Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Аи.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

+1

2

<<<Коридор.
Ая зашла в эту комнату впервые, скорее это была случайность, её просто привлекла дверь, в замке у девушки не было комнаты, да и Лендия еще не успела объяснить вампирше, где ей стоит расположиться. В общем, зайдя в комнату Ая сразу же осмотрела в ней каждые мелочи, стены, были окрашены в фиолетовые оттенки, в углу стояла большая двухспальная кровать. "К чему она в замке вампиров?" Сразу же пронеслось в голове. "Но, вампиры же могут жить парами, наверное...Ой" Явно не те мысли полезли в голову девушки, она даже покраснела слегка. "Стоп, а если мы с тем все же сойдемся, получается нам тоже надо будет жить вместе? А я вообще с кем нибудь жила когда нибудь?  Ааа! Очнись дура, тебе 300 лет, а ты волнуешься из-за какого-то мага, или кто он там?!" Дальше девушка даже вглядываться не стала, она просто пошла и с уставшим видом упала на кровать, конечно, физически девушка абсолютно не была уставшей, зато голова ломилась от мыслей, которые казались синеглазой очень странными. "Нет, так не может быть...да я даже не пойду к этому дереву, да о чем он? Я даже не помню, где находится это деревце" Ая пару раз поворочалась с бока на бок, лежа на чистой перине, она так приятно пахла, даже чем-то напоминала девушке детство, никакой крови, никакой вечной жизни, сказка и отчего люди не ценят свою бессмертную жизнь?  "Интересно, здесь есть ванная?" Девушка подняла голову, увидела в нескольких метрах от кровати дверь, которая, как надеялась Ая, не была запасным выходом, вампирша встала с кровати и отправилась посмотреть, что же скрыто за этой дверцей. Девушка немного приоткрыла дверь и заглянула внутрь, взору Аи предстала большая ванная комната. "Ого, на какую отличную комнатку я наткнулась!" Девушка поспешила сбросить с себя вещи и запрыгнуть в душевую кабину.  Провела вампирша в душе примерно полтора часа, чистоплотная девушка была, даже слишком, порой. Выйди из душа синеволосая ни одежды ,ни халатов, ни полотенец не обнаружила, одевать свой плащ девушка напрочь отказалась. "Буду я еще, на голое, чистое тело пялить какие-то грязные вещи." Ничего не оставалась, как разгуливать по комнате голышом, да еще и с тела капли воды стекали, человек бы напрочь замерз, но ведь Ая то не человек, её никак не смущала данная ситуация. "Но вот, из комнаты я явно в таком виде не выйду. Что же делать?" Девушке пришлось проходить некоторое время туда, сюда по комнате, но вампирша выхода не нашла. Пришлось идти на радикальные меры, Ая стащила с кровати простынь, замоталась в нее, и поспешила выйти из комнаты, к счастью девушке крупно повезло, в тот момент, пока эта гусеница стояла на пороге своей комнаты, с расширенной дверью, мимо проходила горничная, вампирша конечно же сразу же окликнула её. -Эй, погоди!- Наверно со стороны звучало некультурно, но это было первое, что взбрело в голову взрывной девушке. Горничная обернулась, немного ошарашенно посмотрела на то, как выглядела Ая, конечно, мокрая, вся замотанная в простыню на голое тело, наверняка эта картина вызывала некоторые вопросы, но горничная даже сказать ничего не успела, как Ая её перебила. -Ты бы не могла принести в мою комнату одежду, туфли, чулки, косметику, пару заколок и еще...Одну бутылку коньяка, две водки, одну мартини.- "Ну мартини так, на всякий случай, боже, как я хочу выпить." Горничная немного потупила глаза , наверняка Ая шокировала. -Побыстрее пожалуйста, мне крайне неловко находиться в таком виде.- Сказала ,как отрезала, ну а чего церемонии проводить? Тем более синеглазой было вообще не до этого. -Да, сейчас все принесу.- "Ну вот, другой разговор" Ая зашла обратно в комнату, снова улеглась на кровать и погрузилась в свои мысли смиренно ожидая горничную. Та, конечно, пришла не так быстро, как хотелось бы синеволосой, но придираться Ая решила, что не стоит.  Горничная положила на тумбочку все алкогольные напитки с парой бокалов. На кровать перед Аей девушка положила черное, короткое платье, черные чулки и туфли ,на высоком каблуке, косметичку. "Хм...Ну ладно, хоть какая-то одежда, ощущаю себя бомжом."
-Благодарю-
-Если еще что нибудь понадобиться, обращайтесь- Сказала горничная и поспешила убежать от вампирши. Как только захлопнулась дверь, Ая спрыгнула с кровати, натянула на себя всю одежду, принесенную горничной, размер как раз пришелся под синеволосую. "И как они угадали ,все в пору или у меня стандарт?" Уже одетая вампирша повернулась к тумбочке, где лежал алкоголь. "О, да ,наконец-то!" Начала девушка с мартини, но бутылка мартини быстра рказалось на упостощении, после мартини последовал коньяк, а после градус поднялся водкой, ох, Аю надо было видеть, она уже качалась, то сидела, то лежала, то смеялась, то плакала, но неожиданно девушке стало скучно. "Скукотень, одной то...Стоп, у меня же свиданка назначена!" Девушка соскочила с места, даже немного приободрилась, причем почему-то ей было пофиг, что еще утром она не собиралась никуда идти. "Чего это я его избегать должна? Так дерево, я отлично помню это дерево" Подумала девушка и моментально испарилась из своей комнаты.
>>>Светлый лес

0