Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Karuta Kampfer

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анкета персонажа:

1 – Имя/фамилия/прозвище.

Карута Кампфер | Karuta Kampfer

2 – Возраст

15 y.o. 1998 год 15 мая

3 - Пол.

женский

4 - Сексуальная ориентация.

Гетеро

5 – Раса (вампир, оборотень, человек).

Чистокровный вампир

6 – К кому принадлежите (оборотни, вампиры, инквизиция, одиночки).

вампиры

7 – Ранг (ваше положение в обществе).

Добрый вампир

8 – Укажите ваши специальные способности (не больше трех), не указанные в общих способностях в противном случае, они не будут учитываться.

Бытовые: умеет готовить, танцевать, играет на пианино

Магические: семья исповедует демонологию, но Карута еще не освоила этот навык.

9 - Инвентарь.

Сладости

10 - Характер.

На свой юный возраст девушка весьма спокойна. Впрочем, это может зависит от того, что она –хладнокровный вампир. Но с другой стороны это – очень добрая и отзывчивая особа, которая ценит дружбу, тепло относится к детишкам и старикам. Это была весьма гремучая сочетаемость, как для представителя расы, живущей за счет смерти людей. Поэтому ее юное мертвое сердечко постоянно разрывалось между чувством долга, верностью семейным традициям – и какому-то странному веянию, стремлению помогать и защищать.
Так же у Каруты есть некоторые проблемы с выражением чувств. В семье вампиров это как-то не в ходу, выражать пылкие эмоции. А с людьми некоторое не взаимопонимание. Не говоря уж о взаимоотношениях с оборотнями.
И рядом с этим девушка очень упрямая и целеустремленная. Ее совершенно не интересует какие будут трудности на пути. Так же и то, что другие думают по этому поводу. Большую часть времени живет в своем собственном мире, между традициями вампиризма и желанием стать человечнее.
Есть у Каруты одна ну совсем не вампирская черта характера – любовь к еде. Как к процессу готовки, так и к употреблению.
Плюс к этому она уважает инквизицию, что уж совершенно не свойственно большинству вампиров, но не мешает этой чистокровке с нетрадиционными взглядами на жизнь.

11 – Биография (не меньше 5 строк).

Для начала стоит указать то, что Карута родилась в семье чистокровных вампиров. Её семья имела немецкие корни, хотя семейство жило в Трансильвании. Клан вампиров Кампфер известен, как один из самых жестоких вампирских кланов. В их семье были тюрьмы для людей, чтобы питаться ими, слугами были новообращенные вампиры. Все боялись главу клана – Кампфер Кагеро. Для него не были знакомы такие чувства, как жалость, сожаление, доброта. Он считал, что если ты слаб, то ты должен умереть. Его жена была такого же мнение, в общем, как говориться муж и жена – одна сатана. В семье была лишь одна дочь, Карута. Родители никогда не уделяли должного внимания своей дочери, не смотря на то, что она была их чистокровным дитям.
Практически с рождения к ней была приставлена Алиса. С тех пор, как она увидела эту милую и молодую вампиршу, ей в память врезались волосы ворона чернее, кожа снега белее, глаза неба синее. Может, и не такая древняя, однако, что Карута должна была знать, она знала. В основном в обязанности Алисы входило втолковывать девчушке, что – она есть вампира и обязана есть людей. И этому нехитрому процессу испития крови людской – тоже обучала Алиса. И прочим семейным традициям и укладам. Даже если сама Алиса не очень приветствовала излишнюю, на ее взгляд, жестокость главы семьи.
Так же девочке был приставлен целый штат частный преподавателей по всяким полезным и не очень предметам.
Когда юной Кампфер исполнилось два года, и она начала толком ходить - ее начали обучать танцам, в три года она знала уже румынский алфавит, а в четыре могла хорошо читать и говорить. В шесть лет Кару приступила к обучению письму, а в семь начала изучать немецкий язык.
Когда Каруте было восемь лет, то её начали обучать этикету, как правильно ходить, говорить и т.д. Для чего? Как это для чего? Род Кампфер – благородный и знатный род, и потому дочь Кагеро должна быть вежливой и воспитанной вампиршей.
В девять лет начала изучать историю Германии и Румынии. И если задуматься, то Кару училась не потому, что хотела удовлетворить желание её «обожаемого отца», которого она видит пару раз за месяц, а потому что она любила учиться.
С десяти лет Кампфер начала учиться готовить, потому что ей казалось, что это весело вкладывать свою душу в готовку, а через год начала учиться играть на пианино. В одиннадцать лет начала изучать более серьёзные науки, как философия и психология.
Однажды, когда младшая Кампфер напилась крови человека и вырвала ему сердце, то отец спросил её, что она чувствует. На что Кару ответила просто: «Ничего». В такие моменты она не испытывала ни жалости, ни радости, но понимала, что что-то идёт не так, словно она делает не то, что должна. Словно ей хотелось быть человечнее, чем то позволено вампиру. Но ей приходилось сдерживать эти пробивающиеся эмоции внутри себя, учиться себя контролировать. Быть такой, как должна быть.
Но не всегда это получалось.
Карута однажды рассказал своей няне, что при убийстве людей, её сердце сжимается до боли, словно она неправильно поступает. Алиса решила проверить её. Действительно ли Кампфер добрая, или нет? Девушка вышла со светловолосой на улицу. С высокого дерева мяукал маленький котёнок, который не мог спрыгнуть, именно тогда Кару помогла его спустить на землю. Алиса отметила, что девочка добрее, чем кажется, и потому ей захотелось эту доброту спасти.
Её няня решила, что попытается сделать всё, чтоб Карута смогла жить той жизнью, которой ей хочется. Поэтому она набралась смелости и пошла к главе семейства. Разговор был долгим, но результативным. Безучастный в воспитании дочери отец согласился, что той пора взрослеть за стеной родного дома и разрешил уехать в другой город. Выбор пал на Сигишоар.

12 – Внешность.

внешность

Karuta Kampfer

Кампфер – довольно милая девушка, невысокая, даже миниатюрная, с небольшой грудью под стать ее возрасту.
Волосы ее, длинной приблизительно по лопатки, персикового (что-то между блондинкой и рыжей) цвета. Она привыкла заплетать свои волосы либо в два хвостика, либо в две косички. Зачастую волосы этой особы всегда накручены. 
Так же стоит упомянуть про маленький носик, красные пухлые губки, маленькие ушки и карие глаза с ореховым оттенком (при жажде крови становятся красными).  У девушки кривая линия бровей, но её не особо это тревожит. У Кару кожа бледная, как у средневековых аристократов. Именно от этого она кажется такой же изящной и хрупкой, словно фарфоровая куколка.
Карута, действительно похожа на куклу, особенно со своим спокойно-сонным выражением лица. Взгляд её – безразличный, словно ей нету дела ни до кого. Иногда кажется, что стоит прикоснутся к этому фарфоровому созданию, как она рассыплется в мелкие дребезги, словно опрокинутая дорогая хрустальная ваза. Но эта иллюзия далека от реальности, и Кампфер, хоть с виду и кукольна. Внутри не такая уж хрупкая девушка.
Кару никогда не позволит запустить себя. Не смотря на то, что такая вещь, как старость, дряхлость и морщины, ей не грозит, она все равно уделяет должное внимание своей внешности, поскольку это долг каждой любящей и уважающей себя девушки, не смотря на расу и положение в обществе.
При выборе одежды она следует чему-то среднему между настроением и влиянием моды. Так что каких-то прочных вкусов среди стиля, цвета и фасона у девушки еще нету.

13 - Дополнительно.

-----


Анкета игрока:

1 - Как Вы, нашли нашу ролевую?

реклама

2 - Как часто и в какое время суток, Вы сможете посещать форум?

Каждый день

3 - Связь с Вами.

Karuta Kampfer - 56809448
Karuta Kampfer - natalie8245

Отредактировано Карута Кампфер (2013-06-01 19:56:52)

0

2

Принята!

0

3

Принимаю.

0