Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Трое на кладбище, не считая привидение


Трое на кладбище, не считая привидение

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Место действия: обычное городское полу заброшенное кладбище за церковью.

Время действия: обычная ночь полнолуния

Жанр: юмор с примесью ужасного юмора

Действующие обличья:

Инквизитор Обыкновенный – немолодой парень лет 20-23, высокий, худощавый, немного тощий, способный протиснуться в любую щель заборных досок. С серебряным крестом на пузе, возвышенными идеалами о тотальном расизме в голове и пустующим желудком. Боевые навыки – кого угодно заговорит до смерти.

Вампир Рюшечный – юный мальчик лет около 60. Весьма такая себе бледненькая особь в черных одеяниях и ярко красной помадой на губах. Уверен, что во времена его молодости – лет 500-600 назад, когда была во здравии королева Виктория, были настоящие тру-вампиры. Сейчас же он – последний из могикан.
Боевые навыки – закаваит до тошноты.

Оборотень Домашний – такая себе громадная детина метра два с хвостиком. Хвостик в штаны не вмещается – поэтому и в жару носит длинный плащ. В дождь – солнцезащитные очки. Косит под Нео. Обреченный вегетарианец.
Боевые навыки – просмотр телевизора с дивана с параллельным комментарием.

Наблюдатель Скромный – он же маньяк преследователь, он же ночной сторож кладбища с этой ночи, он же сатанист доморощенный, он же чернокнижник-алхимик. Одевается как хиппи и носит с собой обрез времен первой мировой. Еще диктофон и фотоаппарат и смартфон и батончик баунти.
Боевые навыки – писдит как дышит, а дышит регулярно.

0

2

Забыл. Еще тут время от времени будет появляться Гейм Мастер, то есть ГМ. Но, поскольку все ГМ жутко заняты своими модераторскими делами, работой, учебой, личной жизнью, другими играми, обязанностями ГМ и вообще ведут самую активную жизнь – то он тут будет появляться только когда его достанут в личке подопечные игроки или администрация.

Так вот. ГМ.

     Обычное городское кладбище, размещенное в черте города Эс. Обнесенное высокой кованой оградой. С одной стороны находится церковь и колокольня. С другой стороны – вход на кладбище. Аккуратные ухоженные могилки, выстроенные в ряд, как солдаты на параде. Веночки и цветочки. Прямые дорожки, сыпанные мелким гравием. Где негде растет всякая поросль, типа деревьев и кустов. Из старой каплички сделали сторожку для кладбищенского сторожа. Еще есть парочка склепов – там покоятся обыкновенные человеческие трупы. Как и на всем остальном кладбище.
     Тиха украинская ночь, но сало… К черту сало! В черном небе зависла огромная луна и пристально всматривалась в спящий город, и сонные могилки посреди кладбища.
     На одной из лавочек сидел Инквизитор и читал надпись на табличке. В сторожке мирно посапывал сторож. Через главный вход вошел Вампир. А оборотень же пытался перелезть ограду.
     Действо началось.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Трое на кладбище, не считая привидение