Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Похоронное бюро » Жизнь, после смерти


Жизнь, после смерти

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Анкета персонажа:

1 – Имя/фамилия/прозвище.
Имя и фамилия неизвестно, только прозвище: Буран – прозвище дала любимая девушка.
2 – Возраст (число/месяц/год рождения).
Более 50 лет. Выглядит на 18. Дата рождение: 13 Августа
3 - Пол.
Мужской
4 - Сексуальная ориентация.
Гетеро
5 – Раса (вампир, оборотень, человек).
Оборотень. Обращенный. Семейство кошачьих «Белый тигр»
6 – К кому принадлежите (оборотни, вампиры, инквизиция, одиночки).
К одиночкам
7 – Ранг (ваше положение в обществе).
Охотник
8 – Укажите ваши специальные способности (не больше трех), не указанные в общих способностях в противном случае, они не будут учитываться.
Магия стихии: ветер адепт - способность управлять стихией ветра на базовом уровне.
Владеет фехтование – описание не подлежит
9 - Инвентарь.
Карманные часы, форме «черепа». С виду выглядит как серебро, но тут совершенно другой метал, но не обладает силой. Хоть часы не обладают силой, но эти часы ни разу не останавливались и не приходилось заводить и выглядели как новые. Этим часам 40 лет.
Меч «артефакт» - может менять в 3 формы (Меч, топор и наручный кастет), но основная сила - это огонь, при удари по противнику, повреждает не только колющим или режущим, но и повреждением огнем.
Рюкзак, фляга с водой, вяленое мясо и мед-комплект.
10 - Характер.
Спокойный, дружелюбный, верный по отношению к другим рас, кроме людей. Верно будет служить господину(госпоже), защищать ценой своей жизни. Хоть и добрый, его можно так же разозлить, вывести его из равновесии. Он презирает и ненавидит людей (Подробно в биографии). Легко общается с другими расами, всегда дружелюбно ведет с ними.
Серьезно относится к работе, всегда выполняет то, что ему поручили.
11 – Биография (не меньше 5 строк).
Буран родом из Швейцарии и жил в горах, пока не встретил белого тигр. Браун не испугался, а удивился появление, пока тот не заговорил. Разговор длился долгим и Браун попросил его, чтоб он обратил его. Когда на ночном небе появилась белая луна, произошло первое перевоплощение в оборотня. Процесс перевоплощение был долгим и болезненным и на некоторое время не контролировал себя. Прожил там не долго, и покинул  те края, понимая что ему среди людей нет места и общество не примет его. Путешествие длилось не долгим, в прекрасном лунной ночью  встретил прекрасную светловолосую девушку. Точнее, Буран спас её от групп людей, которые преследовали за ней, но потом он пожалеет о том, что не убил всех людей, которые там находились. Девушка не испугалась его, и когда Браун собирался уходить, она остановила его. Она спросила имя своего спасителя, но он лишь сказал что у него нет имени и тогда она назвала его "Буран". На утро, когда Браун стал человеком, она принесла одежду и отвела в поселение.
Иногда приходил в поселение, скрывал от всех что он был оборотнем. Больше времени проводил с любимой наедине и в ночью в лесу был настоящем облике со своей любимой, но так же, один из старейшин, но Бурана удивило то, что старик выглядел более молодым, чем старце, пока не узнал что тот владел способностью времени и так себя омолодил на пару десятков лет. Увидев что у Брауна есть потенциал, обучил его управление времени и оттачивал свои навыки фехтованию. Так же, помогал поселение некоторой различной работы. Один из кузнецов, подарил оружие «артефакт» в качестве благодарности. Учился в одиночестве контролировать себя в облике полузверя.
В тот день шёл ливень, не смотря на это, Буран посетил дом своей любимой. Придя туда, её не было, и в доме была её бабушка. Буран хотел отправиться за ней, но его остановили, сказав о том, что она придёт с минуты на минуту. Прошло пару часов, за окном не стихал дождь, Буран стал волноваться  и отправился за ней.  Из-за дождя, он не мог уловить её запах и бежал, надеясь наудачу. Наткнувшись на одну из стрел, которая была воткнута в ствол дерева, идя уже по новому следу, встречались мёртвые тела людей, идя дальше он все-таки нашел её, но был шокирован от увиденного. Её тело лежало по среди небольшой поляны, подойдя поближе, он увидел что в её тело был воткнут нож, присев и приложил ладонь к её, не хотел верить что она мертва. Холодное бездыханное тело, рядом лежал сломанный лук.
Просидев рядом с ней, услышал позади чьё-то приближение. Повернувшись в сторону звука, он был удивлен. Увидев того самого человека, который нападал на любимую пару десятков лет назад, а удивило лишь то, что он внешне не изменился. Тот человек был не один, с ним были его дружки. Буран, был ослепленным яростью, перевоплотившись, использовал способность времени, убил его дружков. Когда подошла очередь убийцы, тот остановил удар и контратаковал. Удивленным тем, что какой-то человек смог остановить удар и при этом нанести не слабый удар. В голове перемешалось много вопросов, на которых не было ответов. Он знал о том, что люди по сути слабы и долго не живут. Бой длилось долгим, что вот-вот проиграет сражение и не сможет отомстить за неё. Поставив на свою жизнь, использовал запретную технику на врага.  Приложив руку к противнику, Буран полностью остановил сердце врага. Через некоторое время, враг ничего не понимает о том, что сделал Буран, вскоре умирает.
Использовав запретную технику, стоило ему жизнью, но так же утерял эту способность и больше не мог её использовать. Облокотившись спиной к дереву, присел на землю. Тело тяжелело и становилось холодным, а сердце всё реже билось. Буран без сожалений, готов принять свою смерть. Последнее что увидел это призрак того человека которого убил, но рядом с ним стоял демон. Он видел, как тот умолял его дать ему один шанс, но его мольбы были бессмысленны, и его душа сгорает в алом пламенем. Вскоре, Буран теряет сознание. Очнувшись, был удивлен тем, что Буран всё ещё был живым или всё таки он умер? Но то как у него трещала голова, что вот-вот разорвется на части. Встав, сразу осмотрелся, Буран находился в каком-то доме и находился на кровати. Через некоторое время, к нему заходит старик седыми волосами и длинной бородой, не большого роста. Потом узнает, что старик маг стихии, и он был на уровне магистра. Старик многое спрашивал у Бурана, и он на них отвечал, и узнал о том что Буран пролежал без сознание целый месяц. После этого, Буран попросил стать его учеником и обучится одной из ветви магии стихий. Хоть старик не сразу согласился, вскоре стал обучать стихией ветра. Обучившись более менее управлять магией и её основы, отправился в Трансильванию.
12 – Внешность.

В человеческом облике

Жизнь, после смерти

Рост:  178 см.
Цвет волос: черные, средней длины
Цвет глаз: голубые
Телосложение: спортивное
В одежде предпочитает более не выделяющиемся, простое. Куртку с капюшоном, майка безрукавку, с длинным воротником. Более просторные штаны, чтоб не стесняли движение. А из обувки без разницы что ему носить (кроме туфель). На груди небольшой шрам.

В полузверином облике

Жизнь, после смерти

Рост: 208 см.
Цвет волос: длинные черные волосы
Окрас шерсти: белого тигра
Цвет глаз: голубые
Телосложение: сильное.
Из одежды предпочитает тоже самое, что и в человеческом облике, исключение обуви. Также на груди шрам.
Ну и в форме зверя как обычные белый тигр.
13 - Дополнительно.
...


Анкета игрока:

1 - Как Вы, нашли нашу ролевую?
По рекламе
2 - Как часто и в какое время суток, Вы сможете посещать форум?
По вечерам, минимум 2 часа смогу уделить.
3 - Связь с Вами.
Shtetsberg13 - скайп

Отредактировано Буран (2013-06-12 21:51:47)

0

2

Буран написал(а):

прозвище от эльфийки

Лучше напишите "любимая девушка". Вы часто видели в нашем мире эльфов? Могу предположить, что такое возможно, но человеку который решит написать анкету на эльфа или эльфийку придется многое объяснить.

Буран написал(а):

Оборотень «Белый тигр» - отличие от других оборотней, он может принимать 3 облика. (2 основные формы: человеческая и звериная. 3-ий облик: получеловек – полузверь.)

У вас нет отличий от других оборотней. Вы или чистокровный, который похож на обычного зверя, только больше. Либо обращенный, что имеет гуманоидную форму. Вы можите ознакомится с расами тут ---> Расы ролевой.&action=new

Я подожду, пока вы ознакомитесь с новой информацией по расам и отредактируете нюансы.

0

3

Всё, подправил некоторые нюансы.

0

4

Буран написал(а):

Укажите ваши специальные способности

Раз, вам больше 300 лет, могу предположить, что вы чистокровный. А значит из магии вам доступна Магия Флоры - природы или Магия Фаены - зверей, или Магия Земли. Остальное можно написать те физические способности которыми вы успели овладеть за свою жизнь. Но надо будет их объяснить в биографии.

Буран написал(а):

Серебряные карманные часы

Руку часы не жгут? Измените метал

Буран написал(а):

Получил от самого «Смерти».

Вряд ли. Чистокровный оборотень в большей степени относится к оборотням. Могу предуположить, что оборотень подался в адепты Смерти, но тяжело представить, зачем Смерти дарить обычные часы. К тому же если персонаж стал адептом смерти, магия жизни вам доступна не будет и раса не позволит использовать темную магию, к которой и относится "Магия Смерти."

Буран написал(а):

Меч «артефакт»

Хотелось бы узнать размеры меча максимальные. К тому же есть некое нарушение физики. Я могу оставить такой артефакт, если его лезвие максимум становится как у двуручного меча.

Буран написал(а):

Спокойный, дружелюбный, верный

Буран написал(а):

Он презирает и ненавидит людей

Противоречие. Да, потом идет объяснение, но думаю в первой фразе стоит сразу дополнить, что по отношению к другим расам.

Буран написал(а):

может перевоплощаться не только в зверя, но и в гуманоидную форму.

От сюда следует, что вы Новорожденный Оборотень. А значит, вам меньше 300 лет. А так же, вы имеете форму зверя. Вы не владеете гуманоидной формой.

Буран написал(а):

Биография

Переписать. Никаких эльфов. Вы в нашем мире. Если эльфы тут и возможно, они прячутся достаточно хорошо. Если появится человек желающий поиграть эльфом, я подумаю. Но разрешить эльфов в чьей-то анкете, извините, но нет.

0

5

Надеюсь теперь проблем не будет

0

6

Магию Смерти и Магию Времени убрать из анкеты. Смерть как таковую убрать из био. Столь высшей силе все равно на людей, демонов и ангелов. Умирают все, даже боги. Так что не думаю что ей необходим эмиссар на земле. К тому же не забывайте, что в мире очень много магов смерти.

Пробуйте править. Если не получится. Позже добавлю в скайп и помогу с написанием анкеты.

0

7

Редактировал анкету

0

8

Принимаю

0

9

Принимаю.

Можете ознакомиться:

Поля профиля

Поиск партнеров

Список участников

Отношения

Так как Ваш персонаж одиночка, то жить Вам придется в городе. Это не значит, что Вам нельзя гулять по территории оборотней или попытаться попасть на территорию замка Бран, но для Вашего персонажа такие похождения будут опасными. Оборотни живут стаей и одиночек не любят, а для вампиров Вы такой же враг, как и все остальные оборотни. В городе Вам тоже не безопасно будет из-за Инквизиции и придется скрываться, чтобы Вас не разоблачили. Судя по вашей анкете, Ваш персонаж не богат, поэтому Вам придется снимать не дорогую квартиру. В общем, можете создать себе таковую квартиру на улицах.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Похоронное бюро » Жизнь, после смерти