Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Три ночи с Магдаленой и ее шваброй


Три ночи с Магдаленой и ее шваброй

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Три ночи с Магдаленой и ее шваброй
Хотите ли вы страстных ночей с рыжей ведьмой или просто поджарить ее на костре?)хд Задаем вопросы, не стесняемся)

0

2

Итак, Магда, меня интересует: Как Вы удерживаетесь на метле верхом? Вы при этом себе ничего не натираете? Три ночи с Магдаленой и ее шваброй Мстя...

0

3

Как вы относитесь к сексу втроём, с незнакомцами и БДСМ?
Какие любимые спиртные и не очень напитки?
Каков мужчина вашей мечты, а каков предпочтительный мужчина?

0

4

Кстати, о мьотлах.
Если раньше ведьмы портировались через дымоход - как вы справляетесь с этой задачей в цивилизованных условиях?

0

5

Шофранка написал(а):

Итак, Магда, меня интересует: Как Вы удерживаетесь на метле верхом? Вы при этом себе ничего не натираете? Мстя...

Знаете, у меня есть специальная поза. Спина должна быть прямой, руки крепко удерживать древко, ну а ноги... В общем, ноги должны быть. И главное, ничего не натирается, потому что метлу надо тщательно полировать спиртом и иногда употреблять его.

Гэбриэль Мантана написал(а):

Как вы относитесь к сексу втроём, с незнакомцами и БДСМ?

Положительно в том случае, если я буду доминировать. Истязания, жестокие игрушки и моральные издевательства - моя сильная сторона.

Гэбриэль Мантана написал(а):

Какие любимые спиртные и не очень напитки?

Абсент, ибо торкает, водка, ибо рашн, винцо, ибо романтика и иже с ними. Но самый любимый - квас.

Гэбриэль Мантана написал(а):

Каков мужчина вашей мечты, а каков предпочтительный мужчина?

Мужчина моей мечты суров, с мозгами Макиавелли и внешностью викинга. А предпочтительный - связанный и молящий о пощаде.

Кирия написал(а):

Если раньше ведьмы портировались через дымоход - как вы справляетесь с этой задачей в цивилизованных условиях?

примусы - наше все! Раньше ведьмы вообще веселые были, да. Но для полетов дымоход вовсе не обязателен. Главное иметь мотор в нужном месте и все будет ок.

0

6

о моторчиках...
Считаете ли Вы Карлсона, который живёт на крыше, своим конкурентом по ночным рейдам над городом?

0

7

Магда, у Вас уже был климакс? Три ночи с Магдаленой и ее шваброй

0

8

Кирия написал(а):

о моторчиках...
Считаете ли Вы Карлсона, который живёт на крыше, своим конкурентом по ночным рейдам над городом?

Карлсон вообще в Швеции живет, так что я на его счет сильно не заморачиваюсь. И вообще, как можно сравнивать мужчину, пусть и в расцвете лет, со мной? У меня же сиськи особое обаяние! И варенье я банками не жру.

Шофранка написал(а):

Магда, у Вас уже был климакс?

Я так и знала, что ты об этом спросишь и подготовилась) Нетъ, боюсь, сей процесс обошел меня стороной, благодаря очень читерскому интересному происхождению. Однако, я могу его вызвать у других, включая мужчин, попутно выдавая реплики, полные казарменного юмора и закутывая принцесс в памперсы.

0

9

В критические дни, Вы отказываетесь от такого транспорта, как метла или это Вас не останавливает?

0

10

Шофранка написал(а):

В критические дни, Вы отказываетесь от такого транспорта, как метла или это Вас не останавливает?

В критические дни во время полетов я подкладываю под седалище чугунную сковороду, чтобы вампиры летать не научились.

0

11

1. если бы Вас попросили выбирать в дружбе между вампиром и оборотнем - кого первого вы бы поколотили?
2.представьте, что Вас пригласили сниматься в рекламе памперсов - как Вы себе это представляете?
3. Злата - достойная представительница на евровиденьи или Вы бы хотели видеть кого-то другого?

0

12

Марго, ну почему тентакли? За что ты их так любишь? Три ночи с Магдаленой и ее шваброй

0

13

Кирия написал(а):

1. если бы Вас попросили выбирать в дружбе между вампиром и оборотнем - кого первого вы бы поколотили?

Того, кто попросил, естественно.

Кирия написал(а):

2.представьте, что Вас пригласили сниматься в рекламе памперсов - как Вы себе это представляете?

Ну, я соглашусь, конечно. Памперсы - добро есьм. Так вот, я стану перед камерой и наглядно продемонстрирую применение предлагаемого товара, тонко намекая что мне на всех нас*ать, а памерсы путь покупают, хорошие. Проверено же.

Кирия написал(а):

3. Злата - достойная представительница на евровиденьи или Вы бы хотели видеть кого-то другого?

Злата - это я, только под маскировкой. Если бы я могла выбирать, кого послать на Евровиденье, то послала бы нынешнего президента страны борща и сала. Он бы всех победил, я верю.

Lendia написал(а):

Марго, ну почему тентакли? За что ты их так любишь? Три ночи с Магдаленой и ее шваброй

Я их не люблю, это они любят других. У меня с ними просто сотрудничество.

Отредактировано Магдалена (2013-05-17 00:10:36)

+1


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Три ночи с Магдаленой и ее шваброй