плитки в ванной комнате. Но вот он переместился в спальню и горничная проследовала за Солисом. Мокрые следы от босых ног "полубога" на плитке и полу. Это всё, что видела девчушка. Отбросив полотенца, вампир остался нагим, но девочка не видела этого, лишь знала. Взор продолжал буравить пол. Как и подобало горничной, она старалась не удивляться причудам господ. Хотя, лично ей, было бы неприятно показываться при посторонних людях в чём матушка родила. Но она не сумела должным образом ценить родителей, когда ещё была человеком. Не понимала их раболепия и стремления во всём угождать своим работодателям. Особенно, она не понимала маминого терпения к капризам детей господ, которые постоянно норовили подтрунивать над прислугой. С ней мать не была столь терпима. Только сейчас, оказавшись в плену обстоятельств, вынужденная повторить судьбу миссис Фьер, Дель поняла маму. Особенно ярко она ощущала всю "прелесть" прислуживания господам в лице Солиса. В нём сочеталось самодурство господина, капризы ребёнка, жеманность госпожи. Вот и сейчас... Нырнув в плен мягких и тёплых простыней и одеяла-- Солис отдал приказ прилечь рядом с ним, но не касаться тела чистокровного. Дель замерла, часто заморгав. Если бы она была менее гордая, девчушка бы расплакалась. Если Вы так хотите тепла и заботы... К чему всё это унижение моих чувств? Я могла бы просто согревать Ваши ладони своим дыханием, убаюкать колыбельной из своего детства, как баюкала меня мама... К чему это пренебрежение? Я и без того знаю своё место прислуги... Место верной болонки у Ваших ног... Стараясь выглядеть спокойной и не выдать своих чувств, Дель прилегла на указанное место на кровати. Прилегла поверх одеяла, свернувшись в маленький белокурый комочек. Но, она не смела закрывать глаз. Хоть усталость от работы и пыталась овладеть девчушкой. Она смотрела на засыпающего господина, всем своим естеством желая согреть его и укрыть, словно коконом, от ненастья и злобных людишек и оборотней. Однако, слух Дель был настороже, готовый уловить малейшее движение в гостиной Солиса. Ведь ей, так же, было поручено наблюдение и обучение Артёма-оборотня.

0

29

Очнувшись словно после длительного запоя, долго лежал неподвижно с закрытыми глазами. Голова кружилась, мутило и болело. Было страшно даже пошевелиться.  Хотелось пить. Жажда была такой огромной, что все становилось только хуже.
Из попытки приподняться ничего не получилось. Что-то мешало и сковывало все движения. Боль пронзила все тело, и мальчишка отключился.

Второе пробуждение было таким же хреновым, как и предыдущее. Медленно открыв глаза, чтобы узнать хотя бы где находится, ни чего не изменило и не привнесло. В глазах все так же было темно. Не на шутку испугавшись слепоты, резко дернулся, приподнимаясь. Пронзенный болью вырубился и с грохотом приложился головой о пол.

Третье пробуждение было легче. Медленно приподняв руки, натолкнулся на преграду, но с силой упершись, почувствовал, что «оно» вытягивается прямо из под его собственного тела.
«Я что под одеялом?»
Уже смелее но, все же осторожно, стянув с себя ткань, осмотрелся, стараясь не делать резких движений.
«Где я?» - дрожь пронеслась по всему телу.
Место было не знакомым и странным. Вещи, что виделись в темноте, были разбросаны и выглядели необычно. Иногда чтобы понять, что лежит перед тобой, надо было долго и вдумчиво рассмотреть этот предмет.
«что за ….»- ни как не мог понять как тут очутился. Все что Артем помнил это то как вылезал из окна дома Алессы.

0

30

Солис уснул, а Дель всё ещё лежала поверх роскошного одеяла, не имея сил встать и отправиться выполнять свою работу. До ужаса хотелось сейчас прикоснуться к шёлку волос чистокровного. Убрать пряди с красивого, но бледного лица. Куда только девалась привычная дерзость девчонки, когда она находилась рядом со своим "принцем из сказки". Дель ведь было лишь семнадцать. Хоть она и была достаточно рассудительной юной особой, но кто в этом нежном возрасте не идеализирует объект собственной страсти. Для горничной из роскошного замка, полного загадок, Солис вполне мог быть номинирован на титул принца или Главы клана. Впрочем, для Главы он слишком легкомысленен и неаккуратен. Вспомнился тот вечный бардак, что творился в помещениях, которые посещал рыжий вампир. Не удержавшись от соблазна, девчушка провела тонкой ладошкой по огненным волосам Солиса. Присев на кровати, горничная достала из кармашка маникюрные ножнички. Выбрав прядку рыжих волос на макушке, Дель зажмурилась и чикнула ножницами. Там он не заметит. Ведь причёсываю его всегда я. Во всяком случае, так ей хотелось верить. Пусть накажет меня, но у меня будет частичка дорого существа. На тот случай, если однажды мне придётся покинуть замок и Вас, мой Лорд. Локон и ножницы были убраны в кармашек фартучка. В этот момент из гостиной донёсся шум и звук падения. Ухо смертного человека не услышало бы этих звуков, но вампиры и оборотни весьма и весьма развиты в этом смысле. Коснувшись руки господина губами, она потеплей укрыла спящего. Полотенца с пола она прихватила с собой, прикрыв плотно дверь в спальню, Дель отправилась проверить "экспериментальный образец".
Как и следовало ожидать, "птенчик" уже начинал приходить в сознание. Но, так уж было предрешено судьбой-злодейкой, вору сегодня не подфартило. Сначала попался в лапы к вампиру-учёному. Теперь-- в нежные ручки прислуги того самого "доктора Хауса". Дель внимательно осмотрела спеленутую "мумию" в простыне и убедилась, что тот не сильно пострадал от удара головой о пол. Видимо, ковер сыграл роль амортизатора. В том, что он приложился к полу лишь башкой-- сомнений не было. Рухни он всей тушкой-- шума было бы больше. Присев в хозяйское кресло, девчушка взяла со стола одну из книг Солиса. "Ромео и Джульетта" Шекспира? Господин, да Вы романтик, как погляжу. Решив скоротать время с пользой, девушка углубилась в чтение. Благо, зрение вампира позволяло видеть даже в темноте. Сколько прошло времени-- Дель не смотрела на часы. Тело на полу вновь стало подавать признаки жизни. Ткань была слегка стянута и парнишка принялся осторожно оглядываться по сторонам.
-- Бу! Страшно? Произнесла горничная, откладывая книгу в сторону. Ну, не удержалась. Уж слишком испуганным выглядел этот оборотень. Интересно, он совсем псих? Или не в курсе про вражду оборотней и вампиров? Зачем пошёл на свою погибель в логово врага? Неужели новообращённый? Тогда почему не отправился искать "знания" к своим? Вопросов в головке миловидной девчушки было великое множество. Но, всему своё время... Сейчас следовало проследить за одеванием "птенчика" и покормить. А потом уж можно будет сводить его в библиотеку. Ах, да! Чуть не забыла! Надо ещё сходить к Главе клана и отхватить от её светлости за нерадивого господина... Вот только не оценит он этого... Никогда...

+2

31

- Бу! Страшно? – произнес женский голос.
Медленно обернувшись чтобы не тревожить неизвестно откуда взявшиеся раны, взглянул на источник звука.
Это была явно девушка. В темноте конечно черт лица и цвета глаз не рассмотреть, но по платью, длинным волосам и какому-то чепчику на голове можно было предположить с весомой долей вероятности в 95 процентов, что это все-таки девушка.
- Больно – отозвался на заданный вопрос, задумавшись о том, что именно сейчас он испытывает – безумно хочу воды. Так сильно хочу пить, что голова кружится – на этих словах он обратно прилег на пол.
Пытаться позаботиться о реализации мнения чувства самосохранения даже и думать не стал. Не в том состоянии.
«Издохнуть было бы гораздо приятнее» - как то мелькала заблудившаяся мысль в явно не здоровой черепной коробке.
- Где я? – озвучил первый вопрос, пришедший на ум. – Ни как не могу вспомнить как оказался здесь. Только как выходил на улицу, обернулся на голос и …ФУХ …ни черта не помню. Курить вот только хочется и пить. – Даже зажмурился от остроты этих желаний.  – Кстати что я тут вообще делаю и что со мной такого приключилось, что я ощущаю себя так, словно меня поезд переехал, дважды, а потом вернулся и снова переехал.
Говорил он размеренно и довольно тихо. Любой излишне громкий звук причинял боль.
Скосив глаза на девушку попытался рассмотреть ее получше, но в глазах все начинало плыть.

+1

32

Похоже, что с опытами над новообращённым оборотнем Солис перестарался. Во всяком случае, выглядел Артём очень фиговенько, если не сказать хуже. Осторожные движения и тихий голос выдавали слабость. Парнишка попросил воды, мотивируя своё самочувствие тем, что у него головокружение на почве обезвоживания организма. Скорее уж от обескровливания. Не пойму одного, если он хотел убить этого "воробышка", то почему не сделал этого сразу? Возись теперь с этим слабым и беспомощным телом. Встав с кресла, Дель подошла к кувшину с водой, из которого она, обычно, поливала цветы. Вернувшись к раненому, она опустилась на пол, укрыв колени длинной юбкой. Прикоснувшись ко лбу Артёма рукой, ощутила жар. Только этого мне ещё не доставало. Похоже, что от кровопотери и болевого шока у него начинается лихорадка. Из кармашка фартука она достала тряпицу, которая была предназначена для вытирания пыла, и, смочив её водой из кувшина, приложила к горящему челу парня.
-- Присядь. Ты сам ведь хотел попить. Не думаю, что лёжа у тебя это хорошо получится. Дель помогла приподняться и прислонила тушку "попаданца" к креслу. После этого она протянула ему кувшин с водой. Наблюдая, с какой жадностью он припал губами к горлышку, Дель и сама облизнулась. От него пахло кровью. Хоть и вредной для вампиров, но такой желанной сейчас. Снова поиски в карманах коробочки с кровавыми леденцами и на языке приятно ощущается солоноватый вкус.
-- Ты в замке Бран. Этот замок принадлежит могущественному клану вампиров. Полегчало от этой информации? Дель усмехнулась, обнажая в улыбке клыки.
-- Ты стал "подопытным кроликом" господина Солиса. Но, за это тебя ждёт вознаграждение. Мне велено тебя накормить и проводить в библиотеку. Горничная протянула руку и достала стопку одежды парнишки.
-- Сам оденешься? Негоже ходить по замку в таком виде. Дель не церемонилась с пленником. Да, Солис велел ей заботиться о том, чтобы Артём не загнулся и "нормально функционировал". Но это ведь не подразумевает того, что она будет ему нянькой. Нянчилась она, исключительно, с рыжим вампиром, который сейчас мирно почивал в кровати.

0

33

Странная девушка помогла сесть и напиться хоть от этого голова закружилась еще сильнее. Никогда в жизни Артем еще не пил столь вкусной и сладкой воды. Жадно глотая живительную прохладу, с трудом заставил себя остановиться, понимая, что если выпьет сразу все, то станет только хуже. Вцепившись в кувшин, давая тем самым понять, что пока не выпьет из него все до последней капли, не отдаст, стал присматриваться к девочке. При ближайшем рассмотрению это оказалась горничная. Или служанка в костюме горничной.
"Забавные пристрастия у хозяина этого дома" - несколько иронично думал, рассматривая симпатичное платьице.
-- Ты в замке Бран. Этот замок принадлежит могущественному клану вампиров. Полегчало от этой информации? - решила поведать девушка,  как-то многозначно улыбаясь, но что именно она хотела сказать этой улыбкой, Артем так и не понял, хотя все объяснилось в следующем предложении -  Ты стал "подопытным кроликом" господина Солиса. Но, за это тебя ждёт вознаграждение. Мне велено тебя накормить и проводить в библиотеку. – она протянула одежду, а парнишка окончательно убедился что захвачен неким извращенцем с манией величия, но который при этом хочет чтобы он (Артем) что-то знал. Потому что на кой хрен Птахе сдалась библиотека этого старого шизы (извращенцы, которые тащаться по горничным и имеют средства их приобрести не могут быть юными, а скорее всего одинокие, старые богачи, исполняющие все свои больные фантазии) мальчишка не мог понять.
-  Сам оденешься? Негоже ходить по замку в таком виде, – уточнила девчушка с промытыми мозгами, так как иначе ту гордость в упоминании о клане и господине объяснить было трудно.
- Я еще сижу то с трудом – решил все-таки осторожно ответить. Потому что с психами нужно всегда говорить осторожно и вежливо – сейчас воду только допью и оденусь, но не знаю смогу ли сам – в сомнениях покосился на свою одежду, попивая водичку.  – Только меня еще в туалет сводить надо будет – усмехнулся, добавляя к плану девушки еще один пункт.
«И как меня вообще угораздило тут оказаться?» никак не мог понять парень
- Слушай… - начал было но, остановившись, исправил вопрос на другой – как мне тебя называть то? И зачем тебе чепчик? – задал самые любопытные на данный момент вопросы допивая остатки воды.
Прикрыв глаза, почувствовал, как становится легче, не совсем, но все-таки. Боль потихоньку отпускала, и тут же захотелось есть, о чем и провозгласил голодный желудок.
Приподнявшись, борясь с головокружением и подступившей тошнотой, решил-таки встать.
- Кажется, подняться мне сейчас совсем не светит – прокомментировал свою не удачу вследствие которой Артем опять сидел опершись спиной о кресло- дай мне время прийти в себя – глубоко вздохнул выбивая остатки дурноты – я теперь быстро восстанавливаюсь, но нужно время – утомленный безуспешными попытками и информацией провалился в густой и мрачный сон не имеющий ни образов, ни смысла.

Отредактировано Стимфалийский крысолов (2014-03-30 11:57:41)

+1

34

Вода оказывала на оборотня оказывала дивный эффект. О, мы уже и говорим чуть поживей. Дель с интересом разглядывала это "чудо природы", которое, судя по интонации, не вполне серьёзно восприняло серьёзность слов девчушки про клан и Солиса. Зашибись, похоже он и вправду псих! Ещё и тупой... Сам оборотень, а в вампиров не верит. Неужели он считает, что я тут в ролевые игры с ним играю?
-- Ничего. Оборотни живенько регенерируют. Из кучи одежды были извлечены носки. Брезгливо, сморщив прелестный носик, горничная держала этот предмет одежды двумя пальчиками.
-- Интересно, когда в последний раз они подвергались стирке? Или ты ждёшь, пока они превратятся в валенки? Переборов чувство брезгливости, девчушка натянула на босые ноги пернатой живности носки. Ато ещё простудит почки или мочевой пузырь. Задолбаюсь выгуливать в уборную. Затем наступил черёд свитера. Быстрые выверенные движения и вот черноволосая голова уже торчит в горловине вязаного кокона. Кувшин парнишка держал, как величайшую ценность, и пришлось ждать пока он поочерёдно всунет руки в рукава, перемещая кувшин из одной руки в другую.
-- Ну, осталось дело за малым... Дель убрала парочку упрямых белокурых прядок, упавших на лоб. Осталось лишь втиснуть Артёма в штаны. Но, пока он рассиживался на полу, это было весьма и весьма проблематично.
-- В уборную сводить-- не проблема. Но туда тебе ещё дойти надо. Хотя... Детскому саду, который лезет на рожон в логово неприятеля, в самый раз подошли бы подгузники. Между тем, было видно, что Артём ещё не вполне осознал ситуацию, в которой оказался по собственной же глупости. Последовала новая череда вопросов, на которые следовало ответить.
-- Дель. Горничная в замке Бран. Слежу за чистотой и порядком. Информировала она любопытного новообращённого, поправляя чепчик, который так заинтересовал парнишку.
-- Униформа такая. И, не слишком ли много вопросов для того, кто ещё совсем недавно лежал тут на ковре в виде "гусеницы-переростка"? Дель наблюдала за тем, как Артём уничтожает остатки жидкости из кувшина и прикидывала объём сосуда. Только б не пришлось потом ковёр чистить. И этого тоже потом отмывай... Мысли прервало урчание желудка пернатого.
-- Хороший аппетит-- это славно. Значит, скоро будешь бегать. Дель встала с пола, отбирая уже пустой кувшин. Мда... Занятно наблюдать за тем, как этот бывший человечек пытается не воспринимать всерьёз своё нынешнее состояние. Хотя, ты ведь тоже не сразу приняла тот факт, что стала вампиршей. Может стоит с ним как-то помягче? Всё таки это для него стресс... Артём попытался встать, но эта попытка не увенчалась успехом. Прислонившись спиной к креслу, он что-то лепетал про быстрое восстановление. Дель лишь покачала головой, наблюдая за тем, как глаза парнишки закрываются. Ну, спасибо Вам, господин Солис! Достав брюки, девчушка задумалась, прикидывая, как же ей завершить процесс одевания "человеческой куклы".
-- Время... Времени у горничной очень мало и не могу же я вечность тут с тобой возиться. Проворчала милашка, всовывая ноги спящего в брючины. Рывок и нижние конечности были упакованы в плен ткани. Простынь с филейной части оборотня она не стала убирать. Встав на четвереньки, она зажмурилась и принялась тащить брюки вверх, пыхтя и приподнимая неподвижное тело. Когда работа была завершена, чепчик съехал куда-то на ухо, юбка неприлично открывала ноги. Дель залилась краской от такого неподобающего вида и вскочила на ноги, спешно приводя в порядок свой наряд.
-- Так, одет. Осталось выгулять, накормить, усадить за книги. Простынь аккуратно сложена и отправлена в корзину для мусора. Оставалось лишь дождаться, пока это недоразумение проснётся. Чтобы не тратить время впустую, Дель занялась уборкой комнат Солиса, периодически поглядывая на спящего на полу оборотня.

0

35

Проснувшись в хорошем настроении и сладко потянувшись Артем открыл глаза и тут же скривился от нахлынувшей действительности. Он сидит на полу неизвестно где (понятия не имел, где находится замок, о котором ему рассказала горничная) в обществе мифических созданий, в плену у старого извращенца одевающего свою прислугу в костюмы горничных.
"Завидую я этому старикану" - меланхолично подумал посмотрев на потолок. Голова уже не кружилась, но пить хотелось снова, а еще есть. Очень хотелось есть. На столько что рассматривая девушку прикидывал на сколько ее мясо является съедобным.
"Да и глазки вон блестят так красиво, они интересно вкусные. Так блестят, такое чудо даже в темноте, если один глазик взять она же не обидится, мало ли у этих созданий отрастает все. Я вот в фильме видел, что если вампиру руку отрезать, а потом напоить его кровью то рука отрастает. А мне так понравился глазик. Правый, нет… левый бы или правый все-таки"
Помотал головой, выкидывая странные навязчивые мысли и ощутил легкое головокружение.
"все же не стоит делать резких движений, надоело терять сознание, неизвестно где в следующий раз можно проснуться".
- Доброй ночи – подал хриплый спросонья и от слабости голос пытаясь подняться и отмечая то, что сейчас уже полностью одет, вещи вокруг больше не валяются, а простынка, в которую он кем-то был заботливо укутан с ног до головы, исчезла.
- есть что поесть? – приступил сразу к делу, рассчитывая, что пока бояться нечего, а вот осмотреться и попытаться вспомнить как тут оказался, стоит.  Пока пытался встать обратил внимание на руки и вздрогнул.
- Тут зеркало есть? – как-то не решительно спросил, присматриваясь к швам и закатывая рукава следя за темными линиями, что следовали куда-то под одежду. Потрогав их, понял, что именно у него болело.
"и как много из меня вырезали?" - тут же пришло на ум заставляя похолодеть от страха – "но я все еще жив, а значит, ничего страшного не случилось, хотя теперь я кажется, понимаю что значит "подопытный кролик", главное не паниковать, для чего-то же меня в библиотеку прописали" - уже почти успокоился дотрагиваясь до лица.
- Думаю, что лучше обойтись без зеркала – прикрыв глаза, глубоко вздохнул – меньше знаешь, крепче спишь – сейчас эта поговорка как ни когда лучше всего подходила к ситуации. –   не стоит мне вообще слоняться по замку. Может, вы принесете все необходимое сюда? -  конечно было бы разумнее побродить по замку и быть может найти выход из него, но как-то юноше поплохело, не физически, морально. Он почувствовал, что в чем-то увяз. Увяз по самую макушку и вместо того чтобы бегать в слепую туда-сюда  лучше сесть и изучить все что могут предоставить. – Не уверен что пока ходить смогу нормально – юношу качало из стороны в стону и чтобы не осесть на пол он держался за спинку кресла.
"Клан вампиров" - вспомнил как обозначила девушка этот замок, вспомнил и тут же припоминая странное рыжее существо которому он почему-то изливал всю душу раскрывая самые потаенные страхи, мечты и ожидания.
на этом парень просто рухнул в кресло глубоко задумавшись.

+1

36

Наконец-то, "спящая красавица" проснулась. Дель уже успела прибрать в комнатах и навести практически идеальный порядок в том бардаке, который вечно оставался после появления в комнате Солиса.
-- Доброй? Ну, смотря с какой стороны на это посмотреть... Если пробуждение в логове вампира можно считать добрым для оборотня... То тогда у меня вопросов больше не возникает. Усмехнулась Дель, ставя книгу на полку, предварительно протерев корешок книги тряпочкой от пыли. Между тем, оборотень предпринял вполне удачную попытку занять вертикальное положение тела и поинтересовался на предмет питания. При этом, его взгляд очень не нравился горничной. Было ощущение, что он прикидывает-- какой кусочек в девушке наиболее вкусный и сочный.
-- Ужинать отправимся в столовую для прислуги. Думаю, что мясо с кровью будет вполне сносным для оголодавшего зверя. Расставила всё по местам Дель. Занятно было наблюдать, как на лице парнишки начинает проступать осознание ситуации, в которую он вляпался. Особенно, его шокировали порезы и швы на теле. Вопрос о наличии зеркала был вполне закономерным и ожидаемым в данной ситуации. Однако, осознав, что ему может не понравится собственное отражение, Артём поспешил отказаться от стекла, покрытого с одной стороны тонким слоем амальгамы.
-- А если не узнаешь-- вообще не уснёшь. Дель усмехнулась, доставая из ящика стола маленькое зеркальце в дорогой старинной оправе. Оно больше бы подходило для знатной дамы, нежели для оборотня. Возможно, это был подарок Солису от кого-то из светских дам, которые могли гостить в замке. Впрочем, оно могло принадлежать и самому вампиру, учитывая его эксцентричность. Поднеся зеркало к лицу Артёма, горничная улыбнулась.
-- Такого красавчика ещё поискать. Интересно, твоя подружка примет тебя таким? Если регенерация не полностью уберёт шрамы... Девчонка явно издевалась сейчас и подтрунивала над жертвой обстоятельств. Не сказать, чтобы она была злой от природы, но сейчас её забавляла ситуация с оборотнем. Оборотни были врагами её господ и её самой. Оборотни уничтожили дорогих Солису существ. Оборотни причинили страдания дорогому Дель существу. Но внешне, девчушка была сама невинность, наивно хлопая длинными ресничками.
-- Не дворянин. Сам сходишь в столовую. Я не твоя прислуга и распоряжений по доставке тебе еды в постель-- не поступало. Нет, ты конечно можешь сидеть здесь голодный, но не думаю, что от этого улучшится твоё самочувствие. Дель открыла дверь в коридор, всем своим видом демонстрируя, что долго ждать не намерена. Но юноша словно впал в ступор, сидя на кресле её господина. Пришлось вернуться и с силой поднять мальчишку на ноги.
-- Топай за мной. У меня времени мало, а дел много. В отличие от некоторых-- праздно по чужим домам я не шатаюсь. Убедившись, что Артём следует за ней, Дель закрыла дверь в покои Солиса и плавно прошествовала по коридору в сторону столовой для прислуги.
--->Кухня

+1

37

Пока парень задумчиво бродил по коридорам собственного разума, девушка притащила зеркало и стала буквально тыкать его в нос
-- Такого красавчика ещё поискать. Интересно, твоя подружка примет тебя таким? Если регенерация не полностью уберёт шрамы – прикрыв глаза глубоко вздохнул. По роду своей профессии приходилась часто иметь дело с малолетками и вывод, к которому пришел Артем это:
«чем милее и невиннее выглядит девушка, если при этом она еще и хорошо выглядит, со вкусом одевается, никогда не является на людях растяпанной, а прическа по последней моде, тем больший радиус должен быть при обходе данного субъекта».
Такие девушки виртуозно врут, они агрессивнее, циничнее и злобнее других за счет завышенной самооценки. Как говаривал один знакомый дед «корона у них в череп вросла».  Такие субъекты могут с легкостью спровоцировать на агрессию, а потом, мило хлопая глазками утверждать, что ничего не говорили и это ты сам такой неуравновешенный. Скопление таких особ может вылиться в издевательства и унижения более слабых или по их мнению зарвавшихся, чем-то раздражающих их, а значит не имеющих права на существование. Девушки в отличии от парней всегда работают «качественнее» если это «качество» касается чьего-то морального разрушения. Если парень просто врежет, то девушка затаит злобу и может, даже «рук не замарать» при этом раздавив своего врага.
Поэтому  Артем просто промолчал, решив, что незачем разговаривать с существом, которое убеждено в своей правоте и исключительном таланте поддевать чужие чувства. Все еще не открывая глаз, подавил в себе возрастающее раздражение и решил сосредоточиться на том что шрамы действительно могут остаться и работать со столь видными и запоминающимися приметами будет довольно сложно.
-- Не дворянин. Сам сходишь в столовую. Я не твоя прислуга и распоряжений по доставке тебе еды в постель...
Раздался ее голос , и парень понял что затея с зеркалом ей надоела, а просьба не трогать его судя по всему не услышана. 
Еще раз грустно, печально и горько вздохнув, встал и глубоко дыша, борясь с легким приступом тошноты, пошел вслед за девушкой.
С каждым шагом придерживаясь за стену, новообращенный чувствовал себя все лучше, хотя если бы ему сейчас дали воды, было бы вообще хорошо.
Идя след в след за нагловатой девчонкой Артем старался успокоиться и не заводиться, но желание схватить за шею и долбануть ее головой о стену пару раз ни как не проходило. Эта мелкая в чепчике буквально бесила. Походкой, голосом, манерой речи, платьем, тем как она дышит и моргает, гребенным фартуком и как апогеей самим чепчиком.
«Просто голодный» - прокомментировал свое состояние Артем стараясь смотреть куда угодно, но только не на эту "поседевшую" девочку – «жизнь с извращенцами не проходит бесследно» - попытался посочувствовать, но получалось как-то больно ехидно.
Погруженный в борьбу с собственными чувствами не заметил, как кожа начала сползать с его лица лоскутами, как швы, лопаясь, но, даже не сочась кровью, расходились, обнажая нижние слои кожного покрова, а за теми и белесый череп. В какой-то момент что-то мелькнуло в глазах и упало на пол. Артем проследовал за этим желая рассмотреть, но так и не въехал, откуда появился кусок свежесодранной кожи. Подняв голову вверх надеясь увидеть прикованный труп к потолку удивленно ничего не обнаружил.
Хмыкнув, он пошел дальше за Дель, так и не замечая, как фаланги пальцев удлиняются, как заострились когти и кожу покрыли мелкие-мелкие чернее перышки.
«Интересно, что сейчас готовит Лесс» - вспомнилось ему с грустью сопровождая мысли голодным урчанием – «Нужно в следующий раз еду с собой тащить в контейнерах. Так бы сидел бы сейчас на кресле и голова бы кругом не шла, жевал бы вкуснятину мысленно целуя руки повара, а так теперь приходится тащиться за злобным ролевиком в юбке, в жалкой надежде на что-нибудь более существенного нежели пакет с кровью»
--->Кухня

Отредактировано Стимфалийский крысолов (2014-03-31 16:49:31)

+1

38

Приоткрыв один глаз, вампир убедился, что надоедливая горничная скрылась и рывком сел в кровати. Первое что он сделал, это запустил руку во все еще мокрые волосы и тяжело вздохнул.
"быть или не быть" - звучно раздалась мысль заставившая улыбнуться.
Прикрыв глаза и глубоко вздохнув, сосредоточился на "силе" и, призвав в собственное тело зло, что древнее этого мира нашептал пожелание. Наблюдая как отрезанный локон отрастает до нужной длинны иронично подумал что такими темпами от сознания останутся лишь крохи того существа которым он сейчас является.

Поднявшись из кровати и выглянув из спальни, убедился, что в комнатах больше никого нет.
Шустро влетев в гардероб, разыскал рабочую одежду и, облачившись, едва не на цыпочках поплелся прочь из комнаты туда, где ожидали его знания.
При всем своем желании сразу же заняться работой он ни как не мог, так как забота о нем девочки так умиляла и трогала, что не поддаться ей было выше его сил.
"Хотя в дальнейшем придется молиться "Ему" чтоб меня на сувениры не растащили"
По дороге разжившись сигаретами у дворецкого что был вездесущ всунул одну из них в зубы.
----Лаборатория 4 этаж

Отредактировано Солис Флагрантиор (2014-05-05 21:55:15)

0

39

4 этаж
Войдя в прихожую, тут же полез копаться в вещах собирая спрятанные (заныканные)склянки различных цветов и размеров. Перекочевав в кабинет, поворошил там личную библиотеку и пополнил запасы своей сумки остатками смесей «от всех напастей».
- надо бы по лесу прошвырнуться – пробормотал осматривая свои нехитрые пожитки.
"останавливает, обеззараживает, питает, сворачивает, травит, дурманит, возбуждает…" - маркировал  свои пожитки, распихивая по кармашкам.
Дальше в сумку полезли несколько блокнотов с белоснежными листами, ручки-перья, мел разных цветов...
Рука нащупала знакомую книгу и рассмотрев обложку вампир грустно улыбнулся закидывая и ее
- надо бы сдать
"Пара целлофановых пакетов и кажется все" - почесал затылок оглядываясь думая ничего ли не забыл.
"Точно" - усмехнулся, доставая серебряный кинжал и одним резким движением отрезая надоевшие волосы.
- в пакетик, в пакетик – бормотал, убирая их и укладывая в сумку.
Замерев на одно мгновение, обдумывая внезапно пришедшую идею, улыбнулся. Теперь в лес нет особой надобности ходить все, что необходимо можно и через аптеку заказать. Облегченно вздохнув, застегнул молнию и, вспомнив, что не дочитал один интересный трактат о драконах, всунул в сумку еще и недочитанное.
Отойдя на шаг, полюбовался на раздувшуюся в боках сумку.
- и напоследок –  поплелся в гардероб
все-таки в городе полно добрых знакомых – оправдывался сам перед собой взлохмачивая на затылке сильно укоротившуюся прическу – надо бы ее еще чуть обкорнать – оскалился, надеясь, что больше от него ничего отрезать "на память" не будут, но тут, же нахмурился, теряясь в догадках, что именно можно еще от него отрезать на эту так называемую память…
---аптека

+1

40

коридор
Они шли к комнате и Солис кивал в некоторых моментах, по крайней мере, до тех пор, пока не прозвучало имя волчонка.
-Я знаком с ним – не стал отрицать – на кладбище познакомились. Было весьма забавно и да с оборотнями мы в состоянии войны, но шаг за шагом изживаем из себя эту злобу так или иначе а мир выгоден как им так и нам –  но тут же тихо рассмеялся словно сказанной остроумной шутке - В основном мы нападаем друг на друга сразу и не особо раздумывая. Да и не обдумываем причины вражды. Причин много, а остановиться и жить дружно, наверное, слишком скучно. С людьми так не попляшешь – приостановившись возле двери  своей комнаты – да и пить из них нет особого желания, бесполезные твари – беззлобно произнес пожав плечами, задумался над этим, но мотнув головой разогнал дурные мысли и приглашающе распахнул дверь – проходи, но смотри под ноги – улыбнулся вспоминая в каком беспорядке обычно находится первая комната -  переломы заживают долго – пробормотал.
Войдя в прихожку осмотрелся, ища какие-то изменения
«Видимо Дель сюда пока не заходила» - вздохнул с облегчением.
- Подожди меня здесь – махнул рукой в сторону кресла, а сам направился в гардероб .
даже зная что Ричард ничего не выдаст, не смог перебороть инстинкты и подпустить этого человека ближе.

Порывшись среди вещей нашел кое что подходящее как для себя, так и для человека. Это были два махровых халата зеленого цвета длинные на столько что волочились по полу  и пушистые коричневые тапки-собаки на ушах которых были написаны различные прилагательные.
Облачившись в один из халатов, понес другой гостю.
Вернувшись к Ричу продемонстрировал то во что тот будет одет, во время экскурсии ехидно улыбаясь.
- Когда вернемся, твоя одежда будет чистой и выглаженной, а пока не побрезгуй уж – кривая усмешка не хотела сходить с лица вампира, комфортно усевшегося в одном из кресел, в ожидании пока юноша переоденется.

Отредактировано Солис Флагрантиор (2014-06-03 21:00:28)

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Солнечная комната