Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Похоронное бюро » Я сосуды расширяю алкоголем


Я сосуды расширяю алкоголем

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1 – Имя/фамилия/прозвище.
Леонардо Конкорде де Коста.
2 – Возраст (число/месяц/год рождения).
02.03.1412 (601 год).
3 - Пол.
Мужской.
4 - Сексуальная ориентация.
Гетеро.
5 – Раса (вампир, оборотень, человек).
Чистокровный вампир.
6 – К кому принадлежите (оборотни, вампиры, инквизиция, одиночки).
Исключительно вампиры.
7 – Ранг (Ваше положение в обществе).
Бездельник.
8 – Укажите ваши специальные способности
Магия - некромантия.
Боевые - отличное владение холодным оружием. Стрелять тоже умеет, но не так совершенно.
Прекрасно развиты физические данные, из-за постоянных тренировок, хотя прошло 200 лет, как парень последний раз тренировался, навыки тяжело растерять, а вот физическая выдержка все же изменилась.
Бытовые.
Хреново готовит, хреново убирается и вообще ничего толком не умеет.
9 - Инвентарь.
Багаж с вещами, телефон, письмо от сестры и шоколадка, для нее же.
Пистолет Heckler and Koch Mark 23 - количество, одна штука.
10 - Характер.
Лео рос в богатой семье, соответственно эта сила оказала немалое влияние на его психическое развитие. Не сказать, что парень вырос размазней, его с детства приучили выглядеть достойно и не ронять своего достоинства, отец был деспотом, старался сделать сына настоящим тираном, и не сказать, что ему это не удалось, в конечном итоге Лео вырос жестоким, хладнокровным вампиром ,какие в принципе и были все люди окружающее его. Он далеко не беззаботен, строг, даже можно сказать мрачен. Предпочитает сначала рассчитывать свои действия, прежде чем что-то предпринять. Лео веселят беззаботные люди, их невинность, позитивный взгляд на мир - это забавно. Он безразличен ко всем, кроме своей семьи, предпочитает ни к кому не привязываться. Сосредоточенный, внимательный, жестокий, сердитый, безжалостный.
Так же  его всегда очень тянуло к знаниям, некоторым экспериментам, не так сильно, как сестру, вампир любит узнавать жизни, сущности людей, иногда эта тяга к познаниям бывает маниакальной.
11 – Биография (не меньше 5 строк).
Рос в довольно таки сильном клане вампиров. Все было тоталитарном режиме, мать – строга, отец – тиран, не давал никаких поблажек своим детям, сестра – постоянно рвалась к изучению чего-то, но родители не позволяли ей совершать опыты, поэтому девушка несколько увидала из-за этого. С детства Лео серьезно обучали, каждый день были сплошные тренировки, всем было глубоко плевать, что он еще ребенок, парню это, разумеется, не нравилось, но выбора не было, тем более, если поставить во внимание тот факт, что он был сыном главы клана, никаких поблажек это ему это не давало, а наоборот все были более строги к еще совсем юному вампиру.
Впервые взял оружие в руки в 18 лет – это был меч, конечно первая тренировка прошла не так удачно, его просто с легкостью уделали, после же внимание к Лео усиливалось, его считали слишком некомпетентным для сына главы. Каждый день молодой вампир тренировался, с утра, до вечера, от этого его навыки более усовершенствовались, но этого было недостаточно, когда парню исполнилось 50 – он до сих пор не раскрыл в себе потенциал, никаких магических способностей в нем не проявлялось, лишь физические данные, из за этого вытекал сильный стресс, давление со стороны отца, усмешки от матери, лишь сестра поддерживала его, именно она помогла вампиру раскрыться. 
Произошло это на кладбище, Лео решил немного передохнуть, почему-то местом для отдыха выпало пристанище для усопших, которое находилось недалеко от замка, принадлежащего клану Тремер. Здесь то и случилось странное, на парня напало несколько обротней, конечно в борьбе со сразу тремя врят ли спасут только физические данные, в поспешки он начал читать какое-то магическое заклинания ,нет сам парень плохо знал магию, но его обучали разным заклинаниям, надеясь пробудить в нем хоть какой-то потенциал, и вот странное, после прочтение заклинание из могилы вылез какой-то зомбяк, после еще два, схватившие оборотней, эти усопшие повиновались каждому слову Лео, парня это поразило, но не было времени для раздумий, он быстро начал пользоваться  сложившейся ситуацией и, хоть это далось ему не так легко, смог побороть оборотней, хотя без ран тоже не остался.
В последующее же время Лео все больше тренировал себя в области некромантии, после того случая поднимать усопших из могил не так уж легко удавалось, но ему всего 100 лет, время для совершенствования еще было. Парень старательно читал заклинания на кладбищах, изучал множество книг по некромантии, при поднятии трупов рассматривал разнообразные пути контроля. После же юнец учился вселению призраков в людей и такому же повелению ими, ему нравилось это занятие, в моменты ,когда тебе подчиняются 10-ки, чувствует себя богом, но это так, исключительно его самолюбие.
Конечно сила Лео влияла и на окружение, в клане он стал более уважаем, насмешки прекратились, сестра же искренне радовалась за успехи братика, а он был счастлив, от того что она становилась лучезарнее. Дальше была война, бесконечная война, по исполнению 200 лет его наконец таки выпустили на поле боя, непонятно было, почему парня так долго держали в стенах замка, возможно в этом проявлялась хотя какая-то забота родителей. 
На войне было не все так просто, множество потерь, множество убийств, это на самом деле трудно, когда теряешь дорогих людей, много раз красноволосый чувствовал себя подавленным, опять же спасала Лендиа, именно в ней он видел просвет ,на нее опирался все эти годы именно благодря ей, вампир можно сказать даже жил. Лео нравилось баловать сестру, проводить с ней дни, столетия, возможно, это была любовь, кто знает.
Так и жили: множество потерь, война, тяжелые раны, постоянные изнуряющие тренировки и некоторые лучезарные моменты, моменты, которые так радовали сердце. Но однажды случилось непоправимое, сестра устала от  сражений и решила покинуть замок, дабы наконец заниматься изучениями и экспериментами, для вампира это был удар, потерять свою любимую младшую сестренку, но с одной стороны он понимал её, ей хотелось чего-то другого, что замок не мог дать. Тога Лео не стал искать её,  он просто прочитал письмо ,которое девушка оставила  красному на память, положил его в свой маленький ящик и забыл о послании на несколько столетий.
Что парень делал все это время? Воевал, развлекался, абсолютно забил на усовершенствование всяких навыков, думаю из этого исходит ,что Лео никак не развивал себя с 400 лет. У него была лишь кровь, война и веселые гуляния, отца слушаться напрочь перестал, что приводило к суровым наказанием ,его могли на два года запереть в тюремной комнате, морить голодом все это время, но вампир все равно был непреклонен, после же и веселья наскучили, как никак прошло 150 лет, а на протяжении всего этого времени только и делать ,что удовлетворять свои животные инстинкты, каждому может приесться.  Даже не знаю ,что бы Лео делал дальше, если бы однажды на улице не увидел знакомый силуэт, впереди шла девушка с длинными красными волосами, её походка, силуэт, все в ней напомнило сестру, вампир быстрее побежал за ней, настигнув, он убедился, что ошибся в своих выводах, это была не она. После встречи с этой девушкой у парни всплыло множество воспоминаний, то как они жили, то как развлекались вместе. «Сколько мы уже не виделись? Лет 150, наверное».
После этого Лео бросил все, семью, клан, прошлую жизнь и выдвинулся на поиски Лендии. Долгое время он скрывался от ищеек, вызванных отцом на его поиски. Порой его ловили, но им не хватало сил справится с вампиром. Посылать обращенных 300-летних вампиров на поимку древнего чистокровного, как глупо, видимо отец в конец выжил из ума, хотя, возможно он не так уж и хотел привести Лео обратно, ведь если бы хотел, то наверняка смог бы. Красный, объездил половину земного шара и все вокруг отнекивались, 50 долгих лет парень никак не мог найти её, пока не приехал Трансильванию. Там он повстречал парочку вампиров, которые узнали в описании сестры свою королеву, Леонардо опешил. «Она уже королева? Эта мелкая?» Он всегда относился к ней как к младшей сестренке, а не как к кому-то верховному, более величественному. Немного поговорив с местными вампирами, он выяснил, что эта королева проживает в «Замке Бран», это было довольно далеко от города, но если учесть то, что вампиры не устают, и двигаются куда быстрее смертных, Лео не омрачил факт отдаления этого замка ,ведь это ничто с тем, сколько он прошел. Парень заскочил в магазин за шоколадкой, деньги все это время он брал у своих жертв, они им все равно были больше не нужны, а гипноз не всегда можно использовать, купив шоколадку вампир быстро двинулся к замку.

12 – Внешность.

хз

Подача анкет - Начать новую тему

Рост 180 см, не слишком высок, но и не мелкий, короче, какой вырос. Вес 74 кг. Волосы короткие красные. Глаза так же красного цвета. Цвет лица бледный. Одежду предпочитает спортивную, но костюм тоже может напялить.
13 - Дополнительно.
Долгое время учился владеть огнестрельным оружием, сейчас ему 600 лет, соответственно время для овладевание было. В отличие от своей сестры сладкое терпеть не может, но баловать её им всегда любил. Хобби - чтение книг, за всю жизнь прочитал множество разнообразных произведений.


Анкета игрока:

1 - Как Вы, нашли нашу ролевую?
Позвали.
2 - Как часто и в какое время суток, Вы сможете посещать форум?
Да каждый день, точно по времени не ориентируюсь.
3 - Связь с Вами.
Лена знает.

Отредактировано Leo (2013-06-17 19:01:37)

0

2

Принимаю!

0

3

Принимаю.

Лендия, введет Вас в курс всех дел.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Похоронное бюро » Я сосуды расширяю алкоголем