Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Выяснение отношений.


Выяснение отношений.

Сообщений 1 страница 20 из 96

1

Здесь выясняем кто, кому приходится. Если хотите выяснить ваши взаимоотношения, милости просим в эту тему.

0

2

Повыяснять что ли от скуки?

0

3

Деметрий
Ага, давай разберемся ,кто мы друг другу Выяснение отношений.  Выяснение отношений.  Выяснение отношений.

0

4

Ая
Мне на нечисть везёт, однако. Пора менять сторону.)))
И кем хотите меня видеть в вашем списочке, милая леди?

0

5

Деметрий
Ну вот если серьезно подходить к этому делу ,то даже не знаю, мы ведь еще даже не пересекались ни разу, хотя надо бы как нибудь это сделать.) Думаю взаимоотношения будут не приятельскими.)

0

6

Ая
Скорее всего, я и без того слишком добр был в последнее время. Просто на меня открыто не нападали, потому обращаюсь ко всем с возможной вежливостью. Могу на будущее пометить, чтоб где-нибудь пересечься.
Можно и во флеше отыграть, если есть желание.

0

7

Деметрий
Для флеша пока нету времени.( А вот насчет основной игры, думаю можно будет договориться о встречи.)

0

8

Ая
Ладно.

Ещё будут предложения по отношениям? Со мной полезно дружить.)

0

9

Деметрий
Раз уж вы предлагаете, то что насчет деловых отношений и обмена информацией? Я, как тройной агент под прикрытием, не хотела бы заводить себе сильных врагов в инквизиции)

0

10

Кэтрин Вагнер
Тройной агент? Хм, интересно. Мне, конечно, не помешает информатор от вампиров. Можно и посотрудничать, но прежде я буду вынужден проверить вас.

0

11

Деметрий
Интересно, каким образом? Уж не святой водой ли?)

0

12

Кэтрин Вагнер
Нет, конечно! Проверка будет информативной, то есть у меня имеется два варианта, выберу потом при отыгрыше.

0

13

Деметрий
Ну, значит договорились. Только будьте готовы к тому, что я могу иметь немного другую внешность нежели в анкете, при встрече с вами.

0

14

Кэтрин Вагнер
Хорошо. Надеюсь, эта внешность будет человеческой.)

0

15

Деметрий
Я не настолько люблю экстрим, чтобы показываться Главе инквизиции в нечеловеческом виде х)

0

16

Кэтрин Вагнер
И правильно *улыбнулся*
Кажется, мы уже отошли от темы. Потому насчёт встречи можно будет договориться в ЛС в удобное для отыгрыша время.

0

17

Я хочу повыяснять!)

0

18

А я вот тоже! Кто пойдет в знакомцы детства? Дальше у меня довольно одинокий период, но может и там кто встретился?

0

19

Верн
А можно мне! Только ты на 6 лет старше)

0

20

Jeff
Можно. Давай мы познакомились когда тебе было 9, перед самым уездом родителей Верна и его уединением?

Jeff
Можно. Давай мы познакомились когда тебе было 9, перед самым уездом родителей Верна и его уединением?

Отредактировано Верн (2013-07-08 21:53:32)

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Выяснение отношений.