Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Выяснение отношений.


Выяснение отношений.

Сообщений 21 страница 40 из 96

21

Верн
Окей, я не против))

0

22

Такс. я пожалуй тоже выяснять буду)))

0

23

Лала
А что у нас с вами, встреча то уже совсем близко, вот только Иоки пропала)

0

24

Jeff
есть предложение?))) кроме знакомства далее?))

0

25

Лала
Дружба, ну очень хорошая дружба))

0

26

Jeff
запросто)))

0

27

Лала
Отлично)

0

28

И я жажду выяснений. Сумбурность только приветствуется

0

29

Иоки Анакирэй
Предложила бы свою кандидатуру куда нибудь ,но боюсь у нас с тобой только неприязнь, вражда или же нейтрал может получится Выяснение отношений.

0

30

Иоки Анакирэй
Как насчет дружбы (столь редкой у меня)? Я буду напоминать тебе людей из прошлого - индейцев племени ирокез)

0

31

Ая
Можно обыграть что-то вроде соперничества. Ну, неприязнь и желание задушить есть, но сам факт существования другого будет вдохновлять. Как-бы, тайное уважение самой личности с желанием пустить кровь)
Верн
Даешь ирокез!)
Отлично, такое вполне устраивает)

0

32

Принимаю в ряды сообщников и противников. Есть желающие?

0

33

Выясняю  :flag:

0

34

Лирит
Девочка, связавшаяся с главой инквизиции, в будущем ты можешь стать хорошей приманкой, если мне понадобится расположение моего главного врага.
*невинная улыбка*

0

35

Лерой Рейнард Двэйн написал(а):

Девочка, связавшаяся с главой инквизиции, в будущем ты можешь стать хорошей приманкой, если мне понадобится расположение моего главного врага.
*невинная улыбка*

За меня всё решили. А что я не против))

+1

36

Лирит
Это хорошо. Тогда запомню на будущее. А до этого времени могу даже стать "другом", если встретимся случайно. В моих интересах войти в доверие, потому ты пока даже можешь не узнать, кто я на самом деле.

0

37

Лерой Рейнард Двэйн

да если ты ничем не выдашь себя, то не узнаю. Да если узнаю мне сложно убежать будет -_-
А ещё мы могли быть знакомы ещё в прошлом я ж воровка крала у всех что можно только)) Тут выбирай к чему больше склоняешься мне то без разницы))

0

38

Лирит
Дело в том, что я  в этом городе впервые. Да путешествовал по миру, но вряд ли смог бы пересечься с тобой. В любом случае можно найти повод для встречи. Это не сложно.)

0

39

Лерой Рейнард Двэйн

ну тогда в будущем)

0

40

Ну...вот как-то так: немного кукукнутый, наивный, но верный оборотень из Англии (Бристоль. Древний род Риид), по воле случая оказавшийся на стороне Святой Инквизиции, с удовольствием найдет новых знакомых  Выяснение отношений.

Отредактировано Iyanna Reed (2013-07-14 17:45:58)

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Выяснение отношений.