Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Заказ гейм-мастера.


Заказ гейм-мастера.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всегда бывают ситуации, когда необходимо вмешательство третьей стороны. Допустим, вы хотите сделать свой сюжет как-то поинтереснее или же у вас завязалась драка и вы не можете рассудить, кто же в ней победитель, так же гейм-мастер может помочь вашему игроку выбраться из ситуации, в которую наши, иногда не слишком честные игроки ,вас затащили без согласия, так же вы можете обратиться к мастеру в случае пропажи игрока ,с которым у вас была завязана важная сюжетная линия.
Заявка:

Код:
[b]1. Ссылка на тему, в которую требуется вмешательство.[/b]
ваш ответ
[b]2. Чего именно вы хотите от мастера?[/b]
ваш ответ.

0

2

1. Ссылка на тему, в которую требуется вмешательство.
Центральная улица
2. Чего именно вы хотите от мастера?
Аркат приказал Светуму проследить за деятельностью старейшины Хармана и его фанатиков,  поэтому мне нужен ГМ, который будет всех их отыгрывать.

0

3

1. Ссылка на тему, в которую требуется вмешательство.
Вся территория города Сигишоары, где идёт активная игра, на эту игровую ночь и следующую.
2. Чего именно вы хотите от мастера?
Исполнение приказа кардинала, проверка территории и выявление нечисти с последующей попыткой уничтожить.

В принципе, появление инквизиторов при отсутствии мастера могут отыгрывать и сами игроки в своих постах, если находитесь в городе. Только помните, что это натренированные люди, которых не так-то просто убить (как копов в боевиках рубят толпами). Прошу отнестись с пониманием и привнести разнообразие в игру.

0

4

Я попытался, но знал, что мне не ответят.)) Так что бесполезно.

0

5

Просим прощения у наших дорогих пользователей, за эти причиненные неудобства.
В данный момент, все ответсенные за отыгрыш ГМ-ом отказались выйти на связь.
Будем искать новых людей на эту должность, а пока данная тема закрыта.
Еще раз просим прощения у пользователей за такую вот безответственность. Заказ гейм-мастера.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Заказ гейм-мастера.